Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Olya_ Shah написал

По моему раскладу он не в пустоте, я пустоту считаю не так как вы, и к тому же он со звездой Тянь Си -это мысли человека - честность. Дух это не про мысли человека, а про окрас дворца, наполнение дворца.
Цитата
Сцена в пустоте - один из признаков недостоверной информации! Есть ещё другие признаки, но в этом раскладе их нет.
В моем раскладе пустота в 戌 и 亥
Понятно, вы смотрите пустоту по дню, как это предлагает Волкова обычно, но вопросы в ЦМ задают обычно по часу и смотрят расклады по часу!
Кроме того, южный дворец сейчас в сезон Воды на стадии смерти, а сезон Воды самый сильный! Час огненный, человеку хочется что-то сделать, но сил особо у него нет. Летом у него больше сил было бы для решения своего вопроса, а зимой он очень слаб. Хочется, да не можется. Даже если выйдет из пустоты сейчас в дни или часы Лошади, это тоже слишком малое время для того, чтобы успеть решить проблемы.
Я смотрю так как у меня работает.
Но собственно не важно , как и как кто смотрит.
Важно то что все висит, все стоит и ничего не двигается, без изменений в этом раскладе.
Вопрос был не про движение в карте, а врёт ли человек.
Я дала ответ на этот вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Гюзель , и Olya_ Shah , доброе время суток. Так как я задала вопрос, из-за которого появилось несколько дальнейших рассуждений, разрешите и мне внести некоторые дополнения. К сожалению у некоторых преподавателей Бацзы, здесь я имею ввиду российское пространство, есть некоторые нестыковки, которые по логике вещей являются неверными. Очень часто, изучающие те или иную систему, просто строго следуют тому, чему их обучают. Но во всем должна быть логика. Например, это безусловно верно, что Пустота должна считаться по часу, так как именно в определённый момент времени, в промежутке какой-то определенной двухчасовый задается вопрос. Я не указала некоторые другие детали, но человек действительно врет. У него нет проблем с деньгами, и никогда не было. У него хорошая сытая жизнь, имея не одну недвижимость, и не только в стране проживания на данный момент. Причём он врет всю свою жизнь и конечно уже не изменится в свои 70 лет. И у него есть ряд серьезных проблем со здоровьем, с ранней молодости, видимо карму никто ещё не отменял, и каждый получает то, что заслуживает. Люди часто забывают, что деньги не всегда приносят счастье и здоровья. Часто случается наоборот. Такова жизнь. Спасибо ещё раз за Ваши разборы.
Есть не только преподаватели в России.
Я не хочу ни с кем спорить о теории, я практикую Ци Мень практически почти 10 лет и применяю разные системы.

Чтобы корректно ответить , на вопрос, нужно рассмотреть несколько слоев для подтверждения.
Сама ситуация, ваши взаимодействия в карте Ци Мень, очень много факторов, вы к сожалению дали не всю информацию.

Человек не врет, у него просто сейчас проблемы с деньгами, он вам дал информацию с ошибкой, он вложил деньги или в бизнес или в недвижимость и хочет получить какую то прибыль( что по факту вы и сказали).
Реальность не соответствует ожиданиям или планам, или успех ускользает в последнюю минуту - именно так можно описать эту ситуацию.

Но для чего и почему он вам дал такой ответ нужен ваш год рождения или степень родства. И уже исходя из этого можно было бы посмотреть, как вам себя вести, для чего он это делает по отношению к вам и.тп.
Изменено: Olya_ Shah - 17.11.2022 09:41:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Olya_ Shah, я знаю, что в Оракуле несколько слоев рассматривается. Но как я уже сказала, он врет всегда, с самой ранней молодости, такой уж человек. И вопрос был именно про враньё в отношении оформления ипотеки, о которой он уже говорит давно. Про то, что он хочет получить прибыль, я ничего такого не говорила. Я не знаю откуда Вы это взяли. Я лишь сказала, что у него несколько недвижимостей, в том числе и коммерческая, как в стране проживания, так и в другой стране. И все это было приобретено несколько десятков лет назад. И опять повторюсь, есть официальный ответ из госоргана, не помню точное название, что у него нет никаких задолженностей ни по кредитам, ни по ипотекам, ни по каким либо другим обязательствам, ни перед банками, ни перед государством. Так сложилось что из всех оставшихся в живых братьев и сестёр, он самый обеспеченный, и часть того, что он имеет уже не один десяток лет, было приобретено на деньги родителей, часть которых он присвоил втихаря, просто говоря украл. Про то, как преподают я говорю из своего личного опыта. И это очевидно, что я не могу знать всех специалистов китайской метафизики, как и то где они учились. Но многие ошибки очень очевидны просто исходя из логики. Я может быть очень часто некоторые системы сравниваю с Бацзы. Но как бы человек не читал натальную карту судьба у человека одна, а значит и ее прочтение только одно - не может быть чтобы у одного специалиста одни полезные божества, а у другого - другие. Так я думаю и в данной системе Ци Мень. Какой бы слой не рассматривался, всегда должен получаться только один ответ, но по разным слоям более детальный. Но все равно спасибо за Ваше время и ответ на мой вопрос.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Хотелось бы узнать о человеке, что с ним? Дело в том что раньше мужчина был успешным предпринемателем, затем начал пить, потерял семью и т.д. Начал бомжевать, его родные пытались находить и лечить, устраивали на работу, но ничего не помогало. По году рождения он Рен, вопрос возник 17.11. час обезьяны.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, здравствуйте. А Вы можете дать его полную дату рождения с местом рождения? Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Нази , здравствуйте. А Вы можете дать его полную дату рождения с местом рождения? Спасибо.
Здравствуйте, SunFlower (Oxana), дата 24.05.1962 г.,время и место рождения незнаю, поэтому карта неполная. Просто человек очень умный, образованный и жалко что жизнь его сделала такой поворот.
Изменено: Нази - 17.11.2022 21:18:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, а когда все это началось? В 2016? Когда начался новый такт, который затрагивает несколько аспектов, в том числе и ресурсы, и деньги и власть, и другие.
P.S. напишите ещё место вопроса для составления расклада по Оракулу, для тех, кто Вам ответит по нему.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Хотелось бы узнать о человеке, что с ним? Дело в том что раньше мужчина был успешным предпринимателем, затем начал пить, потерял семью и т.д. Начал бомжевать, его родные пытались находить и лечить, устраивали на работу, но ничего не помогало. По году рождения он Рен, вопрос возник 17.11. час обезьяны.
Заранее спасибо.
вопрос
Вероятно, у этого мужчины года Рэн возникли проблемы с работой, возможно, в годы Собаки, Свиньи, Дракона или Змеи были какие-то неприятные события. Возможно, могла быть причастна к этому молодая женщина. Ствол часа как вопрос о нём совпадает с его судьбой по году - вопрос актуальный. Может подписал какой-то невыгодный для себя документ, если смотреть Раннее Небо.
Лучше, конечно же, смотреть натальную карту с часом рождения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]SunFlower (Oxana) написал:
Нази , а когда все это началось? В 2016? Когда начался новый такт, который затрагивает несколько аспектов, в том числе и ресурсы, и деньги и власть, и другие.
SunFlower (Oxana), ответила вам в разделе по ба-цы все таки эта ветка для вопросов по оракулу Ци-мень.
Изменено: Нази - 18.11.2022 16:39:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Вероятно, у этого мужчины года Рэн возникли проблемы с работой, возможно, в годы Собаки, Свиньи, Дракона или Змеи были какие-то неприятные события. Возможно, могла быть причастна к этому молодая женщина. Ствол часа как вопрос о нём совпадает с его судьбой по году - вопрос актуальный. Может подписал какой-то невыгодный для себя документ, если смотреть Раннее Небо.
Лучше, конечно же, смотреть натальную карту с часом рождения.
Гюзель, большое спасибо за ответ, написала сюда, как раз потому что карта без часа рождения.
Насчёт неприятностей, насколько знаю, в 1995 г., угнали его недавно купленный автомобиль и с этого времени начались проблемы в делах, в семье. Насколько знаю, как писала выше, его родные пытались ему помочь, но уже очень давно, потеряли и ничего не знают о нем
Изменено: Нази - 18.11.2022 21:16:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Вероятно, у этого мужчины года Рэн возникли проблемы с работой, возможно, в годы Собаки, Свиньи, Дракона или Змеи были какие-то неприятные события. Возможно, могла быть причастна к этому молодая женщина. Ствол часа как вопрос о нём совпадает с его судьбой по году - вопрос актуальный. Может подписал какой-то невыгодный для себя документ, если смотреть Раннее Небо.
Лучше, конечно же, смотреть натальную карту с часом рождения.
Гюзель , большое спасибо за ответ, написала сюда, как раз потому что карта без часа рождения.
Насчёт неприятностей, насколько знаю, в 1995 г., угнали его недавно купленный автомобиль и с этого времени начались проблемы в делах, в семье. Насколько знаю, как писала выше, его родные пытались ему помочь, но уже очень давно, потеряли и ничего не знают о нем
Всё по той же карте вопроса вопрос
Гэн 庚 в карте ЦМ означает проблемы и неприятности, врата Шока указывают на неожиданные события, которые могут испугать. Структура 庚丁 - события могли возникнуть из-за женщины или женщина каким-то образом могла участвовать, могла быть причастна. Для человека Рэн его идеальная женщина это как-раз знак 丁, которая стоит в 7 доме со знаками 合 死, которые можно трактовать как "любовь прошла".
Пустота 6 дома со знаком 庚 заполняется в годы, которые я уже указала и 1995 год был годом 乙亥, который сюда вписывается. Пустота заполнилась и пришли проблемы и обман. Интересно, что главные врата 傷 указывают на машину и рядом структура 辛乙, которая указывает на разрушение богатства и семьи. А поскольку по карте вопроса в месяц Свиньи 6-й дом в силе, у него хватает сил для контроля 4-го дома, т.е. негатив в 4 доме тогда усилился, потому что сам 庚 тоже указывает на проблемы.
Кроме того, прибыль хоть и с хорошими знаками - вероятно, что хорошо зарабатывал, но также есть указание на финансовые убытки.
Можно ещё продолжить анализ, но думаю, достаточно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Хотелось бы узнать о человеке, что с ним? Дело в том что раньше мужчина был успешным предпринемателем, затем начал пить, потерял семью и т.д. Начал бомжевать, его родные пытались находить и лечить, устраивали на работу, но ничего не помогало. По году рождения он Рен, вопрос возник 17.11. час обезьяны.
Заранее спасибо.
А он вас просил о помощи? И кто вы ему? какой ваш год рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Про то, что он хочет получить прибыль, я ничего такого не говорила. Я не знаю откуда Вы это взяли. Я лишь сказала, что у него несколько недвижимостей, в том числе и коммерческа
Это по раскладу.Человек вложил деньги и хочет получить прибыль.
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Так я думаю и в данной системе Ци Мень. Какой бы слой не рассматривался, всегда должен получаться только один ответ, но по разным слоям более детальный. Но все равно спасибо за Ваше время и ответ на мой вопрос.
Все специалисты рассматривают по разному.
Мужчина не врет, но и всю правду вам не говорит, а без вашего года сложно сказать для чего он это делает , именно по отношению к вам. Скорее всего это не первый раз когда вы узнаете что то про этого человека , и ситуация повторилась.

А Ци мень тем и хорош, что можно посмотреть различные причины и ситуации, как и почему.
В любом случае спасибо за обратную связь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Хотелось бы узнать о человеке, что с ним? Дело в том что раньше мужчина был успешным предпринемателем, затем начал пить, потерял семью и т.д. Начал бомжевать, его родные пытались находить и лечить, устраивали на работу, но ничего не помогало. По году рождения он Рен, вопрос возник 17.11. час обезьяны.
Заранее спасибо.
А он вас просил о помощи? И кто вы ему? какой ваш год рождения?
Olya_ Shah, Он не просил о помощи, родные не видели его много лет и просто хотят знать жив ли он, увидеться они когда нибудь с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Всё по той же карте вопроса вопрос
Гэн 庚 в карте ЦМ означает проблемы и неприятности, врата Шока указывают на неожиданные события, которые могут испугать. Структура 庚丁 - события могли возникнуть из-за женщины или женщина каким-то образом могла участвовать, могла быть причастна. Для человека Рэн его идеальная женщина это как-раз знак 丁, которая стоит в 7 доме со знаками 合 死, которые можно трактовать как "любовь прошла".
Пустота 6 дома со знаком 庚 заполняется в годы, которые я уже указала и 1995 год был годом 乙亥, который сюда вписывается. Пустота заполнилась и пришли проблемы и обман. Интересно, что главные врата 傷 указывают на машину и рядом структура 辛乙, которая указывает на разрушение богатства и семьи. А поскольку по карте вопроса в месяц Свиньи 6-й дом в силе, у него хватает сил для контроля 4-го дома, т.е. негатив в 4 доме тогда усилился, потому что сам 庚 тоже указывает на проблемы.
Кроме того, прибыль хоть и с хорошими знаками - вероятно, что хорошо зарабатывал, но также есть указание на финансовые убытки.
Можно ещё продолжить анализ, но думаю, достаточно.
Гюзель, ещё раз благодарю, значит он жив и можно надеяться, что родные его увидят.
Да, мужчина занимал хорошую позицию, отлично зарабатывал, затем организовал свое дело, которое приносило хороший доход и благодаря этому был достаточно обеспеченным.
Изменено: Нази - 19.11.2022 13:23:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Всё по той же карте вопроса вопрос
Гэн 庚 в карте ЦМ означает проблемы и неприятности, врата Шока указывают на неожиданные события, которые могут испугать. Структура 庚丁 - события могли возникнуть из-за женщины или женщина каким-то образом могла участвовать, могла быть причастна. Для человека Рэн его идеальная женщина это как-раз знак 丁, которая стоит в 7 доме со знаками 合 死, которые можно трактовать как "любовь прошла".
Пустота 6 дома со знаком 庚 заполняется в годы, которые я уже указала и 1995 год был годом 乙亥, который сюда вписывается. Пустота заполнилась и пришли проблемы и обман. Интересно, что главные врата 傷 указывают на машину и рядом структура 辛乙, которая указывает на разрушение богатства и семьи. А поскольку по карте вопроса в месяц Свиньи 6-й дом в силе, у него хватает сил для контроля 4-го дома, т.е. негатив в 4 доме тогда усилился, потому что сам 庚 тоже указывает на проблемы.
Кроме того, прибыль хоть и с хорошими знаками - вероятно, что хорошо зарабатывал, но также есть указание на финансовые убытки.
Можно ещё продолжить анализ, но думаю, достаточно.
Гюзель , ещё раз благодарю, значит он жив и можно надеяться, что родные его увидят.
Да, мужчина занимал хорошую позицию, отлично зарабатывал, затем организовал свое дело, которое приносило хороший доход и благодаря этому был достаточно обеспеченным.
Его судьба по году Рэн в Крысе на высокой фазе ци, может быть жив. Но считается, что в пожилом возрасте, а ему сейчас 60 должно быть, высокие фазы не хороши для здоровья, лучше иметь среднюю фазу. Поэтому может быть проблема со здоровьем.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброе время суток. Подскажите пожалуйста, кто знает, где найти калькулятор Ци Мень, где указываются скрытые Небесные Стволы и чтобы Звезды строились полетом. Даже если платный. Можно в личку. Заранее благодарю.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Его судьба по году Рэн в Крысе на высокой фазе ци, может быть жив. Но считается, что в пожилом возрасте, а ему сейчас 60 должно быть, высокие фазы не хороши для здоровья, лучше иметь среднюю фазу. Поэтому может быть проблема со здоровьем.
Гюзель, добрый день, понятно что у него проблемы со здоровьем, при образе жизни, который он ведёт. Просто жалко, что человек наплевал на все и всех и выбрал такую жизнь. Огромное вам спасибо за подробные ответы и разъяснения, все по полочкам . Вы очень помогли, благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Всем доброе время суток. Подскажите пожалуйста, кто знает, где найти калькулятор Ци Мень, где указываются скрытые Небесные Стволы и чтобы Звезды строились полетом. Даже если платный. Можно в личку. Заранее благодарю.
Звёзды полётом строятся в калькуляторе школы Маошань https://qmdj.biz/
Скрытые стволы не видела, чтобы указывались где-то. Я знаю две системы скрытых стволов, обычно их смотрят самостоятельно. Есть ещё кольцо внешних стволов, но тоже в разных кальк-ах по-разному может выстраиваться, зависит от Мастера.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, все понятно, спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ