Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
Прикол том, что я даже не смотрел ни карту жизни, ни Судьбу года) В Инь Пан это не обязательно. В Карте вопроса по Инь Пан Дунь Цзя, на час, когда меня вставило посмотрел карту, был Гуй с Гэн в 4 дворце. Крепкий алкоголь, Гуй под наказанием. А также Дух ЛюХэ. А дело ствол И, во 2 дворце, Сюань У - самообман, ствол У мясо, ствол Синь-шампур. Врата Ду Мэнь взломаны- Как говорят китайцы, с вдвое большими усилиями, вдвое меньший результат. Дворец часа в Пустоте, переход в 1й дворец. Гэн плюс И. Плюс врата Шока. Плюс Джифу. В 3 дворце ствол У под наказанием, денежные потери.
А "знающие люди" из Бацзы так не смогут проанализировать. Это разные системы.
Всё завязано на Гэн, металл, полиция армия, продажи. дороги, газонокосилки) Нелегкая карта. Нужно работать над собой.
Конечно, это разные системы! Только жизнь - она гораздо более длинная, чем один час вопроса...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Только жизнь - она гораздо более длинная, чем один час вопроса...
Карта вопроса может показать события на несколько лет вперед. А не на час вопроса)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 9
 
Цитата
Гюзель
Я вам благодарен Гюзель!
С вашей помощью я обрёл ученика на многие годы вперёд)
За Инь Пан вопроса идёт метод Поворота Звёзд, потом Инь Пан карта Жизни, потом Шань Сян Инь Пан, и т. д.
Также благодарю Форум и всех участников)
Изменено: Сергей Барский 天承 - 29.01.2023 17:20:56
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Только жизнь - она гораздо более длинная, чем один час вопроса...
Карта вопроса может показать события на несколько лет вперед. А не на час вопроса)
Но за пределы своей карты Жизни пока не вышел никто! Поэтому человеку, который находится в плохой удаче, стоит подсказать больше вариантов, чем по карте вопроса. Тому же Дмитрию, которому мы подсказали про силовые структуры, стоит всё же учесть, что работу ему надо выбирать там, где всё же меньше риска для жизни и здоровья. Именно по его карте жизни. Не штурмовой отряд спецназа или опергруппа, а тот же простой охранник в магазине или в больнице, или водитель на скорой. Если работать на предприятии, обязательно чтобы соблюдали ТБ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель
Я вам благодарен Гюзель!
С вашей помощью я обрёл ученика на многие годы вперёд)
За Инь Пан вопроса идёт метод Поворота Звёзд, потом Инь Пан карта Жизни, потом Шань Сян Инь Пан, и т. д.
Также благодарю Форум и всех участников)
Пожалуйста! Я спокойно отношусь к таким вещам, но будет ли этот ученик учиться? Тоже посмотрела ваш ответ по времени.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Пожалуйста! Я спокойно отношусь к таким вещам, но будет ли этот ученик учиться? Тоже посмотрела ваш ответ по времени.
Уже учится, причём с хорошей базой Янского ЦМ, просто ждал случая поблагодарить вас!
Изменено: Сергей Барский 天承 - 29.01.2023 18:28:16
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала. Постоянно в долгах как шелках, деньги уходят сквозь пальцы буквально, не задерживаются. В 2022 году нашёл инвестора, открыл свое маленькое дело, шашлычную в курортном посёлке, прогорел с треском. Полная неудовлетворенность от самореализации. Прошу помощи подсказать направление, в котором мне будет благоприятно развиваться, заранее благодарю за любую помощь.
Дата рождения 24 января 1987 года, 17:45, Анапа
День добрый! Бизнесом вам нежелательно заниматься, в этом такте особенно. Будут потери имущества и денег.
Вообще лучше переехать в другой город или даже другую страну, там будет лучше в плане заработка.
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
У вас в карте очень хорошие дворцы запад, юг и СВ. Там хорошие символы. Смотрим от вашего родного города. На СЗ можно в этом 2023 г. попробовать, а так лучше СЗ не трогать.
Если смотреть вашу карту по системе Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=24&BMonth=01&BYear=1987&BHour=...
тоже и в натальной Карьере, и по 10-летию работать лучше в другом месте или работа должна быть связана с командировками, или на работу нужно ездить, как минимум, через полгорода. И работа в этом такте удачи должна иметь какое-то отношение к металлу, металлическим орудиям труда. Да, тоже видны сложности в жизни и по карьере, но в итоге всё должно быть хорошо.
Но свой бизнес вам лучше исключить!
Добрый день, Гюзель! Спасибо огромное за ваш ответ, реально есть над чем поразмыслить. Очень откликнулся переезд, а из профессий больше цепляют темы, связанные с металлом, нежели с землей. Ну и с бизнесом согласен, внутренне чувствовал, что не мое, но была вечная гонка за этим:) В последнее время еще заинтересовался астрологией. Как вы думаете, стоит ли углубляться в это или все же рассмотреть варианты из списка? Спасибо вам еще раз огромное, очень помогли!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
Прикол том, что я даже не смотрел ни карту жизни, ни Судьбу года) В Инь Пан это не обязательно. В Карте вопроса по Инь Пан Дунь Цзя, на час, когда меня вставило посмотрел карту, был Гуй с Гэн в 4 дворце. Крепкий алкоголь, Гуй под наказанием. А также Дух ЛюХэ. А дело ствол И, во 2 дворце, Сюань У - самообман, ствол У мясо, ствол Синь-шампур. Врата Ду Мэнь взломаны- Как говорят китайцы, с вдвое большими усилиями, вдвое меньший результат. Дворец часа в Пустоте, переход в 1й дворец. Гэн плюс И. Плюс врата Шока. Плюс Джифу. В 3 дворце ствол У под наказанием, денежные потери.
А "знающие люди" из Бацзы так не смогут проанализировать. Это разные системы.
Всё завязано на Гэн, металл, полиция армия, продажи. дороги, газонокосилки) Нелегкая карта. Нужно работать над собой.
Сергей, спасибо большое за полезную информацию, есть о чем подумать. Металл откликается, и конечно работа над собой, иду в этом направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Сергей, спасибо большое за полезную информацию, есть о чем подумать. Металл откликается, и конечно работа над собой, иду в этом направлении.
Я бы посоветовал вам изучать Цзы Вэй Доу Шу . Он трудней чем Бацзы, но он Даосский, и ещё есть магия Цзы Вэй, как коррекция карты. На перспективу)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день, Гюзель! Спасибо огромное за ваш ответ, реально есть над чем поразмыслить. Очень откликнулся переезд, а из профессий больше цепляют темы, связанные с металлом, нежели с землей. Ну и с бизнесом согласен, внутренне чувствовал, что не мое, но была вечная гонка за этим:) В последнее время еще заинтересовался астрологией. Как вы думаете, стоит ли углубляться в это или все же рассмотреть варианты из списка? Спасибо вам еще раз огромное, очень помогли!
Профессии с металлом подходят, но чтобы без огромного риска для жизни, т.к. есть вероятность получения травм и ранений. Духовными практиками вам стоит заниматься. Предложенный список профессий можно расширить, всё зависит от того, где будете искать работу: в большом городе-миллионнике, в провинциальном городе или городе-курорте. Даже ремонт часов подходит или ноутбуков!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Сергей, спасибо большое за полезную информацию, есть о чем подумать. Металл откликается, и конечно работа над собой, иду в этом направлении.
Я бы посоветовал вам изучать Цзы Вэй Доу Шу . Он трудней чем Бацзы, но он Даосский, и ещё есть магия Цзы Вэй, как коррекция карты. На перспективу)
Спасибо, Сергей, за рекомендацию! Принял к сведению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день, Гюзель! Спасибо огромное за ваш ответ, реально есть над чем поразмыслить. Очень откликнулся переезд, а из профессий больше цепляют темы, связанные с металлом, нежели с землей. Ну и с бизнесом согласен, внутренне чувствовал, что не мое, но была вечная гонка за этим:) В последнее время еще заинтересовался астрологией. Как вы думаете, стоит ли углубляться в это или все же рассмотреть варианты из списка? Спасибо вам еще раз огромное, очень помогли!
Профессии с металлом подходят, но чтобы без огромного риска для жизни, т.к. есть вероятность получения травм и ранений. Духовными практиками вам стоит заниматься. Предложенный список профессий можно расширить, всё зависит от того, где будете искать работу: в большом городе-миллионнике, в провинциальном городе или городе-курорте. Даже ремонт часов подходит или ноутбуков!
Гюзель, понял вас, спасибо большое! Про риск тоже учту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Николай Плотников написал:
Ну, что сказать, очень лаконичный, содержательный и понятный ответ, человек, видимо все понял, круто.
А вы поняли? С таким большим лопанем, все тайны Вселенной наверно уже раскрыли)
:-) :-) :-) Предсказуемая реакция)) Повеселили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Доброго времени суток!

Хочу переставить кровать младшему сыну.(Гэн по году рождения) Задала вопрос: что это ему даст?

Карту вопроса прилагаю
Саму напрягает обезьяна и тут же тигр.. Обезьян три штуки, два тигра и врата Смерть + главный Рис.. Поняла так, что будет трансформация ситуации, сильная, тронет тему здоровья. В какую сторону - пока не очень ясно.
Изменено: Gatta - 31.01.2023 02:41:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Gatta, здравствуйте. А почему хотите переставлять спальное место сына? Вы недавно писали, что выбрали ему новое место для сна, после которого есть положительные изменения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , здравствуйте. А почему хотите переставлять спальное место сына? Вы недавно писали, что выбрали ему новое место для сна, после которого есть положительные изменения.
SunFlower (Oxana), здравствуйте.
Встречеый вопрос: а почему Вы меня в ЛС игнорируете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Дмитрий, здравствуйте. Несколько дополнений к предыдущим ответам на Ваш вопрос. У Вас много внутренних беспокойств, какой-то дискомфорт, поэтому Вам надо самому себе находить или создавать спокойную обстановку, чтобы расслабляться. Но конечно не через алкоголь, который у Вас стоит в этом году. Такое внутреннее беспокойство может быть из-за многих планов, которые Вы постоянно строите, но Вам их сложно реализовать, и Вы постоянно мечетесь. Ваш успех по карьере стоит после 35-40 лет, как впрочем и в браке и детях, но для этого Вам надо будет много и постоянно учиться и тогда может быть рост в карьере. Если у Вас есть интерес к тайным, мистическим вещам, к познанию мира, может быть Вам стоит обратить внимание на астрологию, например китайскую, если уж Вы оказались на этом форуме. Например, Фэн-Шуй, когда сможете организовать себя, свое пространство, свою жизнь, успокоить свой ум, свои беспокойства. Тем более что Вы по жизни ищите легкую работу, поэтому физически тяжелая работа это не для Вас. А также Ваша работа должна быть постоянно связана с какими-то переменами. Бизнес это не Ваш конек, где например постоянно менялся бы ассортимент. А вот смена людей, которых Вы будете консультировать, это самое то. И еще одно условие, хорошо бы работать в других землях/странах или связать деятельность/работу с постоянными перемещениями. Тогда работа с клиентами тоже подходит, когда например надо будет выезжать на консультации все по тому же Фэн Шуй, так как Вам также необходимо включить общение/разговоры в свою деятельность/работу. Но длительные путешествия/командировки не подходят, а вот короткие это то что надо, выехали к клиенту, помогли в чем-то и обратно домой. И Вам надо обязательно работать там, где Вы будете помогать людям.
Если работа все-таки на кого-то, то это должна быть большая организация, и быть работником среднего звена. Но в астрологии сейчас тоже много людей, поэтому это своего рода тоже большая организация.
Но чтобы заниматься астрологией необходимо желание, время и конечно же финансы. Потому что даже если выучитесь быстро у настоящего Мастера все равно придется пополнять свои знаниями, так как в Китайской Метафизике разные системы очень тесно связаны друг с друго, поэтому надо будет все равно изучать несколько систем. Тем более что Вам хорошо иметь несколько занятий/работ. Одному человеку поможете в фэн шуй, другому в другой системе и так далее. Или что-то иное найдете в дополнение к основной работе.
Но теперь самое главное. Можете ли Вы изучать астрологию, если да, то это должно быть правильное время и определенный Мастер. Я к сожалению пока еще не знаю как видеть в натальной карте можете ли Вы изучать астрологию, так как не каждому это дано, а иногда может даже принести вред здоровью.
Поэтому, если Вы решитесь заниматься астрологией, надо найти Мастера, который определит по натальной карте можете ли Вы этим заниматься, потом благоприятное время и затем какой Мастер Вас будет обучать. Это все очень серьезно, поэтому не попадитесь на удочку просто любого, кто захочет заработать на Вас деньги. Продажников, как я их называю очень много, так как для них это быстрый способ заработать деньги, а что потом с Вами будет, если Вы окунетесь в эту систему им уже все равно. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 11
 
Цитата
Gatta написал: SunFlower (Oxana) , здравствуйте.
Встречеый вопрос: а почему Вы меня в ЛС игнорируете?
Gatta, здравствуйте. Я никого не игнорирую, это в принципе невозможно, у меня 4 Лунные Добродетели в карте, я очень люблю людей, поэтому видимо меня судьба и привела в астрологию чтобы помогать людям. Просто стольким людям надо помогать (отвечать), что даже и на себя зачастую нет времени. Хотя я знаю что это не правильно, так как у меня даже в карте указано, что чрезмерная помощь людям может принести ослабление собственного здоровья. Надо наверно уже переходить на платные консультации, чтобы как-то это компенсировать, тем более мне многие это советуют.
По поводу Вашего вопроса, я Оракул не изучала, поэтому мне сложно учавствовать в разборах карт Ци Мень по нему. Знаю только общую базу по операторам. И пока изучать Оракул не планирую, тем более как уже я писала и девочки отвечали на мой Оракул по обучению пока не настало время. У меня пока Бацзы. Поэтому и не отвечаю если что-то касается Оракула. А по Бацзы Сергею, если помните отвечала и не один раз. Но ему нужна в данный момент помощь специалиста (педиатра) как минимум. Так что я никого не игнорирую. Стараюсь всем отвечать и помогать чем могу. :)
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Gatta написал: SunFlower (Oxana) , здравствуйте.
Встречеый вопрос: а почему Вы меня в ЛС игнорируете?
Gatta , здравствуйте. Я никого не игнорирую, это в принципе невозможно, у меня 4 Лунные Добродетели в карте, я очень люблю людей, поэтому видимо меня судьба и привела в астрологию чтобы помогать людям. Просто стольким людям надо помогать (отвечать), что даже и на себя зачастую нет времени. Хотя я знаю что это не правильно, так как у меня даже в карте указано, что чрезмерная помощь людям может принести ослабление собственного здоровья. Надо наверно уже переходить на платные консультации, чтобы как-то это компенсировать, тем более мне многие это советуют.
По поводу Вашего вопроса, я Оракул не изучала, поэтому мне сложно учавствовать в разборах карт Ци Мень по нему. Знаю только общую базу по операторам. И пока изучать Оракул не планирую, тем более как уже я писала и девочки отвечали на мой Оракул по обучению пока не настало время. У меня пока Бацзы. Поэтому и не отвечаю если что-то касается Оракула. А по Бацзы Сергею, если помните отвечала и не один раз. Но ему нужна в данный момент помощь специалиста (педиатра) как минимум. Так что я никого не игнорирую. Стараюсь всем отвечать и помогать чем могу.
SunFlower (Oxana), хочу переставить кровать малыша потому, что в одном месте не достроили комнату (частный дом) и там слегка поддувает. Хотя, малышу очень хорошо пошло то направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Gatta написал: SunFlower (Oxana) , здравствуйте.
Встречеый вопрос: а почему Вы меня в ЛС игнорируете?
Gatta , здравствуйте. Я никого не игнорирую, это в принципе невозможно, у меня 4 Лунные Добродетели в карте, я очень люблю людей, поэтому видимо меня судьба и привела в астрологию чтобы помогать людям. Просто стольким людям надо помогать (отвечать), что даже и на себя зачастую нет времени. Хотя я знаю что это не правильно, так как у меня даже в карте указано, что чрезмерная помощь людям может принести ослабление собственного здоровья. Надо наверно уже переходить на платные консультации, чтобы как-то это компенсировать, тем более мне многие это советуют.
По поводу Вашего вопроса, я Оракул не изучала, поэтому мне сложно учавствовать в разборах карт Ци Мень по нему. Знаю только общую базу по операторам. И пока изучать Оракул не планирую, тем более как уже я писала и девочки отвечали на мой Оракул по обучению пока не настало время. У меня пока Бацзы. Поэтому и не отвечаю если что-то касается Оракула. А по Бацзы Сергею, если помните отвечала и не один раз. Но ему нужна в данный момент помощь специалиста (педиатра) как минимум. Так что я никого не игнорирую. Стараюсь всем отвечать и помогать чем могу.
Сами отвечаете в личных сообщениях, а на меня пожаловались, когда решили, что я отвечаю в личке? И только когда вам Даокид указал на мой ответ в общей ветке, вы даже не соизволили извиниться за свою жалобу!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ