Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропала золотая брошка Можно ли найти? Вопрос задан 25.02.2018 в 19:04 г Одесса. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Да, вы правы, таблица другая.
Птицы на СЗ нет, но в остальном все верно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропала золотая брошка Можно ли найти? Вопрос задан 25.02.2018 в 19:04 г Одесса. Заранее благодарю!
Ваша дата рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, то что вы сейчас добавили - меняет дело.

Без учета новой инфы - расклад простой. Найти можно. Вещь не потеряна на самом деле. Где то на видном месте лежит. Я бы искала на СЗ или где то возле телевизора, компьютера, повыше на полке.
Где то близко брошка ваша. Но вам самой трудно будет ее найти. Можете и не найти. Просите друга поискать. Хотя друг будет искать спустя рукава или его просто не будет в наличии, когда нужно. По тому что я знаю может найтись в час Бин или Синь. Завтра уже - час Тигра или Козы. Попробуйте завтра в час Тигра и Козы поискать. Не забудьте рассказать нашли или нет и где.

Я лично беру Йонг Шены как Рен и Синь и делаю два фокуса. Синь - по двойке и есть синхрон. Может еще кто нибуть прокомментирует.

С учетом вашего уточнения - понятно почему север в пустоте. При первом рассмотрении меня это смутило. Я бы толковала как - брошку кто-то одевал, он и взял из шкатулки и куда то положил в другое место. Все остальное - в силе. Вспомните не одевали ли вы ее сами или может дочь у вас есть, которая могла захотеть одеть. Может на одежде так и прицеплена где то.
Изменено: Любопытная Кошка - 25.02.2018 21:28:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Светлана!
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропала золотая брошка Можно ли найти? Вопрос задан 25.02.2018 в 19:04 г Одесса. Заранее благодарю!
Да, найти можно. Скорее всего где то дома, переложена в другое место. Мог взять кто-то, кто старше вас. Попробуйте начать поиски в том месте дома, где чаще бываете.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, брошка находится дома и переложили или положили ее скорее всего вы сами.
Быстро вы брошку не найдете, быстро действовать не нужно, таблица стоит.
Подумайте , может быть вы раньше ее куда -то перекладывали.
Сама брошка скорее всего не новая, а подскажите она антиквариат?
Поищите на ЮВ , там может быть что то яркое , какие то бумаги.
Что у вас на ЮВ? может быть кухня?
Ищите в час лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважемая Олли, вы какую таблицу берете - Ян 6, Рен\Сюй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
присоединяюсь к вопросу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, брошка находится дома и переложили или положили ее скорее всего вы сами.
Быстро вы брошку не найдете, быстро действовать не нужно, таблица стоит.
Подумайте , может быть вы раньше ее куда -то перекладывали.
Сама брошка скорее всего не новая, а подскажите она антиквариат?
Поищите на ЮВ , там может быть что то яркое , какие то бумаги.
Что у вас на ЮВ? может быть кухня?
Ищите в час лошади.
Спасибо большое за ответ! Брошка не антикварная, ею пользовались но состояние отличное, с камнем белым прозрачным небольшим. На Ю-в действительно у меня кухня. А на ю-в в комнате у меня есть шкаф с яркими бумагами. Может быть там? И конечно же имею привычку перелаживать, а потом не могу вспомнить. Жду час Лошади!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, брошка находится дома и переложили или положили ее скорее всего вы сами.
Быстро вы брошку не найдете, быстро действовать не нужно, таблица стоит.
Подумайте , может быть вы раньше ее куда -то перекладывали.
Сама брошка скорее всего не новая, а подскажите она антиквариат?
Поищите на ЮВ , там может быть что то яркое , какие то бумаги.
Что у вас на ЮВ? может быть кухня?
Ищите в час лошади.
Спасибо большое за ответ! Брошка не антикварная, ею пользовались но состояние отличное, с камнем белым прозрачным небольшим. На Ю-в действительно у меня кухня. А на ю-в в комнате у меня есть шкаф с яркими бумагами. Может быть там? И конечно же имею привычку перелаживать, а потом не могу вспомнить. Жду час Лошади!
Я сейчас осмотрелась и удивлена. На ю-в кухни в старой яркой антикварной вазе у меня до недавних пор (убрала неделю назад) лежали пару колец золотых. Рядом большое растение. Переложила на восток квартиры ( он же ю-в комнаты). Может это " движение золота" по дому как то уводит от той самой броши?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, брошка находится дома и переложили или положили ее скорее всего вы сами.
Быстро вы брошку не найдете, быстро действовать не нужно, таблица стоит.
Подумайте , может быть вы раньше ее куда -то перекладывали.
Сама брошка скорее всего не новая, а подскажите она антиквариат?
Поищите на ЮВ , там может быть что то яркое , какие то бумаги.
Что у вас на ЮВ? может быть кухня?
Ищите в час лошади.
Спасибо большое за ответ! Брошка не антикварная, ею пользовались но состояние отличное, с камнем белым прозрачным небольшим. На Ю-в действительно у меня кухня. А на ю-в в комнате у меня есть шкаф с яркими бумагами. Может быть там? И конечно же имею привычку перелаживать, а потом не могу вспомнить. Жду час Лошади!
Я сейчас осмотрелась и удивлена. На ю-в кухни в старой яркой антикварной вазе у меня до недавних пор (убрала неделю назад) лежали пару колец золотых. Рядом большое растение. Переложила на восток квартиры ( он же ю-в комнаты). Может это " движение золота" по дому как то уводит от той самой броши?
Все может быть :) , главное не торопитесь, а основательно ищите. Завтра тоже в час лошади поищите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
светлана написал:
17 июня 1968 Покровское, Орловской обл. 4; 45 утра. Брошку у нас забыла подруга пару лет назад ( приезжала в гости) Я положила ее в центре дома в шкатулку в комоде. И забыла про нее. Месяц назад вспомнила о ней, а ее нет. Не могу найти. Очень некрасивая ситуация получается. Помогите пожалуйста
Светлана, то что вы сейчас добавили - меняет дело.

Без учета новой инфы - расклад простой. Найти можно. Вещь не потеряна на самом деле. Где то на видном месте лежит. Я бы искала на СЗ или где то возле телевизора, компьютера, повыше на полке.
Где то близко брошка ваша. Но вам самой трудно будет ее найти. Можете и не найти. Просите друга поискать. Хотя друг будет искать спустя рукава или его просто не будет в наличии, когда нужно. По тому что я знаю может найтись в час Бин или Синь. Завтра уже - час Тигра или Козы. Попробуйте завтра в час Тигра и Козы поискать. Не забудьте рассказать нашли или нет и где.

Я лично беру Йонг Шены как Рен и Синь и делаю два фокуса. Синь - по двойке и есть синхрон. Может еще кто нибуть прокомментирует.

С учетом вашего уточнения - понятно почему север в пустоте. При первом рассмотрении меня это смутило. Я бы толковала как - брошку кто-то одевал, он и взял из шкатулки и куда то положил в другое место. Все остальное - в силе. Вспомните не одевали ли вы ее сами или может дочь у вас есть, которая могла захотеть одеть. Может на одежде так и прицеплена где то.
Здравствуйте Любопытная Кошка! Только заметила что вы тоже отозвались. Спасибо большое! Ци мень привлек мое внимание несколько дней назад, и вот два дня изучаю и в качестве опытного примера взяла таблицу с пропавш брошью. Но ввиду моего очень поверхностного знания увидела в ней видимо " что хотела увидеть". Дело в том, что я думаю на одну женщину средних лет, полноватую, я и мой муж крестные ее ребенка. Встречаемся примерно раз в год, на рождество, приглашаем их к себе. То есть праздник с застольем. На с-з у нас входная дверь. Когда она приходит то всегда или песню поет или стихи рождеств читает громко с выражением как на "сцене". Из электр предметов, около двери только электр счетчик, и здесь же метал статуэтки. Праздник происходит на ю-в ( кухня столовая), Всегда остаются с ночевой. Наша с мужем кровать на севере ( т.е. мы крепко спим после застолья). Подскажите пожалуйста что значит север в пустоте? Еще и девушка, забывшая брошку, приезжала с севера (Сибири) Это может быть связанно? Потом знаки перемещаются на Ю-з , дома у нас здесь ванная , а женщина на которую думаю знака Обезьяны (так можно смотреть?). Потом украшение оказывается на входной двери- Вот я и подумала, что украшение покидает дом. Я украшений не ношу вообще, детей у нас нет. Подскажите пожалуйста где неправильно моя мысль улетела? Хочу пояснить, что дело не в том чтобы кого то уличить, да и не в самой броши как таковой ( всегда же можно купить другую в замен), хочется познать инструмент Ци Мень, который конечно же намного глубже моего сегоднешнего понимания, а с другой стороны он вытягивает все на поверхность, где все явно. С нетерпением жду вашего отзыва!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо с первого шага и ошибка. Если суть вопроса на ю-в , значит вещь дома однозначно? Кстати я прячу деньги и украш только перед приходом этого человека, т.к такое уже случалось точь в точь. Наверное я переложила, что бы, как говориться, "не искушать". Но почему так похоже? может это таблица показывает, что я думаю на этот счет? запуталась.....учить, учить, и еще раз учить..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Видимо с первого шага и ошибка. Если суть вопроса на ю-в , значит вещь дома однозначно? Кстати я прячу деньги и украш только перед приходом этого человека, т.к такое уже случалось точь в точь. Наверное я переложила, что бы, как говориться, "не искушать". Но почему так похоже? может это таблица показывает, что я думаю на этот счет? запуталась.....учить, учить, и еще раз учить..
Посмотрела возле входной двери, а там у меня большое зеркало, в котором отражается красная ванная, дверь которой вечно не закрытая. Это похоже на образ с-з? Кстати раньше брошь лежала возле телевизора, правда ниже. А может быть на с-з комнаты? Так можно смотреть? Здесь у нас большой встроеный шкаф с одеждой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Видимо с первого шага и ошибка. Если суть вопроса на ю-в , значит вещь дома однозначно?
верно...если бы мы не знали что это украшение, а просто что-то потеряли, то так бы и было. Однако в таблице есть очень четкий синхрон и указание на то что это именно ювелирное изделие потеряно. А оно вас отвергает - как ищущего человека. Во всяком случае по тому что я знаю как смотреть. Ведь каждый оператор читает оракул по своему, хотя можем прийти к одним и тем же выводам.
Тем более что и лежало возле телевизора у вас - может быть СЗ, а может быть и телевизор. То есть подтверждает что таблица правильная. Может и с кухней и с красным чем то связано.
Мой прогноз в общем не очень утешительный - вам не удастся найти самой эту вещь, во всяком случае в рамках действия этой таблицы. Как я уже сказала, мог бы найти кто-то другой, но его просто нет в наличии - вот север и в пустоте. Можно таблицу долго ковырять что да как, но цимень это ведь инструмент войны, чтобы задать вопрос и быстро получить ответ. :-) Так вот ответ - нет. Но это мое ИМХО, так что не расстраивайтесь заранее.

в шкафу кстати гляньте на всякий случай, я хотела еще раньше вам посоветовать просмотреть в шкафу где одежда, из за Сцены . Может на чем то красном или в кармане или типа того.
Изменено: Любопытная Кошка - 26.02.2018 19:02:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Код
 Видимо с первого шага и ошибка. Если суть вопроса на ю-в , значит вещь дома однозначно? 
верно...если бы мы не знали что это украшение, а просто что-то потеряли, то так бы и было. Однако в таблице есть очень четкий синхрон и указание на то что это именно ювелирное изделие потеряно. А оно вас отвергает - как ищущего человека. Во всяком случае по тому что я знаю как смотреть. Ведь каждый оператор читает оракул по своему, хотя можем прийти к одним и тем же выводам.
Тем более что и лежало возле телевизора у вас - может быть СЗ, а может быть и телевизор. То есть подтверждает что таблица правильная. Может и с кухней и с красным чем то связано.
Мой прогноз в общем не очень утешительный - вам не удастся найти самой эту вещь, во всяком случае в рамках действия этой таблицы. Как я уже сказала, мог бы найти кто-то другой, но его просто нет в наличии - вот север и в пустоте. Можно таблицу долго ковырять что да как, но цимень это ведь инструмент войны, чтобы задать вопрос и быстро получить ответ. Так вот ответ - нет. Но это мое ИМХО, так что не расстраивайтесь заранее.

в шкафу кстати гляньте на всякий случай, я хотела еще раньше вам посоветовать просмотреть в шкафу где одежда, из за Сцены . Может на чем то красном или в кармане или типа того.
Спасибо Любопытная Кошка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну что, продолжаем с оракулом? :)

вот совершенно свежий очень красивый оракул на событие - человек получил предложение поучавствовать в бизнесе связанном с инвестиционным строителем в качестве посредника.

Расклад Ян 9, в час Джи\Сы. День Цзя\Ву, месяц Цзя\Инь, ну и год Ву\Сюй


Смотрите какая красота - ци течет от Ву к Шенг Мен на стороне сезона, дальше по идее должна течь к Джи как предмету вопроса, и тут же Ву на ЗТ.
Во дворце с Ву собралась вся поддержка - и Тай суй и месяц.

Смотрим на Йонг Шен спрашивающего - тут нужно покрутить, либо берем Цзя\Ву как Синь, либо ищем синхрон индивидуально. Я все таки склоняюсь к дворцу Кань, потому что он лучше описывает суть вопроса и личность спрашивающего - это руководитель фирмы. Хотя Дуй нужно проанализировать как второй слой - там Смерть и 9 земель - тоже синхрон с планированием, рытьем земли.

То есть можно сразу провертить синхрон кто спрашивает и смотреть отзыв таблицы. Сам проект стремный по дворцу Ли. Если коротко то мой прогноз был таков, чтобы получить от этого проекта деньги участник должен быть высокого уровня. Там действительно связано с правительством это дело. Маленькому человеку делать нечего в этой таблице.

Конкуренты будут дышать нос в нос практически, таблица им дает больше преимущества, но они чем то связаны, либо слишком расслаблены и самоуверены. Нужно их очень тщательно изучить, они в более благоприятных отношениях с предметом вопроса, победа возможна если задействовать дворец Чжень и Шунь (в месяц Дракона).
Изменено: Любопытная Кошка - 05.03.2018 16:27:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает символическая Звезда «путешествующая лошадь» во дворце Сюнь под Янским металлом? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0NTM5OTQyMDAsImxuZyI6IjMwLjMzNTA5ODY­iLCJsYXQiOiI1OS45MzQyODAyIiwidXRjIjoiNC4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiJSVSIsImNpdHkiOiJcdTA0MjFcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDI­tXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXHUwNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHU­wNDQwXHUwNDMzIiwiaWQiOiIxIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiZ29­vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwIiwiY2l0eWl­kIjoiMSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGR­vbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN­0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImV­tcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJ­UeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает символическая Звезда «путешествующая лошадь» во дворце Сюнь под Янским металлом?
Означает что Змея это путешествующая лошадь для вас :-)). Все что связано с этим и противоположным дворцом будет ее активировать. И она не под янским металлом, она сама по себе. Янский металл отдельно рассматривается.

Может в этом году у вас быть активация этой лошади связанная с обучением или чем то академическим или творческим. Также Ген для вас - звезда мужа. Может у вас муж творческий человек и куда то уедет. А вы зачем спрашиваете - Янского металла боитесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума