Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пож-та, где будет фасад для магазина в торговом центре по ниже приложенной схеме и нужно ли рассчитывать летящие звезды для торгового центра или только конкретно магазина? И что важнее для фен шуй летящие звезды, зоны фэн шуй или личные направления по гуа? Магазин на самом деле столько места в ТЦ не занимает, просто чтобы понятней было расположение окон и дверей так начертила
Ирина, добрый день. Скорее всего, фасад где дверь.
Для магазина важнее всего потоки ци, местоположение кассы, директора, управляющего. Все надо смотреть лично.
Спасибо, Елена!
Изменено: Ирина - 03.02.2017 17:03:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина39 написал:
Здравствуйте, при измерении двери подъезда показания разняться. Дверь металическая , да ещё к ней припаяно фигурное украшение и как раз там где надо мерить. Если мерить под украшением на двери, то 120 градусов, а если на украшении, 140 градусов. Хотела посмотреть по событиям, дом новый из событий у меня беременность и рождение ребёнка и в доме постоянно кого-то заливает. Остальные три квартиры по этажу не могут завести детей. Подскажите пожалуйста какие звезды и где смотреть? Да и я из болячек не могу выпутаться- жкт. Заранее благодарю
Екатерина, не видя, как вы делаете измерения, сложно сказать, что у вас будет работать. кроме того, необходимо знать год постройки дома, видеть план квартиры, расположение кроватей, плиты, а также карты всех жильцов. Это довольно не простая консультация, чтобы ответить на вопрос, какие будут звезды.
Если вас сильно волнует вопрос, то лучше заказать консультацию. Можете обратиться ко мне или любому другому консультанту.
спасибо, что откликнулись, я понимаю, что вопрос рассматривается в нескольких плоскостях, карта летящих звезд у меня есть, подскажите пожалуйста. Какие комбинации отвечают за беременность и залитие водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кажется я поняла в чем дело. Скажите пожалуйста, что делать, если на кассу прилетела 5 годовая? Комбинация горная 8, водная 8, основа 3. А на вход 7 комбинация горная 6, водная 8, основа 4. Посмотрите пож-та я правильно звезды заселила?
Изменено: Ирина - 04.02.2017 11:31:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина39 написал:
Здравствуйте, при измерении двери подъезда показания разняться. Дверь металическая , да ещё к ней припаяно фигурное украшение и как раз там где надо мерить. Если мерить под украшением на двери, то 120 градусов, а если на украшении, 140 градусов. Хотела посмотреть по событиям, дом новый из событий у меня беременность и рождение ребёнка и в доме постоянно кого-то заливает. Остальные три квартиры по этажу не могут завести детей. Подскажите пожалуйста какие звезды и где смотреть? Да и я из болячек не
спасибо, что откликнулись, я понимаю, что вопрос рассматривается в нескольких плоскостях, карта летящих звезд у меня есть, подскажите пожалуйста. Какие комбинации отвечают за беременность и залитие водой.
Екатерина, если принять данные измерения за истину, то беременность в данной квартире в комнате 14.3 м2 очень вероятна. Про воду ничего не скажу. Не очевидно.

Если вы спите в другой спальне, то там возможны постоянные болезни. кроме того, нужно знать ваше гуа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Кажется я поняла в чем дело. Скажите пожалуйста, что делать, если на кассу прилетела 5 годовая? Комбинация горная 8, водная 8, основа 3. А на вход 7 комбинация горная 6, водная 8, основа 4. Посмотрите пож-та я правильно звезды заселила?
Ирина, кассу желательно передвинуть. Звезды расселяют немного не так, но в общем правильно.
Поставьте кассу на запад так, чтобы кассир сидел лицом к двери.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Кажется я поняла в чем дело. Скажите пожалуйста, что делать, если на кассу прилетела 5 годовая? Комбинация горная 8, водная 8, основа 3. А на вход 7 комбинация горная 6, водная 8, основа 4. Посмотрите пож-та я правильно звезды заселила?
Ирина, кассу желательно передвинуть. Звезды расселяют немного не так, но в общем правильно.
Поставьте кассу на запад так, чтобы кассир сидел лицом к двери.
Спасибо, Елена, за ответ. Кассу переставлю обязательно. Извините, но на будущее в чем я ошиблась при заселении звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, да я сплю в этой спальне, моё гуа 3 а мужа 6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо, Елена, за ответ. Кассу переставлю обязательно. Извините, но на будущее в чем я ошиблась при заселении звезд?
Вы не ошиблись, просто звезды наносятся методом 9 дворцов. По крайней мере, в нашей школе. А вы нанесли методом пирога.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо за ответ, да я сплю в этой спальне, моё гуа 3 а мужа 6
Екатерина, будет лучше, если вы переставите кровать к противоположной стене (как в другой спальне), либо смените спальню. Две другие гораздо лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, кровать переставлю. В другой комнате спит маленькая девочка, Ее ГУа 9. Ей подойдёт спальня 7-5?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Вопрос координальный: если прорубить дверь из кухни в спальню изменятся ли звезды в обеих помещениях на 8-9-6?
Если в спальне 13,7 сделать кладовку- разместиться ли в кладовке 5-3-5, а в саму комнату зайдёт 1-7-8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Объясните как все-таки размещать звезды по 9 дворцам или по приницпу пирога? Получается если помещение особой формы, то по приницпу пирога, а если прямоугольной формы - то по 9 дворцам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо, кровать переставлю. В другой комнате спит маленькая девочка, Ее ГУа 9. Ей подойдёт спальня 7-5?
Екатерина, для маленькой девочки эта комната не подходит. У ребенка проблемы, особенно с горлом, ртом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина39 написал:
Вопрос координальный: если прорубить дверь из кухни в спальню изменятся ли звезды в обеих помещениях на 8-9-6?
Если в спальне 13,7 сделать кладовку- разместиться ли в кладовке 5-3-5, а в саму комнату зайдёт 1-7-8?
изменяться, только если будет довольно широкий проем в виде арки. Но тогда теряется комната.
по второму вопросу - нет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пож-та как нейтрализовать, если некуда перехать. В комнате (спальня, рабочий стол) горная 2, основа 5, лицевая 7, годовая 8 и еще сектор трех убийц. Переехать нет возможности. Если покупать все что пишут, то получается надо заставить весь подоконник. Что прежде всего нужно купить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Скажите пож-та как нейтрализовать, если некуда перехать. В комнате (спальня, рабочий стол) горная 2, основа 5, лицевая 7, годовая 8 и еще сектор трех убийц. Переехать нет возможности. Если покупать все что пишут, то получается надо заставить весь подоконник. Что прежде всего нужно купить?
Ирина, не надо паниковать. Надо поставить кровать и стол хорошо по малому тайчи. Покупать ничего не надо . Это поп-феншуй. Он не работает.
Еще нужно правильные действия.
Сектор трех убийц не имеет отношения к влиянию. Его не надо беспокоить.
27 - говорит о том, что женщины сильные, но не по своей воле. Просто приходится быть сильной и тащить все на себе, как мул.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста!

Спали в спальне с 5 и 2, в 34, на двери 2. Всё постепенно стало очень плохо. И здоровье, и дела.

Сейчас думаю поставить надувной матрас в большую комнату, пока спать там до переезда.
Можно ли там спать? Там Южная Пятерка теперь, но там и смешанные энергии, будет только от двери 97. Или не стоит?Боюсь теперь даже открывать окна, со всех сторон окружили неблагоприятные энергии :(

Надо всеми возможными силами улучшить ситуацию из того, что есть.

Спасибо большое заранее!
план
Изменено: Nadia - 05.02.2017 21:07:42
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Скажите пож-та как нейтрализовать, если некуда перехать. В комнате (спальня, рабочий стол) горная 2, основа 5, лицевая 7, годовая 8 и еще сектор трех убийц. Переехать нет возможности. Если покупать все что пишут, то получается надо заставить весь подоконник. Что прежде всего нужно купить?
Ирина, не надо паниковать. Надо поставить кровать и стол хорошо по малому тайчи. Покупать ничего не надо . Это поп-феншуй. Он не работает.
Еще нужно правильные действия.
Сектор трех убийц не имеет отношения к влиянию. Его не надо беспокоить.
27 - говорит о том, что женщины сильные, но не по своей воле. Просто приходится быть сильной и тащить все на себе, как мул.
Елена, а как правильно малое тайчи наложить? По сторонам света или как ло шу где дверь в комнату - там и север?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у нас на даче (живем там 3 месяца летом + по выходным). Входная дверь прямо на самой границе между СВ и В если по 9 дворцам делить и получается горная 5, основа 6, лицевая 2, годовая 8. Там помещение 1*2 метра, а потом идет дверь в сам дом. И в одной комнате горная 2, основа 9, лицевая 5, годовая 2. Лишних комнат в доме к сожалению нет. Скажите пож-та как быть?
Изменено: Ирина - 05.02.2017 21:50:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Елена, у нас на даче (живем там 3 месяца летом + по выходным). Входная дверь прямо на самой границе между СВ и В если по 9 дворцам делить и получается горная 5, основа 6, лицевая 2, годовая 8. Там помещение 1*2 метра, а потом идет дверь в сам дом. И в одной комнате горная 2, основа 9, лицевая 5, годовая 2. Лишних комнат в доме к сожалению нет. Скажите пож-та как быть?
Ирина, такого не бывает. Дверь всегда в одном дворце. Нужно смотреть по измерению.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ