Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Ответ Лене: в целом, если в комнате больше одной комбинации, можно брать ту, которая занимает большую часть комнаты, однако, чтобы сказать точно, нужно видеть план квартиры.
По поводу
Цитата
Вот поэтому я и спрашиваю вашего совета - мне добавлять огня, что бы сжечь эту четверку? или восьмерка (какая-нить) ее все-таки нейтрализует?
можно сказать, что Огонь будет полезен, он должен ослабить 4. Однако, посольку, судя по описанию, это звезда основы, нет необходимости ее ослаблять :) Она и так создает слабое фоновое воздействие. Наверное, можно только усилить горную 8-ку в этих комнатах, "воздвигая курган" :) Этого достаточно :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, что может означать расположение летящих звезд в каждом секторе в порядке возрастания (например, (горная-основа-водная) - входная дверь 4-5-6, центр 6-7-8 и так все остальные сеткоры.
 
Такая комбинация звезд называется «Жемчужная нить». Интересно то, что у разных Мастеров ее значение трактуется по-разному. В Школе Гранд Мастера Яп Чен Хая считается, что энергия течет гармонично, по нарастающей, это потенциальная, особенная удача. Если энергия течет как 9-8-7 – от финансов – к здоровью, а 7-8-9 – от здоровья – к финансам. Но чтобы эта комбинация работала, необходимо соблюсти несколько условий, о которых говорилось на курсах.
В Школе Мастера Рэймонда Ло эта комбинация считается слабой, не хорошей, поскольку присутствует только по одному числу из каждого периода. Но отмечается, что даже при такой «неудачной» комбинации звезды могут быть удачно расположены, то есть приносить удачу в деньгах и здоровье, если они удачно активизированы.
На практике я стараюсь смотреть на самом деле на то, активизированы ли удачные водные и горные звезды реальными объектами или силами. Это больше «работает».
:!: :!: :!: :!: :lol:
Консультант МФФШ Елена ЗЕМЛЯНКИНА
Консультации Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мень в Крыму. Обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите мне пожалуйста как лучше аткивизировать зведы блуждающие при такой карте:
север
876 432 654
765 987 219
321 543 109выход из квартиры сдесь
юг
(Горная основная лицевая)
Посоветуйте что-нибудь пока я дров не наломала
 
Пожалуйста, помогите разобраться в нескольких ситуациях:

1) На северо-восток попали звезды 1-1-4. Скиннер утверждает, что это дает успех в литераторской деятельности.. Могу ли я поставить аквариум на с-в (уже это сделал), и благоприятна ли звезда 4 в восьмом периоде? То бишь, стоит ли ее подпитывать?

2) Сочетание 6-5-8 попало в коирдор, туалет, кладовку. То есть, водная 8 заперта :-( Однако, могу ли я поставить в холле аквариум, как советует Л.Ту., чтобы активизировать денежную удачу? Или, если это делать на микроуровне, то аквариум придется ставить в ю-в секторе гостиной, как раз в секторе 1-1-4 на северо-востоке квартиры.

3) И вредна ли лицевая 3 в восьмом периоде? У меня на западе находятся 2-9-3. Правильно ли я поставил там растение, чтобы разрушить двойку? Или все-таки, нужно разрушать и тройку, то есть установить металл?

НАдеюсь, не запутал :-)
 
1) На северо-восток попали звезды 1-1-4. Скиннер утверждает, что это дает успех в литераторской деятельности.. Могу ли я поставить аквариум на с-в (уже это сделал), и благоприятна ли звезда 4 в восьмом периоде? То бишь, стоит ли ее подпитывать?

Не стоит

2) Сочетание 6-5-8 попало в коирдор, туалет, кладовку. То есть, водная 8 заперта :-( Однако, могу ли я поставить в холле аквариум, как советует Л.Ту., чтобы активизировать денежную удачу? Или, если это делать на микроуровне, то аквариум придется ставить в ю-в секторе гостиной, как раз в секторе 1-1-4 на северо-востоке квартиры.

Если 8-ка в коридоре, то как она может быть заперта?:)

3) И вредна ли лицевая 3 в восьмом периоде? У меня на западе находятся 2-9-3. Правильно ли я поставил там растение, чтобы разрушить двойку? Или все-таки, нужно разрушать и тройку, то есть установить металл?

3-ка в 8-м периоде несвоевременна. Но мы можем только правильно использовать то, что у нас есть, ничего не разрушая:)


Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выход:), должно быть, 198, то тогда если он же и вход:) все уже замечательно. Если 876 в спальне, то еще лучше. Но ведь проблема в том, что многие думают, что эти числа в квадратиках и если фэн шуй:( А как быть с расположением комнат, жильцами и, особенно важно, с внешними факторами. Почему в некоторый районах все без исключения безысходно бедные вне зависимости от года рождения, фасада здания, направления топки печи, изголовья кровати и т.п.??

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать карту.
В моей квартире на входе (ЮВ1) 6-5-6 (г-о-л) – это плохая комбинация или двух «6» металла достаточно для достаточно для ослабления «5» земли.
Кухня (на юге) 2-1-1 – чем можно нейтрализовать плохую «2».
В детской комнате (Север) 3-2-9, гуа ребенка (9).
Моя комната, зал и спальня в одном, 9-8-3 и 4-3-8, мое гуа 8.
Комбинация 8-7-4 попадает на туалет и ванну (северо-запад).
В центре (коридор) 7-6-5 (г-о-в) – может ли сочетание горной 7 и основы 6 провоцировать кражи, с наступлением нового периода, когда благоприятное влияние «7» ушло, у меня уже два раза пропадали деньги. :cry:
С уважением, Ольга
 
Цитата
Помогите, пожалуйста, расшифровать карту.
В моей квартире на входе (ЮВ1) 6-5-6 (г-о-л) – это плохая комбинация или двух «6» металла достаточно для достаточно для ослабления «5» земли.
Да, конечно, достаточно, однако, нет необходимости ослаблять звезду основы 5, поскольку на входе она неактивна и оказывает только фоновое влияние :) Здесь важнее ослабить Лицевую 6, она уже устарела и проявляет свои негативные качества, проблемы с законом, например. Особенные проблемы могут проявиться у главы семьи.
Цитата
Кухня (на юге) 2-1-1 – чем можно нейтрализовать плохую «2».
Нет необходимости ее нейтрализовать, в кухне активна лицевая звезда 1. Она в настоящее время политивна.
Цитата
В детской комнате (Север) 3-2-9, гуа ребенка (9).
Для ребенка 9 такая комбинация не страшна, поскольку даже негативная горная 3 поддерживает его :)
Цитата
Моя комната, зал и спальня в одном, 9-8-3 и 4-3-8, мое гуа 8.
Вот здесь уже не все понятно :) В комнате не может быть много комбинаций :) Нужно точнее посмотреть, какая из них оказывает более сильное влияние :)
Цитата
Комбинация 8-7-4 попадает на туалет и ванну (северо-запад).
Вот об этом уже точно нужно беспокоиться в последнюю очередь :) если только Вы не проводите там по 8 часов в день :)
Цитата
В центре (коридор) 7-6-5 (г-о-в) – может ли сочетание горной 7 и основы 6 провоцировать кражи, с наступлением нового периода, когда благоприятное влияние «7» ушло, у меня уже два раза пропадали деньги. :cry:
В данном случае возможно, но не потому, что 7 взаимодействует с 6, а потому что активна негативная 5, хотя и не очень сильно, поскольку это центр и границы его не определены :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatoly, skazhite chto znachit "smotret' kakaya iz nih okazyvaet bolee sil'noe vliyanie"? Kakimi usloviyami opredelyaetsya bolee, ili menee sil'noe vliyanie (hotya by v obsh'ih chertah)?

I esh'e vopros po 4 stolpam, esli pozvolite.
S fen shui vse bolee ili menee ponyatno:est' problema - est' reshenie. A vot kak s lichnost'yu? K primeru: sostavili natal'nuyu kartu, proanalisirovali otkuda te ili inye problemy (v chastnosti alkogolizm,ili togo huzhe...), i chto dal'she? Natal'naya karta, chto eto? Okonchatel'nyi prigovor, ili diagnoz (ya govoryu o konkretnoy probleme, oboznachennoy vyshe)? Esli pervoe - voprosov bol'she net. Esli poslednee - to veroyatno bylo by predpolozhit', chto sush'estvuyut i sposoby korrekcii problemy? Na chem oni osnovyvayutsya (opyat' zhe, v obsh'ih chertah)?
S uvazheniem,
A.T.
 
Помогите разобраться. Есть летящие звезды года, месяца. При расчете геомантической карты дома выходят другие звезды. Так что же их также накладывать на стандартную для всех секторов таблицу года + месяца? Получится по 3 звезды в каждом секторе. Я правильно понимаю? Что-то мозг закипел-sos, курсы нет возможности посещать- ребенок годовалый. В надежде на помощь.
 
Сначала рассчитываете геомантическую карту дома, а уже на нее накладываете звезды года и месяца и рассматриваете их влияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть три звезды в каждой клетке Геомантической таблицы, плюс звезды года, месяца, дня и часа :) Есть еще звезды Багуа, то есть, номера Триграмм, естественный фон Земли, плюс звезды людей, живущих в доме :) Так, в каждой клетке получается 8-9 звезд каждый час :) То есть, в каждой клетке получаются все звезды :) Действительно, мозг может закипеть, если не знать, как определить приоритеты. К сожаленью, просто так, на сайте все не объяснишь :) Наверное, лучше прочитать хорошую книгу, например, Стефана Скиннера :), если нет возможности прийти на курсы :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди помогите пожалуйста советом, как можно исправить неблагоприятное положение летящих звёзд на Юго-Востоке[там ухня]:
9(Горная)-5(Основа)-5(Водная) :cry: :cry: :cry:
Заранее спасибо.
 
Во-первых, не расстраивайтесь! К сожалению, мы очень редко можем выбрать или создать квартиру с идеальным Фэн Шуй. Попробуйте, хотя бы, поставить плиту так, чтобы она по малому Тай Чи не стояла в секторе 9-5-5, проследите, чтобы она попадала в один из неблагоприятных секторов для Вас, при этом в водные звёзды (1,3 или 4). Посмотрите, чтобы направление плиты было в одно из благоприятных для Вас направлений, при этом, чтобы оттуда к плите подходили всё те же звёзды - 1,3 или 4.
(Направлением плиты считается то, где у неё находятся ручки).
 
Здравствуйте Гость.
Спасибо за ответ.В настоящий момент кухню переставить в другой сектор не предоставляется возможным,а по мини Тай-чи сама плита расположена на Юго-Востоке кухни.Как быть :?
 
Остаётся такой выход - преобрести небольшую настольную плиту, выставить её по всем правилам, а большой стационарной пользоваться только в крайних случаях.
 
Спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом :) :) :) :)
 
В кабинете менеджеров по продажам комбинация звезд 2-1-9 (горная-основа-водная), Север. Можно ли счситать, что энергия горной двойки не работает, т.к люди ведут активную работу, помещение свободное. Или ее нужно ослаблять.
Насколько кабинет с такими звездами подходит менеджерам по продажам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В кабинете менеджеров по продажам комбинация звезд 2-1-9 (горная-основа-водная), Север.
Насколько кабинет с такими звездами подходит менеджерам по продажам

ТЕОРЕТИЧЕСКИ подходит. Особенно в этом году. 2-ку ослаблять не нужно. Немного металла, впрочем, не помешает (не из-за 2-ки)

Эксперт фэншуй
Владимир Захаров
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ