Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
А сомнения возникли другого рода. Человек пишет, что он начинающий, только начинает интересоваться. А все мы начинающие делаем одни и те же ошибки, и первые из них касаются измерений. Кто-то компасом в телефоне измеряет, кто то в "програмке" находит градус. С фасадом всегда много вопросов. И совершенно очевидно, что человек уже готов перепланировку делать. Поэтому лучше посоветовать ему проверить показания, карту, а то перенапланирует себе во вред, еще и денег потратит.

А вот А.Соколов советует остерегаться железной входной двери, так как она вносит искажения и измерения следует проводить на расстоянии от неё.

:) А вот Оксана Сахранова советует измерять железную дверь, раз уж она железная. Но суть не в этом. Они между собой не спорят :) , каждый идет своей дорогой и своим опытом. Вот наш человек сделает две карты : одну по универсальной ци, другую по двери, проанализирует их по событиям жизни своей семьи, и сделает свой выбор в пользу одного или другого пути. Делов то?
А еще бывает, что две карты одновременно работают - смешанная ци , это при сильном искажении метал двери, и конечно же такой фэн шуй плох.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, полностью с вами согласна. Если расхождения при измерении двери и при измерении в 1,5-3 м. от нее сильно отличаются, это плохой фен-шуй. И, даже проверив по картам события жизни жильцов и внеся изменения, ждать вау-эффекта не стоит.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
светлана , полностью с вами согласна. Если расхождения при измерении двери и при измерении в 1,5-3 м. от нее сильно отличаются, это плохой фен-шуй. И, даже проверив по картам события жизни жильцов и внеся изменения, ждать вау-эффекта не стоит.

Но бывают и исключения и из этого правила. Встречала, что так случалось, что плюсы одной карты накладывались на плюсы другой в некоторых секторах, и если ими воспользоваться. то это как " на красивый лак еще и блестки нанести" :) Но в основном на плюсы одной накладываются минусы другой, при искажении 180 гр. А когда градусов до 45, то одну из карт можно выделить, как более яркую, а вторая будет проявляться еле уловимом оттенком. Но это из личных наблюдений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, личные наблюдения (он же опыт, она же практика) дорого стоят, в фен-шуй тем более. У меня есть один пример, где получается 3 карты, все в пределах 45 градусов. Пока не могу определиться, какую взять как доминирующую.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
светлана , личные наблюдения (он же опыт, она же практика) дорого стоят, в фен-шуй тем более. У меня есть один пример, где получается 3 карты, все в пределах 45 градусов. Пока не могу определиться, какую взять как доминирующую.

Стрекоза, как три? Способов вроде два - 1 измеряем дверь, даже металлическую, 2- если дверь металл, измеряем в метре. полтора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
9-1, конечно, хорошая комбинация для зачатия (кстати, не единственная), но вам с супругом она не подходит. Где сейчас у вас стоит плита и кровати? Нарисуйте на плане. Напишите, как планируете их поставить. Если сами совсем затрудняетесь, то лучше консультацию заказать.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Фасад СЗ2, 321 градусов.
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7.
Evgeniya , фасад квартиры СЗ 2 или 3 (можете уточнить - в градусах)? И почему хотите для себя и мужа именно такое сочетание Звёзд?
Фасад СЗ2- 321 градусов. Знаю, что 91 самое благоприятное сочетание для зачатия.
Здравствуйте, Гуа - это сектор в радиусе 45 градусов, нам необходимо понять ваши благоприятные направления в радиусе 15 градусов, что делается в расчетах по Фэн Шуй и только тогда можно правильно совместить пару для благоприятного нахождения в помещении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Nasty.a91 написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
В этой квартире два хороших места. там, где 16 и там, где 88. Это что касается Летящих Звезд.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо огромное))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nasty.a91 написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Nasty.a91 написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
В этой квартире два хороших места. там, где 16 и там, где 88. Это что касается Летящих Звезд.
спасибо огромное))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Nasty.a91 написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
В этой квартире два хороших места. там, где 16 и там, где 88. Это что касается Летящих Звезд.
Оксана, там где 16 по малому тайчи разве не 52? Первый раз честно говоря вижу расселение звезд таким способом
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nasty.a91 написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуста. Где лучше выбрать спальное место? Квартира студия. Число Гуа 6 (М), Гуа 7(Ж). Спасибо.
Там где 88, самое удачное место. При условии, что спите головой к внешней стене, а не вдоль неё.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Евгения Бреус написал:
Оксана, там где 16 по малому тайчи разве не 52? Первый раз честно говоря вижу расселение звезд таким способом
Я написала дословно: "В этой квартире два хороших места. там, где 16 и там, где 88. Это что касается Летящих Звезд."
По малому тайчи и ищите эти сектора. Причем тут 52?
Я вообще не вижу, чтобы звезды были расселены. Только карта звезд.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, годичные и месячные звезды расселять также как основные? Потому что не все комбинации основных звезд залетают в квартиру.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, годичные и месячные звезды расселять также как основные? Потому что не все комбинации основных звезд залетают в квартиру.
заранее спасибо.
Жанна, нет, это энергии, которые приходят с земли. Вы не может избежать их влияние, находясь в определённых секторах. Немного о том, как распределяются годичные энергии, можете посмотреть здесь. Распределение Звёзд идёт секторально.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, годичные и месячные звезды расселять также как основные? Потому что не все комбинации основных звезд залетают в квартиру.
заранее спасибо.
Жанна , нет, это энергии, которые приходят с земли. Вы не может избежать их влияние, находясь в определённых секторах. Немного о том, как распределяются годичные энергии, можете посмотреть здесь. Распределение Звёзд идёт секторально.
Olga, спасибо все ясно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,дорогие консультанты!Скажите пожалуйста,в квартире общежитского типа,есть отдельный совмещенный туалет,остальное пространство занимает комната,посмотрите пожалуйста,есть только один вариант,где можно поставить диван -это на ЮВ 41,но не пойму,а если применять Малое тайчи,то получается -это Ю85?Подскажите в какой комбинации стоит диван?.У человека ГУА 4,а на фасаде 96,там за окном дорога,движение постоянное,действует ли на него лицевая 6.,учитывается ли это?И еще ,насчет плиты,постаралась,поставить в его направление на ЮВ,можно ли так,ведь получается она на СЗ,а там еще и 2.Извините за такое количество вопросов! И еще,Вы не подскажите,можно ли делать перестановку в ЮЗ комнате,когда годовая 5 там?Даже,если в хорошую дату?Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elistina, Вы уверены, что фасад здания на СВ-2? Если это действительно так, то диван можно оставить на том же месте, только изголовьем спать на ЮВ. А плиту возможно под окно поставить? С чего Вы взяли, что комната юго-западная? Перестановку делать можно.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Нет, это не ЮЗ комната, это я просто про другое спрашивала. Раньше он так и спал головой на ЮВ, но я не пойму, а как место кровати будет, как на ЮВ по Большому тайчи, а по Малому получается - это в Южном секторе, или как правильно? А плиту я поставила так, чтобы в его направление на ЮВ было, если под окно, во первых там ЛЗ 6,плита имеет контроль над ней, а во вторых, только ЮВ его хорошее направление, а так будет ЮЗ, а там ещё и годовая 5.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ