Кровать и летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Кровать и летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кровать и летящие звезды

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус) входная дверь в квартиру как фасад - Сев-Вост 1, год постройки 1988. Попыталась сама расселить звезды. Но с кроватью - все непросто. Пока стоит как на плане. Но в 2018 году придется переставить - попадает в сектор собаки(а у меня аж 2 дракона в карте ба цзы) и прилетает 1.
Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Изменено: Irina - 03.12.2017 19:39:38
Была ли полезна информация?

Добрый вечер Irina!
Можно на плане обозначить где тыл и фасад здание, есть ли рядом вода, перекрестки, где понижение и повышение ландшафта, и рядом прикрепить карту звезд. И скажите пожалуйста а что значит что вы попытались расселить звезды? Вы только новичек начинаите изучать у когота или самостоятельное обучение?

Здравствуйте !Не так давно увлеклась феншуй(изучаю пока самостоятельно) очень прошу помочь расселить летящие звезды.Я просто не совсем поняла какие будут звезды если в комнате два направления (например ЮВ и Юг) или кухня будет также ЮЗ как и спальня2 ? Вообщем очень много вопросов,помогите пожалуйста и если возможно в спальне 1 правильно ли я определила,что изголовье кровати на север? А входная дверь на СЗ ? План квартиры прилагается дом 6 периода(1969 г) фасад С-1 348 град. Есть 2 фото.Там где лес вдалеке это вид с СВ комнаты, а где видно дом вид с гостиной ,квартира угловая.Спасибо!!!

А что вы мерили и как мерили, и чем мерили?

Мерила и компасом у подъезда и в мингли смотрела фасад дома все совпало 348-352 град. С-1.

Ирина, в вашем случае можно ошибиться с фасадом, т.к. 352 гр.граничит с севером-2, лучше бы померить компасом Лопань. Или можно построить 2 карты звезд и проверить по событиям в квартире.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Цитата
Светлана Алексеевна написал:
Добрый вечер Irina !
Можно на плане обозначить где тыл и фасад здание, есть ли рядом вода, перекрестки, где понижение и повышение ландшафта, и рядом прикрепить карту звезд. И скажите пожалуйста а что значит что вы попытались расселить звезды? Вы только новичек начинаите изучать у когота или самостоятельное обучение?
Добрый вечер, Светлана Алексеевна! Я новичок и самостоятельно пока обучаюсь. На плане, к сожалению, не могу все изобразить (не очень сильна в графических программах - я и это нарисовала с трудом))))). Вход в квартиру совпадает с фасадом: СВ1. Тылом я считала противоположную фасаду сторону. Квартира не торцевая, расположена в той части дома, где стоит красная точка. Воды (реки, озера, пруда) рядом нет. Понижение ландшафта есть на востоке, там же большая детская площадка (сначала площадка - затем понижение), небольшое понижение на юго-востоке, там же на расстоянии 30м от дома - трансформаторная будка и после нее на расстоянии 100 метров от дома - жилой дом такой же этажности. Перекресток есть на западе на расстоянии 100 м от дома Т-образный (как смогла нарисовала). Карту звезд перевернула как план квартиры. Прикладываю свои художества))))))

Если возможно разместите звезды по фасаду С-1.спасибо

Я измеряла несколько раз и было 345-348 извините ввела Вас с заблуждение насчёт 352. Всетаки фасад С-1.Какие и где тогда звезды? Спасибо!

Цитата
Irina написал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус) входная дверь в квартиру как фасад - Сев-Вост 1, год постройки 1988. Попыталась сама расселить звезды. Но с кроватью - все непросто. Пока стоит как на плане. Но в 2018 году придется переставить - попадает в сектор собаки(а у меня аж 2 дракона в карте ба цзы) и прилетает 1.
Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Irina, плиту лучше переставить в северо-западный угол кухни с прежним направлением. Кровать также поставить в северо-западный угол спальни, наилучшее направление изголовьем на юго-восток, но можно и на северо-восток. Дверь в спальню лучше передвинуть в восточный угол. Скажите, а как обстоят дела у мужчин в этом доме?
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Я правильно поняла у вас период дома 7, а градус фасада Север 1?

Цитата
Татьяна Винник написал:
Irina, плиту лучше переставить в северо-западный угол кухни с прежним направлением. Кровать также поставить в северо-западный угол спальни, наилучшее направление изголовьем
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ответ! Но, вероятно, Вы хотели сказать "В западный угол" - фасад совпадает со входом в квартиру (Северо-восток1). Значит, угловые направления - юг, север, восток, запад. В северо-западном секторе и кровать, и плита сейчас и стоят. Что значит "переставить плиту с прежним направлением"? Она всегда так как на рисунке стояла. Если поставить кровать на запад - она будет стоять в горной 2. А сейчас стоит в горной 3. Но в 2018 на северо-запад прилетает 1, а у меня гуа 9, с другой стороны - прилетает она к горной 3 и это ее ослабляет. На север - нельзя там будет годовая 5. Направление это куда направлены ноги? Чтоб в хорошую водную смотреть? Если я правильно расселила звезды, то, конечно, смотреть в водную 9 - хорошо. Я сейчас сплю в гостиной на северо-востоке по малому тайчи в горной 1. С этой стороны фасад, активность: машины подъезжают, ресторан расположен, нет повышения высот, высоких зданий - думаю, она не поддержана ландшафтом. А главный вопрос: можно ли мне спать в натальной комбинации 9/5? кровать могу поставить и в гостиную и в спальню. Про мужчин: их в этой квартире нет - не знаю как они себя тут чувствуют. Понимаю, что туалет на северо-западе и плита на северо-западе - для них плохо. Но для меня сейчас главное, что юго-запад как сектор присутствует и туалета в нем нет)))))))))

Период дома 6 фасад с-1(распределить звезды по комнатам)

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!! Можно ли ставить кровать в сектор с годовой 8-кой, если там комбинация натальных 5-2???

Цитата
Ирина написал:
Период дома 6 фасад с-1(распределить звезды по комнатам)
Ирина, вы не правильно расселили звезды.
С вашим планом нужно работать. Нужны даты рождения детей, ваши тоже не лишние.
Но навскидку, поставьте свою кровать вдоль окна ногами к двери, и рядом детскую. Но следите, чтобы ребенок не травмировался.
В другой спальне сделайте тоже самое. Только ребенка вдоль окна, а потом кровать бабушки. Но если с бабушкой спит маленькая девочка до 12 лет, то там ей не желательно быть. Лучше быстрее сделайте ремонт в игровой и туда их поселите.
Плита стоит хорошо.
Переставьте диван и телевизор местами. И рабочее место мужа, соответственно, тоже.
Скажите, что у жильцов с гинекологией , почками, ушами ?
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Нелли написал:
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!! Можно ли ставить кровать в сектор с годовой 8-кой, если там комбинация натальных 5-2???
Нелли, так не отвечают на вопрос. Но 5-2 всегда плохо.

Спасибо Леночка за ответ.Бабушка это я.Сын(19.01.1983 13:30 Омск) Сноха(25.05.1986 7:00) старшая внучка со мной в спальне 2(09.03.2011 10:20) младшая внучка в спальне 1(13.08.2014 9:30) Я (26.09.1958 время неизвестно. ) Можно ли ставить кровать ногами к двери?Или другого выхода нет? Что касается дивана и телевизора, мы их так поставили т.к. ГУА у сына 9 и надо сидеть лицом на восток(это правильно?) С перечисленными заболеваниями проблем нет. Вам Леночка большое спасибо, что так подробно расспрашиваете,а то к кому не обращалась два три слова и все , а дальше заказывайте консультацию.Если бы была возможность я давно бы уже это сделала. Верю в феншуй 100 % , только надо немного помочь. Я понимаю работа очень большая, но пожалуйста не бросайте меня. И если можно напишите какие звезды в какой комнате. Дай Вам Бог здоровья!

Цитата
Ирина написал:
Спасибо Леночка за ответ.Бабушка это я.Сын(19.01.1983 13:30 Омск) Сноха(25.05.1986 7:00) старшая внучка со мной в спальне 2(09.03.2011 10:20) младшая внучка в спальне 1(13.08.2014 9:30) Я (26.09.1958 время неизвестно. ) Можно ли ставить кровать ногами к двери?Или другого выхода нет? Что касается дивана и телевизора, мы их так поставили т.к. ГУА у сына 9 и надо сидеть лицом на восток(это правильно?) С перечисленными заболеваниями проблем нет. Вам Леночка большое спасибо, что так подробно расспрашиваете,а то к кому не обращалась два три слова и все , а дальше заказывайте консультацию.Если бы была возможность я давно бы уже это сделала. Верю в феншуй 100 % , только надо немного помочь. Я понимаю работа очень большая, но пожалуйста не бросайте меня. И если можно напишите какие звезды в какой комнате. Дай Вам Бог здоровья!
Ирина, ногами к двери кровать ставить можно, но лучше поставить небольшую ширму в ногах. Если мы говорим о летящих звездах, то это одна система. А сидеть по гуа - из другой оперы. Это не столь важно.
Я посмотрела карту сына. У него как раз почки очень слабые. Мало жизненных сил. Устает. Поставьте кровать, как я нарисовала. квартира
Но все эти рекомендации с учетом того, что вы дали измерения север -1 .
И скажите еще. У него нет проблем с головными болями, давлением, может, он быстро выходит из себя?

Леночка очень Вам благодарна. Фасад точно С-1.Ногами к двери поняла. Если дверь всегда закрыта можно ширму и не ставить?Распределение звёзд поняла(уточню гостиная и спальня 2 это Юг ?) А входная дверь ? Какие звезды на ней? У сына правда часто болит голова,усталость, быстро выходит из себя все верно . И ещё у меня вопрос можно ли в СВ комнату,если там пока никто не проживает,поставить фонтанчик,чтобы активировать водную 8 ? И ещё раз огромное спасибо!!! Если у меня ещё возникнут какие вопросы , можно ли ещё раз к Вам обратиться? Спасибо !!!!

Цитата
Ирина написал:
Леночка очень Вам благодарна. Фасад точно С-1.Ногами к двери поняла. Если дверь всегда закрыта можно ширму и не ставить?Распределение звёзд поняла(уточню гостиная и спальня 2 это Юг ?) А входная дверь ? Какие звезды на ней? У сына правда часто болит голова,усталость, быстро выходит из себя все верно . И ещё у меня вопрос можно ли в СВ комнату,если там пока никто не проживает,поставить фонтанчик,чтобы активировать водную 8 ? И ещё раз огромное спасибо!!! Если у меня ещё возникнут какие вопросы , можно ли ещё раз к Вам обратиться? Спасибо !!!!
Ирина, ширму можно не ставить, конечно, но энергия очень сильная около двери. На входной двери 2-1.
Фонтан можно ставить, когда там годовая или месячная 8 или 9 будет. Для этого есть специальные даты.
Вы пишите на форум. Если время будет, я отвечу. У меня очень много работы.
Если кровать сына переставите, будет гораздо лучше.
Сыну надо пройти обследование на предмет кишечника/желудка/поджелучной. И узи почек.
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ