Активизация и корекция летящих звезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Активизация и корекция летящих звезд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активизация и корекция летящих звезд
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
я не хочу да и не имею возможности сейчас заказывать дорогостоящую очную консультацию для съемной квартиры, с которой необходимо уже вскоре уехать. Ба цзы понятно..а квартиру хотелось бы не трогать..период сложный- нужны активации.
Я не понимаю, чего вы хотите на самом деле. Чтобы мы тут за вас приняли решение?
Сделайте правильные измерения, от них и отталкивайтесь. Только вы можете видеть те значения, которые показывает компасная стрелка. Должно быть одно какое-то направление. Значения 290 и 310 дают совершенно разные дворцы ( запад и северо-запад) направления фасада, следовательно и карты совершенно разные.
я хочу понять какие показания ВЕРНЫЕ! компасом я умею пользоваться. какие показания использовать чтобы построить правильно карту. и по каким принципам расселяются звезды в данной квартире.
Консультанты так боятся давать информацию, что начинает казаться что диалог возможен только за деньги, причем вслепую. А как же оценить знания и найти отзывчивого и профессионального консультанта. все готовы платить вслепую?
Считаю что только истинно профессиональные консультанты не боятся делиться информацией, потому что сколько бы они не сказали, все равно без полноценной консультации не сложится пазл. а вопросы здесь для тех кто ищет своего консультанта и для тех кто учится.
Спасибо, Оксана за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
я хочу понять какие показания ВЕРНЫЕ! компасом я умею пользоваться. какие показания использовать чтобы построить правильно карту. и по каким принципам расселяются звезды в данной квартире.
Консультанты так боятся давать информацию, что начинает казаться что диалог возможен только за деньги, причем вслепую. А как же оценить знания и найти отзывчивого и профессионального консультанта. все готовы платить вслепую?
Считаю что только истинно профессиональные консультанты не боятся делиться информацией, потому что сколько бы они не сказали, все равно без полноценной консультации не сложится пазл. а вопросы здесь для тех кто ищет своего консультанта и для тех кто учится.
Спасибо, Оксана за внимание к моему вопросу!
Ваши Па вряд ли возымеют эффект. Вы не желаете слышать и читать, я лично вам четкие указания дала, что и как нужно сделать. Если вы думаете, что люди, заплатившие за свое обучение не одну тысячу, или даже десятки тысяч долларов и евро, начнут наперебой выдавать вам информацию на гора. Вы ошибаетесь. Это так, к слову. Небольшой холодный душ.

И да, ищите своего отзывчивого консультанта, который не имея представления об исследуемом объекте, начнет что-то советовать. Я бы от таких держалась подальше... если честно. Ну да ладно. Вам виднее...

Всего вам доброго.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
я хочу понять какие показания ВЕРНЫЕ! компасом я умею пользоваться. какие показания использовать чтобы построить правильно карту. и по каким принципам расселяются звезды в данной квартире.
Консультанты так боятся давать информацию, что начинает казаться что диалог возможен только за деньги, причем вслепую. А как же оценить знания и найти отзывчивого и профессионального консультанта. все готовы платить вслепую?
Считаю что только истинно профессиональные консультанты не боятся делиться информацией, потому что сколько бы они не сказали, все равно без полноценной консультации не сложится пазл. а вопросы здесь для тех кто ищет своего консультанта и для тех кто учится.
Спасибо, Оксана за внимание к моему вопросу!
Ваши Па вряд ли возымеют эффект. Вы не желаете слышать и читать, я лично вам четкие указания дала, что и как нужно сделать. Если вы думаете, что люди, заплатившие за свое обучение не одну тысячу, или даже десятки тысяч долларов и евро, начнут наперебой выдавать вам информацию на гора. Вы ошибаетесь. Это так, к слову. Небольшой холодный душ.

И да, ищите своего отзывчивого консультанта, который не имея представления об исследуемом объекте, начнет что-то советовать. Я бы от таких держалась подальше... если честно. Ну да ладно. Вам виднее...

Всего вам доброго.
Знаете , душ свой придержите для тех кто вам закажет консультацию, а я на личности не переходила и в отношении вас ни чего не имела ввиду. Я знаете тоже денег за просто так не получала. И как и вы работала в области бизнес -консультирования. И другим за небылицы о себе не заплачу ни копейки. Кричать о себе можно много. А по факту откуда мне знать чему научился человек? а может он пару копеечных курсов прошел и уже мастером себя считает или на мне учиться будет за мои деньги..нет спасибо..разводить руками воздух и я могу.
На то и есть этот форум, чтобы отвечать на вопросы интересующихся и давать демо-консультации бесплатно! для не ведующих в этом ничего людей (для чего и сами же создают темы).
Задумайтесь, может ли консультант так себя вести!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория Лебедева,я лично вам чем то обязана? Думаю, нет. Так что успокойтесь и, если хотите получить пользу от обращения на форуме, сделайте то, что я вам рекомендовала сделать - измерения.
1) на входной двери - для расселения Летящих звезд. Либо 2) из центра квартиры для определения 24 гор.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Виктория Лебедева, это вас попросят сделать в любом случае, даже начинающие консультанты. Бесплатно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Знаете , душ свой придержите для тех кто вам закажет консультацию, а я на личности не переходила и в отношении вас ни чего не имела ввиду. Я знаете тоже денег за просто так не получала. И как и вы работала в области бизнес -консультирования. И другим за небылицы о себе не заплачу ни копейки. Кричать о себе можно много. А по факту откуда мне знать чему научился человек? а может он пару копеечных курсов прошел и уже мастером себя считает или на мне учиться будет за мои деньги..нет спасибо..разводить руками воздух и я могу.
На то и есть этот форум, чтобы отвечать на вопросы интересующихся и давать демо-консультации бесплатно! для не ведующих в этом ничего людей (для чего и сами же создают темы).
Виктория, я бы вам рекомендовала построить карту звезд на измерение 5 градусов. И проанализировать по событиям, что и как.
Оксана дала вам правильные и четкие рекомендации по измерениям. Мы всегда измеряем дверь подъезда. На другие измерения не смотрим.
В идеале нужно видеть ландшафт вокруг дома, чтобы понять, что будет активировано, и хорошо ли это для жильцов. Только тогда можно применять активации.
Кроме того, летящие звезды не единственная техника. Но опять же нужно видеть ландшафт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, благодарю за поддержку.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Елена , благодарю за поддержку.
:)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Знаете , душ свой придержите для тех кто вам закажет консультацию, а я на личности не переходила и в отношении вас ни чего не имела ввиду. Я знаете тоже денег за просто так не получала. И как и вы работала в области бизнес -консультирования. И другим за небылицы о себе не заплачу ни копейки. Кричать о себе можно много. А по факту откуда мне знать чему научился человек? а может он пару копеечных курсов прошел и уже мастером себя считает или на мне учиться будет за мои деньги..нет спасибо..разводить руками воздух и я могу.
На то и есть этот форум, чтобы отвечать на вопросы интересующихся и давать демо-консультации бесплатно! для не ведующих в этом ничего людей (для чего и сами же создают темы).
Виктория, я бы вам рекомендовала построить карту звезд на измерение 5 градусов. И проанализировать по событиям, что и как.
Оксана дала вам правильные и четкие рекомендации по измерениям. Мы всегда измеряем дверь подъезда. На другие измерения не смотрим.
В идеале нужно видеть ландшафт вокруг дома, чтобы понять, что будет активировано, и хорошо ли это для жильцов. Только тогда можно применять активации.
Кроме того, летящие звезды не единственная техника. Но опять же нужно видеть ландшафт.
Спасибо Елена! Теперь мне все ясно.
Сегодня еду смотреть еще раз дом в который мы переедем возможно (аренда), и там показания на самой закрытой двери тоже сильно искажаются. градусов на 90 минимум. и она находится не на фасаде , а с тыла это выпадает, увы, юг. не знаю что делать..попробую померять открытой еще ее и вторую дверь из кухни по той же стороне, может ей можно пользоваться как основной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Консультацию дистанционную уже пробовала заказывать, неудачно. проблема вылезла с теми же градусами.
а какой градус получился у консультанта который делал вам консультацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, насколько я выяснила, консультанта на объекте не было. Консультант взяла для расчетов тот градус, который указала Виктория. Поэтому и проблемы возникли.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Консультацию дистанционную уже пробовала заказывать, неудачно. проблема вылезла с теми же градусами.
а какой градус получился у консультанта который делал вам консультацию
Да, мне написали инструкции, я сделала несколько замеров и консультан по скайп уже сама выбрала. 298-300 кажется были.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слышала, что комнатные растения относятся к элементу дерева. Только ли? А как же земля в горшке?
С учетом того, что комнатный цветок - это элемент дерева ,нужно ли выбирать место его расположения относительно годовых летящих звезд?
Например в 2018 году :
1. Будет ли комнатный цветок на севере "нервировать" 5-ку элемент которой земля?
2. Будет ли усиливать энергию 3-ки на Северо-востоке и 4-ки на Юге элементы которых дерево?
3. Будет ли ослаблять металлические 6-ку на Юго-западе и 7-ку на Востоке?
4. Не ослабит ли 1-ку на Западе?
Изменено: Айгуль - 21.07.2019 17:14:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Айгуль, в комнатном растении главное - рост самого растения, именно поэтому он и относится не к элементу Земли, а к элементу Дерева. На западе в 2018 году будет 2.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Айгуль , в комнатном растении главное - рост самого растения, именно поэтому он и относится не к элементу Земли, а к элементу Дерева. На западе в 2018 году будет 2.
Спасибо большое, теперь стало понятнее! Это моя невнимательность, хотела СЗ написать :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы разъяснить для себя ситуацию по летящим звездам в моей спальне.
Вопрос 1. Если посмотреть на приложенный файл то у меня возникают небольшие сомнения по поводу правильности распределения дворцов в спальне. Так, спальня (асимметричная комната) занимает три сектора: Ю-З, З, С-З. Комната разделена на две части. Треугольный Северо-запад занимает гардеробная с дверями. Цент (Запад) и Юго-запад непосредственно спальня. Правильно ли я понимаю, что фактически в комнате будут работать только два дворца юго-западный с комбинацией 7-4-7 и северо-западный в гардеробной с комбинацией 3-8-2. Западный дворец с комбинацией 2-9-3 по правилам распределения энергии выпадает. Окно в юго-западном дворце??????
Вопрос 2. Комбинация 7-4-7 как скорректировать? Можно ли мини фонтанчик (тихо журчащая водичка, спальня в водных оттенках, темно синие или бирюзовые шторы и пр). Или лучше что-то иное супротив металла 7-7?
Вопрос 3. Куда поставить кровать по малому тай чи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
К предыдущему сообщению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Высылаю натальную карту. Лицевое - северо-восток 1. Дом 2002 года. Гуа жены-8, мужа-8, дочери 9 лет 5(8).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прошения. технические неполадки. Удочери гуа 5 ну или 8.... так как где-то пишут, что гуа пять не существует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
1. В комнате может быть только одна комбинация звезд по распределению. Чтобы сказать какая именно - нужно видеть план квартиры.
2. Если в комнате комбинация звезд 77, то корректируется это расположением кровати в хороших комбинациях по малому тайчи. Но можно учитывать природу звезды 7 - это рот, говорение и т.д. Поэтому кто спит в такой комнате, следует следить за тем, что они говорят. Чтобы не было повода для сплетен.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума