Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Скажите пожалуйста -что можно предпринять если туалет и ванна на СЗ.Летящие звезды328 и годовая9.Я уже и зеркало на дверь туалета приклеила,все равно у мужа по работе не клеится .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yenn,

как минимум -проанализировать позицию спального места мужа, плиты и рабочего стола. Расположить всё так, чтобы для мужа была поддержка.
Как максимум- сменить квартиру.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,спасибо большое за ответ!Квартиру к сожалению сменить в ближайшее время не удается.Посмотрите пожалуйста правильно ли я поставила ему спальное место(комната 3,направление головы на СВ его ГУА-9).Рабочий стол стоит в этой же комнате  на юге у стены.А вот с кухней проблемы-плита относительно кухни на СЗ и относительно квартиры частично на СЗ,да еще и повернута не в его благоприятном направлении.Вы не могли бы подсказать куда ее лучше поставить.Вобщем квартира ужасная и по расположению и по звездам что и говорить.Но может быть что то можно поправить?
Никак не могу отправить план -пишет что слишком большой файл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробую еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получилось!!!!Посмотрите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yenni,

данных по квартире и жильцам очень мало. Но даже по этой информации бросается в глаза, что кровать мужа (а точнее, её изголовье) принесет спящему на ней человеку много трат, расходов больше, чем доходов.
Наверняка, есть несколько вариантов изменения позиции кровати.
Нужно больше данных о квартире доме, его окружении. Точный градус.Бацзы членов семьи.
В Вашем городе есть профессиональные консультанты?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,скажите пожалуйста,куда лучше поставить из этих трех комнат.И я еще не поняла,ведь это  направление одно из бл
агоприятных.Он раньше спал в направлении ЮЗ но там же сейчас пятерка поэтому я его переложила.Как же быть?Фасад  СВ1 33 градуса.Квартира угловая  в доме правая стена уличная(В,ЮВ,Ю) 1 этаж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0yOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwO3k8OXpIjtpOjI7czo3OiLF9ODt6u7iIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7­czoxOiJtIjt9
Ссылка на его столпы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yenni,

Вы размещали кровать мужа по технике Баджай.Она описывается в книгах как самая простая. Но и самая медленная по эффективности. Пройдет не менее полугода, а то и больше и тогда, возможно будет эффект. Существует много других и более индивидуальных и более быстрых методик. В большинстве случаев я оцениваю варианты размещения по всем методикам сразу.
Если смотреть просто по основам размещения в пространстве, то изголовье мужа говорит о денежных потерях (я выше уже писала об этом).
Если смотреть по его  Бацзы,то он спит в опять же в месте, несущем энергии финансовых потерь.
Если смотреть по Летящим звездам и его Гуа 8, то место несет энергии конфликта с властью, начальством.
Летящие звезды я смотрела по Вашему расчету. Но Вам лучше связаться со специалистом в своем городе, чтобы он лично всё замерил. В большинстве случаев на месте выясняется, что градус и фасад другие.
Для мужа есть  варианты размещения в комнате 2 (ближе к окну) и в комнате 3 (на юге). Положение стола тоже надо менять. Положение плиты, скорее всего, можно будет таким и оставить. Точнее Вам подсказать в форуме я не смогу. Это очень ответственно. Данные,замеры надо проверять. Поэтому советую Вам обратиться за очной консультацией.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Жасмин, за помощь.Я так поняла что ему лучше спать  в направлении СЗ. Консультанты конечно у нас есть.Но здесь замкнутый круг-нужны же деньги,для того что бы пошли хоть какие то деньги надо что то исправить,для того что бы исправить нужна консультация,на консультацию нужны деньги и т.д.Вот и бьюсь сама .Конечно я вызову консультанта обязательно но для этого надо заработать.Я посчитала что для этого надо примерно 50 тыс.Пока такого нет.Я его где только не клала спать-сказал что в следующий раз он разведется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yenni,

зачем ему СЗ? Забудьте пока про Баджай и 4 благоприятных направления.Важно не направление, а местоположение!
Я удивлена Вашим предположениям о цене консультации. Вы назвали просто огромную сумму. Даже у самых опытных и высокооплачиваемых консультантов стоимость аудита Вашей квартиры будет ощутимо меньше этой суммы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Ванная на западе, и дверь расположена напротив кухонной мойки.

стоит ли нейтрализовать зеркалами с вн. и вш. сторон двери, подскажите может быть еще как то можно?


Спасибо большое за советы.

С уважением,

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уточните, пожалуйста, почему все время ломается унитаз с точки зрения фен-Шуй? заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите пожалуйста как влияет такое расположение на мужскую половину и на его заработок у вас в семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые Мастера фэншуй. У меня вопрос. Может он прозвучит наивно и глупо, но подскажите пожалуйста. Моей подруге дизайнер сказал "В туалете НЕЛЬЗЯ размещать цветы, ни живые, ни мертвые. И не советует клеить керамическую плитку на стены с изображением красивых цветов". Подруга в думах. Я тоже. Хотя, как изучающий классический фэншуй, я сама лично думаю, что это полный бред по поводу рисунка на кафеле. Ведь тут больше работает подсознание. Нравится рисунок, вызывает положительные эмоции- клей на здоровье! Не нравится- не клей. С позиции классика, я понимаю, что НЕ РИСУНОК влияет на фэншуй, а много различных аспектов( дата постройки дома, зоны багуа, комбинации звезд и прочее). Скажите пожалуйста, даже с позиции ПОП- Фэншуя- есть ли какое-либо "адекватное" объяснение ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЦВЕТЫ? Заранее благодарю, очень жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Купили квартиру и началось! Муж остался без работы, мама серьезно заболела и т.д. Начала читать о фэншуй. Сама еще много не понимаю и решила спросить у знающих людей! Входная дверь прям напротив туалета и ширмой, цветочком и т.д. ее не прикрыть. У нас узкий и длинный коридор. Унитаз так же смотрит на входную дверь! Так мало того вся эта прелесть (я имею ввиду туалет) на севере! А это сектор карьеры! Что делать? Ипотеку платить чем то надо, а у мужа с работой все глухо! Если это поможет ссылка на планировку: http://www.yuzhgorod.ru/?div=plan&plantype=8&plan=75 Помогите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В новой квартире ванная комната (7м) находится в центре,  переместить ее невозможно, в ней будет ванна, раковина, душевая кабина и ,возможно, стиральная машина. Подскажите, пожалуйста, что нужно  сделать  на этапе ремонта? достаточно ли будет кристалла? Как использовать зеркала? Какое освещение? Цвета? Буду очень благодарна , 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя квартира тоже  с ванной на СЗ, туалет С, кухня СВ.  Ко всем прелестям из плана квартиры выпадает ЮВ, там лоджия.
  Я и муж восточники с гуа 1.  Все подтверждаеться на практике в полном обьеме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас квартира с туалетом и ванной комнатой на СЗ. Начали семейный бизнес, доход приносит хороший, а денег не много остается. Муж говорит. что трачу много  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас на СЗ - санузел. Я  - женщина, зарабатываю в 2 раза больше мужа. Дом без ремонта уже "100 лет" :(
Сейчас еще и ипотеку выплачиваем - вообще караул с деньгами. :-\
Кроме того, вход на западе, а мы почти все "восточники" - я, муж и младшая дочка, только старшая - западная девушка. . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума