Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой- у нас дома собачка и ходит в туалете на пеленку, в связи с этим дверь в туалет всегда приоткрыта. Как можно отсечь плохую энергию??? С уважением. Сергей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня!
у нас на западе туалет и ванная..... а мы хотим детей! очень хотим! но не получается пока.
подозреваю, что такое положение нам не помогает :(
подскажите, что можно сделать, как гармонизировать.
сейчас как раз делаем ремонт, очень хотим учесть какие-то рекомендации
заранее спасибо за участие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так, а причем здесь связь туалета на западе и деторождением?
сначала надо смотреть ваши карты, что со здоровьем.
если в этом плане все нормально, тогда надо смотреть фэн шуй, там много факторов для зачатия, и расположение туалета, раковин, душа, кровати и т.д.
пока делаете ремонт, есть хорошая возможность пригласить консультанта, чтобы провести нужные коррекции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем доброго дня!
у нас на западе туалет и ванная..... а мы хотим детей! очень хотим! но не получается пока.
подозреваю, что такое положение нам не помогает :(
подскажите, что можно сделать, как гармонизировать.
сейчас как раз делаем ремонт, очень хотим учесть какие-то рекомендации
заранее спасибо за участие
Вы, наверное, книжки с картинками читали про Фэн-Шуй, где Запад - Зона детей? Это не Фэн-Шуй, это Американский "новодел", которому чуть  более 30 лет. А Фэн-Шуй- тысячи..
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влад, спасибо большое за ответ. врачи говорят со здоровьем все хорошо, берите отпуск, отдохните, смените обстановку, может все получится)))) может и так, попробуем)
насчет консультанта тоже подумывали. только вот вроде Вы же и еще кто-то здесь в какой-то из тем писали, что всяких консультантов навалом которым не особо можно верить.
попробую кого-нибудь поискать у нас тут в Казани.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, Вам  любом случае спасибо за участие, только какой смысл писать сообщение, в котором информативности - "0".
да, может и начиталась. думаю, с этого все начинают. Если Вы располагаете более мудрой информацией по этим вопросам, поделитесь и Вам будут благодарны, если нет, зачем посмеиваетесь.
я думаю, что есть в жизни вещи, которые Вам малоизвестны, а другие в них хорошо разбираются, так что же теперь над Вами посмеяться...?
вот к Вам, кстати, как к консультанту я бы точно не братилась.
Всего Вам доброго, уважаемая!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
обратитесь к Ирине, она вам в этой теме отвечала:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Влад, спасибо большое за ответ. врачи говорят со здоровьем все хорошо, берите отпуск, отдохните, смените обстановку, может все получится)))) может и так, попробуем)
насчет консультанта тоже подумывали. только вот вроде Вы же и еще кто-то здесь в какой-то из тем писали, что всяких консультантов навалом которым не особо можно верить.
попробую кого-нибудь поискать у нас тут в Казани.
если со здоровьем все хорошо, значит надо фэншуй смотреть:)
если будете обращаться к консультанту, поинтересуйтесь какие методы он применяет, если всякие лягушки, зоны карьеры, детей и т.д., то таких избегайте, иначе навредите только.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
про анализ ба цзы тоже не забудьте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
klena777,

напишите ваши с мужем даты рождения с временем и местом. Нужно начинать с Ваших Ба-цзы. А жилье во вторую очередь.Возможно, в Бацзы есть информация, что ещё время не пришло для материнства.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

klena777,

напишите ваши с мужем даты рождения с временем и местом. Нужно начинать с Ваших Ба-цзы. А жилье во вторую очередь.Возможно, в Бацзы есть информация, что ещё время не пришло для материнства.

Жасмин, я писала в какой-то из тем
мой д.р. -11.11.1978 время 18:50 место г.Казань
муж - 19.12.1987 время 12:05 место г.Казань
мне там, к сожалению, ответили, что по Ба-цзы у нас сейчас неблагоприятный период в этом отношении и посоветовали попробовать скорректировать ситуацию как раз с помощью фэн шуй. потому и задалась этим вопросом.
может Вы чт-то еще скажете.
очень жду.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=klena777 link=topic=8491.msg69715#msg69715 date=1328442372]
если со здоровьем все хорошо, значит надо фэншуй смотреть:)
если будете обращаться к консультанту, поинтересуйтесь какие методы он применяет, если всякие лягушки, зоны карьеры, детей и т.д., то таких избегайте, иначе навредите только.

Спасибо, Влад, за совет :)
кого избегать понятно)) а на какие методы следует обратить внимание при выборе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
классические, проверенные временем:)
летящие звезды, школа форм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

классические, проверенные временем:)
летящие звезды, школа форм.

хорошо. с удовольствием учту Ваши рекомендации.
Благодрю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин, я писала в какой-то из тем
мой д.р. -11.11.1978 время 18:50 место г.Казань
муж - 19.12.1987 время 12:05 место г.Казань
мне там, к сожалению, ответили, что по Ба-цзы у нас сейчас неблагоприятный период в этом отношении и посоветовали попробовать скорректировать ситуацию как раз с помощью фэншуй. потому и задалась этим вопросом.
может Вы чт-то еще скажете.
очень жду.
заранее спасибо.
klena777,

да, действительно, Вам стоит повременить с беременностью минимум весь 2012 год.  Коррекция жилья на уровне Фэн-шуй будет Вам большой поддержкой в благоприятные для рождения ребенка периоды. Но, даже сделав сейчас коррекцию не пытайтесь тут же  зачать ребенка положившись на коррекцию. Год по-прежнему остается неблагоприятным.Наберитесь терпения.

Санузел на западе потенциально может нести проблемы со ртом (речь, десны) и маленьким девочкам. И то не факт. Нужно смотреть на месте.
Насчет его влияния на зачатие Вам точно незачем беспокоиться.

Для Вас сектор зачатия -северо-запад 3. Это 15 градусный сектор (322,6 гр-337,5гр). Активность в нём может серьезно подпортить течение беременности. Сейчас, на этапе ремонта, не вешайте в этом месте телевизор, конционер. Не ставьте  компьютер, аквариум.Если там кран и есть возможность перенести, то сделайте это.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за подробный ответ.
ну что ж, постараемся не зацикливаться на этом вопросе, подождем более благоприяного времени.
а на северо-западе у нас входная дверь и прихожая соответственно. что в этом случае порекомендуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
klena777,

Вам нужно измерить точно градус (на улице, не дома), нанести измерения на план квартиры и убедиться, что входная дверь не на северо-западе 3.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

klena777,

Вам нужно измерить точно градус (на улице, не дома), нанести измерения на план квартиры и убедиться, что входная дверь не на северо-западе 3.

нда. наверное у меня это вряд ли получится с необходимой точностью((
все-таки придется приглашать кого-то более компетентного в этих вопросах.
а если входная дверь окажется все-таки в этом секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влад, а Вы сами из Казани?
у меня возник этот вопрос глядя на ссылку на денежные активизации...
может Вы сами такие консультации оказываете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
klena777,

если окажется, то это плохо. Дверь, движение в этом месте может мешать течению беременности.
Я бы в этом случае планировала зачатие вне дома и жила бы всю беременность до самых родов в другом месте (у родных, например).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ