Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Уважаемые, подскажите , как подлечить следующее-
вход в квартиру, далее прямой коридор, который утыкается во входную дверь туалета, перед входом в туалет , если смотреть от входной двери, направо-кухня, налево комната . Туалет получается на севере, это одно из моих благоприятных направлений, карьера .

Это не есть хорошо , а как можно притормозить энергию, входящую в дверь и тут-же в туалет? а туалет на севере ? понимаю. что моя карьера зависит не только от этого, но всё-же ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени!
Прошу помочь советом для эффективного способа нейтрализации данного противоречия, напротив входной двери в магазинчике моей супруги, находится санузел, со всеми вытекающими... :)
каким способом эффективно пресечь дисгармонию?
До консультанта в Уфе не дописался :'(
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите советом!

У меня туалет на Севере... В следующем году совсем не хочется упускать УДАЧУ... (к тому же я Дракон:)
И ещё натальная карта квартиры полностью в следующем году Крысы совпадает с Звёздной Картой Года... :'(

Конечно и крышку держу закрытой, и зеркальце на двери весит...:)

Что бы мне еще предпринять... Где-то читала, о каких-то двойных зеркалах - КТО ЧТО ЗНАЕТ - П О С О В Е Т У Й Т Е please :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перемерила, оказалось, что всё-таки небольшая часть сектора попадает в кухню... А что, если там разместить живую Крысу?
Наверное, ХОРОШО?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер форумчата! Вопрос такой - Ванна вместе с туалетом. Приходится на сектор "Семья". Как можно её улучшить. Чтобы этот сектор не "сливался". Например каким лучше цветом.: Амулетами и так далее?

Так же второй вопрос: Если вход в квартиру и гардеробная комната располагается в секторе знание?: Как можно улучшить, какие цвета использовать:?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если вход в квартиру и гардеробная комната располагается в секторе знание?
В Секторе `Знаний` желательно разместить Глобус, который будет символизировать `Мировые Знания`... или что-то в этом роде...
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сектора относительно всей квартиры улучшить нельзя.Свести к минимуму негатив от ванной,туалета,гардеробной нужно,выбрав цвета,не совпадающие с цветом пораженного сектора и его поддерживающего по кругу У-СИН.Активизировать можно и нужно сектор Семья отдельно в спальне и цветом, и амулетами,а сектор Знания-в детской или кабинете ,определив сектор относительно отдельной комнаты.Счастья Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туалет в центре дома,знаю что это плохой фен-шуй!Что нужно сделать в этой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. повесить снаружи зеркало в рамке на дверь,
2. внутри пару небольших зеркал в рамке под потолок, чтобы отражались друг в друге.
3. повесить маленькие круглые зеркальца диаметром 5-6 мм на уровне пупка главы семьи с наружной и внутренней стороны двери в ванную/туалет
4. повесить маленькие круглые зеркальца диаметром 5-6 мм выше уровня головы всех членов семьи с наружной и внутренней стороны двери в ванную/туалет
5. повесить  зеркала внутри ванной большого размера, только не друг напротив друга, а  на смежных стенах, чтобы  энергия не замыкалась между ними
6. повесить пару зеркал больших друг напротив друга внутри ванной/туалета
7. повесить узкие , но в полный рост человека зеркала на наружнюю сторону двери ванной/туалета
8. повесить зеркало большого размера , но отражающей поверхностью внутрь ( в дверь) изнутри ванной/туалета
9. положить маленькие зеркала круглые диаметром 5-6 мм за унитаз, на полочки под потолком, в бачок унитаза отражающей поверхностью вверх
10. нарисовать красную точку чуть выше уровня унитаза за бочком ( над бочком), точку можно покрыть обоями/кафелем, краской, но эффект будет сохранён.
11. Разумеется, дверь и крышку унитаза держать все время закрытой.

при этом, форма зеркал  должна совпадать с формой , блягоприятной для тех, кто живёт в доме?
водные знаки - квадрат
и т.д


в море разрозненной информации  я запуталась, какие меры будут действенны. Хотелось бы разобраться в этом вопросе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel,

пункты 2 и 3 весьма спорны. Остальные по отдельности или вместе можно попробовать применить.
Но имейте в виду,что это больше психологические меры.

Например,если туалет находится в центре или на северо-западе квартиры (что плохо для отношений), то зеркала не помогут уменьшить  влияние туалета.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13Angel,

пункты 2 и 3 весьма спорны. Остальные по отдельности или вместе можно попробовать применить.
Но имейте в виду,что это больше психологические меры.

Например,если туалет находится в центре или на северо-западе квартиры (что плохо для отношений), то зеркала не помогут уменьшить  влияние туалета.

Информацию  подобную я собирала  в интернете. Наслько разрозненные данные зачастую пишут....

Туалет мой на Юге, второй туалет во второй квартире на ю-западе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эти туалеты  могут представлять проблему если в них "заперта" хорошая водная звезда.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13Angel,

Например,если туалет находится в центре или на северо-западе квартиры (что плохо для отношений), то зеркала не помогут уменьшить  влияние туалета.


Подскажите, а что делать, если туалет на СЗ да еще и напротив находится дверь кухни. Отношения действительно катятся вниз по наклонной плоскости.

Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переезжать. Что Вам дороже - семья или жизнь в конкретной квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Переезжать. Что Вам дороже - семья или жизнь в конкретной квартире?

А какова вероятность, что найдется оптимальная для нас квартира. Для этого нужна мощная энергетика, коей я не отличаюсь. Да и есть ряд других условий. Поэтому я пытаюсь найти информацию о нейтрализации негативного влияния туалета на СЗ и ванны на С.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Желание открывает врата возможностям :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А если на Север можно оставаться?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Зеркала отражающиеся друг в друге однозначно не стоит, по моему самый лучший вариант-красный кафель, можно ещё зеркало снаружи двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

по моему самый лучший вариант-красный кафель

Мне кажется Вы ошибаетесь.
1. Красный цвет это своеобразный катализатор, т.е. чем больше усиливаем энергетику в туалете, тем больше она смывается водой.
2. Кафель, скорее всего, по-моему, можно отнести к земле, а именно земля питает воду...

На мой взгляд нужно что-то "деревянное", объясняю:
С-З питается энергией металла, вода опустошает металл, но воду опустошает дерево, таким образом, обить туалет деревяшкой.

Но это лишь мой догадки, не могу пока найти достоверную инфу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем это? сидишь в туалете и на себя глазеешь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума