Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Чтобы тесно не казалось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или, чтобы было с кем поговорить ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Или, чтобы было с кем поговорить ;D
;D Натюль, Если по 8 устремлениям - то в туалете только вода и надо ее ослаблять деревом - все должно быть зеленое. Активизировать ничего нельзя. Тем более красным. Если есть желание - рискните ;D По другим школам - не знаю. ::) А потом вам сказали - переезжайте. За вас никто не решит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль, я Вам категорически рекомендую послушаться Brav'у. Вы лишитесь главы семьи, живя в такой квартире. Найдите вариант поменять жилье.
С пожеланиями Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::) Можно тогда уточну: СЗ - это не только туалет, но часть его в комнате, где у нас как раз стоит компьютер, телефон, давече купила колокольчик простой. Это хоть немного "сглаживает" ????????????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты :)! Подскажите и мне по этому поводу: 1-комнатная квартира, форма квадрат. Напротив входной двери, естественно, находится дверь в кухню и дверь в комнату.По-другому было невозможно...

Так вот по дороге между входной дверью и дверью на кухню располагаются туалет (З) и ванная (ЮЗ).  :(
Допустимо ли это и можно ли там жить, применяя коррекцию?  ??? ::)У меня на 8 кв м площади находятся 5 дверей. Слышала, что вешают колокольчики к потолку - помогут ли они мне? А то, может, зря я переехала, еще и месяца не прошло...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натюль, Если по 8 устремлениям - то в туалете только вода и надо ее ослаблять деревом - все должно быть зеленое. Активизировать ничего нельзя.
Можно попробовать бежевый, это символически ослабит воду,
но полностью нейтразизовать ситуацию не получится даже при помощи зеркал
мелких, можно музыку ветра повесить на входе но нужен опыт - если его нет
или интуиции то лучше не вешать.   
 
Цитата

Цитата
Натюль, Если по 8 устремлениям - то в туалете только вода и надо ее ослаблять деревом - все должно быть зеленое. Активизировать ничего нельзя.
можно музыку ветра повесить на входе но нужен опыт - если его нет
или интуиции то лучше не вешать.     

А неужели есть свои тонкие особенности, я думала для нейтрализации негатива музыку ветра с 9 бамбуковыми палочками достатосно повешать.
P.S.: правда двери низкие  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бамбуковые палочки подойдут,но лучше 4(деревянное число) ,а 9 (огонь) на СЗ лучше не вешать,и не в проеме двери ,а рядом у стены.Нейтрализовав  туалет зеленым,можно попробовать найти СЗ в отдельной комнате и там активизировать его металлическими мужскими штучками-саблями,ружьем,повесить музыку ветра с 6-ю металлическими трубочками или 6 монет.Это может немного поправить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, кто-нибудь советом!!! У меня начинается паника...  :'( Как можно исправить ошибку??
Дело в том, что в новом доме, пол в санузле выше, чем во всех других комнатах/кухне/коридоре. Это связано с тем, что сделан теплый пол  :(
Как можно это исправить?? срывать везде полы и повышать весь уровень нереально.... :-[

Помогите советом, пожалуйста!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я не специалист Фэншуй и знания только начальные, в основном по книгам Правдиной,но у нее так мало написано,и поэтому очень прошу Вашей помощи.
Недавно мы переехали в новую квартиру,и деньги просто стали исчезать куда-то,а когда проверила, туалет и ванная комната находятся на Юго-Востоке., да еще дверь ванной находится напротив входной.
Что делать, помогите!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лизун,

Вам и рады были бы подсказать, что делать, но это невозможно без наличия более подробной информации. Чтобы понять, почему, например, после переезда в новую квартиру вы стали тратить больше денег, надо эту квартиру смотреть. Туалет и ванная на юго-востоке могут быть, а могут и не быть негативным фактором лично для вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите советом! центр квартиры - туалет, душевая, и коридор. Душевой по назначению почти не пользуемся. Можно как-то компенсировать негативное воздействие? Может на стену что-то повесить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetoshechka,

а как Вы ощущаете негативное влияние санузла?

Испортились отношения, здоровье?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
со здоровьем проблемы появились, особенно у детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На северо-западе туалет/ванная. Муж что-то никак не войдет в коллею, как переехали в эту квартиру в 2003 году. Его дата рождения 30 апреля 1967 г. 
 
Здравствуйте!Обьясните пожалуста.На сколько я успела узнать,санузел советуют располагать в плохих звездах.Но на форуме то и дело читаю о том ,что нельзя СУ на юго-запад-повлияет на отношения,нельзя на северо-запад-повлияет на карьеру мужа,зачатие и т.п.Где же истина? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться с ванной!!!
совсем запуталась!!!!!!
1. Ванна в Зоне помощников (северо-запад)
2. Летящие звезды: Земная Основа – девять-фиолетовый; Лицевая Звезда – четыре-зеленый; Горная Звезда – пять-желтый.
3. Стихия хозяйки: Дерево.
4. Число ГУА Хозяйки  - 4. Эта зона Несчастье.
Подскажите:
1) какие выбрать цвета отделки
2) как сбалансировать инь-янь и 5 элементов
3) как усилить положительную энергию Зоны помощников!!!
4) как погасить негативное воздействие для хозяйки
Заранее благодарю всех ответивших!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как активизировать северо-запад? Читала Л.ТУ, это сторона главы дома, у нас там санузел. Три года живём в квартире,  у мужа не идут дела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Сейчас живу в квартире, где дверь туалета напротив входной двери. Как нейтрализовать такую вещь? Прочитал в нескольких книгах, что чтобы нейтрализовать плохое расположение туалета, надо повесить на дверь туалета зеркало. Но напротив входной двери и напротив туалета нельзя вешать зеркала.
Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ