Зонирование квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зонирование квартиры/дома
 
Я родилась в год активной воды.
Прочитала, что оранжевый цвет относится к земле, и мне не очень благоприятен, а у меня рабочий кабинет окрашен в ораннжевый цвет.
Это действительно так плохо? Или лучше кабинет все-таки перекрасить в благоприятный для меня цвет - золотой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Из каких размышлений вы предположили, что вам полезен металл? Вы вычислили это из Столпов?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, только по стихиям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!

У меня проблема ???: сектор путушествий в квартире отстутсвует, а точнее он находится в подъезде!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации.
Как можно его активизировать?

ЖДУ ваших советов.

Заранее всем спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Миллионер! :)
Я совсем недавно столкнулась с такой же проблемой - в моей квартире отсутствовал сектор Путешествий! Так мне консультант Фэн -шуй посоветовала повесить зеркало на стену, смежную с той, где Ваш сектор находится, активизируя его таким образом!!!
А если Вы собираетесь провести ремонт - нарисуйте во всю стену 2 восьмерки на стене, смежной с Вашим отсутствующим Сектором - желательно красным цветом - а потом просто заклейте их обоями или закрасьте! :)
Так же хорошим решением этой проблемы будет активизация сектора Путешествий в одной из Ваших комнат!!!
Я уверена, обязательно сработает!
Мне помогло! :)
Значит, получится и у ВАС!
Главное, верьте и трудитесь!
Ведь Фэн-шуй - это отлично, но это лишь инструмент! А главное - Ваше сознание и желание!
Удачи Вам!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Довести форму жилья до правильного можно как внешними факторами, так и внутренними (зеркальные поверхности, 88 ) Так как у Вас недостающий сектор не у соседей, то можно в подъезде повесить лампочку (примерно на углу, образованном пересечениями надостающих стен) и пусть она горит не менее 4 часов день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хлоя, уважаемая!
Я ни в коем случае не указываю Вам  какие сайты посещать!
Просто Ваш совет Миллионеру мне показался уж очень...ммм...полным сарказма и презрения.
Я не хотела Вас обидеть!

Спасибо за полезную информацию (это я о лампочке)!!! :)


Кстати, я на форуме сегодня задала вопрос о числе ГУА...Может, поможете? :) Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, еще хочу заметить, что зеркала сильнее восьмерок, Высота каждой восьмерки = 42 см,внешний кружочек диам.21 см, внутренний- 17. цвет 88 - цвет восстанавливаемого сектора (в данном случае - металл, можно просто из фольги вырезать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может добавить ещё 5 восьмерок и собрать из него квадрат?  Тогда вероятность достижения когерентного излучения возрастет.
 
здравствуйте! у меня к вам вопрос! у меня отутствует св.-большая часть у соседей.небольшая часть у меня в прихожей-звезды здесь не очень хорошие-г7-б9-в2.но восстановить все равно хочу.я еще про васту читала .там говорится что здесь находится голова ваступуруши-домового-нехватка этого сектора вызывает большие проблемы.сейчас смотрю и вижу во многом безголово как то дела идут .вы про 88-ки писали .какого цвета я должна их там вешать? если судить по звездам то желтые-земля и красные-огонь.по моему не очень подходят усиливают и так нехорошие звезды.я повесила сине -голубые-правильно я выбрала цвет или нет? вторая стена нехватающей части приходится на спальню на севере.звезды г9-2-в4.буду признательна за правильную информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли с точки зрения фен-шуй у меня расставлена мебель в комнате?! я родилась 11.10.1980г., в 13-00. Не знаю можно ли мне активировать ю-з сектор, ведь он находится в зоне, где расположено окно. Выход из моей комнаты расположен напротив двери в кухню - это вроде бы тоже плохой феншуй. Кровать у меня раскладывается и получается попадает под люстру и напрямую между окном и входной дверью в комнату. Спасибо.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не знаете что лучше  ???  попробуте повесить разноцветные  - но мне лично нравятся 88 из гипса (а лучше гранит)  красного цвета, но сам я их ни разу не использовал  насколько эффективное это средство - не мне  судить.
 
Между дверью и окном хорошо бы использовать рассеивающеее средство - музыку ветра с блестящими трубочками или кристалл. Ширма на ночь перед диваном - еще лучше. Но это средство обычно не любят применять. На окно можно поставить пышное растение.
Уточните, как раскладывается диван. Куда направлено изголовье во время сна? Юго-Восток или Юго-Запад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, brava :), спасибо за помощь :). Изголовье моей кровати попадает и на юг и юго-восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подходит.
Только уж очень вы "задавлены". Когда будете менять мебель, постарайтесь организовать подходы с двух сторон к дивану. Тогда шкаф не будет слишком нависать над вами.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, а у меня в ближайшее время какие-нибудь изменения в личной жизни предвидятся(после того как рассталась с молодым человеком уже много времени прошло, а на горизонте никого не видать  )? родилась 11.10.1980г., в 13-00, долгота 37,07С? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! спасибо за ответ! у меня еще один вопрос.не знаю может глупость пишу но меня это очень волнует.в центре у меня заблокирована водная 8.звезды такие-г4-6-в8.на юз-г1 и в5.там у нас лоджия под кабинет и окна на балкон и стекляная дверь из гостиницы в лоджию.хочу заставить расшевелится в8-ку.можно ли на юз повесить изображение 5-ки в голубых тонах?или не стоит этого делать как бы что не вышло?заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
felisia, изображение 88-к используют для символического расширения пространства потому, что повернутая 8 - символ бесконечности. Поэтому 88 на стене отчасти тождественны зеркалам или картинам с перспективой.
На юго-западе в этом году годовая 8. Она очень хорошо работает, если активизирована. Попробуйте поставить там вентилятор или мобиле.
А чтобы 8 из центрального дворца работала - ей нужна свобода - прямая видимость во дворец с водной 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катюня, ответ в ветке про замужество.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума