Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
А если в центре квартиры расположить картину с одной из фотографий Масару Эмото. Снежинка (твёрдая Вода) в Золотой раме (Метал)?


Если это для самонастроя, для того, чтобы помнить о том, что наши слова и мысли запечатливаются водой, из который мы, в зависимости от возраста состоим на 60- 80%,  и которой в этом году отведена особая роль, то я за. Вы спрашиваете, какую лучше - это  не существенно. Какая больше нравится, такую и лучше.

По роду своей деятельности я немного знакома с технологиями улучшения структуры воды и могу точно сказать, что фотография снежинки над водостоком ничего (в видимых пределах) не изменит.
Хотя, если честно, я плохо представляю какой водосток вы имели ввиду.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раковины в кухне, в ванной... Унитаз ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

У меня входная дверь в квартиру выходит на север, точно установить С2 это или нет сложно. Там весит колокольчик. Может ли он своим звоном вызывать гнев Великого Князя Юпитера? Стоит ли его снять или нет, если для умиротворения Тай Суй я использую фигурки драконочерепахи и Пи Яо, обращенные к нему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для тай суй - ок. Но для годичной 6-ки не особо. Лучше поставьте стоячую (не активную) воду.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А разве 6-ка в 8 периоде не благоприятна, тем более на севере?  ??? Она же там поддерживает стихию воды...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!

Уважаемые практикующие консультанты феншуй! Есть такая проблема: через стену с мойкой на кухне проходит мусоропровод. Как мне кажется, Ци от него распространяется та еще. Я читала о применении бамбуковой флейты для привлечения хорошей Ци в случае если например над спальным местом нависает потолочная балка. Поможет ли флейта в данном случае?

Прочие данные: лицевое направление С2, вход В2, место кухни - СВ дворец. Звезды плохие, 7г-9о-5в но жильцы практически не болеют, там естественно много металла (плита, люстра, мойка), и в мойке часто течет вода - похоже, смывается негатив. Иначе все было бы ну очень плохо, если бы накопилось за столько лет ;)

Хозяйку очень сильно угнетает это место возле мойки, я думаю что из-за мусоропровода через стенку. Какие еще могут быть средства коррекции качества Ци в данном месте, кроме бамбуковой флейты? ???

Всем спасибо заранее за внимание и светлые идеи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
бамбуковой флейты для привлечения хорошей Ци
Может лучше чем нибудь напугать плохую Ци, какую нибудь страшную маску повесить.
 
Антон, у себя вешайте всяких чертей  ;)

Там ЛЮДИ живут !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, мусоровпровод - это что-то гнилое, перегной, стихия земля. Нужно ее ослабить металлом или взять под контроль деревом. Думаю, дерево и будет выполнять роль страшной маски.
Пусть досточки расписные деревянные вдоль стены повесит или что-то в таком духе. И уберет все, что поддерживает землю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо!  :)

Вроде там и кухня деревянная, и фартук зеленого цвета, и Огня нет ни "искорки"... Только освещение люминесцентное рядом. Но без него там совсем темно будет...

Попробуем живой бамбук в пробирке прикрепить на присоску.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
что-то гнилое, перегной, стихия земля
Ци Земли поражена злом (мертва), только не пытайтесь её рассмешить это фокус может и не пройти.
Я бы попробовал там хорошее освещение...  ::)
 
Рассмешить - Ци земли?  ??? Это КАК? Можно ли с этого места поподробнее? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;D вот так, если ещё не догадались то со временем поймете о чем я сказал.
 
OK, спасибо, Антон. Было забавно  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы попробовал там хорошее освещение...  ::)
aNtOhA, а мне очень понравился Ваш рецепт. Это же просто здравый смысл. Что делают с мусором? Его сжигают. Гадость превращают в удобрение, плохую землю в хорошую.
Все гениальное - просто. Обязательно возьму на вооружение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Освещение в этом уголке и так почти как в операционной - ну очень любит готовить дамочка  :D Все делает тщательно - и соответственно долго. Когда по мусоропроводу какой-нить глобальный предмет пролетает - тарелки в сушке чуть не сальто делают, сама видела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто использую ароматерапию для профилактики и настроения. Слышала, что аромалампы и благовония желательно палить в каких-то определённых местах. Они для каждого индивидуальны? Как их определить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

Насколько Я Понимаю, ВышеОписанные атрибуты Символизируют Стихию Огня!!! Следовательно, жечь их можно на Юге Помещения!!!

Хотя, перед Новым Годом например, Некоторые Любители Ф-Ш неспеша Обходят Всю Квартиру (или другое Помещение!) с Дымящейся АромоПалочкой Можжевельника... Особое внимание Уделяя всем Углам (т.е. в Углах Задерживаются немного дольше)!!! Таким образом, происходит (как бы) "Очищение" Помещения!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы не рекомендовала жечь в этом году свечи на юге или использовать аромолампы с бурлящей водой в этом месте.
Есть шансы растревожить 5, Ша и/или ломателя года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы не рекомендовала жечь в этом году свечи на юге или использовать аромолампы с бурлящей водой в этом месте.
Есть шансы растревожить 5, Ша и/или ломателя года.
вчера мне сказали тоже самое, кто в теме
сказали, что в данный момент юго-востоке (в зоне дерева) благоприятно (это о благовониях)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума