Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Хорошо, не буду говорить куда кого поселить. Скажу только, что у Вас неверное представление о Летящих звездах и "принципах" их работы. Далеко не все звезды, которые есть в помещении "работают".
Работают только те, которые поддержаны внешними формами - дорогой или рекой на улице (это для водных звезд) и активностью помещения. Ваша водная 5 из стены не появится. Там даже окна нет. Если комната тихая, она не опасна.
Хотя, звезды я бы накладывала по другому. Метод зон корректен только для середин направлений. Восток 1 корректрее смотреть методом пирога.

Ответы на вопросы
1) в общем случае да
2) на этот вопрос Вам никто не ответит, тем более на форуме. На него не существует однозначного ответа.

И вообще, Фэн-шуй в большей степени построен на исключениях, чем на правилах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Существует мнение, что, если звезда благоприятна в настоящем периоде,
например, как сейчас 8, то эта звезда благоприятна для всех.
Правда, для человека с гуа 8, думаю звезда 8 благоприятнее, чем для человека с гуа 1.
А неблагоприятная звезда, например, горная 2 -
может вызвать болезни или трудности во взаимоотношениях даже у человека с гуа 2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто из личного опыта: когда люди убирают изображения водопадов и вообще воды с изголовья спального места, даже если вода там нужна по другим показателям, у них исчезают боли в спине и ногах. Всего 8 случаев. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
влияют ли как нибудь обои в виде аквариума в спальне, там воды на них совсем не видно, Только милые рыбки и красивые водоросли. И вообще хотелось бы поподробней узнать про водные картины и какое они значение имеют в фен-шуй ( точнее я читала, что это плохо, но было написано очень мало и я ничего не поняла)? Можно об этом где-нибудь поподробней узнать? За ранее большое спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
precious, есть распространенное мнение, что присутствие воды в спальне может привести к разрыву отношений в семье.
Вода в спальне относится к Табу Фэн-Шуй. И даже в тех случаях, когда вода нужна для коррекции, рекомендуют синие или черные покрывала, которые убирают ночью.
Я бы перевесила водные картиры в другую комнату, а обои переклеила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :)
Я совсем запуталась в музыке ветра, какую куда помещать.
У меня в квартире три двери расположены друг против друга, то есть Ци входит и сразу вылетает, тем более последняя третья дверь расположена напротив окна. Какую музыку ветра надо повесить для рассеивания энергии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли использовать круглый стеклянный обеденный стол на кухне?

Кухня пополам разделена на две комбинации звезд. Граница проходит через середину большого окна. Кухня на Ю-В.
1-2-3 - рабочая область и плита.
5-6-7 - обеденная зона.

За окном большой газон, дорога внутри квартала, 1-этажный магазинчик, летняя площадка, такая же неактивная дорога и 5-этажный дом.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, допустимое изображение в спальне. Дизайнер предлагает для расширения пространства визуально (очень маленькая спальня) на всю стену (2,5 м) разместить фотообои с видом террасы и моря. Я замужем, если данный факт имеет значение. Если данное изображение категорически неприемлимо, то фотографию чего тогда лучше использовать: цветы, природа иная (зелень, дорожка...)
И еще. Имеет ли значение тот факт, что разместить их за стеклом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос: Лестница расположена в 2 секторах Один из них является центром дома и там такие звёзды: 8-звезда основы,2-лицевая,5-горная. Начало лестницы находиться в секторе входа в дом: 2- звезда основы,8-лицевая и 2-горная?
За домом  расположена поляна,которая образует горку с маленьким склоном, перед домом колодец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
Буду благодарна за инфу -
Есть достаточно много фотографий, которые мне не нужны, но на которых изображена я и мои знакомые... Как правильно от них избавиться? Слышала, что просто выбросить нельзя, т.к. они - это как бы наше энергитическое отражение...

И еще...
Объясните, плиз, что есть такое "универсальный утилизатор" ...

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как разрешить проблему с лестницей в центре дома - дом 8-го периода, фасад ЮВ1, дом деревянный. Может все и не так плохо? Все что читала про лестницы - везде написано - нельзя в центре... А в современных деревянных домах они в основном в центральном секторе располагаются... Лестница будет не винтовая. с подступенниками, но с забежными ступенями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совершенно недавно услышала информацию, что в доме нельзя вешать на стены собственные картины, особенно с символическими изображениями фен-шуй, так как это может влиять негативно на те сферы, которые эти символы затрагивают. Хочу узнать правда ли это? Что именно нельзя вешать? Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Мы решили поставить сплит-систему, но возник вопрос - куда?
В зону богатства - оптимальный вариант, но допустимо ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня люстра над кроватью, но ее  3 плафона закручены вдоль потолка в виде рзочек. насколько это вредно? и если вредно, то в какой области жизни? Можно ли повесить на нее музыку ветра? что может измениться?

С уважением, Марина. [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я у вас новичек, возможно эта тема уже и обсуждалась вами, тогда подскажите где. А вопрос мой такой :
Какое изображение на картине над кроватью не навредит хозяевам?
Отправные точки:
1  Жена - число Гуа -3
    Муж  - 6
2. Квартира на 16 этаже новостройки(2007 год)
3. Спальня в юго-восточном секторе, изголовье напавлено на восток
Спасибо заранее за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас висит дома (как раз на балконе если его так можно назвать, на СЗ) металлическая музыка ветра с 5 трубочками.
я тут как-то раз прочитала, что в этой зоне, так же как и зонах ша нельзя шуметь! А она у нас постоянно гремит от ветра.
Это плохо? Может убрать ее оттуда? ???

А еще я там недавно делала цикл порождения - этого тоже нельзя было делать да?

Буду благодарна за совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение где должен находиться чайник в кабинете  офиса, если да то где его лучше поставить.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу сказать, что ооочень важно. Но если выбирать, то поставьте там, где по фэншуй у вас хороша была бы кухня, плита, микроволновка.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума