Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
сегодня, в очередной раз перечитывая  книгу с заметками по фенщуй, обратила внимание на следующее:
ЮВ сектор в нащей квартире в спальне, и приходится на угол, по одной стене которого стоит платяной шкаф, а по другой стоит наша с мужем кровать и тумбочки по бокам кровати... Муж спит как раз со стороны шкафа, т.е. в полуметре от него. Пару лет назад для активации ЮВ сектора я наклеела на стену шкафа зеленые прямоугольники.
а теперь к проблеме:
муж год назад нашел работу, где ему просто эмоционально плохо из за моббинга. По этому поводу он был и у врача, и сидел на больничном и в настоящий момент он принимает какие то уже серьезные псих. припараты,чтоб прекратить вдруг появившуюся бессоницу ...
И сегодня я читаю в книжке, что не желательно активировать богатство в спальне, так как это две разные энергии, и их конфликт может привести к дипрессиям и психич. расстройствам и к бессонице в том числе...
и тут я решила уточнить правильность моего действия с расклеиванием листочков...
посоветуйте похалуйста, как мне корректно  активировать ЮВ сектор в нашем случае . Заранее спасибо,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lalafa,

зелеными прямоугольниками Вы ничего не активизировали. Это только бумага.В классическом Фэн-шуй нет секторов любви, богатства и прочих.Это современные выдумки про сектор богатства на ЮВ. Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8D%D0%BD%D1%88%D1%83%D0%B9

Советую срочно пригласить к себе профессионального консультанта. Нужно переставить кровать в благоприятную позицию. Нужно найти лучший вариант из возможных в Вашей квартире. Вероятно муж спит в неблагоприятных комбинациях звезд, которые и "притянули" к нему такую проблемную работу и сопутствующую бессонницу. Сон в благоприятном месте поможет изменить ситуацию с работой.
Вы в каком городе проживаете?


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Вы в каком городе проживаете?

Жасмин , спасибо за ответ! Мы живем в Берне .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lalafa,

ответила личным сообщением.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У нас с мужем и маленьким сынишкой число Гуа 7 - западный тип личности. Юго-восток - проблемы, восток - потери, север - смерть.  Как активировать благоприятные сектора, я вроде бы разобралась, и тут более менее понятно, хотя на северо-западе у нас клодовка и угол кухни с раковиной и постоянно капающим краном. (даже на почин денег нет). А как быть с неблагоприятными зонами? Как нейтрализовать их влияние? На востоке у нас окно, а вдоль окна стоит наш с мужем диван головой на север. А на юго-востоке компьютерный стол, что-то типа рабочего места. (мы живем в однокомнатной квартире и разделить всё возможности нет). Я в полном отчаянии, не знаю как быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
AlexVol,

не паникуйте:)

Методика благоприятных\неблагоприятных секторов по Гуа считается одной из слабых в Фэн-шуй.

Если хотите ее придерживаться, то достаточно спать головой  в благоприятном направлении.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо за совет! В интернете столько информации, я совсем запуталась. А в какую же тогда методику мне углубиться и разобраться подробнее? Честно говоря в голове каша. Сначала я определила с секторами, потом нашла про число Гуа и получилось, что я не правильно определила. А теперь Вы говорите, что это слабая методика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
AlexVol,

изучите Летящие звезды и Сюан Кун Дагуа. Но, советую только на курсах. Так быстрей и эффективней.
В интернете не смотрите, там  очень мало ценной и верной  информации. В основном" пустая вода".
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
отремонтируйте кран, ремонт крана не сложный, посмотрите в инете и купите рим пакет или механизм..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо отношусь :) Я им пользуюсь. Только не "резиновое время", а переменные ветви часа )))
Прочитать о них можно тут http://academia-fengshui.ru/2011/05/20/hour_branches_report/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Число гуа у меня 4 . Живу в частном доме, в юго-восточной части дома, в самом углу дома находится лестница, и сразу рядом с лестницей по восточной стенке - окно. Как лучше подобрать вариант активации Шунь? Спасибо всем за ранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Вы описываете восточную часть дома, а спрашиваете про Дворец Шунь (Шунь - это юго-восточный Дворец). Это как описать лицо человека, а потом задать вопрос, скажем, про руку.
2. По Вашему вопросу не понятна цель активации Дворца Шунь, и что Вы хотите получить в результате этой активации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
oliga написал:
1. Вы описываете восточную часть дома, а спрашиваете про Дворец Шунь (Шунь - это юго-восточный Дворец). Это как описать лицо человека, а потом задать вопрос, скажем, про руку.
2. По Вашему вопросу не понятна цель активации Дворца Шунь, и что Вы хотите получить в результате этой активации.


Спасибо что ответили. Я описал угол дома как юго -восточную часть дома относительно центра дома, т.е. угол где лестница приходится как раз на юго - восточный сектор. Цель активации Шунь - это привлечь деньги в дом, а точнее улучшить моё материальное положение, т.к. послдедние 10 лет я из года в год постоянно теряю деньги и влез уже в сумасшедшие долги, дом в котором живу заложен, семья распалась при всём при этом я сам не имею вредных привычек : не курю, не выпиваю вообще, не сквернословлю, стараюсь позитивно думать, пытаюсь планировать. Прекрасные отношения с детьми, с бывшей женой, всё свободное время провожу с детьми, т.е. в выходные всегда с детьми. Но при всём при этом уже третий год сижу на антидепрессантах и испытываю огромный дискомфорт от такого скверного мат. положения. Практически не общаюсь с людьми. Всю психологию своего поведения ментально понял, так же понял за что и то что идёт период испытания безденежьем, но в данный момент все материальные ресурсы уже перешли границу терпения и ожидания , кажется что где то близко по времени некая точка "невозврата". Вот в кратце описал что и зачем. Спасибо ещё раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Алексей!
Что хотите получить от активации - понятно. Только, судя по Вашему письму, Вы хотите активировать Шунь по теории "8 жизненных устремлений", по которой в каждом углу находится какая-то определенная и одинаковая для всех "зона богатства", карьеры, семьи" и т.п.
НО! Теория "8 жизненных устремлений" не относится к классическому фэн-шуй и работает "как повезет". Просмотрите вопросы и ответы в рубриках "О практике фэн-шуй" и "Личная консультация". Там много похожих на Ваш вопросов об активации сектора юго-востока. Но, в принципе, ответ от консультантов всегда один - "не работают" все эти "зоны", каждую квартиру и дом нужно анализировать в индивидуальном порядке. И всегда нужны план дома, дата постройки дома, точный градус фасада, даты рождения жильцов и обязательно нужно видеть внешний ландшафт. Попробуйте выложить на форуме все эти данные и еще раз сформулируйте свой вопрос, чтобы его не пришлось искать. Полный фэн-шуй проект на форуме Вам не сделают, это индивидуальная консультация, но хотя бы смогут дать рекомендации. Думаю, что в Вашем случае дело не столько в лестнице на юго-востоке, сколько в неудачном фэн-шуй дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересная тема,хотелось бы узнать из комментариев насколько данные рекомендации по активация являются универсальными.Если есть опыт у девушек по применеию важно узнать какой результат)
Изменено: Наталья Емченко - 28.07.2019 21:08:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Актуальная тема в период летних отпусков!Предлагаю провести предложенную активацию и поделится результатами в форуме.Я планирую завтра же это воплотить в жизнь и буду собирать чемодан для путешествия.По приезду обязательно поделюсь с Вами впечатлениями и фото)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Емченко написал:
Актуальная тема в период летних отпусков!Предлагаю провести предложенную активацию и поделится результатами в форуме.Я планирую завтра же это воплотить в жизнь и буду собирать чемодан для путешествия.По приезду обязательно поделюсь с Вами впечатлениями и фото)
Я разместила данную публикацию 05.07.2016 г. Сегодня 08.07.2016 участвовала в презентации продукции компании BAUER и выиграла Ваучер на поездку в Анталию на 8 ночей))) Поезка полностью оплачена компанией,мной оплачивается только перелет...Нет возможности прикрепить фото выучера в подтверждение.... Благодарю Вселенную и Фэн-шуй за такой подарок!!!!
Изменено: Наталья Емченко - 28.07.2019 21:08:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная и юго- восточная зоны. Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Можно ли как то компенсировать эти зоны. Есль ли какие-то методы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная и юго- восточная зоны. Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Можно ли как то компенсировать эти зоны. Есль ли какие-то методы?
Эльвина Лещенко, отсутствие этих зон не является основанием для проблем с деньгами. Искать причину надо в другом, полностью изучив Вашу Карту судьбы (или того человека, кто в Вашей жизни ответственен за финансовую составляющую семьи), проанализировав Карту энергий Вашего дома/квартиры с учётом Годовых энергий и окружающей среды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума