Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
Анcия, Вы должны выбирать стихию не по Гуа, а выбирать стихию Вашего Полезного Бога по Бацзы.
А спать лучше в тех 15 гр, которые соответствуют Вашей западной группе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для расчетов фэн-шуй используйте Число Гуа.
Для расчетов БаЦзы используйте стихию Господина Дня и 10 Божеств (косая и прямая печать; братство и грабитель богатства; дух наслаждения и нарушение управления и т.д), Полезного Бога, Духов и демонов, т.е. все, что относится к Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если число гуа - 2, то лучшее направление и зона - северо-восток!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет! :) Вижу, есть здесь люди разумные). Столкнулась с таким делом - казалось бы, что сложного определить свое число гуа. До последнего месяца жила и учитывала направления с учетом числа 3, а сейчас оказалось, что у меня 2 (т.к. родилась в начале февраля, а там еще "властвует" прошлый год). И до сих пор разные калькуляторы показывают разные числа. Чего ж мне делать? Кто прав и как не напортачить?)) Вы как думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите Вашу дату рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как Вы быстро ответили!) 14.02.1988г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tili стихии года сменяются 4 (иногда 5) февраля. Вы родились 14 февраля 1988 г., поэтому Число Гуа нужно рассчитывать для 1988 г. Ваше Число Гуа 3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо) Я суету навожу вот почему. В некоторых источниках указано, что год дракона начинается с 17го числа и 88й год вступает в свои права в это число, мол, нужно сверяться с китайским календарем (привела бы источники, да не сохранила, еще подумаете, что вру тут, но меня точно-точно можно проверить при желании).
То есть я, несмотря на это, могу со спокойной совестью считать своим числом гуа 3.. а то уже перенастроилась на 2))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В фэн-шуй используется Солнечный календарь. А Вы прочли информацию о начале года по Лунному календарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat78 написал:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, какое лучшее напраление и зона для спальни , кровати, сна .Личное число багуа 2.Спасибо огромное ещё раз!
С числом и направлением вы определились. Просто хочу добавить, что важно не только направление но и местоположение кровати(зона) и она имеет большее значение. Очень важно поставить кровать в определенные комбинации звезд и оно может часто не совпадать с вашим наилучшим направлением по Гуа, но будет иметь гораздо большее и лучшее влияние на вас. При этом обязательно учитывается ваше число Гуа, но несколько не так, как описано в популярной литературе по Ф-Ш, а более глубоко и детально.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Важно учитывать не только направление Гуа. Гораздо важнее сектор в котором стоит кровать (какие там летящие звезды), а также то, в какие звезды Ваша кровать направлена ногами.


Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и ба-цзы. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какое будет число гуа для женщины, рожденной 4 января 1983 года. У нас возник спор по поводу китайских годов)) Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вроде как 6 получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть, у мужа число Гуа 2, у меня 4, муж бизнесмен, я врач, карьера нам обоим нужна. Неужели нет другого выхода, как только либо спать в противоположных направлениях вальтом, либо вообще по раздельности?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,а как же вы спали до того, как узнали про существование Гуа?
Выход есть всегда, причем не один. Поменьше читайте страшилок и живите счастливо.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Анна! В вашем случае я бы посоветовала расположить кровать в наилучшем направлении вашего мужа. Если вы поставите кровать изголовьем в направлении СВ (это для вашего мужа - Шен-ци т.е. Большое счастье), а с той стороны где вы спите, под изголовьем на ножку кровати прикрепить маленькое круглое зеркальце в направлении С (это ваше направление Шен-ци). Желаю Вам удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Объясните, пожалуйста, что более значимо - благоприятные места в квартире по Гуа дома или по Гуа самого человека? Мой Гуа и Гуа мужа относится к западной группе, а Гуа многоквартирного дома к восточной (фасад дома (дверь в подъезд и наиболее парадно оформленная часть) на севере, все наши окна выходят на юг). Как правильно расположить благоприятные места в такой квартире? Сначала, рассчитав свои личные Гуа, хотели делать спальню головой на запад, но теперь есть сомнения не на восток ли надо? Как правильно поступить? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта квартиры: мое гуа 2, мужа 6,
Гуа дома 9 (фасад на север)
Где лучше делать спальню и детскую? Спасибо.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/93/47d3e7001d69.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sanray написал:
Добрый день! Объясните, пожалуйста, что более значимо - благоприятные места в квартире по Гуа дома или по Гуа самого человека? Мой Гуа и Гуа мужа относится к западной группе, а Гуа многоквартирного дома к восточной (фасад дома (дверь в подъезд и наиболее парадно оформленная часть) на севере, все наши окна выходят на юг). Как правильно расположить благоприятные места в такой квартире? Сначала, рассчитав свои личные Гуа, хотели делать спальню головой на запад, но теперь есть сомнения не на восток ли надо? Как правильно поступить? Спасибо.
Добрый день. Дело в том, что все, о чем вы спрашиваете, не относится к классическому фен-шуй. Нужно знать градус направления фасада дома, год постройки, расположение квартиры в доме, а также ландшафт вокруг дома, все виды ша.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ