Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
хорошо, что так быстро, а то уже устал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Про зеркала это скорее из области психологии. А насчет зоны достатка: у разных людей работают разные вещи. И очень многие консультанты феншуй начинали с этого. Екатерина, если зеркало это единственная проблема с феншуй в Вашей квартире, то просто не обращайте на нее внимание. В конце концов позитивное мышление никто еще не отменял)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата
Lazurit написал:
artistio
«Игры» с зеркалами опасней, чем Вы себе представляете.
Уточните, пожалуйста, т.е. Вы не советуете делать зеркало на двери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это единственная проблема из сферы феншуй, то зеркало ничему не помешает. Истории про зеркала это больше из сферы психологии, чем феншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если расстояние между креслами позволяет, можно поставить стильную, раздвижную ширму.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Действительно не рекомендуется размещать зеркала напротив друг друга. Но не стоит относить это правило абсолютно ко всем помещениям. Для парикмахерской это совсем не так критично как для дома, квартиры. Маловероятно, что удастся поставить ширму, т.к. она будет мешать мастерам двигаться. Я бы ограничилась тем, что подвесила бы что-нибудь под потолком: хрустальные люстры, хрустальные шарики на высоте чуть больше человеческого роста... Слегка притормозить поток энергии, и забыть об этом)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хочу в коридоре повесить зеркало, но получится что оно висит прямо напротив входа в кухню, и в нем будет отражаться чать кухни - это обеденный стол, а также прямо напротив этого зеркала получится кухонное окно (от зеркала до окна будет 6 метров где-то).
ВОт не могу понять хорошо это или плохо)

Ну и соответственно еще каждый раз выходя из кухни будешь смотреть в это зеркало, по 100 раз на дню)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Хочу в коридоре повесить зеркало, но получится что оно висит прямо напротив входа в кухню, и в нем будет отражаться чать кухни - это обеденный стол, а также прямо напротив этого зеркала получится кухонное окно (от зеркала до окна будет 6 метров где-то).
ВОт не могу понять хорошо это или плохо)

Ну и соответственно еще каждый раз выходя из кухни будешь смотреть в это зеркало, по 100 раз на дню)
Хотите, вешайте. Не хотите - не вешайте.
К фэн-шуй все, что вы написали, никакого отношения не имеет. Фэн-шуй о других совершенно вещах.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени , Уважаемые! Подскажите - зеркало где должно располагаться от входной двери слева или справа...и эти стороны считать как заходишь в дверь и слева..или из дома смотрим на дверь входжную и это слева? как опредделить с какой стороны от входной двери- как заходишь или как выходишь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени , Уважаемые! Подскажите - зеркало где должно располагаться от входной двери слева или справа...и эти стороны считать как заходишь в дверь и слева..или из дома смотрим на дверь входжную и это слева? как опредделить с какой стороны от входной двери- как заходишь или как выходишь?
Где удобно вам, там и располагайте)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени , Уважаемые! Подскажите - зеркало где должно располагаться от входной двери слева или справа...и эти стороны считать как заходишь в дверь и слева..или из дома смотрим на дверь входжную и это слева? как опредделить с какой стороны от входной двери- как заходишь или как выходишь?
Если у Вас имеется проблема отсутствия какой либо части либо кв-ра неправильной формы, то хорошо бы было повесить зеркало на той стене , которая граничит с отсутствующей частью, зеркало визуально его добавит, ну и еще по классике, чтобы не отражалась в нем входнаю дверь
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Извините.. Спасибо за ответ..НО - вопрос зеркало относительно входной двери куда вешать - как заходишь в квартиру слева лучше или справа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Дардаева, здравствуйте! Зеркало можно повесить и слева, и справа. Это не важно, важно, чтобы вам было удобно им пользоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Извините.. Спасибо за ответ..НО - вопрос зеркало относительно входной двери куда вешать - как заходишь в квартиру слева лучше или справа?
где хотите. И слева, и справа. Это на фэн-шуй никак не влияет. Это вообще ни на что не влияет)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени , Уважаемые! Подскажите - зеркало где должно располагаться от входной двери слева или справа...и эти стороны считать как заходишь в дверь и слева..или из дома смотрим на дверь входжную и это слева? как опредделить с какой стороны от входной двери- как заходишь или как выходишь?
Вам верно ответили, к фэн-шуй зеркало отношения не имеет. Могу только добавить, что посмотрите, что в нем отражается, когда вешаете слева и когда вешаете справа. Важно, чтобы вы не видели себя в этом зеркале, находясь в спальне на кровати. Но это уже не ро фэн-шуй, это из эзотерики :-)
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, по плану нет напротив зеркала . Вопрос был - лучше справа или слева от входной двери ( как заходишь в квартиру - справа или слева)??????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Дардаева, лучше с той стороны, где вам будет удобно и комфортно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Уважаемые знатоки, по плану нет напротив зеркала . Вопрос был - лучше справа или слева от входной двери ( как заходишь в квартиру - справа или слева)??????
Ирина Дардаева, зеркало можно вешать и справа и слева от входной двери. Если правильно поняла, то у вас входная дверь напротив двери туалета? Если это так, то я бы лучше обратила внимание на этот вопрос. При таком соотношении дверей вся ци, что входит в квартиру, прямиком попадает в санузел. Это считается плохим фэншуй. В таких случаях рекомендуют либо передвинуть дверь туалета, либо замаскировать ее любым приемлемым для вас способом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Уважаемые знатоки, по плану нет напротив зеркала . Вопрос был - лучше справа или слева от входной двери ( как заходишь в квартиру - справа или слева)??????
Ирина Дардаева , зеркало можно вешать и справа и слева от входной двери. Если правильно поняла, то у вас входная дверь напротив двери туалета? Если это так, то я бы лучше обратила внимание на этот вопрос. При таком соотношении дверей вся ци, что входит в квартиру, прямиком попадает в санузел. Это считается плохим фэншуй. В таких случаях рекомендуют либо передвинуть дверь туалета, либо замаскировать ее любым приемлемым для вас способом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина Дардаева написал:
Уважаемые знатоки, по плану нет напротив зеркала . Вопрос был - лучше справа или слева от входной двери ( как заходишь в квартиру - справа или слева)??????
Ирина Дардаева , зеркало можно вешать и справа и слева от входной двери. Если правильно поняла, то у вас входная дверь напротив двери туалета? Если это так, то я бы лучше обратила внимание на этот вопрос. При таком соотношении дверей вся ци, что входит в квартиру, прямиком попадает в санузел. Это считается плохим фэншуй. В таких случаях рекомендуют либо передвинуть дверь туалета, либо замаскировать ее любым приемлемым для вас способом.
Ирина Дардаева, вы что-то хотели уточнить? Не совсем поняла ваш ответ ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ