Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
Старую соль необходимо выбросить, но так, чтобы Вы не касались к ней руками. Лучше с банкой вместе. Соль  сильно впитывает в себя негатив.  Если монеты потеряли свой первоначальный вид - их тоже выбросить не касаясь руками. И поставьте новую соль-вода монеты.
Всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я выброшу старую соль, а новую поставлю в тот же день. Для активации новой уйдет несколько дней. Я опасаюсь оставить север незащищенным. Тем более, что у меня там входная дверь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если я выброшу старую соль, а новую поставлю в тот же день. Для активации новой уйдет несколько дней. Я опасаюсь оставить север незащищенным. Тем более, что у меня там входная дверь.

Возможно, я чего-то недопонимаю, а разве нельзя поставить новую банку с солью-монетами, подождать несколько дней для активации и потом выбросить старую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Возможно, я чего-то недопонимаю, а разве нельзя поставить новую банку с солью-монетами, подождать несколько дней для активации и потом выбросить старую?
[/quote]

Я не знаю, поэтому и спрашиваю совета. Убрать старую и сразу поставить новую? Или подождать несколько дней и выбросить старую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините, а в какой пропорции делается эта штучка? где почитать подробности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
накройте ёмкость полиэтиленом и сделайте маленькие дырочки шилом,и никуда вода не испарится.стоит полгода-никаких проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините,но я слышала,что в этом году до февраля нельзя активизировать север,может ухудшится.сама сижу без работы,вот и терплю до следующего года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna9,
средство соль-вода-монеты служит не активатором, а как раз фильтром, смягчающим действие годой 5-ки на севере в этом году. Если на севере  спальня или входная дверь - ставят в этом году соль-вода-монеты (соотвественно на севере).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите пожалуйста состав ретуала ? хочу тоже активировать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Берете банку (которую потом не жалко выбросить), насыпаете килограмм поваренной каменной соли, доливаете банку водой, ставите на тарелочку, вокруг выкладываете 6 желтых монет и 1-ну белую. Наблюдаете за композицией, вода испаряется , соль будет "выходить на поверхность". Когда банка будет иметь уж очень неприглядный вид, не касаясь руками банку выбрасываете вместе с  солью на мусорник, и ставите новую. Если монеты посиниеют=почернеют - их тоже нужно заменить (руками не трогать).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно ли поставить ее на северное окно? и что такой ретуал будет давать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно, если окно не просто смотрит на север, а именно находится в северном секторе - 45 градусов с 338 до 22.
Что будет давать - выше написано в ответе для anna9 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерит, добрый вечер! У меня спальня в северном секторе, поставила металл (металлическиe подкову и черепашку в начале года и вот практически недавно, месяц назад, добавила еще музыку ветра с 6 полыми трубочками). Если я сейчас поставлю еще и банку с солью, то это будет правильно или лучше не надо? С работой полный провал пока. . . Помогите советом, пожалуйста.
 
Добрый день, Irynka,
я бы изначально поставила в северный сектор северной спальни соль-вода-монеты, подкову металлическую - в западный сектор квартиры для ослабления 2-ки годовой. Музыка ветра - с этим обычно осторожничаю. Вообще вынесла на балкон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерит, доброго дня! Спасибо! Вы думаете, что уже поздно ставить воду-соль-монеты?
А на западе у меня металлический слоник с тремя колокольчиками висит.
 
нет не поздно. :)
Пусть висит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерит, большое спасибо, вы меня обнадежили! Только что поставила воду-соль-монеты. Музыку ветра перевесила на запад.
 
Хочу поделиться советом, который передал мастер Фен-шуй Панги из Гонгонга. Он 28 лет занимается Фен-шуем. До конца 2009 года (до 5 февраля 2010года) поставить на север соль-вода-монеты, повесить
6 китайских монет на красном шнурке, поставить железное яйцо на подоконник, использовать красивые
металлические предметы в дизайне, не шуметь и не ремонтировать в этом секторе, не копать и не работать
снаружи дома в этом направлении. Хорошо поставить часы с маятником или повесить 6 металлических трубочек. Можно использовать зеркало-багуа снаружи. Ничего красного или розового, связанного с огнем,которое будет усиливать земную 5-ку.
Свет использовать не яркий, подойдут белый, серебристый,черный, голубой цвета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь про запад. Здесь нужна тишина и покой. Никаких красных, розовых и лиловых цветов. Двери держать  закрытыми в эту комнату. Использовать металлические предметы, повесить 6 китайских монет.
Поставить трехлапчатую лягушку, использовать в дизайне круглые и волнистые предметы, не включать яркий свет и не зажигать свечи. Подойдут белый, серебристый, золотой и серый цвета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пирамида, извините, поставить железное яйцо, трехлапчатую лягушку, Вас обманули!
В вашем ответе лишь часть правды, остальное профанация, извините. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ