Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
А может это быть нечто, привлекающее или ускоряющие, продажу или обмен квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О таких картинах мне ничего не известно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::)
Привет!!!!
Я Новый,,,Меня зовут Эльмар.

"Фен-шуй".

В фэн-шуй считается крайне негативным расположение зеркала прямо напротив входной двери. Через нее в дом входит основное количество полезной энергии. Встретив в самом начале своего пути зеркальную поверхность, эта энергия, не успев распространиться по дому, отразится обратно наружу.

Правда ли то что пишут?
...Но с хорошей энергией в дом входит и отрицательная,я думал что НУжнО вешать зеркала напротив входной двери:  Так ли это?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elmar, тема с зеркалами поднималась уже неоднократно, поищите её в поисковике, а если коротко, то однозначного мнения на этот счет нет. Есть мастера которые считают что зеркало отталкивает входящую в дом энергию, будучи повешеным напротив входной двери, а есть те, в частности Рэймонд Ло, кто считают что зеркало наоборот притягивает входящую энергию и в этом случае важно чтобы эта энергия была благоприятной. Обе теории имеют право на существование, так что решение за вами :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! Хотелось бы спросить о интересующем меня вопросе.. Моей дочери дедушка подарил картину на которой изображен лес, на заднем плане река. Предполагаю повесить картину в коридоре - там она будет замечательно смотреться. Но противоположная стена - сплошной зеркальный шкаф. Вопрос: существуют ли какие-то противопоказания согласно Фэн-Шуй. В фэн-шуй я новичок. Буду рада Вашим советам. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зеркало должно отражать что-то красивое. Если картина Вам нравится, все хорошо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, картина мне нравится - и она очень хорошо смотрится в моем коридоре.  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Возникла такая проблема. Скоро у нас родится малыш и единственное место расположения кроватки возможно напротив большого зеркала. Наша с мужем кровать не отражается в зеркале, а примыкающая постелька малыша получается аккурат напротив зеркала. Вопрос: могут ли бортики на кроватке "нейтрализовать" зеркало, ведь он фактически будет спрятан за ними и он не будет отражаться в зеркале. Зеркало тоже не перевесишь, комната маленькая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте.
Везде пишут что нельзя иметь зеркала и всё зеркальное в спальне. Так вот у меня вопрос, плохо ли если у меня шкаф купе с полузеркальными дверьми. Прилагаю фото (С точно такими же дверьми) что-бы было ясней. Это вроде и не зеркало, но в то же время отзеркаливет немного. Очень давно пытаюсь найти информацию но везде пишут именно о зеркалах.
P.S
Также читал что нельзя держать оружие в спальне, так вот хотелось бы более подробно узнать об этом. Имеется сейф с пистолетом в комнате, как это влияет на фен шуй спальни?
Заранее спасибо за ответ.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. В прихожей зеркальный шкаф, на полстены, и в нем частично отражается плита, отражается она в гостинную - в центр квартиры.
Насколько это плохо?
Что можно предпринять?
(Я вижу пока 2 вариана, закрывать дверь на кухню и не закрывать створки зеркального шкафа)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,в квартире ,где мы живем,есть помимо прочих зеркал;два зеркала:одно напротив входной двери(во весь рост),другое встроенное в шкаф,стоящий прямо напротив кровати ,тоже во весь рост.Я принял решение -зеркало,которое в шкафу ,заменить на панель.но с зеркалом,что напротив входной двери-тупик-оно встроено в дверь кладовки и произвести демонтаж нереально.Можно ли это зеркало закрасить каким-нибудь рисунком и ,если да,то каким?помогите пожалуйста,жене скоро рожать,а эти два момента меня сильно беспокоят.я решил внести эти два изменения пока она будет в роддоме...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Собираемся устанавливать новую входную дверь в новую квартиру.
Выбрали конкретную дверь.
Производителем предусмотрена установка на внутренней стороне двери (обращённой в квартиру) зеркало по весь рост.
Это удобно, так как прихожая достаточно маленькая.
Но как это может отразиться на нас?
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Устанавливаем новую входную металлическую дверь в новую квартиру.
Выбранная модель комплектуется в полный рост зеркалом (изнутри квартиры)
Подскажите, что рекомендует фэн-шуй по этому поводу?
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
mamaliga1
Негативно :'(
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
А поконкретнее.... расшифровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
mamaliga1
Объяснение теоретических основ выходит за рамки форума :-X.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Шкаф с зеркалами стоит в юго-восточной зоне, а числа гуа членов семьи 2, 5, 5. Что делать????????????
Заморочилась, боюсь в зеркало смотреться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зеркало в прихожей,если прихожая небольшая-это хорошо.Главное ,чтобы это зеркало не было напротив окна или другой двери.И ещё,смотря в какой зоне находится Ваша входная дверь т.к.зеркало-это водный объект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
artistio
«Игры» с зеркалами опасней, чем Вы себе представляете.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как вікинуть старое зеркало? Можно ли его просто вінести к мусорнsм контейнерам, ведь зеркало хранит информацию о хозяине? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума