Карта желаний по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Карта желаний по фен шуй
RSS
Карта желаний по фен шуй

Сделала себе карту желаний Желания исполняются очень быстро одно из них вообще исполнилось дней через 10 второе через полтора месяца и желания то не копеечные Первое желание было красный айфон 7+ и что интересно он такой был в магазине один( был куплен за наличные)
Мне заклеить старые желания и наклеить новые? Или сделать новую карту желаний?
Кто что посоветует?
Изменено: Злата - 18.07.2017 08:12:01
Была ли полезна информация?

Я бы посоветовала подождать, пока "реализуется" вся карта или ее бОльшая часть, чтобы не перегружать пространство своими запросами. А потом сделать новую. И перенести на нее оставшиеся желания, если они еще актуальны.

Цитата
diana написал:
Я бы посоветовала подождать, пока "реализуется" вся карта или ее бОльшая часть, чтобы не перегружать пространство своими запросами. А потом сделать новую. И перенести на нее оставшиеся желания, если они еще актуальны.
Спасибо за ответ! Пока подожду и подумаю о желаниях. Хотя нереализованных даже на карте осталось мало штуки четыре

Цитата
Злата написал:
Сделала себе карту желаний Желания исполняются очень быстро одно из них вообще исполнилось дней через 10 второе через полтора месяца и желания то не копеечные Первое желание было красный айфон 7+ и что интересно он такой был в магазине один( был куплен за наличные)
Кто что посоветует?
Злата, если ваши желания так быстро сбываются, значит они очень "доступные" для Вас, повышайте планку и просите больше))) А со старыми желаниями, подождите пока исполнятся, затем сделаете новую карту.

Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Злата написал:
Кто что посоветует?
Злата , если ваши желания так быстро сбываются, значит они очень "доступные" для Вас, повышайте планку и просите больше))) А со старыми желаниями, подождите пока исполнятся, затем сделаете новую карту.
Да если честно, карта это даже больше мне как напоминалочка. И честно не знаю что ещё хочу. У меня куча желаний,т.е что хочет часто левая нога А вот желание уменьшить круг общения не знаю куда вклеить? В какую зону?

Злата, а почему именно уменьшить круг общения? Обычно все хотят его расширить, чтобы иметь больше возможностей? Вокруг Вас слишком много людей, с которыми не хотите общаться?

Цитата
Татьяна Винник написал:
Злата , а почему именно уменьшить круг общения? Обычно все хотят его расширить, чтобы иметь больше возможностей? Вокруг Вас слишком много людей, с которыми не хотите общаться

Я правильно написала что хочу уменьшить так ка круг общения очень большой я просто устала. Чувствую себя как выжатый лимон. Постоянное броуновское движение вокруг меня Поэтому и думаю куда в карту вклеить уменьшение круга общения?.
Изменено: Злата - 19.07.2017 09:58:51

Я бы посоветовала определиться, чему именно так вот по большому счету мешает усталость, вызванная слишком большим количеством людей, с которыми вы вынуждены общаться. Если это мешает сосредоточиться на творчестве - значит, клейте картинку типа "женщина в одиночестве медитирует на берегу моря" (ну, условно) в сектор творчества. Если мешает карьере, заставляет постоянно делать одно и то же для фиговой тучи людей - в сектор карьеры.Если до здоровья руки не доходят, здоровье страдать начинает - значит, в зону здоровья, и т.п. С зонами любви и брака поосторожнее насчет одиночных картинок только) там достаточно будет традиционных картинок семьи и влюбленной пары.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Бесплатно
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума