Карта желаний по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта желаний по фэн шуй
 
Спасибо,BRAVA, как всегда всё очень просто и понятно... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой личный взгляд (хоть он вам и не понравится) помещать фото своего парня не нужно. Вы не знаете наперед свою судьбу, поэтому кто скажет, помогаете вы себе этим или вредите. Если так уж хочется, то  пусть вас сфотографируют, обнимающимися, но его со спины. Это если к карте относиться серьезно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я начала делать карту на комп-ре...Скачиваю картинки с инт-та.Можно ли мне дальше продолжать в этом духе???? Т.к. лист я не смогу повесить дома(на до мной все домочадцы смеються, а так хоть я смогу пост-но её отерывать, и вносить изменения).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит, продолжать в том же духе? Оставить карту нераспечатанной? Если я вас правильно поняла, то да, можете, но этим снизите ее эффективность значительно. Картинки сейчас подбирать можно, но начинать делать карту - рисовать кважраты, заполнять их желательно после 29 марта, не раньше. Карта сокровищ (если это именно карта, а не коллаж мечты и др.) составляется на год и в течение года не меняется.

А что касается того, что вы стесняетесь своих домашних - это вам сигнал о том, что нужного немного поработать над собой: вы справе делать все, что хотите, не оглядвааясь на других. Они и смеются из-за вашей неуверенности, вы как буд-то сами стесняетесь своего мнения и своих интересов. Надо мной, к примеру,  никто из близких не смеется, хотя так было не всегда. Просто я повзрослела.

Удачи, пишите :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет!подскажите пожалуйста чайнику ;D как правильно сделать карту желаний,очень надо,заранее спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди а мнеочень интересно знать,если плакат,который сделан ,т е обклеен картинкамии всё такое,но не разделен по секторам он будет работать,т е сильно большая разница от этих секторов ?оч срочно нужна помощь ??? ??? ??? ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта желаний - это  позитивная психология. К классическому фэншуй карта желаний не относится.
Почитайте форум и Вы найдете ответы на многия вопросы!
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5760.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди а мнеочень интересно знать,если плакат,который сделан ,т е обклеен картинкамии всё такое,но не разделен по секторам он будет работать,т е сильно большая разница от этих секторов ?оч срочно нужна помощь  ??? ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
фосик, карта будет работать в любом случае, если она наполнена вашей энергией и неважно разделена она на сектора или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите и мне, пожалуйста!
Завтра - в пятницу - новолуние. Готовлюсь делать карту сокровищ, - даже с мамой уже договорилась, чтоб она забрала дочку к себе - тишина ж нужна. Но возникло несколько вопросов:
1. Сектор "Слава". Чем еще его можно заполнить, если слава меня не интересует?
2. Сектор "Дети". У меня уже есть дочь. Хочу еще и сына. Нужно ли вклеивать туда и фото дочери? А то как-то стрёмно: если там будет только фото мальчика - вдруг он таки появится, а дочь исчезнет?  :-\
3. Сектор "Карьера". Я пока в декрете, и буду там еще 1,5-2 года. Т.е. карьера меня пока не интересует. Но и в будущем хотела бы не выходить на работу, а сидеть дома - воспитывать детей, вести хозяйство, ухаживать за мужем.  Чем мне тогда заполнять этот сектор?
4. Я всё никак не могу похудеть.  :-[ И это, пожалуй, мое самое большое желание. Знаю, что нужно найти фото девушки с красивой фигурой и "прилепить" к ней свое лицо.  ;D А вот куда потом это фото вклеивать? В центр или в сектор "Здоровье"?
5. В ближайшие полгода меня ждет очень сложный бракоразводный процесс.  :( От которого я очень многого жду. В какой сектор и какую картинку нужно вклеивать, чтобы всё, чего я жду от этого развода, СБЫЛОСЬ?
6. Достаточно ли одного моего фото в центре или нужно в каждый сектор свое лицо вклеивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Радужка, подойдите к созданию этой карты чуть по-другому. Не делите её на сектора как собираетесь, делайте проще: вклейте  в центр своё фото, а вокруг в произвольном порядке картинки со всем, о чём мечтаете, сделайте надписи к ним и всё у вас обязательно сработает.Проверено :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

фосик, карта будет работать в любом случае, если она наполнена вашей энергией и неважно разделена она на сектора или нет.

Спасибо большое вам, и всем участникам форума. У меня аналогичные вопросы были по теме и я получила ответы. Теперь, надо только работать, работать, и работать.) Буду надеяться на успех.) :)
А, может так суждено?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девченки вот адрес сайта, где подробно описано как правильно делать карту сокровищ http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html. Мы сделали все как там написано, не поверите-у нас практически все уже сбылось. Это действительно работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!поделюсь своими знаниями, мне всегда не везло в любви, много было парней а милого все не было, наткнулась я на рассказы о карте сокровищ и думаю может попробовать, было это 2 года назад, сделала все так как мечтала и свадьбу и дочек и машину и принца..да так вдохновилась и надеялась что поможет что у меня прямо дух захватывало когда я ее делала, поставила в сектор любви на шкаф-забыла, недавно вышла замуж за мужчину моей мечты, сейчас мы ждем дочечку,как я и мечтала, у нас своя квартира, купили машину месяц назад, дача есть....я счастлива..и вот недавно нашла я свою карту сокровищ и вы не поверите, аж слезы на глаза накатились как все совпало, даже свадебный лимузин на картинке такой же как и у нас был, и кольцо обручальное с бриллиантами тоже совпало,и "принц" похож... :) так что верьте все получится...
А еще хочу сказать кто хочет найти свою половинку, я в магазине случайно увидела амулет "Цветок Аравии" купила, дома помыла, взяла в правую руку и стала заряжать,представила себе своего суженного, какой он,чем занимается, как нам хорошо вместе и прямо всю свою энергетику направила в этот амулет,и ходила неделю не снимая его с груди-хотите верьте, хотите нет через 2 недели нас судьба свела, теперь мы вместе и самые счастливые)))
Попробуйте все получится!!!(главное действительно хотеть и верить что все получится,т.к например моя подруга пробовала но у нее ничего не выходит потому что она говорит это все чушь,если не верите тогда не отбирайте сами у себя время
я не фанатка фен-шуй,но я точно знаю если я чего-то захочу то стоит немного поколдовать и все получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, если будет возможность, помогите советом!
У нас с супругом свой небольшой бизнес. Занимаемся недвижимостью. У нас офис, штат сотрудников, все как полагается. Конкуренция в этой сфере всегда была жестокая - но дела всегда шли ровно, хотя не фонтан. Но деньги были всегда. В этом же году, уже март, апрель дела не идут никак. Работаем больше года. Официально зарегистрированы, платим налоги, работники трудоустроены (почти все), делаем отчисления за них. В работе добросовестны. Разумеется, за этот год я узнала о людях много больше, чем за всю жизнь. и немного ожесточилась. но, так или иначе, я всегда стараюсь быть лояльной, спокойной и т.д.
Мои функции на работе - руководитель, работа с банками, оценщиками, нотариусами, регистрирующими органами. Муж не так давно присоединился ко мне (специально для этого уволился с постоянной работы). его функции - водитель, бухгалтер (всю бухгалтерию мою привел в порядок), системный администратор (сам разработал наш сайт, работает над ним). Так же он доучивается на оценщика и у нас будет еще одно направление. Он меня умнее раз в 100. Но ленивый. Я - эмоциональна, куриные мозги, но очень работоспособна.
Сделок стало меньше в разы в последние два месяца. Хотя я чувствую, что мы не стоим на месте, движемся в моральном плане. Но сделок нет. Следовательно нет денег, растут долги.
Дата рождения моя: 18.08.1979. Дата рождения мужа - 25.03.1987.
Вобщем, нужна помощь. Дошла я до ручки )))
Я серьезно отношусь к науке фен-шуй. многие вещи всегда знала на интуитивном уровне, а потом нашла подтверждение в фен-шуй. У меня есть карта желаний.))
могу скинуть на мыло знатокам логотип нашей фирмы. )))

Соглашусь, в душе моей нет добра - я, все же, нетерпимо отношусь к некоторым людским поступкам и мне трудно молчать. но я стараюсь держать себя в руках, благодаря мужу. Супруг очень спокойный и любит жизнь во всех ее проявлениях.
заранее всем спасибо за помощь и советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Организуйте себе туристическую поездку вдвоем. Не обязательно ехать за границу. У "Виадук Тур" есть прекрасные туры по России по невысоким ценам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта желаний - не священный предмет.. поэтому если вы его сожжете или порежете на мелкие кусочки и пустите по ветру или просто выкинете - не так важно. можно просто в трубочку свернуть. да в мусорку. правил категоричных нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
количество карт никем не ограничивается
можно переделывать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
рекомендую делать карты
эти во время Активации "Птиц падающая в гнездо" уверена результат будет ВАУ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может быть, просто сохранить эту карту? Положить куда-нибудь в архив, а через 10 лет открыть и посмотреть, сбылись ли? Интересно же наблюдать... Иногда забываешь, чего желал 10 лет назад :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ