Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Но этот метод создавался для домов, а не для распределения внешних построек.

Я с этим не согласна, но дело не в этом. Строится большой комплекс, в котором, в том числе будет место убоя. Я рассматриваю весь комплекс, как одно строение. Что и соответствует действительности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote]негатива там - ого-го сколько.
Ну в таком случае Вам лучше придерживаться правил захоронения в Феншуе.

Пожалуйста, поделитесь этими знаниями: нигде не могу это найти. Кроме обычных сведений о возникновении Фешуй ничего нет.
Да и самих захоронений как-то не планируется.
Ну, китайцы же тоже занимались и, слава Богу, занимаются, животноводством и как-то это делали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helena_bi, конечно же есть технологии. Безусловно, можно сделать Фэн-Шуй во всех сферах бизнеса. Но это не предмет обсуждения в форуме. Люди изучали Фэн-Шуй долго, много практиковали, вложили многие тысячи, а некоторые специалисты, многие десятки тысяч долларов в обучение. Это их бизнес (профессиональная деятельность) - помогать обустраивать бизнес другим.

Удачи Вам в выборе консультанта!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava! За что ж Вы мне так отрезали? Мне не 15 лет и ФШ я занимаюсь не второй месяц и прекрасно знаю, сколько денег это стоит. Кто-то выкладывает план помещения и интересуется: «А правильно ли?», "Куда повесить зеркало?", кому-то считывают столпы и т.д. А на мой, согласитесь, редкий случай Вы мне вот так выдали. Где тогда та грань, что можно и что нельзя? Уж извините, что я задала самый «высокооплачиваемый» вопрос.
Если честно, мне стало просто противно заходить на этот форум. Я думала, что это сообщество единомышленников, а это ярмарка «мастеров».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helena_bi,

Инна правильно Вам написала. Вы собрались открывать свой бизнес. Каждый бизнесмен знает, что чем серьезнее и ответственнее подойдешь к вопросу организации бизнеса, тем больше шансов на хорошую отдачу от бизнеса. Ведь так?

Фен-шуй бизнеса это небо и земля по сравнению с фен-шуй жилых помещений. Про Баджай забудьте. Здесь это не работает. Посмотрите в Бадзы мужа. Если в них указание на быстрое осуществление задуманного. На месте оцените участок, внешние формы, подъездные дороги. Посмотрите возможно ли сориентировать главный вход в здание, так чтобы он приносил энергии поддержки конкретно для вашего бизнеса. Это самое главное.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин! Все указанное я сделала, вплоть до ландшафта, входа и т.д. Мой вопрос был о другом.
Бизнес-помещения я планировала не один раз, и успешно, но такое место, как бойня (может мастера это планируют каждый день?) - нет. Не сталкивалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helena_bi, я не Мастер, я просто консультант. И я делаю такие вещи не каждый день. Но, как Вы верно заметили, 80% людей не вегетарианцы :) Так что задача не уникальная. Я просто знаю, как это нужно сделать. Мне бы не хотелось озвучивать технологию в форуме. И нет ничего обидного или противного в том, что знания консультантов стоят денег.  Мы говорим о бизнес-проекте, а не о несчастной любви.
Я хотела Вам сэкономить время. Вероятно, в ответ на свой вопрос Вы услышите только общие фразы или домыслы. Знаю не я одна, знают многие. Но они на публику не скажут. Мы давали подписки Мастерам о неразглашении.
Если Вы действительно давно профессионально практикуете Фэн-Шуй, Вы меня поймете.

Если в моем сообщении было что-то обидное, я приношу свои извинения. Я действовала из добрых побуждений. Мира Вам и Добра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Думаю,что многие считают это нашим ХОББИ..и мы в процесс делимся своими навыками,опытом.
Это -наша  работа.И,сюда на форум мы приходим пообщаться,поговорить..ДАТЬ СОВЕТ.Почувствуйте разницу..дать рекомендации и дать совет.
Если мы вам пишем ,что такие вопросы решают в процессе консультации,это не наша так уж надуманная меркантильность....это ответственность .
Нельзя на открытом форуме решать многие вопросы..другие приходят и "примеряют на себя"...только одно маленькое напоминание...сколько было переживаний по вопросу земного наказания...увидели..услышали ,прочитали и поехали...все кошмар,ужас.
Каждый человек,каждая ситуация- индивидуальна..

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, это обсуждение стоит перенести в соответствующий раздел - тема то назрела....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, мы часто с тобой синхронно думаем:) Сейчас заведу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А я как раз пишу статью на эту тему :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что бойни нужно отвести самое плохое место в комплексе помещений, но не сколько для мужа или еще кого-то, а в принципе плохое. Кроме того, поскольку в фэн-шуй такое место считается ооочень неблагоприятным, причем "отравляющим" место на много лет (кстати поэтому улица Мясницкая в Москве и Чистые пруды счиаются "нечистыми" - кровь от мясобоинь текла по улицам в пруды в 16-17 веке), вам нужно подумать об окружающих и о будущем данного места. Жить здесь будет долго нельзя (считайте - кладбище) и даже в ближайшем окружении плохо... Нужно построить высокий забор, не допускать проникновения крови в землю, осуществить постоянную дезинфекцию, не использовать красный цвет снаружи...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какое рабочее место лучше выбрать:
1. слева вход в офис, справа - окно, за спиной - стена, из которой выступает часть колонны
2. справа вход в офис, слева -окно, напротив - та же стена.
Чем можно минимизировать действие углов от колонны?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanim, благоприятно, чтобы во время работы у Вас была защищенная спина. Поэтому выбирайте место спиной к стене. А колонну можно завить вьющемся растением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, во вторник буду переезжать :) Хочу повесить на стену за спиной картину с горой, можно любую, которая понравится? или есть какие-нибудь запреты? Какой талисман можно поставить на столе для активизации продаж, а то последнее дней 20 - почти полная тишина:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
после ремонта 3 рабочих кабинета в офисе оказались над туалетом. Как сгладить неприятное соседство под кабинетами??? мне кажется может помочь красный ковёр на пол кабинета, который будет нейтрализировать негативные потоки? я права? что ещё может помочь???
Наташа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу решить куда поставить рабочий стол мужа в новой однокомнатной квартире.Начиталсь литературы и запуталась.Подскажите хотя б общие принципы.Где правильно установить рабоч. стол за которым муж (родился в Киеве 22.07.79 в 10 час утра) работает и зарабатывает дома:1)Слева от входной двери в комнату (находится на западе как и входная дверь квартиры), сзади за спиной будет стена общая с коридором квартиры,лицом на восток, но там маловато света.И прийдется при этом спальное место ребенка ставить под окно, что вроде как не очень хорошо.Но и возле коридора не хочется ставить дет. кров.Или 2) возле окна (оно будет слева от стола), за спиной также стена, лицом на юг.При этом это стол будет стоять в дальнем углу комнаты, по литературе такое место занимать должен руководитель. А у Анат. Соколова в книге вычитала, что в дальний угол нужно ставить кровать, так как там более спокойное по энергетике место.Но в нашей комнате Напротив окна дверь комнаты и входная дверь.То есть энергетический движняк.Подскажите пожалуйста.Куда лучше поставить дет. кровать, а куда стол?Так сложно все разместить в однокомнатной квартире ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго  времени  суток,господа!
Прихожая  в  офис  маленькая 2*2м. входная  дверь  напротив  туалета,на права  дверь в кабинет , и с лева дверь в другой кабинет.Дверь в туалет находится на северо-западе.Очень прошу ,скажите хорошо это  или  плохо,и по возможности помогите  советом.Заранее  вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вобщем, посоветовали сходить на курсы, заплатить деньги и только тогда узнать ответы на вопросы.
Например.. поставьте фонтанчик маленький в юго-восточный сектор, положите китайские монетки под кассу.. Эти советы есть в любой книге по фэншуй...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sah, и они не помогают  :(
На профессиональных курсах по классическому Фэн-Шуй такие советы не дают.
На профессиональных курсах Вас научат как выбрать магазин с процветающим входом.  Или как повернуть дверь магазина, чтобы он стал приносить больше денег. Если это торговый центр, научат выбирать лучшие места в самом торговом центре. Как выбрать место для кассового аппарата. Где сидеть директору, бухгалтеру. Как расставить прилавки. Где мелкий товар, а где крупный.
Научат для магазина с каким товаром нужен какой фасад - север, юг, запад, восток и т.д. В каких цветах оформить интерьер для конкретного вида товаров и услуг. Как все это настроить под владельца, кого назначить директором, кого брать бухгалтером, кто подойдет на роль продавца...
Как втолкнуть в магазин покупателей, когда провести церемонию открытия, когда проводить рекламные акции и многому многому другому.
Только идите учиться к Мастерам! Естественно на одном курсе одного Мастера Вы не получите ответы на все эти и многие другие вопросы. Все происходит постепенно, шаг за шагом, по мере практики, после анализа сотен примеров накапливается опыт.
Настоящий классический Фэн-Шуй работает! Не сомневайтесь! Но на одном курсе его не постигнуть :) К сожалению, или к счастью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума