Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Не :), человек обычно притягивает ту сферу деятельности, которая соответствует сильному элементу в столпах. Интересно что все вышеперечисленные ваши деятельности - это элемент воды :). Вам нельзя без общения! Поэтому работа, которая не предусматривает человеческие массы :) (поэтому и телевидение было для вас интересным) противопоказана, просто вы не продержитесь там долго. :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОКСАНА! МНЕ ТОЖЕ ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ! Я ВАМ ВЫШЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
felisia, Я уже как-то говорила, что у вас сложная карта :(. Нужно много проанализировать - и события, и предыдущие годы, чтобы оценить, что влияет больше. На первый взгляд превалирует земля, поэтому недвижимость, страхование и т.д. Но сейчас период сильного Огня и год рождения у вас огненный, поэтому могут притянуться сферы огня... Но еще раз говорю, это на первый взгляд. Нужно разбираться...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, не плохо :). Можно ожидать помощи, но к сожалению она может оказаться несвоевременной :( (не тогда когда вам это нужно).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана у меня ещё вопрос к Вам:
я так уже поняла существуют звёзды: благородства, одиночества, путешествий, академическая, романтическая, брака, счастья.
Информацию о большинстве этих звёзд можно найти в инете или книгах. Какие звёзды ещё существуют и существуют ли звёзды например богатства или денег и здоровья?
Если да, то как их возможно рассчитать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Манон ! извините плз я не сразу заметила вашу просьбу,я то сама не очень во все разбираюсь ине думала что ко мне обратятся,для расчета звезды путешествия даю ссылку www.hiakz.com/chektravel.asp удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оксана! :)

Скажите, пожалуйста, относительно звезд в столпах судьбы: действительно ли есть ограничения по их активизации в секторах, где присутствуют силы 3 ша и прочая "пакость" в определенные годы? :D

и еще: на одном сайте нашла инфо про secret friends & ally.
и таблицы такие:
для повышения популярности и привлечения друзей и супругов -

Ваш знак - секретный друг - расположение

Обезьяна - Змея - ЮЗ
Собака - Кролик - СЗ
Свинья - Тигр - СЗ
Крыса - Бык - Север
Дракон - Петух - ЮВ
Змея - Обезьяна - ЮВ
Лошадь - Овца (Коза) - юг
Кролик - Собака - восток
Овца - Лошадь - ЮЗ
Петух - Дракон - запад
Тигр - Свинья - СВ
Бык - Крыса - СВ

для улучшения бизнеса, привлечения бизнес-друзей и клиентов:

Надо взять 3 фигурки животных, желательно из соответствующих им материалов: животное вашего года рождения по китайскому гороскопу, животное "секретный друг" и животное "союзник" и разместить их в гостиной или в офисе.

Ваш знак - "секретный друг" - "союзник" - направление

Обезьяна - Змея - Крыса - ЮЗ
Собака - Кролик - Тигр - СЗ
Свинья - Тигр - Кролик - СЗ
Крыса - Бык - Дракон - Север
Дракон - Петух - Обезьяна - ЮЗ
Змея - Обезьяна - Петух - ЮВ
Лошадь - Овца (Коза)-Собака - Юг
Кролик - Собака - Свинья - восток
Овца (Коза) - Лошадь - Кролик - ЮЗ
Петух - Дракон - Бык - запад
Тигр - Свинья - Собака - СВ
Бык - Крыса - Змея - СВ

Это было на одном англоязычном сайте, а на другом ту же инфо продают в книжечке :lol: (в качестве примера приведены животные только для 1 знака)

Действительно такие вещи существуют или как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос Анатолию или Оксане, здравствуйте!
насколько благоприятно для меня активизировать звезду благородства. я ян-вода, но много дерева в столпах и поэтому не знаю, благоприятно ли для меня или только хуже будет. моя дата рождения 30 марта 1980 в 9:30 утра(GMT+8 )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
please, 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эта звезда приходит в Судьбе или в Удаче и активировать её разве, что может сказочник в том или ином периоде.
 
У меня довольно непростая ситуация, собираюсь оборудовать небольшое офисное помещение в бывшем подсобном помещении магазина. Основное офисное помещение мы занимаем в магазине, есть возможность и необходимость расшириться - устроить там выставочный зал.
Проблем много: нет окон; лестница, ведущая в подвал; проходное место-сотрудники магазина по этой лестнице спускаются в туалет. Место, мягко говоря не идеальное, но единственно возможное на данный момент.
Пока что решила - установить хорошее освещение;
стихия металла будет широко представлена нашими изделиями - ковка;
стихию воды представить настольным фонтанчиком;
разместить цветы - толстянку и др.
Не знаю, правильно или нет, хочу сделать стены яркого насыщенного цвета - красный, бордовый или кирпичный.
Возможно, сумбурно изложила суть, но прошу откликнуться и поделиться советами или пожеланиями всех. Опыта у меня нет, а с этим помещением я думаю, можно справиться только с помощью фэн шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тина, я только учусь фэн-шуй, но хотелось бы вам кое-что посоветовать. На работе у моего мужа была подобная ситуация. Мы попытались многое изменить по правилам фэн-шуй. Результаты были положительными.

Вы правы, что нужно установить освещение. У входа - это будет способствовать притоку ци. Но только это не должен быть прожектор :) Стены при входе желательно покрасить в яркий цвет, но так, чтобы это не вызывало агрессии. Хорошо, если дверь открывается вовнутрь, это поможет энергии быстрее проникнуть в помещение.
Отсутствие окон можно заменить красивыми картинами. Лучше в вашем случае использовать пейзаж, где есть река, растительность. Как будто вы видите такой пейзаж из окна. Только не размещайте их напротив входной двери.
Перед лестницей, которая ведет вниз нужно разместить растение. Со временем оно может увядать, так как на него обрушится шквал негативной энергии. Поэтому следите, чтобы вовремя его заменить.
В самом помещении устанавливайте символы (растения, фонтанчик), руководствуясь правильным их расположением. Фонтанчик должен быть небольшой.
Если в этом помещении будут сидеть ваши сотрудники, позаботьтесь о том, чтобы они смотрели в свои положительные направления.
Надеюсь, что мои рекомендации вам помогут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, никак не могу найти, кто будет звездой благородства для дракона и свиньи.
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, большое спасибо за рекомендации по оформлению офиса. У нас возникла идея у стены выложить декоративный камин, чтобы продемонстрировать наши кованые изделия (каминную решетку и каминный набор). Подскажите, не будет ли чересчур выражена стихия Огня при том, что стены я хотела бы сделать красными и ожидается довольно интенсивное освещение помещения (насколько я знаю, все это тоже символизирует Огонь)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стены лучше не делать ярко красными, так как этот цвет хоть и символизирует поток жизненной энергии, все же может действовать и как возбудитель, рассеивая ощущение уюта. Может быть вы подумаете о светно-красных тонах или розовом?
Камин с кованными изделиями желательно разместить на юге(это сектор огня) или юго-западе (это сектор земли, которая гармонична с огнем и металлом). Есть еще одна рекомендация, в этом году нельзя беспокоить сектора на западе, северо-западе и севере. Это означает, что здесь лучше сильно не шуметь во время ремонта. Если этого не избежать, то не стоит начинать и заканчивать ремонт в этих зонах.
Я нашла в Интернете картинку для вас. По-моему, такой цвет стены очень хорошо сочетается с металлическими изделиями. А если еще будет подсветка...кра-со-та!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это та самая картинка :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эта звезда приходит в Судьбе или в Удаче и активировать её разве, что может сказочник в том или ином периоде.

ну почему же. Я уже попробовала: разместила фото нужного человека там, где моя звезда благородства. И заработало еще как 8) Так что всем советую, если нет противопоказаний


кто будет звездой благородства для дракона и свиньи.


Для свиньи (инь-вода) кролик и змея
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, я не поняла, значит, для свиньи звезда благородства - кролик, а змея тоже что ли? А для дракона кто?
По звездам благородства нигде не могу найти информации (таблицы для всех знаков китайского гороскопа).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем специалистам в в области фэн-шуй .

Вот уже почти год работаю на новом месте и чувствую , что энергия вытекает из меня как из дырявого ведра. До нервного срыва осталос совсем чуть-чуть

Дело в том , что мое рабочее место находится в подвальной комнате , в которой нет ни окон ни нормального притока воздуха. Комната в которой я сижу исползуется , как теле-студия ( та часть комнаты , которая за моей спиной)
За моей спиной, справа находится дверь в мастерскую , которую я не могу закрывать

В довершении ко всему - та часть комнаты которая не исползуется под студию - исползуется как склад для всякого электронного хлама , который сбрасывается туда всеми кому не лень .

Итак итог : перед моим столом стена и патч-панель с кучей проводов (сверху, в доль той стены , т.е . почти над моей головой [метра полтора надо мной] тянется батарея :) да да именно батарея, та самая, которой полагается быть на уровне пола ) , сзади меня студия [слава богу - съемка только раз в неделю , когда меня нет тут ] ; справа сзади постоянно открытая дверь , а слева склад дерьма
Сразу же хочу сказать , что возможности менять место работы нет , стол переставить не реально .

Кстати такой прикол: до меня здесь сидело два человека , каждый где-то по 3-4 года и оба сейчас на верхних этажах в одном кабинете с нашей верхушкой - не вероятно но факт !!! - Я за 9 месяцев почти загнулся, хотя и брал уже пару раз отпуск

Вопрос: что тут можно изменить , чтобы хоть как-то исправить обстановку ???

Заранее благодарен всем советам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума