Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Доброе утро,Ирина) помогите,пожалуйста,разобраться) интереует вопрос карьеры и финансов у мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне разобраться.
Познакомилась с мужчиной, достаточно своеобразная личность конечно, но речь не об этом).
Он мне предлагает отношения, совместное проживание....я с одной стороны хочу, но с другой есть какое то недоверие и страх,что все это временно у него. Хотя, он относится ко мне очень хорошо, с нежностью и заботой. Ему спокойно и комфортно, когда я рядом.
До встречи со мной он встречался с замужней дамой и судя по всему к ней были чувства или может привычка (роман очень давний) . Он эмоционально надолго залипает, даже когда понимает,что перспектив у отношений нет никаких, держится все исключительно на сексе. Она уходить из семьи не собирается, там богатый муж и дети. Я чувствую,что он в голове это гоняет и мне естественно неприятно, возможно это период такой, не знаю.
В связи с этим у меня конечно есть опасения, что он может одновременно продолжать отношения с ней и иметь внутренний комфорт со мной. А в следующем году что то изменить.
его дата 13.10.1972 г Псков в 12:00
В 2017 году у него в доме брака вроде как все тихо,кроме звезд трудности и по десятилетию и по году.
Я прикрепила его карту на 2018 год. У него сменился десятилетний такт. Посмотрите пожалуйста.
Там уже Флирт в Процветании, в структуре Злой и Помощники 1 и 2 и похоже , что достаточно известные + Ангелы ...собирается прям толпа какая то.) Я конечно понимаю,что этой толпой могут быть и родственники и друзья. Но сам факт в отношения кто то вмешивается и меня это настораживает((
моя дата 05.03.1983 Псков в 1:30
Да, у нас активны дворец Детей в этом году, но вряд ли на детей он решится...а дальше синхронность как то слабая.
Екатерина, день добрый ) извините за задержку , я в отпуске и с инетом тут перебои.
Самое главное, для определения желаний вашего друга, рассматривать не дворцы брака, а дворцы Счастья.
Базовый содержит Солнце и Луну. Человек будет всегда метаться, его интересы, желания , мысли, намерения будут меняться от плюса к минусу.сегодня одно, завтра другое. Сам не знает что хочет. Не ждите, что такой человек, раз приняв решение, не изменит его на 180 градусов.
А его дворцы Счастья 10 лет и года наполнены звездами романтики. ..и пока не видно желания успокоиться, остановиться, создать базу, семью.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Извините, что пишу в период Вашего отпуска.
Да, в Баз. дворце Счастья стоит Солнце и Луна, внутреннее состояние достаточно противоречивое, согласна с Вами. Но не смотря на это человек почти 20 лет был в браке и достаточно ответственно относился к своему статусу.
Во дворце счастья на 10 лет попадает звезда Благословение и в Процветании, в структуру попадает Солнце и Луна, но они достаточно далеко, чтобы как мне кажется оказывать такое сильное воздействие.
в 2018 году в годовом Счастье будет находиться Власть.
Я не понимаю, где звезды Романтики в 10-летнем дворце Счастья?

Екатерина, день добрый .добралась до компьютера, построила свою карту) давайте разбираться.
дворец Брака показывает общую ситуацию в браке и , как правильно сказала Ульяна, описывает партнера.
дворец Счастья-это мысли, желания, стремления человека и, часто, даже неосознанные.
Базовый дворец Счастья вашего друга содержит Солнце и Луну. У вас нет тут противоречий, вы согласны, что это очень нестабильная ситуация. В этот базовый дворец Счастья попадает 10 летний дворец Брака, делая ситуацию в личных отношениях такой же неустойчивой. К тому же Трудности приносят разрыв отношений, проблемы в отношениях.
В 10 летнем дворце Жизни Ум в Досаду. Это ошибки , совершаемые под чужим влиянием. Что подтверждает, что ему самому очень трудно принять решение и следовать ему.
Теперь насчет Цветов Персика в 10 летии и в году
в 10 летнем дворце Счастья: тут Процветание+Слава да еще и Изобилие, хочется всего и побольше. Пегас говорит о желании перемен, о желании общаться не с одной женщиной.
2018год. дворец Счастья. Да, есть Власть. Но очень плохая звезда для отношений. Холодная, резкая, отстраненная. Есть Помощник в Славе(цветок Персика) , есть Ангел и Рождени и стркутура тоже с Персиками. А Власть не любит Персики, она становится мягкотелой, теряет уверенность, ведется за новыми отношениями. Добавьте сюда Солнце и Луну из Базового дворца Счастья и картинка получится четкой и ясной.

Если говорить о том, что он был 20 лет в Браке. То нужно смотреть , в каком году он женился, какие энергии были на тот момент ..от них зависит насколько удачным и долгим мог быть этот брак. ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, карта Вашего мужчины не проста. Ирина детально это описала. Но чем хорош ЦВДШ, система позволяет найти решение и выбрать правильную стратегию. Данный мужчина совсем не безнадежен в качестве мужа)). Даже наоборот, при грамотных действиях, брак с ним будет очень приятен и не скучен.)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Вас уже больше, это очень радует. Один ответ дополняет другой)) Ирина, я уже обращалась к Вам с разными вопросами. Теперь возник вопрос по супругу. Что указано в его дворцах Брака и Счастья? На что в них есть указания, может подсказки как действовать? Нет ли указаний на разрыв отношений? 17.07.1973 Ханты-Мансийск 20:00. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
So sorry, Екатерина. Мой анализ был ошибочным, ввела в заблуждение представленная Вами карта. В карте, составленной Ириной, демонстрируется стиль поступков мужчины, который также очень "романтичен". Выработка стратегия для супруги в данном случае представляется достаточно сложной задачей.
Изменено: Ульяна - 22.09.2017 12:32:44 (уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
So sorry, Екатерина. Мой анализ был ошибочным, ввела в заблуждение представленная Вами карта. В карте, составленной Ириной, демонстрируется стиль поступков мужчины, который также очень "романтичен". Выработка стратегия для супруги в данном случае представляется достаточно сложной задачей.
Добрый день! Ульяна, Спасибо Вам за проявленный интерес.
Да я уже поняла, что всё как то очень грустно с этим господином(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне разобраться.
Познакомилась с мужчиной, достаточно своеобразная личность конечно, но речь не об этом).
Он мне предлагает отношения, совместное проживание....я с одной стороны хочу, но с другой есть какое то недоверие и страх,что все это временно у него. Хотя, он относится ко мне очень хорошо, с нежностью и заботой. Ему спокойно и комфортно, когда я рядом.
До встречи со мной он встречался с замужней дамой и судя по всему к ней были чувства или может привычка (роман очень давний) . Он эмоционально надолго залипает, даже когда понимает,что перспектив у отношений нет никаких, держится все исключительно на сексе. Она уходить из семьи не собирается, там богатый муж и дети. Я чувствую,что он в голове это гоняет и мне естественно неприятно, возможно это период такой, не знаю.
В связи с этим у меня конечно есть опасения, что он может одновременно продолжать отношения с ней и иметь внутренний комфорт со мной. А в следующем году что то изменить.
его дата 13.10.1972 г Псков в 12:00
В 2017 году у него в доме брака вроде как все тихо,кроме звезд трудности и по десятилетию и по году.
Я прикрепила его карту на 2018 год. У него сменился десятилетний такт. Посмотрите пожалуйста.
Там уже Флирт в Процветании, в структуре Злой и Помощники 1 и 2 и похоже , что достаточно известные + Ангелы ...собирается прям толпа какая то.) Я конечно понимаю,что этой толпой могут быть и родственники и друзья. Но сам факт в отношения кто то вмешивается и меня это настораживает((
моя дата 05.03.1983 Псков в 1:30
Да, у нас активны дворец Детей в этом году, но вряд ли на детей он решится...а дальше синхронность как то слабая.
Екатерина, день добрый ) извините за задержку , я в отпуске и с инетом тут перебои.
Самое главное, для определения желаний вашего друга, рассматривать не дворцы брака, а дворцы Счастья.
Базовый содержит Солнце и Луну. Человек будет всегда метаться, его интересы, желания , мысли, намерения будут меняться от плюса к минусу.сегодня одно, завтра другое. Сам не знает что хочет. Не ждите, что такой человек, раз приняв решение, не изменит его на 180 градусов.
А его дворцы Счастья 10 лет и года наполнены звездами романтики. ..и пока не видно желания успокоиться, остановиться, создать базу, семью.
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Извините, что пишу в период Вашего отпуска.
Да, в Баз. дворце Счастья стоит Солнце и Луна, внутреннее состояние достаточно противоречивое, согласна с Вами. Но не смотря на это человек почти 20 лет был в браке и достаточно ответственно относился к своему статусу.
Во дворце счастья на 10 лет попадает звезда Благословение и в Процветании, в структуру попадает Солнце и Луна, но они достаточно далеко, чтобы как мне кажется оказывать такое сильное воздействие.
в 2018 году в годовом Счастье будет находиться Власть.
Я не понимаю, где звезды Романтики в 10-летнем дворце Счастья?

Екатерина, день добрый .добралась до компьютера, построила свою карту) давайте разбираться.
дворец Брака показывает общую ситуацию в браке и , как правильно сказала Ульяна, описывает партнера.
дворец Счастья-это мысли, желания, стремления человека и, часто, даже неосознанные.
Базовый дворец Счастья вашего друга содержит Солнце и Луну. У вас нет тут противоречий, вы согласны, что это очень нестабильная ситуация. В этот базовый дворец Счастья попадает 10 летний дворец Брака, делая ситуацию в личных отношениях такой же неустойчивой. К тому же Трудности приносят разрыв отношений, проблемы в отношениях.
В 10 летнем дворце Жизни Ум в Досаду. Это ошибки , совершаемые под чужим влиянием. Что подтверждает, что ему самому очень трудно принять решение и следовать ему.
Теперь насчет Цветов Персика в 10 летии и в году
в 10 летнем дворце Счастья: тут Процветание+Слава да еще и Изобилие, хочется всего и побольше. Пегас говорит о желании перемен, о желании общаться не с одной женщиной.
2018год. дворец Счастья. Да, есть Власть. Но очень плохая звезда для отношений. Холодная, резкая, отстраненная. Есть Помощник в Славе(цветок Персика) , есть Ангел и Рождени и стркутура тоже с Персиками. А Власть не любит Персики, она становится мягкотелой, теряет уверенность, ведется за новыми отношениями. Добавьте сюда Солнце и Луну из Базового дворца Счастья и картинка получится четкой и ясной.

Если говорить о том, что он был 20 лет в Браке. То нужно смотреть , в каком году он женился, какие энергии были на тот момент ..от них зависит насколько удачным и долгим мог быть этот брак. ..
Добрый день, Ирина! Спасибо за анализ, все очень подробно написали. Шансов похоже совсем нет на гармоничные отношения.
Дворец Счастья 10-летний, как внутреннюю составляющую личности мы рассмотрели в плане личных отношений и брака, стабильности нет, но много желаний.
Как я понимаю, похожая интерпретация будет и по поводу других сфер жизни человека, ведь желания никуда не исчезли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина. добрый вечер. а что обозначает звезда интеллект в доме брака? еще прочитала, что процветание в доме брака говорит о любвеобильном партнере. это так и есть? спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ekaterina, спасибо за отзыв)
В разные периоды человек ведет себя по-разному, меняется в ту или иную сторону, но его суть все равно остается.
Мы рассматривали, в основном, только один аспект. .в других аспектах (или в иной период жизни) этот мужчина может быть более решительным, активным, самостоятельным и последовательным) просто сейчас он именно так проходит жизненные уроки.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Юля написал:
Здравствуйте, Ирина! Прошу Вас посмотреть, какую профессию мне лучше выбрать. Сейчас нахожусь на распутье, но никак не могу определиться, в каком направлении двигаться. Работаю на данный момент в офисе, но меня не устраивает такая работа((. Рассматриваю для себя творческие профессии, причем совершенно разные. Посмотрите, пожалуйста, к чему у меня наибольшая склонность.
Юля, забыли дату рождения указать .вот здесь рассчитайте: http://www.mingli.ru/calculator
да, прошу прощения! ссылка:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDEyfDE1...
Юля, день добрый)
Конечно, работа в офисе не ваша стезя(это влияние звезд 10 летки) ) ) в вашем Базовом дворце Карьеры только творческие звезды Злость, Флирт, цветки Персика. И правильно , что вас тянет заняться творческой деятельностью, тем более, что в следующей 10 летке , с 2021, вам все равно предстоит изменить работу на более живую, яркую, интересную.
профессий очень много можно предложить, потому, что звезды Злость и Флирт очень талантливы и с широким спектром, от пения, рисования, до актерского мастерства) выбирайте любую область. Главное, чтобы вы активно общались с людьми, рекламировали себя, не стесняясь, и обязательно ваша деятельность должна вам нравится, очень нравится и быть коммерческой.
Кстати, обратите внимание на следующий год. Карьера года попадает в 3й дворец Тигра, а там Удача и Благословление(это звезды вашей Карьеры с 2021 года) внимательно прислушайтесь к себе. .обязательно проявится то, что станет вашей хорошей работой в будущем. Не отметайте и эзотерическме направления) ))
Поскольку вариантов творческих несчесть, то можно будет рассмотреть отдельно каждый, (вариантов 5-6), где будет максимальное раскрытие ваших способностей. Но это уже через Оракул и не в рамках форума.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать по поводу брака. Я стоить карту не умею. 09.08.1998 00:52, Екатеринбург. Пожалуйста, посмотрите. Как у меня обстоят дела с браком? Буду ли я счастлива в браке? Каким будет муж? Какие будут отношения в браке? Буду очень благодарна вам за отвеТ.
Екатерина, день добрый)
В вашем Базовом дворце Брака серьезная звезда, Император. ..ваш главный партнер , возмодно, будет непростым человеком. Император- статус, амбиции, авторитетность, давление. Человек требовательный, деньги и секс для него будут очень важны. Характер сложный , может быть даже жестким. И, посколтку дворец Брака находится в 7 ом дворце, Лошади, а это положение Цветка Персика+есть в структуре несколько Персиков, то назвать его верным невозможно. Скорее всего будут романы.
В это десятилетие, до 2021 года, укащаний на брак не видно. Ситуация нестабильная, похоже, что кто-то вмешивается в ваши отношения с мужчинами, неблагопричтно влияет на вас или на них. Пока вам лучше набирать опыт, встречаться с разным типом мужчин, иначе (с учетом вашего характера) поладить с Императором будет сложно.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброе утро,Ирина) помогите,пожалуйста,разобраться) интереует вопрос карьеры и финансов у мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­ ­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy... =
Елена, день добрый)
Что конкретно интересует в этих аспектах? В чем проблема? Где муж сейчас работает?
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Ирина. добрый вечер. а что обозначает звезда интеллект в доме брака? еще прочитала, что процветание в доме брака говорит о любвеобильном партнере. это так и есть? спасибо.
Оксана., добрый день)
Интеллект во дворце Брака указывает на образованного , интересного партнера, а так же на интересный, нескучный секс. К тому же Интеллект, это письменная договоренность, поэтому может означать официальный брак или подписание брачного контракта.
Процветание делает отношения приятными, радостными, смягчает острые углы) партнер может быть успешным или богатым, зависит от звезды , которая Процветает. но, если будут еще цветы Персика, то да, это могут быть новые увлечения у партнера.
Изменено: Ирина Волощенко - 22.09.2017 19:44:18
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина. спасибо вам. у меня солнце в процветании и интеллект. а цветы персика это какие звезды можно узнать? спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина. нет, у меня не интеллект. у меня ум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Ирина. спасибо вам. у меня солнце в процветании и интеллект. а цветы персика это какие звезды можно узнать? спасибо))
о, у вас еще и возможен партнер из другой страны или издалека, возможно он много путешествует или переезжает. Яркий человек)
Цветов Персика много. Это основные. Флирт, Злой, Процветание и Слава, Свадьба, Рождение, Романтика. Могут быть Ум, Интеллект, Ангелы, Помощники
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать по поводу брака. Я стоить карту не умею. 09.08.1998 00:52, Екатеринбург. Пожалуйста, посмотрите. Как у меня обстоят дела с браком? Буду ли я счастлива в браке? Каким будет муж? Какие будут отношения в браке? Буду очень благодарна вам за отвеТ.
Екатерина, день добрый)
В вашем Базовом дворце Брака серьезная звезда, Император. ..ваш главный партнер , возмодно, будет непростым человеком. Император- статус, амбиции, авторитетность, давление. Человек требовательный, деньги и секс для него будут очень важны. Характер сложный , может быть даже жестким. И, посколтку дворец Брака находится в 7 ом дворце, Лошади, а это положение Цветка Персика+есть в структуре несколько Персиков, то назвать его верным невозможно. Скорее всего будут романы.
В это десятилетие, до 2021 года, укащаний на брак не видно. Ситуация нестабильная, похоже, что кто-то вмешивается в ваши отношения с мужчинами, неблагопричтно влияет на вас или на них. Пока вам лучше набирать опыт, встречаться с разным типом мужчин, иначе (с учетом вашего характера) поладить с Императором будет сложно.
большое спасибо за консультацию!удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
друзья мои, я отвечаю на все ваши вопросы, но далеко не все помнят про обратную связь. Пожалуйста, не забывайте . Хотя бы мяукните, что прочитали.
Спасибо)
а если я ставлю плюсики под постами..это у вас никак не отражается?а то вроде как то неудобно мяукать))))вроде я вопросы не задаю...но тему постоянно читаю..подписана на вас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать по поводу брака. Я стоить карту не умею. 09.08.1998 00:52, Екатеринбург. Пожалуйста, посмотрите. Как у меня обстоят дела с браком? Буду ли я счастлива в браке? Каким будет муж? Какие будут отношения в браке? Буду очень благодарна вам за отвеТ.
Екатерина, день добрый)
В вашем Базовом дворце Брака серьезная звезда, Император. ..ваш главный партнер , возмодно, будет непростым человеком. Император- статус, амбиции, авторитетность, давление. Человек требовательный, деньги и секс для него будут очень важны. Характер сложный , может быть даже жестким. И, посколтку дворец Брака находится в 7 ом дворце, Лошади, а это положение Цветка Персика+есть в структуре несколько Персиков, то назвать его верным невозможно. Скорее всего будут романы.
В это десятилетие, до 2021 года, укащаний на брак не видно. Ситуация нестабильная, похоже, что кто-то вмешивается в ваши отношения с мужчинами, неблагопричтно влияет на вас или на них. Пока вам лучше набирать опыт, встречаться с разным типом мужчин, иначе (с учетом вашего характера) поладить с Императором будет сложно.
подскажите, пожалуйста, а какого он может быть социального статуса? бедный или богатый? он местный или может быть из другой страны? буду вам признательна на ответ)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ирина! Позвольте к Вам обратиться за помощью в интерпретации карты. У меня мысли переехать, но последние два года у меня просто адские. Плохо с поисками работы, соответственно плохо с финансами, поэтому переезд постоянно откладывается. Как день сурка или замкнутый круг, из которого выбраться не могу. Не знаю, верно ли строю карту, но я вижу дворец путешествий текущего года находится в базовом дворце счастье, т.е. это и есть мои внутренние желания, я так понимаю? А вопрос в том, когда у меня будут изменения в работе и возможность переезда? Моя карта БЦ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...= конечно, она очень неоднозначная, с ней разбираться надо, может, по ЦВДШ эти моменты лучше видны. Спасибо за возможность получить Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ