наталия правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
наталия правдина
 
Кто может поделиться своим мнением о Наталии Правдиной и ее книгах? Слышал много противоречивого
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я читала кое-что... занимательно, но, похоже, это не совсем фэншуй... Больше психологии и позитивного мышления
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Я читала кое-что... занимательно, но, похоже, это не совсем фэншуй... Больше психологии и позитивного мышления
ага, совсем не ФШ :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это поп Фэн-Шуй, к классическому отношения не имеет, и как правильно написали это позитивное мышление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ki.fedorow,могу вам рассказать целую историю об этом. Когда-то в 1998 году книги Наталии вытащили меня из депрессивного состояния, если это так можно сказать. И переехав в Москву я пошла учиться в ее школу. Я училась там в течении года. Но потом сделала вывод, что не хочу чтобы мой дом и дом людей, которых я консультирую был заставлен "странными" фигурками, которые помогают каким-то определенным целям. Для меня это относится больше к позитивному мышлению. Но при этом я ей очень благодарна, что это был мой первый шаг, по которому я иду. И если вам нужно выбраться из сложной ситуации, то вы можете почитать их. Они просты и легки в чтении. Однако я жалею, что в тот момент не могла использовать тех знаний, который мне дали на профессиональных курсах классического Фэн-Шуй. Поэтому, если вы на этом форуме, то возможно ваш путь гораздо короче моего! Удачи Вам!
Изменено: Светлана Филкова - 16.11.2015 21:56:02
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
ki.fedorow ,могу вам рассказать целую историю об этом. Когда-то в 1998 году книги Наталии вытащили меня из депрессивного состояния, если это так можно сказать. И переехав в Москву я пошла учиться в ее школу. Я училась там в течении года. Но потом сделала вывод, что не хочу чтобы мой дом и дом людей, которых я консультирую был заставлен "странными" фигурками, которые помогают каким-то определенным целям. Для меня это относится больше к позитивному мышлению. Но при этом я ей очень благодарна, что это был мой первый шаг, по которому я иду. И если вам нужно выбраться из сложной ситуации, то вы можете почитать их. Они просты и легки в чтении. Однако я жалею, что в тот момент не могла использовать тех знаний, который мне дали на профессиональных курсах классического Фэн-Шуй. Поэтому, если вы на этом форуме, то возможно ваш путь гораздо короче моего! Удачи Вам!
Благодарю Светлана за важные слова! Сэкономили кучу времени )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума