БАНКА С СОЛЬЮ И МОНЕТКАМИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » БАНКА С СОЛЬЮ И МОНЕТКАМИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] БАНКА С СОЛЬЮ И МОНЕТКАМИ
 
Пожалуйста подскажите по поводу банки с солью,для нейтрализации летящих звезд!Монетки положить в саму банку или на белое блюдце,а сверху банку с солью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько мне известно, монетки в этом лекарстве кладутся не в стеклянную банку, а в металлическую чашу, как правило. Почему используется именно металлическая емкость? Для подавления энергий пятерки желтой и двойки черной, которые являются негативными энергиями стихии земли, лучше использовать металл, так как он ослабляет землю. Конечно, фарфор и стекло тоже подходят в качестве материалов для емкости, но металл - это высший пилотаж. А вода в сочетании с солью очень хорошо очищает пространство от негатива.


Монеток должно быть шесть, чтобы усилить металл (6 - число сильного металла), и лекарство должно стоять в незаметном, но открытом месте. Со временем оно очень сильно изменится.

Воду нужно доливать. Через год лекарство нужно выбросить. Вот подробная статья по этому поводу: [реклама на форуме запрещена]
Анна Сидорова, автор блога о фэн шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
вот так выглядит средство соль-вода-монеты. Источник - мастер Говард Чой.

Почему именно так, а не как все говорят, вокруг блюдца раскладывать. Потому что в фэншуй есть три уровня: Небо, Земля, Человек. И в банке мы создаем именно три этих уровня.
Важно, что соли 2/3 и воды 1/3 по отношению друг к другу, а не к банке.  Нет такой банки как на картинке, возьмите любую .Маленькую или большую неважно. Важно поставить средство. в теории вода является катализатором, окисляет металл и выделяется кислород. Тем самым воздух очищается от негативной Ша ци. Еще раз уточню, что это в теории, я не химик, думаю, китайцы тоже не обладали такими знаниями в то время. Но классика такова.
Возможно и металлическую чашу, я думаю, хуже не будет :)
Удачи!
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И извините, не все сразу прочитала, не надо боятся эту банку. По теории кислород, выделяется и улетучивается. А то, что на банка начинает кристаллизоваться, это обычный химический процесс, яд она не выделяет. Поэтому когда придет время выкидывать, я думаю голыми руками можно брать, не обязательно перчатки одевать. ;)

Личный опыт, при переезде в другую квартиру, я беременная, выкидывала эту банку. Брала прям голыми руками...какой кошмар. ;D В то время такая страшился не рассказывалась.  Это уже из новеньких.  :D
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dianit написал:
вот так выглядит средство соль-вода-монеты. Источник - мастер Говард Чой.

Почему именно так, а не как все говорят, вокруг блюдца раскладывать. Потому что в фэншуй есть три уровня: Небо, Земля, Человек. И в банке мы создаем именно три этих уровня.
Важно, что соли 2/3 и воды 1/3 по отношению друг к другу, а не к банке. Нет такой банки как на картинке, возьмите любую .Маленькую или большую неважно. Важно поставить средство. в теории вода является катализатором, окисляет металл и выделяется кислород. Тем самым воздух очищается от негативной Ша ци. Еще раз уточню, что это в теории, я не химик, думаю, китайцы тоже не обладали такими знаниями в то время. Но классика такова.
Возможно и металлическую чашу, я думаю, хуже не будет
Удачи!
Здравствуйте. А сколько монет класть в банку и какого цвета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:

Цитата
Dianit написал:
вот так выглядит средство соль-вода-монеты. Источник - мастер Говард Чой.

Почему именно так, а не как все говорят, вокруг блюдца раскладывать. Потому что в фэншуй есть три уровня: Небо, Земля, Человек. И в банке мы создаем именно три этих уровня.
Важно, что соли 2/3 и воды 1/3 по отношению друг к другу, а не к банке. Нет такой банки как на картинке, возьмите любую .Маленькую или большую неважно. Важно поставить средство. в теории вода является катализатором, окисляет металл и выделяется кислород. Тем самым воздух очищается от негативной Ша ци. Еще раз уточню, что это в теории, я не химик, думаю, китайцы тоже не обладали такими знаниями в то время. Но классика такова.
Возможно и металлическую чашу, я думаю, хуже не будет
Удачи!
Здравствуйте. А сколько монет класть в банку и какого цвета?
6 штук, берите китайские трад. монеты. цвет - бронза
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Элена Марко написал:

Цитата
Phoenix 999 написал:
Цитата
Dianit написал:
вот так выглядит средство соль-вода-монеты. Источник - мастер Говард Чой.

Почему именно так, а не как все говорят, вокруг блюдца раскладывать. Потому что в фэншуй есть три уровня: Небо, Земля, Человек. И в банке мы создаем именно три этих уровня.
Важно, что соли 2/3 и воды 1/3 по отношению друг к другу, а не к банке. Нет такой банки как на картинке, возьмите любую .Маленькую или большую неважно. Важно поставить средство. в теории вода является катализатором, окисляет металл и выделяется кислород. Тем самым воздух очищается от негативной Ша ци. Еще раз уточню, что это в теории, я не химик, думаю, китайцы тоже не обладали такими знаниями в то время. Но классика такова.
Возможно и металлическую чашу, я думаю, хуже не будет
Удачи!
Здравствуйте. А сколько монет класть в банку и какого цвета?
6 штук, берите китайские трад. монеты. цвет - бронза
А какой стороной кверху класть? Той, где четыре иероглифа, или это не имеет значения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А не проще повесить колокольчик и не заморачиваться с солью, смысл в том, что Пятерка это земля она ослабевает, когда производит метал, вот и все!
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если к колокольчику добавить банку с солью, то должно быть ещё лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В феншуй есть одно правило, которое гласит- лучшее враг хорошего. Это по типу, что если колокол побольше и бассейн соли, что будет еще круче )))?
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Исходя из моего многолетнего опыта и наблюдений могу сказать, что Соляное средство работает сильнее, чем просто колокольчик. Поэтому для снижения негатива лучше все же использовать именно его...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Кладите 6 монет одинакового размера на круглое блюдце, сверху ставьте банку с солью и водой.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума