Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Анна+Шацкая&birth_date_day=22&birth_date_month=12&­birth_date_ye...=
Помогите определиться с профессиональной деятельностью, уже получаю 3е высшее образование и толку нет, не получается найти себя в работе. Задержаться надолго в одном месте не получается, теряется энтузиазм, возникает желание уйти сменить место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Анна+Шацкая&birth_date_day=22&birth_date_month=12&­birth_date_ye... =
Помогите определиться с профессиональной деятельностью, уже получаю 3е высшее образование и толку нет, не получается найти себя в работе. Задержаться надолго в одном месте не получается, теряется энтузиазм, возникает желание уйти сменить место.
Анна, а на кого вы учитесь? У вас в карте склонность к продажам, к математике, работе с большим количеством чужих денег - финансист, экономист, кассир и тд.
Учиться вам полезно в любом случае.
И почему не получается задержаться?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрите карту сына, пожалуйста.
он или слабая земля, или следуй за водой? Какие качества лучше у него развивать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Maria написал:
Хороший консультант - отчасти делится знаниями, его задача - объяснить, почему так, а не иначе. Я не предлагаю обучить меня Бацзы в комментариях к этому посту.
Вы вот представляете, что вы консультируете, например, копрорацию и говорите - ну вот вам надо закрыть этот филиал. Но вы не говорите, почему. Ну и что, вы думаете его закроют без объяснений? А если вы скажете - выработка низкая, рентабельность плохая, и т.д. будет понятно, что все на чем-то основано. В то же самое время вы не обучаете клиента экономической теории, на это нужны годы. Так и здесь. Даже когда вас врач консультирует, он минимально доносит до вас свои умозаключения. Иначе это плохой врач.
Вы путаете "божий дар" с "яичницей".

1. Услуги консультанта и врача, о которых вы говорите, оплачиваются, поэтому клиент (пациент) имеет права требовать объяснения, а консультант обязан эти объяснения предоставить. Точно так же же происходит на платных консультациях по ба-цзы.

2. Вы пришли на бесплатный форум за бесплатной консультацией. Здесь вам никто ничем не обязан. Консультанты отвечают ровно так, как считают нужным.

На форумах, где обсуждаются вопросы бизнеса или медицины, всё точно так же.
Согласна. Видимо, постоянная работа с клиентами, даже с бесплатными, меня научила делать вещи иначе, чем на этом форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Согласна. Видимо, постоянная работа с клиентами, даже с бесплатными, меня научила делать вещи иначе, чем на этом форуме.

Поэтому одни здесь консультируют, а другие обращаются за консультацией...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Елена, добрый день!
Проанализируйте пожалуйста мою карту http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Анна+Шацкая&birth_date_day=22&birth_date_month=12&­birth_date_ye... =
Помогите определиться с профессиональной деятельностью, уже получаю 3е высшее образование и толку нет, не получается найти себя в работе. Задержаться надолго в одном месте не получается, теряется энтузиазм, возникает желание уйти сменить место.
Анна, а на кого вы учитесь? У вас в карте склонность к продажам, к математике, работе с большим количеством чужих денег - финансист, экономист, кассир и тд.
Учиться вам полезно в любом случае.
И почему не получается задержаться?
по первому образованию я социолог, второе-экономист-налоговик, третье - библиотекарь
да вроде каждый раз по разным причинам, но по большей части не умение находить общий язык с руководством, коллегами. И каждый раз как поступаю учиться так вскоре увольняюсь с той работы которой занималась, а потом не могу устроиться по получившей специальности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Я писала пару дней назад, но ответа не получила - видимо мой вопрос проскочил незамеченным?
Можно тогда я задам его повторно?
Подруга работает помощником судьи, получает 10 000 (все помощники судей столько получают и никогда прибавок к жалованию у них не бывает - это есть факт в нашей стране), но тем не менее девушка очень хочет либо прибавку к жалованию, либо перевода на другую должность, в общем ну хоть какого-то роста, связанного еще и с ростом ЗП.
Скажите, есть ли шансы у нее в ближайшие 5 лет на прибавку или перевод или может быть ей вообще имеет смысл поменять место работы, тогда какие виды деятельности ей были бы полезны, где она зарабатывала бы больше, а где больше удовольствия было бы и можно ли это совместить?
Она прекрасно рисует.
Скажите, пожалуйста, какой это тип карты?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C90LXRh9C90L7Qs9C+0YDRgdC6fDI4NT­l8NC4wfDU2LjE4NTIwMzl8...
 
Цитата
Анна написал:
по первому образованию я социолог, второе-экономист-налоговик, третье - библиотекарь
да вроде каждый раз по разным причинам, но по большей части не умение находить общий язык с руководством, коллегами. И каждый раз как поступаю учиться так вскоре увольняюсь с той работы которой занималась, а потом не могу устроиться по получившей специальности
Анна, ваша проблема в том, что вам желательно учиться по одной и той же специальности, то есть повышать квалификацию. Наиболее подходит второе образование.
В части неумения общаться - у вас нет ресурса, поэтому неуверенность в себе плюс желание получать удовольствие от работы, делать по-своему, что не нравится начальству. Здесь необходимо просто контролировать свое поведение.
Вам очень желательно работать в большой компании, не занимать руководящих должностей. Быть просто хорошим специалистом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Я писала пару дней назад, но ответа не получила - видимо мой вопрос проскочил незамеченным?
Можно тогда я задам его повторно?
Подруга работает помощником судьи, получает 10 000 (все помощники судей столько получают и никогда прибавок к жалованию у них не бывает - это есть факт в нашей стране), но тем не менее девушка очень хочет либо прибавку к жалованию, либо перевода на другую должность, в общем ну хоть какого-то роста, связанного еще и с ростом ЗП.
Скажите, есть ли шансы у нее в ближайшие 5 лет на прибавку или перевод или может быть ей вообще имеет смысл поменять место работы, тогда какие виды деятельности ей были бы полезны, где она зарабатывала бы больше, а где больше удовольствия было бы и можно ли это совместить?
Она прекрасно рисует.
Скажите, пожалуйста, какой это тип карты?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7Qu9C90LXRh9C90L7Qs9C+0YDRgdC6fDI4NT­l8NC4wfDU2LjE4NTIwMzl8...
Надежда, карта слабая, структура правильной власти, вторичная - нападение на власть. И именно здесь проблема. Она должна четко придерживаться правильной власти без всяких "не хочу".
Работа ей подходит. С 2012 она в прекрасном такте. Может получить более оплачиваемую работу. Надо просто поменять место работы. И в этом году есть такая возможность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
..
Надежда, карта слабая, структура правильной власти, вторичная - нападение на власть. И именно здесь проблема. Она должна четко придерживаться правильной власти без всяких "не хочу".
Работа ей подходит. С 2012 она в прекрасном такте. Может получить более оплачиваемую работу. Надо просто поменять место работы. И в этом году есть такая возможность.
Елена, простите, я не поняла, что означает "четко придерживаться правильной власти без всяких "не хочу"". Это например каких видов деятельности. Я только начинаю изучать Ба Цзы и разделения между правильной властью и неправильной пока еще не знаю и подсказать ей не могу. Пожалуйста в двух словах скажите! Я не прошу объемной консультации и/или обучения! Нет! В двух словах, что это значит. Простите! Я еще только учусь! Простите!
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NS4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком году будет замужество или хотя бы серьезные отношения? очень беспокоит эта тема.
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
он или слабая земля, или следуй за водой? Какие качества лучше у него развивать?
карта слабой земли, структура "Стабильное богатство". Очень нужны ресурсы Огонь, Земля, иначе будет страдать самовыражение. Звезда Академика у него в столпе ДД - умение учиться, любовь к знаниям есть, но надо "зажигалку" подносить - мотивировать и заинтересовывать тем, что знания и навыки =доход. Он умеет структурировать (информацию, распорядок дел), сознательный, старательный, дотошный - поощряйте это. Потому что склонность к мечтательности и фантазиям мешает дойти до результата, и может бросать, не доделав. Ребёнка надо направлять и мотивировать. В секцию боевых искусств запишите, например, театральный кружок. Сам он что любит сейчас?
Изменено: Татьяна Рябенко - 24.03.2017 17:32:25
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Наталия написал:
он или слабая земля, или следуй за водой? Какие качества лучше у него развивать?
карта слабой земли, структура "Стабильное богатство". Очень нужны ресурсы Огонь, Земля, иначе будет страдать самовыражение. Звезда Академика у него в столпе ДД - умение учиться, любовь к знаниям есть, но надо "зажигалку" подносить - мотивировать и заинтересовывать тем, что знания и навыки =доход. Он умеет структурировать (информацию, распорядок дел), сознательный, старательный, дотошный - поощряйте это. Потому что склонность к мечтательности и фантазиям мешает дойти до результата, и может бросать, не доделав. Ребёнка надо направлять и мотивировать. В секцию боевых искусств запишите, например, театральный кружок. Сам он что любит сейчас?

Вот вы все правильно написали. С мотивацией проблема.
ему нравится материал математика, ей занимаемся. Физика, химия, точные науки нравятся, к ним тянется.
при этом явный театральный талант, но школы нет хорошей театральной, была при садике, там он приз за мастерство получил..
на боевые запишу с осени! Пока йогой с ним дома занимаюсь.
вообще вижу, что толковый мальчишка, но слаб на мотивацию. Поэтому хочу выбрать 1-2 направления, и развивать.. но как вот выбрать, ему все лень.. (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Пока йогой с ним дома занимаюсь
йога - замечательно, она как раз к стихии Огня относится, что ему и нужно :) Сейчас у него есть очень хороший резерв для качественных знаний, Прямая печать в скрытом стволе столпа года. Он деньги и власть любит, будет к власти всегда стремиться - мотивируйте этим, в том числе. Если сейчас с ним "повозиться" и научить любить распорядок, тайм-менеджмент - он будет очень успешным человеком. Он вами сейчас командует. Используйте для обучения эту ситуацию :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталия написал:
вижу, что толковый мальчишка, но слаб на мотивацию. Поэтому хочу выбрать 1-2 направления, и развивать.. но как вот выбрать, ему все лень..
ещё рекомендую фотографию, танцы, лучше латиноамериканские, авиамоделирование - всё Огонь
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5NDV8NS4wfDU0Lj­MxODE1OTh8NDguMzgzNzkx...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком году будет замужество или хотя бы серьезные отношения? очень беспокоит эта тема.
Спасибо заранее
в следующем, 2018-м есть возможность встретить партнёра, в 2019 - возможно замужество.
Изменено: Татьяна Рябенко - 24.03.2017 18:11:16
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталия написал:
как вот выбрать, ему все лень
Наталия, ему не лень, у него самооценка слабая. Хвалите за результаты, поощряйте - он раскроется. Только за реальные результаты, старание отмечайте, а результат поощряйте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое, Татьяна!
будем дисциплинироваться!
всего вам хорошего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, может найдёте ещё на меня немного времени?
чем мне лучше заниматься, чтоб был финансовый результат? Сейчас сферы моей деятельности - чайное кафе, органицюща мы концертов и организация федеральной музыкальной премии.
И встречу ли я хорошего мужчину? Сейчас я замужем, но живём плохо, муж импотент ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8NDZ8...=
Изменено: Наталия - 24.03.2017 18:32:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хотела задать вопрос по поводу дома. У меня градус на двери 312 показывает. Хотелось бы что бы дом помогал. Если показывает этот градус положительно он влияет или нет. хотелось бы улучшить денежную удачу. А то у меня сейчас неблагоприятный период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума