Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. В моей карте много дерева и металла , но нет воды. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXQu9C40LrQuNC5INCd0L7QstCz0L7RgNC+0L­R8NDQ3NXwzLjB8NTguNTI1... =Я думаю мое слабое дерево инь нуждается в воде. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее спасибо.
Татьяна, у вас карта установления счастья и это спецструктура. Вам полезны деньги - земля и это оперативное сознание, огонь самовыражение и это желаемое сознание. Власть или металл нейтральны. Вашей карте противопоказвны дерево и вода. Проверьте по событиям ка проходили года с водой и деревом. Обычно дюди с такой картой целеустремленные, упрямые и добиваются своей цели. Поэтому с вами спорить бесполезно. Посмотрите как проходил ваш такт с 79 по 89
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Проблемы со здоровьем- бесконечные простуды с осложнениями.
Обычно у спецструктур всегда перекос в какой-то области. А у вас это здоровье. Проверьте не спите ли вы в северном или западном секторе, или у воды. Когда в карте много металла это всегда проблемы с легкими, простудами и кожей. нужно прогревать вас, ноги держать в тепле всегда.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Ксения! Кровать стоит в северной части комнаты, но за ней еще одна комната ( я живу в частном доме). Так что получается кровать почти в центре дома. Да, мерзну я постоянно. А вот года с 79 по 89 были самые решающие в моей жизни- окончание института,замужество, рождение детей. Полное счастье!!! Правда это было не долго - не за того замуж вышла, поторопилась. Может мне переехать куда нибудь на юг? А что означает- моей карте противопоказаны дерево и вода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо Ксения! Кровать стоит в северной части комнаты, но за ней еще одна комната ( я живу в частном доме). Так что получается кровать почти в центре дома. Да, мерзну я постоянно. А вот года с 79 по 89 были самые решающие в моей жизни- окончание института,замужество, рождение детей. Полное счастье!!! Правда это было не долго - не за того замуж вышла, поторопилась. Может мне переехать куда нибудь на юг? А что означает- моей карте противопоказаны дерево и вода?
Просто поставьте кровать на юг или в южную комнату и посмотрите как вам там будет. Совсем много огня тоже не нужно все должно быть в норме. Спецструктурам не нужны все элементы в карте, так как это особый вид карт. Считается, что как только приходит вода или дерево у человека могут возникать проблемы с ресурсом, общением. и т.д. Сможете вспомнить года 1983, 2006. А то что вы называете счастьем, хоть и не долгим, так в этот период неблагоприяной воды был период благородного для вас. И поэтому казалось, что все хорошо. В каком году замуж вышли и развелись? Для вашей карты муж полезен, но вот тот период наказывал мужа и разрушал отношения. А вы точно знаете свой час?
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Час рождения помнит мамина подруга- она еще жива, а рожали с мамой вместе. Может быть не точно в 10 утра, но с 9- 10. В 1983 я родила дочь и был первый крупный скандал с мужем. Так что год был не очень - ехать я к нему не хотела, родители уговорили. Потом вроде неплохо жили, какое то время. Поженились в 1980, ушел от нас в 1996 развод оформили в 1999. 2006 год был очень плохой- большие проблемы у сына в начале года. Раз муж моей карте полезен, может попробовать еще раз замуж выйти? Но как бы снова не ошибиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Час рождения помнит мамина подруга- она еще жива, а рожали с мамой вместе. Может быть не точно в 10 утра, но с 9- 10. В 1983 я родила дочь и был первый крупный скандал с мужем. Так что год был не очень - ехать я к нему не хотела, родители уговорили. Потом вроде неплохо жили, какое то время. Поженились в 1980, ушел от нас в 1996 развод оформили в 1999. 2006 год был очень плохой- большие проблемы у сына в начале года. Раз муж моей карте полезен, может попробовать еще раз замуж выйти? Но как бы снова не ошибиться
Татьяна, ваш час больше похож на дракона, так как переход часа около 9:30. И брак, и рождение вашего ребенка 83 году как раз в него вписывается.Карта остается та же установление счастья. Замуж вы можете еще выйти, только у вас большие иллюзии на счет замужества, если немного поменять мысли, то брак возможен. Просто ваш брак, он очень эмоциональный. У вас огонь это дети, поэтому и проблемы у детей могут быть в период сильного огня. Но в целом вы сейчас идете по хорошим тактам, конечно еще нужно каждый год смотреть так как слияние ветвей и стволов еще никто не отменял.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! У меня вопрос общий по наступающему или наступившему такту с 34 лет. До этого был один металл. На каких сферах жизни такт отразиться и какой он в общем будет.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw2LjB8NTkuNjEwNDY0NX­w2MC42MTc3NDMxfDZ8MTV...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, спасибо за советы. Перешла спать в ю-в часть дома, надеюсь поправлюсь и больше болеть не буду. А муж, действительно, в начале казался таким благородным. Все думали- как же мне повезло! А оказалось...А что такое спецструктура карты? Это плохо или хорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена!
Мы молодая семья. У меня проблемы с вынашиванием ребенка. На поздних сроках прерываются беременности. Очень хотим здоровых выношенных детей.
Также часто беспокоят мелкие болячки (атерома, зуб и др.). Свадьба была 30.04.2013г.
Ниже моя и мужа карты Базцы и на план жилья.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRgNCz0LDRiNC4fDIwODA2fDYuMHw1NS4zNj­Y5NTEyfDY1LjgxNTUyMTl...=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LDRgNCz0LDRiNC4fDIwODA2fDUuMHw1NS4zNj­Y5NTEyfDY1LjgxNTUyMTl...

http://pixs.ru/showimage/11kopiyajp_1995556_26190542.jpg
Изменено: Евгения - 15.05.2017 10:28:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать что принесёт мне этот такт и следующий) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHx8fHx8MTB8NTZ8MTB8MTF8MT­k5NHx8fHx8fHx8fHVuZGV...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Заранее приношу извинения, если не в тему или не вовремя! Не получается у меня прикрепить карту сына. Я полнейший профан в китайской метафизике, но очень хочется помочь сыну. Он родился в Москве в 12.48. 08.09.1990. Составив его карту , поняла, что нет самовыражения- это очень плохо?! И как это сгладить . Проблема в том , что не может найти работу, которая бы нравилась и приносила доход.Закончил университет, международный факультет( английский язык в совершенстве), юрист. Не пьет , не курит, занимается спортом, но не работает постоянно, родители содержат! Заранее благодарна, если кто- нибудь сможет помочь советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с картами. Моя и мужа. У нас вроде сильное притяжение и теплое восприятие друг друга... Но уже несколько лет что-то не так. Он отпускать меня не хочет, да и я уходить как-то не готова. Но могу себя заставить. Он мучается безденежьем. Меня тоже напрягает его амебность, которая мне кажется маской. Что он скрывает? Что происходит? Есть ли у нас шансы на взамное счастье? И еще... Увидела у себя огненное наказание в карте... И "убийцу мужа"... Мы с ним встретились в 2010 году. Это наказание? Я его уничтожаю? Поженились в 2012. Только тот, кого воспринимала как принца... что-то не так... не ладится. Неужели нет возможности улучшить отношения? И можем ли мы быть богаты вместе? Что нужно усилить? Воду? Дерево? Или лучше сделать над собой усилие и опять уйти в обдиночество? Как смягчить негативные влияния и усилить благоприятные?карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Помогите пожалуйста определить благоприятные стихии для девушки/Дерева.
Я определяю ее как СЛЕДУЙ ЗА ЛИДЕРОМ, это правильно?
Лидер - Огонь. Он и полезен, а какие энергии еще полезны, а какие нет, дата рожд 30.05.90 в 10-30 Кострома
иМ/иО иД/иЗ иМ/иО яМ/яО

Заранее благодарю!
Изменено: Наталья Цветкова - 15.05.2017 11:31:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо за возможность бесплатной консультации.
Помогите, пожалуйста, разобраться - у меня в судьбе постоянно какие-то очень крутые повороты, в основном связанные со здоровьем, много раз находилась между жизнью и смертью. Хотелось бы узнать, не будет ли такого в дальнейшем, когда и как лучше поберечься. И, если можно конечно, вопрос по переезду, будет ли он в ближайшее время.. Заранее благодарю)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDkuMHw2Mi4wMzU0NT­IzfDEyOS42NzU0NzQ1fDd8...=
Изменено: Кали - 15.05.2017 11:52:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вам настоящего, Елена!

Хотелось бы узнать по моей карте и карте моего мужа про здоровье, финансы и про переезд в другой город.

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnwz...=
Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0YPQu9C60LDQvdC10YjRgtGLfDQwODF8My4wfD­Q1LjY4MzIyNDZ8MjguMzk5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с картами. Моя и мужа. У нас вроде сильное притяжение и теплое восприятие друг друга... Но уже несколько лет что-то не так. Он отпускать меня не хочет, да и я уходить как-то не готова. Но могу себя заставить. Он мучается безденежьем. Меня тоже напрягает его амебность, которая мне кажется маской. Что он скрывает? Что происходит? Есть ли у нас шансы на взамное счастье? И еще... Увидела у себя огненное наказание в карте... И "убийцу мужа"... Мы с ним встретились в 2010 году. Это наказание? Я его уничтожаю? Поженились в 2012. Только тот, кого воспринимала как принца... что-то не так... не ладится. Неужели нет возможности улучшить отношения? И можем ли мы быть богаты вместе? Что нужно усилить? Воду? Дерево? Или лучше сделать над собой усилие и опять уйти в обдиночество? Как смягчить негативные влияния и усилить благоприятные? карты
Простите, есть еще вопрос. Если я встретила мужа в год тигра, огненного наказания, а огонь - это у меня власть и муж, то я встретила человека, который будет меня всю жизнь обманывать и предавать? И еще в столпах у меня грядет тигр лет через 20. Если доживу, то это 10 лет паранойи??? страха за всё? как жить эти 10 лет??? проще помереть в самом начале)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за такую возможность. Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MTB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Ксения, спасибо за советы. Перешла спать в ю-в часть дома, надеюсь поправлюсь и больше болеть не буду. А муж, действительно, в начале казался таким благородным. Все думали- как же мне повезло! А оказалось...А что такое спецструктура карты? Это плохо или хорошо?
Татьяна, спец структуры это особенность карты, элемент личности следует определнному действию и полезности элементов. В таких картах нужчно четко определять цель жизни и следовать ей. Часто карты со спец.структурами несбалансированны и их не возможно балансировать элементами. У них другой принцип жизни. Часто это однобокость карты, какая-то сфера жизни страдает. В этих картах психологический настрой очень важен. Нужно работать со своим подсознанием. четко формулировать и понимать направление жизни.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
у вас структура карты - "следование за властью".
а на основе чего вы сделали такой вывод?
Я думала просто слабая карта, правда я только начала изучать Ба Цзы,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Екатерина написал:
у вас структура карты - "следование за властью".
а на основе чего вы сделали такой вывод?
Я думала просто слабая карта, правда я только начала изучать Ба Цзы,
Мила, "следование за властью" - это термин, название спец.структуры карты. Никакого смыслового значения само название не несет. Это означает, что дневная доминанта в карте сверхслабая и главным в карте становится доминирующий элемент.
В вашей карте дневная доминанта - Дерево, на она сверхслабая так как рождена не в сезоне и поддержана только соседним Деревом в часе. Но сила Дерева в часе в свою очередь ослаблена Петухом. Из этого следует вывод, что структура карты меняется и главным элементом личности становится Металл, так как он доминирует в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума