Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
замужество очень вероятно в 2018-2019гг, а карьерный рост в следующем такте более вероятен, чем в текущем.
Татьяна, спасибо! амкакой из 18 и 19 лучше? в каком из них брак более удачен? в этом такте с деньгами и карьерой вообще никакого роста не будет? как считаете?
в 2018-м знакомство, а в 2019-м замужество. Карьера с деньгами разными показателями определяется =)) в 2019-2020м с деньгами будет легче.
супер) буду ждать. а про 2019 - какиеэлементы улучшат или дадут возможность карьеры и денег? там земляной год придет. или где это видно? спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света84 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Света84 написал:
Друзья, всем добрый день! Помогите понять по карте и текущему такту, есть у меня шанс карьерного роста и выйти наконец замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8NC4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwy... =
замужество очень вероятно в 2018-2019гг, а карьерный рост в следующем такте более вероятен, чем в текущем.
Татьяна, спасибо! амкакой из 18 и 19 лучше? в каком из них брак более удачен? в этом такте с деньгами и карьерой вообще никакого роста не будет? как считаете?
в 2018-м знакомство, а в 2019-м замужество. Карьера с деньгами разными показателями определяется =)) в 2019-2020м с деньгами будет легче.
супер) буду ждать. а про 2019 - какиеэлементы улучшат или дадут возможность карьеры и денег? там земляной год придет. или где это видно? спасибо!
про карьеру я написала - в следующем такте. Где видно про деньги - надо курс Ба-цзы рассказать =)) - исходя из структуры карты и способа взять богатство. Про "буду ждать" есть притча: Ученик спросил Мастера после нескольких месяцев учения: "Мастер, долго ли ждать перемен?". "Если ждать - то долго" - ответил Мастер. Делать надо действия. У вас уже были годы, когда можно было знакомиться и выходить замуж, но раз вопрос такой стоит сейчас, значит возможности, даруемые небом, вы не использовали. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти себя и определиться, что делать с работой и где ее искать после декрета 6й год с детьми. В декрете я и сметы считала и шторы шила и уже больше полугода создала студию дизайна, но кажись самой у меня сил и опыта мало, а партнер не находится....стоит ли мне вообще заниматься бизнесом? или как мои все родные говорят идти на обычную работу и не морочить голову никому? Очень хочу найти то что нравится и приносит финансы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDl8MzB8M3w5... =
и второй вопрос...стоит ли сменить место жительства. Родилась и живу в Киеве. С детьми поехали раз на море в Одессу но не купались в море, а за 4 дня у детей прошла аллергия. Можно ли мне перевести семью в Одессу или может в Болгарию.... и там уже найти работу или заниматься студией дизайна интерьеров. Или В Киеве лучше?
Ирина, если работа, связанная с дизайном, вам действительно по душе, то я бы посоветовала вам продолжать этим заниматься. Карта говорит, что вы человек творческий, способный придумывать что-то новое, необычное, нестандартное, интересное. Вы можете вести свой собственный бизнес, например, студия дизайна, ателье по пошиву ч его-либо (те же шторы или что-то подобное). Или же просто продавать свои услуги дизайнера.
В любом случае вам проще будет работать с прямыми деньгами - это значит либо работа по договорам за фиксированную оплату, либо четко прописанный бизнес-план с определением и соблюдением четких правил ведения бизнеса. При соблюдении условий структуры и определенности деньги легче будут приходить в вашу жизнь. А работа свободного художника не совсем вам подходит.
Про переезд могу сказать, что особых указаний на него я в карте не вижу. Судя по карте вы сама человек ищущий, беспокойный, постоянно находитесь в поиске себя. Это ваша суть И если вы рассматриваете переезд как способ убежать от этого беспокойства, то это не выход. Занимайтесь интересным делом, оно принесет свои плоды. Удачи!
Екатерина, БЛАГОДАРЮ ВАС за очень иньересный и полезный ответ для меня!!! Немножко успокоилась))) мне просто раньше говорили, делай, что нравится и все к тебе прийдет. А что именно нравится!??? По сути мне все нравится, почти) все. Я легко могу начать и также легко бросить думая, что не мое, и искать дальше. Дизайн интерьеров мне нравился, давно. И посте того как я узнала в декрете о Бацзы....узнала что моему огню полезно дерево и огонь (да?) то решила что это направление может быть успешным. Правильно ли это? какие элементы мне полезны и придадут уверенности в собственных силах? Подскажите пожалуйста!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Екатерина, БЛАГОДАРЮ ВАС за очень иньересный и полезный ответ для меня!!! Немножко успокоилась))) мне просто раньше говорили, делай, что нравится и все к тебе прийдет. А что именно нравится!??? По сути мне все нравится, почти) все. Я легко могу начать и также легко бросить думая, что не мое, и искать дальше. Дизайн интерьеров мне нравился, давно. И посте того как я узнала в декрете о Бацзы....узнала что моему огню полезно дерево и огонь (да?) то решила что это направление может быть успешным. Правильно ли это? какие элементы мне полезны и придадут уверенности в собственных силах? Подскажите пожалуйста!!!!

Ирина, у вас элемент личности - слабый Огонь, которому полезно Дерево и Огонь - очень творческие стихии. Соответственно, любые занятия, где нужно что-то творить - это то, что вам нужно. Дерево это ваш ресурс, вам полезно постоянно чему-то учиться. Плюс к этому ваш Огонь сидит на Собаке, а Собака вечно ищущая, беспокойная, которая не даст вам заскучать по жизни)). Эта Собака и Дракон в часе (если час верный) - это ваши таланты, которые стоят в элементе самовыражения - то есть опять же успешная самореализация.
А насчет уверенности - ее придадите себе только вы сама. Просто поверьте в себя, прислушивайтесь к себе, к своим желаниям, и все получится! Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Екатерина, БЛАГОДАРЮ ВАС за очень иньересный и полезный ответ для меня!!! Немножко успокоилась))) мне просто раньше говорили, делай, что нравится и все к тебе прийдет. А что именно нравится!??? По сути мне все нравится, почти) все. Я легко могу начать и также легко бросить думая, что не мое, и искать дальше. Дизайн интерьеров мне нравился, давно. И посте того как я узнала в декрете о Бацзы....узнала что моему огню полезно дерево и огонь (да?) то решила что это направление может быть успешным. Правильно ли это? какие элементы мне полезны и придадут уверенности в собственных силах? Подскажите пожалуйста!!!!
Ирина, у вас элемент личности - слабый Огонь, которому полезно Дерево и Огонь - очень творческие стихии. Соответственно, любые занятия, где нужно что-то творить - это то, что вам нужно. Дерево это ваш ресурс, вам полезно постоянно чему-то учиться. Плюс к этому ваш Огонь сидит на Собаке, а Собака вечно ищущая, беспокойная, которая не даст вам заскучать по жизни)). Эта Собака и Дракон в часе (если час верный) - это ваши таланты, которые стоят в элементе самовыражения - то есть опять же успешная самореализация.
А насчет уверенности - ее придадите себе только вы сама. Просто поверьте в себя, прислушивайтесь к себе, к своим желаниям, и все получится! Удачи!
Большое спасибо. Нет слов....я Вас люблю! И желаю Вам счастья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, благодарю за теплые слова!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие консультанты. Помогите определиться с силой карты. На разных калькуляторах определяет по разному , где то как сильная карта , где то как слабая карта. И не могу понять какие элементы мне полезны , какие усилить , для карьерного роста и финансового улучшения ? Благодарю. 30.12.1968 19.31 жен. Курганская обл пос. Лебяжье
Изменено: Gulia - 10.05.2017 12:37:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Елена,здравствуйте!Спасибо за такую возможность! Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... Мне 22 года,люблю татуировки. Скажите,пожалуйста, учитывая мою карту,какими тату(символами,изображения животных,стили) можно усилиться ,а какие символы(животные,иероглифы и стили и пр.) лучше не наносить,чтобы не навредить себе.Надеюсь укладываюсь в рамки темы.Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмиль написал:
Елена,здравствуйте!Спасибо за такую возможность! Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... Мне 22 года,люблю татуировки. Скажите,пожалуйста, учитывая мою карту,какими тату(символами,изображения животных,стили) можно усилиться ,а какие символы(животные,иероглифы и стили и пр.) лучше не наносить,чтобы не навредить себе.Надеюсь укладываюсь в рамки темы.Спасибо!!
Эмиль, добрый день.
я вам вообще не рекомендую татуировки. Вы можете повредить себе - могут быть проблемы с кожей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,вот так разочарование :( Это вы считали с карты или личные убеждения по поводу тату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмиль написал:
Елена,вот так разочарование Это вы считали с карты или личные убеждения по поводу тату?
Эмиль, это исходя из вашей карты. У вас могут быть новообразования на коже и проблемы из-за заражения. Лучше с этим не шутить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
вопрос про трансформацию - будет ли реализована она в данной карте, и если да - то какой нюанс данная трансформация дает в сфере брачных отношений. т.к ДД по сути сливается со звездой партнера
спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MnwtMXwzfDIyfDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Доброго времени суток!
вопрос про трансформацию - будет ли реализована она в данной карте, и если да - то какой нюанс данная трансформация дает в сфере брачных отношений. т.к ДД по сути сливается со звездой партнера
спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MnwtMXwzfDIyfDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
Трансформации не будет. Просто мужчина любит деньги. Ну и жену. Но деньги больше
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Прошу вашей помощи. Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с финансами в моей жизни в последние годы, примерно с середины 2010г. никак не получается найти стабильную работу, устраиваюсь в крупные компании, должности не рядовые - руководитель по финансам и экономике. Но происходят какие-то непонятности - из головных организаций начинаются препятствия и, либо закрывается наше предприятие, либо сверху меняют директоров в регионе, и я вынуждена снова искать новую работу. Поиск затягивается на много месяцев и в итоге всё, что накоплено за период работы, уходит почти в минус... Можно по карте понять, что происходит и когда этот странный период закончится? Сейчас снова без работы уже 7-й месяц и как-то бесперспективно даже, рассылаю резюме на вакансии, но результат нулевой.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen написал:
Доброго времени суток!
вопрос про трансформацию - будет ли реализована она в данной карте, и если да - то какой нюанс данная трансформация дает в сфере брачных отношений. т.к ДД по сути сливается со звездой партнера
спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MnwtMXwzfDIyfDE5NzR8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
Трансформации не будет. Просто мужчина любит деньги. Ну и жену. Но деньги больше
Спасибо!
Возможен ли развод в такой карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день дорогие консультанты. Помогите определиться с силой карты. На разных калькуляторах определяет по разному , где то как сильная карта , где то как слабая карта. И не могу понять какие элементы мне полезны , какие усилить , для карьерного роста и финансового улучшения ? Благодарю. 30.12.1968 19.31 жен. Курганская обл пос. Лебяжье
Здравствуте,Gulia! Вашей карте катострафически не хватает огня. Ваше дерево рождено зимой и оно склонно к слабости и замерзает в холодной земле. Полезно дерево и огонь. Так как дереву для роста нужно солнце, а у вас тут как раз и нет энергии огня(самовыражения), для финансового улучшения в приходящем периоде нужно привлекать огонь. Проверьте как проходили года с огнем и деревом.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Родственница, человек она уже не молодой, но старается жить полной жизнью, после переживаний развода хотела бы устроить свою личную жизнь, встретить человека. Она очень энергична, ухаживает за собой, весьма прогрессивна и активна во многих сферах жизни. Общается на сайтах знакомств, ходит на свидания.
Пробовала жить в гражданском браке дважды за последние 4 года - мужчины имели двойное дно - интерес к ее квартире в Москве. Но она не отчаивается и очень хочет встретить человека, с кем проживет эту фазу своей жизни, одиночество переносит очень плохо. Ее очень трудно назвать "бабушкой". Она социально и сексуально активна весьма и не любит сидеть дома, возиться с внуками))
Ее данные: 27.01.1951 в 00.14 в Дальнегорске Приморского края. Проживает в Москве.

Есть ли у нее возможность по карте встречи с мужчиной в ближайшие 2 года?
Пишу по ее просьбе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Есть ли у нее возможность по карте встречи с мужчиной в ближайшие 2 года?
Если она будет продолжать активно искать, то у нее есть в ближайшее же время шансы достигнуть своей цели. С 2017 году эти шансы увеличились. Однако, будет лучше, если к замужеству она стремиться не станет и ограничится серьезными и стабильными отношениями. И да, быстро и легко не получится, придется все-таки потрудиться, чтобы найти. Нестабильность может сохраняться достаточно долго. Я бы даже посоветовала искать отношения, в которых, можно сказать начальная стадия (букеты-конфеты) была искусственно затянута.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Мальва написал:
Есть ли у нее возможность по карте встречи с мужчиной в ближайшие 2 года?
Если она будет продолжать активно искать, то у нее есть в ближайшее же время шансы достигнуть своей цели. С 2017 году эти шансы увеличились. Однако, будет лучше, если к замужеству она стремиться не станет и ограничится серьезными и стабильными отношениями. И да, быстро и легко не получится, придется все-таки потрудиться, чтобы найти. Нестабильность может сохраняться достаточно долго. Я бы даже посоветовала искать отношения, в которых, можно сказать начальная стадия (букеты-конфеты) была искусственно затянута.
Благодарю! Она действительно очень быстро решается на сближение с человеком на всех уровнях. А сейчас, я вижу, что ее требования пообмякли и она уже рассматривает любого человека в качестве своего мужчины. Возможно, ей надо умерить пыл и просто наслаждаться ухаживаниями, вообще присутствием в ее жизни мужчин, тк они есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума