Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Уважаемые консультанты, помогите, пожалуйста советом - мой старший сын меня предал, муж сыграл в этом не последнюю роль. Все мои ценности о семье, любви и отношениях разбились вдребезги...Правильно ли я приняла решение о разводе с мужем? Смогу ли я наладить отношения со старшим сыном? мои расчеты - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzEuOTYz... мне очень нужны Ваши советы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
я без претензии,но не пойму просто,на вопросы которые задаем,выборочно мастера берете??? А какой тогда можно задать? про ребенка мне так и не ответили...посмотрите тогда карту мужа,пожалуйста,есть ли карьерный рост в этом или следующем году,а то какая то не стабильность,закроют или нет должность его,чего опасаться или чему радоваться)...и еще если не сложно увидеть,есть ли в карте рождение еще ребенка?? его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDUuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8N3w0NXw2... =

Заранее благодарю
Любовь, здравствуйте.

Карта Вашего супруга больше похожа на сильную. Каким был предыдущий год для него?

Что касается рождения ребенка, шансы не особо высоки, но есть (в такте пришел элемент власти, у мужчин он в том числе отвечает за детей)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
В НС слияний нет
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь (НС часа) - Металл-Ян (НС Господина дня) = Металл...
Для слияния Небесных стволов в раскладе должны выполняться три условия:

1. Небесные стволы, участвующие в комбинации слияния расположены в раскладе на соседних позициях (в соседних Столпах).

2. В скрытых Стволах месяца рождения должен быть элемент, родственный элементу, образующемуся в результате трансформации. Скрытый ствол может быть на любом уровне.

3. В Стволах расклада не должно быть элемента, контролирующего элемент, возникающий в результате трансформации.

Вроде все условия выполнены...
Здесь нет слияния в небесных стволах. в земной ветви сезона для того, чтобы оно состоялось нужен металл и не в СНС. Возможно в других школах иначе, но по классике именно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляззат написал:
В следующем году в Вашей карте будет движение к дому детей
Ляззат,спасибо огромное, что смотрели мою карту, конкретнее месяцы можно указать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Ляззат написал:
В следующем году в Вашей карте будет движение к дому детей
Ляззат,спасибо огромное, что смотрели мою карту, конкретнее месяцы можно указать?
Пожалуйста, Елена :)

В принципе в течение всего года есть вероятность. Особенно в месяцы с сильной землей и металлом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
София, у мужа тоже есть возможность стать отцом в 2019-2020.
Скажите, а муж проверялся на состояние спермы?
Нет, не проверялся. Как-то вопроса такого не возникало. Тоже на здоровье ему обратить внимание по этой части?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
София, у мужа тоже есть возможность стать отцом в 2019-2020.
Скажите, а муж проверялся на состояние спермы?
Нет, не проверялся. Как-то вопроса такого не возникало. Тоже на здоровье ему обратить внимание по этой части?
София, у мужа желательно проверить репродуктивную систему. Могут быть проблемы с подвижностью сперматозоидов, гормональные нарушения, дисфункцию яичек. Это если про зачатие.
А в общем есть проблемы с желудком и поджелудочной, почками, кишечником, кожей. Могут быть папилломы, аллергии, высыпания на коже. Довольно низкий иммунитет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQvtCy0L58MzY0Nnw1LjB8NTIuMD­I0NTU4N3w0Ny43ODA2NjI...=
Добрый день!
Планируется покупка квартиры.Насколько благоприятно это сделать в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
София, у мужа желательно проверить репродуктивную систему. Могут быть проблемы с подвижностью сперматозоидов, гормональные нарушения, дисфункцию яичек. Это если про зачатие.
А в общем есть проблемы с желудком и поджелудочной, почками, кишечником, кожей. Могут быть папилломы, аллергии, высыпания на коже. Довольно низкий иммунитет.
Елена, спасибо. Полезная информация. Половина из названного точно есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Вчера муж пришёл и сказал что мы разводимся, что у него есть девушка с которой он уже пять лет встречается. В августе у них должен родится ребёнок. Подскажите, я просто не знаю что делать . Бороться за него или нет? Мы в браке 26 лет. Мои данные: 02.08.1971 21.30 Москва. Его 29.06.1971 время не знаю г. Москва. Может в наших картах указано на развод? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, у меня вопрос по звездам в доме. Если надо, я в личку отправлю план первого этажа и адрес. Я в программе расчитала звезды по секторам. И у меня в центральном секторе 8 ( горная звезда 5 с лицевой 2. Дом официально построен в 2007 году, но в 2006 уже были стены, крыша, когда там внезапно от инфаркта умер мой папа. Есть ли возможность защититься от этого воздействия неблагоприятного?
ссылку на карту увидела как вставить http://infengi.ru/let-zw?share=593465aa11c0b
Изменено: Анастасия - 04.06.2017 22:56:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена!!посмотрите пожалуйста карту ребёнка часто болеет алергия на коже постоянно появляется сыппь котороя чешется кожа стала грубая подскажите чем мы можем помочь мальчику ему 5-й годик и он очень страдает от всего этого.Благодарю вас!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу ответить на волнующий вопрос: имеет ли смысл пытаться сохранять хоть какие-то отношения с мужем (дважды регистрировали с ним брак, второй раз - после развода), или надо уже закрыть эту страницу и ждать новых нормальных и счастливых отношений с другим мужчиной? Моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0xMC0xMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6­Njoi0uDs4PDgIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуйте Елена!!посмотрите пожалуйста карту ребёнка часто болеет алергия на коже постоянно появляется сыппь котороя чешется кожа стала грубая подскажите чем мы можем помочь мальчику ему 5-й годик и он очень страдает от всего этого.Благодарю вас!!!!!!!!!!!
Светлана, добрый день. У мальчика довольно не простая ситуация со здоровьем. У него сильный дисбаланс. Пищеварительная система очень слабая, сильно разбалансирован меридиан почек/мочевого пузыря, слабая дыхательная система. Простудные заболевания, особенно горло/уши, аллергия.
что можно сделать прямо в моменте. Необходим теплый климат, но если он проживает в Израиле, то там тепло.
Ребенку очень полезен массаж, любые виды гимнастики, работы с телом. Не давайте ему ничего сырого и холодного, это противопоказано сейчас. Исключите фрукты и овощи в сыром виде, только если очень жарко, то можно немного. Давайте больше кислого, можно лимоны, апельсины, груши, виноград, как можно больше зелени,
Давайте больше каш, мясо курицы или индейки.
Желательно положить его спать в восточную комнату к восточной стене головой на восток.
Ну и необходимо лечение у доктора китайской медицины. Лучше всего в Китае.
Предстоящие 30 лет не дадут улучшения состояния самопроизвольно. Только постоянное правильное питание и восполнение органов пищеварения, наблюдение у доктора китайской медицины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара написал:
Добрый день! Прошу ответить на волнующий вопрос: имеет ли смысл пытаться сохранять хоть какие-то отношения с мужем (дважды регистрировали с ним брак, второй раз - после развода), или надо уже закрыть эту страницу и ждать новых нормальных и счастливых отношений с другим мужчиной? Моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0xMC0xMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6­Njoi0uDs4PDgIjtp...
Тамара, надо сохранять отношения, поскольку новые маловероятны не только исходя из вашей карты, но и вследствие возраста. Мужчин мало в принципе, а хороших тем более, в зрелом возрасте вероятность гармонии меньше при совместном проживании. Ждать можно в 20. Лучше работайте над характером. Это всегда полезно.
Ваша же карта говорит о том, что после 40 лет семейная жизнь будет беспокойной. Будьте менее напористой, более яркой, мягкой, улыбчивой. Не надо настаивать только на своей точке зрения.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер. Вчера муж пришёл и сказал что мы разводимся, что у него есть девушка с которой он уже пять лет встречается. В августе у них должен родится ребёнок. Подскажите, я просто не знаю что делать . Бороться за него или нет? Мы в браке 26 лет. Мои данные: 02.08.1971 21.30 Москва. Его 29.06.1971 время не знаю г. Москва. Может в наших картах указано на развод? Заранее благодарю!
Наталья, ваша карта с 2013 года дает угрозу ухода мужа. Этот год ее усилил. Ближайший 2018 тоже не улучшит ситуацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте, можно ли мне советы по здоровью ( астма , бронхит, позвоночник)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Оля, а какие советы вы хотите получить? Все перечисленные проблемы вам присущи. Что у вас с 2014-2015 года? Стало лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Тамара написал:
Добрый день! Прошу ответить на волнующий вопрос: имеет ли смысл пытаться сохранять хоть какие-то отношения с мужем (дважды регистрировали с ним брак, второй раз - после развода), или надо уже закрыть эту страницу и ждать новых нормальных и счастливых отношений с другим мужчиной? Моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0xMC0xMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6­Njoi0uDs4PDgIjtp...
Тамара, надо сохранять отношения, поскольку новые маловероятны не только исходя из вашей карты, но и вследствие возраста. Мужчин мало в принципе, а хороших тем более, в зрелом возрасте вероятность гармонии меньше при совместном проживании. Ждать можно в 20. Лучше работайте над характером. Это всегда полезно.
Ваша же карта говорит о том, что после 40 лет семейная жизнь будет беспокойной. Будьте менее напористой, более яркой, мягкой, улыбчивой. Не надо настаивать только на своей точке зрения.
Елена, спасибо большое за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Тамара написал:
Добрый день! Прошу ответить на волнующий вопрос: имеет ли смысл пытаться сохранять хоть какие-то отношения с мужем (дважды регистрировали с ним брак, второй раз - после развода), или надо уже закрыть эту страницу и ждать новых нормальных и счастливых отношений с другим мужчиной? Моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0xMC0xMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6­Njoi0uDs4PDgIjtp...
Тамара, надо сохранять отношения, поскольку новые маловероятны не только исходя из вашей карты, но и вследствие возраста. Мужчин мало в принципе, а хороших тем более, в зрелом возрасте вероятность гармонии меньше при совместном проживании. Ждать можно в 20. Лучше работайте над характером. Это всегда полезно.
Ваша же карта говорит о том, что после 40 лет семейная жизнь будет беспокойной. Будьте менее напористой, более яркой, мягкой, улыбчивой. Не надо настаивать только на своей точке зрения.
Елена, спасибо большое за советы!
Тамара, у вас все получится. Вы очень мудрая женщина. Замужество вам полезно! Берегите мужа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны, а какие нет. Карта сложная... И еще вопрос, есть ли шанс устроить личную жизни и выйти замуж и когда это может произойти. Спасибо! http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0yMSAyMDo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума