Столкновения, вред, разрушение, наказания, самонаказания, слияния, дубликаты и антидубликаты, пустота в картах Бацзы.

Столкновения, вред, разрушение, наказания, самонаказания, слияния, дубликаты и антидубликаты, пустота в картах Бацзы.
Другие товары от Юдола Белимирова
4 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Длительность, мин.: 290
Полное описание

Столкновения, вред, разрушение, наказания, самонаказания, слияния, дубликаты и антидубликаты, пустота в картах Базцы.

Это четвёртая часть моего курса-тренинга "Бацзы и эмоции".

Продолжительность четвёртой части около 5 часов.

Краткое содержание четвёртой части:

1. Фазы Ци. Их практическое применение.

2. Час, день, месяц и год - какие сферы жизни они затрагивают при взаимодействии в столкновениях, самонаказаниях, вреде, разрушении, слияниях.

3. Столкновения Небесных стволов в характере человека.

4. Столкновения Земных ветвей в характере человека.

5. Вред Земных ветвей в характере человека.

6. Разрушение Земных ветвей и характер человека.

7. Наказания в характере человека.

8. Самонаказания в характере человека.

9. Дубликаты и антидубликаты в картах Бацзы.

10. Слияния Земных ветвей.

11. Слияния Небесных стволов с точки зрения личных отношений.

12. Пустота в картах Бацзы.

"Бацзы и эмоции" - это курс-тренинг.

Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.

Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!

На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.

Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".

Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.

На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.

К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

Домашнее задание нужно будет отправлять мне на электронную почту. Каждое задание я буду проверять. И по каждому заданию я буду давать обратную связь. Таким образом Вы научитесь на практике анализировать карты Бацзы и ответите на волнующие Вас вопросы.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:

- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;

- на чём Вам нужно сосредоточиться в жизни. чтобы добиться успеха;

- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;

- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;

- что делать, если пришёл плохой такт удачи;

- как исполнить свои самые заветные желания;

- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;

- где и как искать мужа;

- как найти себя в профессии;

- какое дело принесёт Вам богатство.

- и многие другие вопросы...

Я желаю Вам приятного просмотра 

С уважением, Юдола Белимирова.


Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Алма

    Здравствуйте, Юдола! Прослушала ваш курс, очень интересно и все подробно, без лишней воды. Огромное спасибо за ваш курс.
    Хотела уточнить: я прослушала записи 3-х видео, последняя запись продолжительностью 173 минуты-она последняя? Просто вы в конце говорите, что продолжите про пустоту в следующей части, но я ее не вижу у себя. Может не все выложили? Спасибо, с уважением Алма

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Добрый вечер, Алма! Благодарю вас за внимание к моему курсу! Я очень рада, что он вам полезен. И спасибо вам огромное за отзыв! Это очень важно для меня!
      Алма, в этом уроке 3 видео:
      часть 1 длится 173 минуты.
      часть 2 длится 58 минут.
      часть 3 длится 68 минут.
      Я проверила, вроде бы всё верно загружено. Да, про пустоту там есть. Больше половины 3-й части - как раз про неё. А вы с телефона смотрите или с компьютера? Иногда, если с телефона смотреть, то как-то некорректно отображается, не видно некоторых частей.
      Если не видно всё же какую-то часть, то напишите мне на электронную почту. Она указана в текстовом файле с домашним заданием. Я пришлю вам по почте эту часть.

  2. Avatar
    Natalia Azzolini

    Добрый день, Юдола!☀️
    Оплатила Ваш курс" БЦ и эмоции...", подскажите пожалуйста где искать запись.
    В покупках такого курса у меня нет.
    ????♥️

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Здравствуйте, Наталия! Это вопрос к администрации Форума. Обычно доступ открывается автоматически после оплаты. С Вами свяжется администратор Форума и вопрос в ближайшее время решится.
      Благодарю Вас за интерес к курсу!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы