Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте, интересует тема замужества ,когда выйду замуж и какой будет муж, на этом форуме мне сказали что будет муж,которой будет отработкой моей кармой ,своего рода наказание. Так ли это ? Благодарю заранее за ответ

Карма, как рай и ад, все об этом говорят, но никаких документальных подтверждений этому нет )) Каждое живое существо является частью единого целого, а добро и зло, награда и наказание всего лишь способы оценки человеком того, что он понимает. Меняется понимание, меняется и оценка.

По поводу вашего вопроса "Когда выйду замуж?". Когда хотите. Хватайте первого согласного и выходите замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день!
Как свежеприсоединившийся член клуба я еще не разбираюсь в своей карте Ба Цзы и рада, что есть возможность задать вопрос профессионалу.
Здесь моя карта, и вопрос следующий.
Моя работа и принимаемые решения связаны с высокой ответственностью, в том числе и уголовной (согласно закону).
Работаю в организации по проведению экспертизы проектной документации на строительство в том числе опасных производственых объектов. К примеру, я подписала положительное заключение, объект по проектным решениям построен, введен в эксплуатацию, а через какое-то время произошла авария, разрушение, пожар и т.п., может быть даже погибли люди. Прокуратура начнет разбираться, искать виновников и может оказаться (или просто примут такое решение) что это в проекте было заложено неверное решение, а эксперт не увидел и выдал положительное заключение. Тогда этот эксперт может быть привлечен к уголовной ответственности. Причем произойти это может когда угодно, даже через 20 лет после выдачи заключения, хоть из дома престарелых могут эксперта доставить в суд.
И вот вопрос - есть ли в моей карте такая вероятность, может ли мне грозить опасность уголовного преследования? И если да, то как это предотвратить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=
Изменено: Татьяна - 15.06.2017 02:54:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Как свежеприсоединившийся член клуба я еще не разбираюсь в своей карте Ба Цзы и рада, что есть возможность задать вопрос профессионалу.
Здесь моя карта, и вопрос следующий.
Моя работа и принимаемые решения связаны с высокой ответственностью, в том числе и уголовной (согласно закону).
Работаю в организации по проведению экспертизы проектной документации на строительство в том числе опасных производственых объектов. К примеру, я подписала положительное заключение, объект по проектным решениям построен, введен в эксплуатацию, а через какое-то время произошла авария, разрушение, пожар и т.п., может быть даже погибли люди. Прокуратура начнет разбираться, искать виновников и может оказаться (или просто примут такое решение) что это в проекте было заложено неверное решение, а эксперт не увидел и выдал положительное заключение. Тогда этот эксперт может быть привлечен к уголовной ответственности. Причем произойти это может когда угодно, даже через 20 лет после выдачи заключения, хоть из дома престарелых могут эксперта доставить в суд.
И вот вопрос - есть ли в моей карте такая вероятность, может ли мне грозить опасность уголовного преследования? И если да, то как это предотвратить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2... =
это вам по моему лучше в ци-мэнь спрашивать...и сразу указать из какого вы города спрашиваете(и время которое у вас в посту указано

скопируйте пост и перенесите вот в эту тему

http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/message113847/#message113847
Изменено: АРГО - 15.06.2017 03:05:19 (добавлено)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, но я думаю, что и карта Ба Цзы может подсказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста! брат хочет пойти в море в рейс, ему это благоприятно? я волнуюсь.
на работе сокращение, и вообще он у нас какой-то потерянный по жизни, в личной жизни - встречается с замужней, все любови несчастные, сказал будет холостяком, денег вечно нет, ездит с мамой ;) ну вы поняли....что ему мешает? куда пинка дать?)) кровать куда развернуть может?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8fDMuMHw1Mc­KwMTAuODA24oCyINGBLtGI...=
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос - что-то не могу поймать.
Это для активации Персикого цвета.
Звезда Персикого цвета из Ба Цзы - это время. Например Петух. Находим то же самого йероглифа на карте 24-гор. Это запад-2. Делаем активацию в западном секторе. Да, но это место.
Значить время и место - одно и то же. Четвертое и второе измерение - одно и то же.
Значить 2017 год находится на западе, а декабрь находится на севере.
Правда?
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Скажите, что меня ждёт в личной жизни. В настоящий момент в разводе. Отношений нет. И если можно , рекомендации по этому аспекту.

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=&s1=&s2=1&s3=21&s4=8&s5=1966&s6=4&s7=0&s8=КАНСК (RU)&s9=95.7175&s10=UTC+7
Татьяна, проверьте свои расчеты.
А я ниже написала , просто дату своего рождения, у меня никак не получалось скопировать ссылку. 21.08.1966. в 04.00 утра г. Канск, красноярский край, Россия.
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Скажите, что меня ждёт в личной жизни. В настоящий момент в разводе. Отношений нет. И если можно , рекомендации по этому аспекту.

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=&s1=&s2=1&s3=21&s4=8&s5=1966&s6=4&s7=0&s8=КАНСК (RU)&s9=95.7175&s10=UTC+7
Татьяна, проверьте свои расчеты.



А я ниже написала , просто дату своего рождения, у меня никак не получалось скопировать ссылку. 21.08.1966. в 04.00 утра г. Канск, красноярский край, Россия.
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Скажите, что меня ждёт в личной жизни. В настоящий момент в разводе. Отношений нет. И если можно , рекомендации по этому аспекту.

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=&s1=&s2=1&s3=21&s4=8&s5=1966&s6=4&s7=0&s8=КАНСК (RU)&s9=95.7175&s10=UTC+7
Татьяна, проверьте свои расчеты.
А я ниже написала , просто дату своего рождения, у меня никак не получалось скопировать ссылку. 21.08.1966. в 04.00 утра г. Канск, красноярский край, Россия.
 
Татьяна написал:
Здравствуйте! Скажите, что меня ждёт в личной жизни. В настоящий момент в разводе. Отношений нет. И если можно , рекомендации по этому аспекту.

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=&s1=&s2=1&s3=21&s4=8&s5=1966&s6=4&s7=0&s8=КАНСК(RU)&s9=95.7175&s10=UTC+7


Татьяна, проверьте свои расчеты.

А я ниже написала , просто дату своего рождения, у меня никак не получалось скопировать ссылку. 21.08.1966. в 04.00 утра г. Канск, Красноярский край, Россия.
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Leyla написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Leyla написал:
Добрый день. Благодарю за возможность задать вопрос.
Мои полезные элементы металл и земля, подскажите пожалуйста, что будет для меня полезным богом в моем случае? И никак не могу понять вода (власть мне полезна или нет)? Заранее спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRg9C90LDRgXwxODYzfDMuMHw1NC44OTg1Mj­A3fDIzLjkwMzU5NjV8MTF8...
Металл лучше всего вам подходит.
Назовите самые прибыльные годы?
Благодарю. 1999, 2000, 2004, 2015, 2016.
Металл и земля , вода вам не полезна, она будет поддерживать дерево.
В этом такте в небе ваш полезный бог Синь.
Большое вам спасибо за ответ. Можно тогда я задам еще один вопрос? Если мне вода не полезна, что меня может ожидать в 2019 году, когда прийдет год свиньи? Или все таки страшнее будет 2020, год крысы? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Добрик написал:
Подскажите пожалуйста , сама я не в состоянии разобраться -
Что принесет год 2017г, в чем ожидаются положительные изменения ? либо могут возникнуть проблемы.
Хотелось бы эмигрировать к сыну возможно ли это в ближайшие года?
С ув. г. Белгород

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQk
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leyla написал:
Если мне вода не полезна

вы с 1994 года живете в сплошной Воде, жизнью в целом довольны? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Алена написал:
Добрый день!
уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста! брат хочет пойти в море в рейс, ему это благоприятно? я волнуюсь.
на работе сокращение, и вообще он у нас какой-то потерянный по жизни, в личной жизни - встречается с замужней, все любови несчастные, сказал будет холостяком, денег вечно нет, ездит с мамой ну вы поняли....что ему мешает? куда пинка дать?)) кровать куда развернуть может?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8fDMuMHw1Mc­KwMTAuODA24oCyINGBLtGI... =
Алена, его надо оторвать от мамы. В море пусть идет, ему вода хорошо. И мама далеко. Женится он довольно поздно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Leyla написал:
Если мне вода не полезна
вы с 1994 года живете в сплошной Воде, жизнью в целом довольны? )
Вы знаете, ... как-то очень странно. Я сама еще не могу все осознать , но оглядываясь назад, ощущение, как будто я была потеряна, но ...не была в нужде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leyla,

когда создавались Ба-цзы, в мире было две ценности: статус и богатство. Для женщины статус - быть при мужчине (часто не важно каком). Если вы не были в нужде и были при мужчине (не важно: при разных или при одном и том же. Пусть и с перерывами), да еще при этом не жалуетесь на свою жизнь в последние 20-25 лет, то это говорит о хорошем периоде. А ощущение "как будто я была потеряна" из-за того, что вы не выстроили комфортно свою жизнь. Это уже зависит от вас, ваших настроений, мыслей и действий. Возможностями надо правильно распоряжаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Leyla,

а по поводу периода с 2019 года... Хай (Свинья) принесет существенные перемены в вашу жизнь. Будут затронуты родители, муж. дети.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Leyla ,

а по поводу периода с 2019 года... Хай (Свинья) принесет существенные перемены в вашу жизнь. Будут затронуты родители, муж. дети.
Благодарю вас за ответы! Я правильно вас понимаю, если у меня сейчас все более менее гармонично, то 2019 год может принести хаус со всеми, и тому виной буду я?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leyla написал:
Благодарю вас за ответы! Я правильно вас понимаю, если у меня сейчас все более менее гармонично, то 2019 год может принести хаус со всеми, и тому виной буду я?

Вы неправильно поняли.

1. О хаосе и докторе Хаусе я не сказал ни слова.
2. Если сейчас у вас все более-менее гармонично, то это сейчас. Завтра может быть также, а может быть по-другому.
3. С 2019 года у вас произойдут существенные перемены в жизни. Я только обозначил, с чем они будут связаны. Например, в этот период может уйти из жизни кто-то из родителей, и для точности надо посмотреть ба-цзы обоих. Другие аспекты и других людей надо рассматривать отдельно.

Я посмотрел ваши ба-цзы, и не разделяю мысль о том, что Вода (вообще) не полезна. Вода разная, и приходит при разных обстоятельствах и в разном сопровождении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Leyla написал:
Благодарю вас за ответы! Я правильно вас понимаю, если у меня сейчас все более менее гармонично, то 2019 год может принести хаус со всеми, и тому виной буду я?
Вы неправильно поняли.

1. О хаосе и докторе Хаусе я не сказал ни слова.
2. Если сейчас у вас все более-менее гармонично, то это сейчас. Завтра может быть также, а может быть по-другому.
3. С 2019 года у вас произойдут существенные перемены в жизни. Я только обозначил, с чем они будут связаны. Например, в этот период может уйти из жизни кто-то из родителей, и для точности надо посмотреть ба-цзы обоих. Другие аспекты и других людей надо рассматривать отдельно.

Я посмотрел ваши ба-цзы, и не разделяю мысль о том, что Вода (вообще) не полезна. Вода разная, и приходит при разных обстоятельствах и в разном сопровождении.
))) Все, поняла! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, карту и вопрос:
Работаю в сфере ИТ, тестировщиком. В 2012м году пришла в компанию, где сейчас работаю. В компании не прижилась: с коллегами отношения не сложились, ни с кем не общаюсь, зарплату не поднимают и в карьере тоже движения нет. До этого (с 2009 по 05.2012) работала в другой фирме, к 2012 мне показалось, что я нахожусь в ступоре, так как тоже не было движения ни в деньгах, ни в карьере, поэтому решила уйти. С конца 2013 до апреля 2017 была в декретном, сейчас снова пришлось выйти, так как нужны деньги в семье. Работа пока не устраивает, после 3х лет отсутствия зарплату поднимать не собираются. Хочется получить удовлетворение от работы, движение по карьере, дружный коллектив и, конечно же, удовлетворение в зарплате. В каких годах пойдет движение в лучшую сторону? Предвидится ли смена работы на более высокую зарплату в этом году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunw1NTQ4NDB8NC4wfDU2Ljg1fD­UzLjIzMzMzfDZ8MjV8MTF8MTN8MTk4NnwlRDAlOUUlRDAlQkIlR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума