Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Да. если решитесь, то не в Турции разводиться, это однозначно, но дату все равно выбирать надо хорошую.
да, согласна! Спасибо огромное за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
считается, что это оплата наших плохих поступков в прошлой жизни. Но кармические узлы не редкость, не надо думать, что вы такая одна.
Да, я уже копала эту тему, так интересно! Хотелось бы узнать подробности. Написала вам в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rose написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Да. если решитесь, то не в Турции разводиться, это однозначно, но дату все равно выбирать надо хорошую.
да, согласна! Спасибо огромное за консультацию!
Вы все еще в такте мужчины, лет до 35-40, у вас еще будут возможности устроить свою жизнь. Вот тогда карма не будет вам мешать.2019, 2021, 2022. 2023,2024 - также время повышенных шансов в этой сфере.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Вы все еще в такте мужчины, лет до 35-40, у вас еще будут возможности устроить свою жизнь. Вот тогда карма не будет вам мешать.2019, 2021, 2022. 2023,2024 - также время повышенных шансов в этой сфере.
Это очень обнадеживает! Прям настроение подняли! Очень надеюсь на счастливый брак и еще на одного ребенка! Семья для меня очень важна! Спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Я, Елена, родилась и живу в Красноярске (14.03.1982 примерно в 19:35). У меня было много удачливых, успешных моментов в карьере, в жизни, но, к сожалению, заканчивается все большим крахом, мне часто встречаются хорошие добрые люди, если я чем-либо загораюсь, очень желаю, все получается, но, потом идет более сильная волна неудач, потерь, не знаю как с этим справиться, подскажите пожалуйста. По сути, это происходит раз в 3 года, все окружение вокруг меня так же кардинально меняется. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, очень интересно узнать смогу ли я иметь собственный бизнес. Сейчас работаю в офисе и для себя занимаюсь фотографией. Немного даже зарабатываю на этом. Хочу стать профессиональным фотографом. заранее спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8NS4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2Mnw3fDQ1fDE...
Екатерина, а кто вы по образованию?
Мне видится экономика или строительство. как опция- риэлтер.У вас и в карте Ци Мень есть указание на то, что вам неплохо бы этим заниматься.
У вас должна быть потрясающая интуиция и вы можете это применять в бизнесе.
Есть указание на склонность к изучению метафизики , философии, большая тяга к духовности и религии.
В карте виден отличный художественный вкус, очень высокий творческий потенциал, в принципе, люди с такой структурой карты могут добиваться всего и всегда.
С 2016 у вас будут происходить большие перемены во внешней стороне жизни, это касается ваших общественных контактов, перемещений, и тд.
Сама по себе фотография, учитывая то, что сегодня никто уже не возится с реактивами вручную, относится к смешанному элементу. Дерево- так как это творчество. Металл- так как это работа на компьютере. Огонь- так как это презентация, вид, сцена. Из полезных лично вам элементов- только Огонь. Но, как сказано, вы имеете такую карту, что сможете добиться всего.
Однако,подумайте также о своем здоровье. Особенно в 2018.
спасибо за интерес ко мне)) как вы написали, у меня получается буквально все за что я берусь. Я шью, вяжу, делаю дизайны графические, дизайны мебели и интерьера, ретуширую фото, рисую, а сейчас вовсе учусь писать сайты и многое другое, чему то даже научилась сама. Но все это у меня не выходит поднять на высокий уровень мастерства, все по верхам, я редко довожу начатое до конца.
по профессии я полиграфист (печать), работ я уже много сменила. Работала в издательстве дизайнером-верстальщиком, потом риэлтором (не понравилось, потому что приходилось много ездить на общественном транспорте по городу даже в морозы и в дожди, а у нас и -35 бывает), затем дизайнером корпусной мебели (нравилось очень, но не нашла общий язык с начальницей), потом мама купила мне готовый бизнес в сфере продажи косметики в надежде, что из меня выйдет хорошая бизнес-вумен, но буквально через год я его закрыла (март 2016). Сейчас я работаю менеджером интернет-магазинов техники и мебели. И в принципе по началу мне все нравилось, но сейчас все стало монотонно, нет новых интересных проектов, а мне хочется чего-то более активного. Мне очень по душе проектная работа.
Будучи абитуриентом хотела поступить в строительный институт, но не срослось.
на счет 2018 я смотрела, посчитала что в этом году не стоит беременеть, так это?
на счёт интуиции, она определенно есть, но пользоваться я ей ещё не научилась.
в целом я не очень стабильный человек, меня постоянно тянет к переменам. Но точно хочется найти себя в каком то деле, а не скакать из одной сферы в другую.
уж простите что так много написала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Екатерина ,здравствуйте. Мой вопрос, конечно, не по вашей теме, что интересует вас, однако как у вас проходили 2006, 2007 и 2012, 2013 в плане здоровья. Если есть возможность, напишите, пожалуйста.
Туяна, я конечно так хорошо не помню когда что у меня болело, но 2006-2007 у меня было обострение синусита, просто постоянно ходила с насморком, очень долго не могла вылечиться, по моему он даже на 2008 отразился. Но точно не скажу. В 2012 я ездила в Турцию и после этого чувствовала себя просто отлично и точно не болела, в том числе в 2013 (хотя уже никуда не ездила). А так я вполне здоровый человек =) в детстве были проблемы с желудком, печенью и зрением, но сейчас все хорошо, даже зрение 100%. Если что то ещё вспомню, напишу) Спасибо за интерес))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Мы задумали строить дом и разработали свой план дома опираясь на пожелания и нужды нашей семьи. Очень хочется видеть в итоге именно такую планировку дома. Но мне стало интересно, а правильно ли мы все распланировали с позиции Фен Шуй? Очень хочется что бы энергии распределялись правильно в доме, укажите пожалуйста на грубые нарушения в планировке и возможные пути решения.
Анастасия, такая услуга довольно дорогая.
Спасибо! На полноценную консультацию я еще не созрела и не очень понимаю на сколько необходима такого рода дорогая услуга, я начала интересоваться в интернете разными статьями и у меня уже кружится голова от количества почерпнутой информации. Думала может быть на форуме мне укажут на особо грубые ошибки. А можно тогда уточнить про расстановку спальных мест? Как лучше расставить спальные места? Увидела информацию про Туалетное Ша, а в главной спальне туалет направлен в сторону линии изголовья, я прочитала что это очень опасно...
Изменено: Анастасия - 20.07.2017 09:37:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Мы задумали строить дом и разработали свой план дома опираясь на пожелания и нужды нашей семьи. Очень хочется видеть в итоге именно такую планировку дома. Но мне стало интересно, а правильно ли мы все распланировали с позиции Фен Шуй? Очень хочется что бы энергии распределялись правильно в доме, укажите пожалуйста на грубые нарушения в планировке и возможные пути решения.
Анастасия, такая услуга довольно дорогая.
Спасибо! На полноценную консультацию я еще не созрела и не очень понимаю на сколько необходима такого рода дорогая услуга, я начала интересоваться в интернете разными статьями и у меня уже кружится голова от количества почерпнутой информации. Думала может быть на форуме мне укажут на особо грубые ошибки. А можно тогда уточнить про расстановку спальных мест? Как лучше расставить спальные места? Увидела информацию про Туалетное Ша, а в главной спальне туалет направлен в сторону линии изголовья, я прочитала что это очень опасно...
Анастасия, возможно, вам кто-то даст рекомендации и на форуме. Но дело в том, что надо выезжать на место, проводить измерения, правильно распределить комнаты, кухню, лестницу, учитывая потоки ци, а также правильно сделать двери и поставить кровати. При этом учитываются гуа каждого жильца. Это очень трудна работа. При планировании дома используются многие техники, а не только летящие звезды. У консультанта это занимает много времени. Услуга дорогая, но по сравнению со стоимостью дома это не много. Зато вы получаете дом с потенциалом 20-40 лет удачи. А так, кто знает, как сложится удача в этом доме.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, Гуру, а что делать, если карта ба-цзы строится не правильно. дата рождения 26.01.1993 в 18:40. С 23 января 1993 начинается год петуха, а строит как на обезьяну. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень прошу вашего совета! Близкий человек серьезно болен. Пару дней назад начали серьезное лечение. Благоприятный ли выбран период для лечения? Как поддержать, как ускорить процесс исцеления? Прогноз медиков благоприятный. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwxNHwzMHw0...=
Большое спасибо!
Изменено: Элина - 20.07.2017 11:25:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
я -31.05.1980, муж --06.01.1980. Планируем спать в 69

сын 22.06.2001. Для него комната 82. Мы там точно не поместимся. Комната всего 10,7 м.кв. И проблемы с ЖКТ есть у мужа. У сына со здоровьем ТТТ проблем нет.

Девочкам 14.02.2010 и 10.08.2014 планировали отдать 36.
Ольга, из того, что я вижу на картинке и по вашим данным: в комнатах 69 и 36 вам с мужем спать нельзя. Остается только 82. Ложитесь в комби 1-4 по малому тайчи или 93 ногами в 36. В комнату 6-9 можно положить сына в комби 1-4 и дочку 2014 гр в комби 93 оба ногами 36 ( к противоположной стене). Дочку 2010 в комнату 36 также в комби 1-3. Это все, что можно порекомендовать в рамках форума.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Подскажите, Гуру, а что делать, если карта ба-цзы строится не правильно. дата рождения 26.01.1993 в 18:40. С 23 января 1993 начинается год петуха, а строит как на обезьяну. Спасибо!
Год Петуха начинается в феврале 1993, так что все правильно. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ольга написал:
я -31.05.1980, муж --06.01.1980. Планируем спать в 69

сын 22.06.2001. Для него комната 82. Мы там точно не поместимся. Комната всего 10,7 м.кв. И проблемы с ЖКТ есть у мужа. У сына со здоровьем ТТТ проблем нет.

Девочкам 14.02.2010 и 10.08.2014 планировали отдать 36.
Ольга, из того, что я вижу на картинке и по вашим данным: в комнатах 69 и 36 вам с мужем спать нельзя. Остается только 82. Ложитесь в комби 1-4 по малому тайчи или 93 ногами в 36. В комнату 6-9 можно положить сына в комби 1-4 и дочку 2014 гр в комби 93 оба ногами 36 ( к противоположной стене). Дочку 2010 в комнату 36 также в комби 1-3. Это все, что можно порекомендовать в рамках форума.
спасибо. Будем думать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Мы задумали строить дом и разработали свой план дома опираясь на пожелания и нужды нашей семьи. Очень хочется видеть в итоге именно такую планировку дома. Но мне стало интересно, а правильно ли мы все распланировали с позиции Фен Шуй? Очень хочется что бы энергии распределялись правильно в доме, укажите пожалуйста на грубые нарушения в планировке и возможные пути решения.
Анастасия, такая услуга довольно дорогая.
Спасибо! На полноценную консультацию я еще не созрела и не очень понимаю на сколько необходима такого рода дорогая услуга, я начала интересоваться в интернете разными статьями и у меня уже кружится голова от количества почерпнутой информации. Думала может быть на форуме мне укажут на особо грубые ошибки. А можно тогда уточнить про расстановку спальных мест? Как лучше расставить спальные места? Увидела информацию про Туалетное Ша, а в главной спальне туалет направлен в сторону линии изголовья, я прочитала что это очень опасно...
Анастасия, чтобы уточнить про расстановку спальных мест, нужны даты рождения всех жильцов. На туалетное ша можете закрыть глаза, это страшилка для чайников. ))) Полноценная консультация позволит вам построить дом, который будет энергетически поддерживать вас много лет, что отразится на увеличении дохода, улучшении отношений, здоровье, успеваемости детей и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, очень интересно узнать смогу ли я иметь собственный бизнес. Сейчас работаю в офисе и для себя занимаюсь фотографией. Немного даже зарабатываю на этом. Хочу стать профессиональным фотографом. заранее спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8NS4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2Mnw3fDQ1fDE...
Екатерина, а кто вы по образованию?
Мне видится экономика или строительство. как опция- риэлтер.У вас и в карте Ци Мень есть указание на то, что вам неплохо бы этим заниматься.
У вас должна быть потрясающая интуиция и вы можете это применять в бизнесе.
Есть указание на склонность к изучению метафизики , философии, большая тяга к духовности и религии.
В карте виден отличный художественный вкус, очень высокий творческий потенциал, в принципе, люди с такой структурой карты могут добиваться всего и всегда.
С 2016 у вас будут происходить большие перемены во внешней стороне жизни, это касается ваших общественных контактов, перемещений, и тд.
Сама по себе фотография, учитывая то, что сегодня никто уже не возится с реактивами вручную, относится к смешанному элементу. Дерево- так как это творчество. Металл- так как это работа на компьютере. Огонь- так как это презентация, вид, сцена. Из полезных лично вам элементов- только Огонь. Но, как сказано, вы имеете такую карту, что сможете добиться всего.
Однако,подумайте также о своем здоровье. Особенно в 2018.
спасибо за интерес ко мне)) как вы написали, у меня получается буквально все за что я берусь. Я шью, вяжу, делаю дизайны графические, дизайны мебели и интерьера, ретуширую фото, рисую, а сейчас вовсе учусь писать сайты и многое другое, чему то даже научилась сама. Но все это у меня не выходит поднять на высокий уровень мастерства, все по верхам, я редко довожу начатое до конца.
по профессии я полиграфист (печать), работ я уже много сменила. Работала в издательстве дизайнером-верстальщиком, потом риэлтором (не понравилось, потому что приходилось много ездить на общественном транспорте по городу даже в морозы и в дожди, а у нас и -35 бывает), затем дизайнером корпусной мебели (нравилось очень, но не нашла общий язык с начальницей), потом мама купила мне готовый бизнес в сфере продажи косметики в надежде, что из меня выйдет хорошая бизнес-вумен, но буквально через год я его закрыла (март 2016). Сейчас я работаю менеджером интернет-магазинов техники и мебели. И в принципе по началу мне все нравилось, но сейчас все стало монотонно, нет новых интересных проектов, а мне хочется чего-то более активного. Мне очень по душе проектная работа.
Будучи абитуриентом хотела поступить в строительный институт, но не срослось.
на счет 2018 я смотрела, посчитала что в этом году не стоит беременеть, так это?
на счёт интуиции, она определенно есть, но пользоваться я ей ещё не научилась.
в целом я не очень стабильный человек, меня постоянно тянет к переменам. Но точно хочется найти себя в каком то деле, а не скакать из одной сферы в другую.
уж простите что так много написала
Да, вы, по вашей карте. всегда будете тяготеть к занятиям элемента Земли. Деревообработка- это тоже Земля. И вот если это вам нравится и хорошо у вас получается, почему бы не заняться дизайном мебели? Потому что косметика- точно не ваше.
Муж вам полезен, вот попробуйте начать бизнес с ним. И смотрите- ведь дизайнеры сейчас как работают- в основном никто от руки на рисует , а проект делают на компьютере, при помощи программы. И вот здесь вы можете применить свой артистический талант, и делать фото или фотосимуляции ваших проектов, заниматься творческой стороной дела. Вы же можете купить готовый бизнес в сфере продажи мебели или что то в этом духе. Если начать исследовать вопрос, можно много интересного для вас найти.
Интуицию можно развивать посредством медитаций, отлично получается.
Насчет беременности- у вас сильный дисбаланс в карте по здоровью. указание на проблемы с желудком, возможно, с весом, возможно с гормонами. Это надо заказывать консультацию, потому что при всем желании в двух словах на расскажешь. Но за здоровьем в 2018 следите , сходите на исследования в начале года, на биохимию крови, и тд...короче, обойдите всех врачей.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элина написал:
Здравствуйте! Очень прошу вашего совета! Близкий человек серьезно болен. Пару дней назад начали серьезное лечение. Благоприятный ли выбран период для лечения? Как поддержать, как ускорить процесс исцеления? Прогноз медиков благоприятный. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwxNHwzMHw0... =
Большое спасибо!
Здравствуйте, Элина! Чтобы поддержать процесс исцеления, хорошо посмотреть фэншуй дома, где живет человек. В каком направлении от дома находится больница, где проводится лечение?

Могу посоветовать сделать активацию 29 июля - с 13 до 15 по местному времени - повернувшись спиной в направлении на юго-восток: сделать пожелание, чтобы лечение принесло исцеление, позвонить доктору, также сидя спиной в этом направлении, начать очередной этап лечения, поехать к врачу. Активации для улучшения здоровья можно приобрести в пакете на месяц, обычно таких дат немного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Элина написал:
Здравствуйте! Очень прошу вашего совета! Близкий человек серьезно болен. Пару дней назад начали серьезное лечение. Благоприятный ли выбран период для лечения? Как поддержать, как ускорить процесс исцеления? Прогноз медиков благоприятный. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwxNHwzMHw0... =
Большое спасибо!
Здравствуйте, Элина! Чтобы поддержать процесс исцеления, хорошо посмотреть фэншуй дома, где живет человек. В каком направлении от дома находится больница, где проводится лечение?

Могу посоветовать сделать активацию 29 июля - с 13 до 15 по местному времени - повернувшись спиной в направлении на юго-восток: сделать пожелание, чтобы лечение принесло исцеление, позвонить доктору, также сидя спиной в этом направлении, начать очередной этап лечения, поехать к врачу. Активации для улучшения здоровья можно приобрести в пакете на месяц, обычно таких дат немного.
Благодарю Вас, Julia !!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Подскажите, Гуру, а что делать, если карта ба-цзы строится не правильно. дата рождения 26.01.1993 в 18:40. С 23 января 1993 начинается год петуха, а строит как на обезьяну. Спасибо!
Екатерина, год по китайскому календарю начинается в начале февраля. Поэтому январь текущего года по европейскому календарю- это еще прошлый год по китайскому.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элина написал:
Здравствуйте! Очень прошу вашего совета! Близкий человек серьезно болен. Пару дней назад начали серьезное лечение. Благоприятный ли выбран период для лечения? Как поддержать, как ускорить процесс исцеления? Прогноз медиков благоприятный. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwxNHwzMHw0... =
Большое спасибо!
Здравствуйте, Элина!
В принципе, месяц Дракона для консервативного лечения был бы получше. Но не для операции.
Месяц Козы сам по себе для карты неплох, но Коза уходит с Кроликом в Дерево, не очень позитивное для человека.
Был бы неплох месяц Собаки.
Время для исследований, постановки диагноза, начала лечения нужно выбирать заранее, до его начала.
Этот год в целом из за столкновения Петуха и Кролика, а также Воды инь карты и Огня инь года не особо хорош. Но понятно, что ждать до следующего невозможно....
Как поддержать- делать активации на здоровье, активации Благородного, поставить кровать в сектор Небесного доктора, либо в наилучшем секторе и направлении для человека, либо в хороших звездах.
Много чего можно сделать, в двух словах не рассказать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума