Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
[/QUOTE]Руслан, добрый день.
Мой взгляд на вашу карту будет немного отличаться. Самый полезный элемент вашей карты - это металл синь (вызов власти или еще его называют нападающий на чиновника). Вам для зарабатывания денег нужно сделать шаг вперед, чем-то выделиться из толпы. (это же можно взять на вооружение и с женщинами). У вас очень хорошее чувство юмора, вы общительны и обаятельны. Используйте это при знакомствах). Придумывайте какие-то необычные решения на работе, давайте новаторские идеи и пр. Самый быстрый вариант заработать - это работать в области высоких технологий, компьютерных программ, маркетинга и рекламы. Вообще, вам подойдет в поведении некая обезбашенность, некий драйв. У вас может быть страх что-то сделать. Если так, то поработайте над этим аспектом. Чем меньше вы боитесь, тем лучше удача.
Калининград вам подойдет.[/QUOTE]
Вот как раз к маркетингу и рекламе есть сейчас интерес. Смущает то, что когда был фрилансером, было сложно себя продавать. Продажи в чистом виде - точно не мой конёк. Как по вашему, Елена, здесь нет противоречия? И что вы считаете более перспективным в плане маркетинга, работу в компании или на себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Руслан написал:
Елена, здравствуйте!
У меня очень трудно складываются отношения с деньгами и ещё труднее с женщинами. А в моей карте как раз нет стихии отвечающей за эти состовляющие жизни. До того доходит иногда, что руки опускаются. Усилий вроде прикладываю много, а результатов хороших почти нет.
Вот кстати карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YDQs9C10L3Rh3wzNTUxfDYuMHw0MS41MzQ1Mz­IzfDYwLjYyNDg4OTF8MjB8NTB8N3wyfDE5ODh8JUQwJUEwJUQxJTgzJUQxJT­gxfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEyNDczfENoSUpJN1d2VGlqSjMwRV­JZWHRkOW9KRHJfOHxBc2lhL1NhbWFya2FuZHwx
Поэтому спрашиваю, что можно сделать, как помочь себе?
Работаю кстати инженером-конструктором, проектирую очистные сооружения, автономные канализации. Раньше репетиторством занимался. По какой-то методике БаЦзы выходило, что помощь людям, в т.ч. обучение, моя социальная миссия и это максимально полезная для меня работа. Но денег приносило очень мало. Да и нынешняя работа желаемого заработка не даёт. Задумываюсь о смене деятельности снова. Может посоветуете что?
Другой момент, думаю о переезде и смене города. Сейчас в Московской Области живу. Думаю про Сочи и Калининград. А как по вашему, где мне жить будет полезнее? Полезен ли вообще для меня переезд, отрыв от корней так сказать?)
Руслан, добрый день.
Мой взгляд на вашу карту будет немного отличаться. Самый полезный элемент вашей карты - это металл синь (вызов власти или еще его называют нападающий на чиновника). Вам для зарабатывания денег нужно сделать шаг вперед, чем-то выделиться из толпы. (это же можно взять на вооружение и с женщинами). У вас очень хорошее чувство юмора, вы общительны и обаятельны. Используйте это при знакомствах). Придумывайте какие-то необычные решения на работе, давайте новаторские идеи и пр. Самый быстрый вариант заработать - это работать в области высоких технологий, компьютерных программ, маркетинга и рекламы. Вообще, вам подойдет в поведении некая обезбашенность, некий драйв. У вас может быть страх что-то сделать. Если так, то поработайте над этим аспектом. Чем меньше вы боитесь, тем лучше удача.
Калининград вам подойдет.
Вот как раз к маркетингу и рекламе есть сейчас интерес. Смущает то, что когда был фрилансером, было сложно себя продавать. Продажи в чистом виде - точно не мой конёк. Как по вашему, Елена, здесь нет противоречия? И что вы считаете более перспективным в плане маркетинга, работу в компании или на себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, случайно попала на этот форум, возможно совершенно не случайно. Если тема еще актуальна, то рассмотрите, пожалуйста, мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... =
Переживаю сейчас не совсем простой период. Личная жизнь не складывается. Морально очень сильно вымотана. Первый брак пошел комом, есть ребеночек. Сейчас тоже пытаюсь закончить не совсем удачные отношения, очень тяжелые для меня, длившиеся около трех лет. С деньгами тоже не все гладко, хотелось бы больше. Даже не знаю, как сформулировать вопрос. Что-то вроде, что мне можно подкорректировать в своей жизни, чтобы привлечь состоятельного, доброго, заботливого, умного человека, да и есть ли в моей жизни возможность для встречи такого человека? И что лучше сделать, чтобы подкорректировать свое материальное положение?
Марина, у вас , что сразу бросается в глаза. дом брака находится " в движении", то есть, в принципе нестабилен. Также нестабильна профессиональная сфера, возможно, вам приходится или придется менять место работы время от времени, либо путешествовать по работе. И . похоже, у вас с родителями не очень отношения...Господин дня в неблагоприятном окружении, он устает, и физически и морально, и даже длительный отдых не помогает. Вы вообще быстро устаете, похоже. С глазами проблем нет?
Напишите, когда конкретно вы вышли замуж, родился ребенок и развелись, тогда будет легче анализировать.
Подкорректировать можно, но это вопрос приведения в порядок фен шуй в месте жительства, возможно. на работе, и выработка стратегии по привлечению мужчины. Это специальные активации.
Что касается личной жизни, то в 2021 ожидается столкновение в доме супруга плюс дубликат вашего дня рождения. Очень может быть, чт о вы встретите мужчину, но у вас будет соперница. В любом случае, это надо анализировать карту.
Спасибо, большое. Все совершенно верно. Работа у меня стабильна, но связана с командировками, в которые выезжает, в основном пока моя коллега. Не исключаю смену работы, если попадется более выгодное предложение или продвижение на моем месте. С родителями - да, отношения тяжелые, но мы стараемся находить компромиссы и как-то выходить мирно из затруднительных ситуаций. В основном с мамой мы плохо контактируем. Усталость - да, бич моего организма, стараюсь пить витамины, рыбий жир и еще хочу вместе с дочкой пойти в бассейн. Может физ активность повысит жизненный тонус. С глазами - да, зрение плохое около -2, но очки одеваю, только если нужно что-то рассмотреть.
Замуж вышла в 2007 году, тогда же и родился ребенок в 2007, развелась в 2009. Очень интересно про соперницу. С мужчиной, с которым я жила с 2014 года была та же история. Он жил с другой женщиной, потом ушел ко мне. Последнее время стали и идеи появляться по улучшению материального положения, но нет ни сил ни желания что-то делать. Такое ощущение, что в трясине какой-то топчусь.
Вы можете поправить свою ситуацию, но это потребует труда.
Возможно, это я и хотела услышать, что все поправимо и можно еще что-то улучшить. Хотя бы намекните, пожалуйста, в каком направлении мне нужно двигаться. Я готова прилагать усилия для улучшения ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, случайно попала на этот форум, возможно совершенно не случайно. Если тема еще актуальна, то рассмотрите, пожалуйста, мою карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... =
Переживаю сейчас не совсем простой период. Личная жизнь не складывается. Морально очень сильно вымотана. Первый брак пошел комом, есть ребеночек. Сейчас тоже пытаюсь закончить не совсем удачные отношения, очень тяжелые для меня, длившиеся около трех лет. С деньгами тоже не все гладко, хотелось бы больше. Даже не знаю, как сформулировать вопрос. Что-то вроде, что мне можно подкорректировать в своей жизни, чтобы привлечь состоятельного, доброго, заботливого, умного человека, да и есть ли в моей жизни возможность для встречи такого человека? И что лучше сделать, чтобы подкорректировать свое материальное положение?
Марина, у вас , что сразу бросается в глаза. дом брака находится " в движении", то есть, в принципе нестабилен. Также нестабильна профессиональная сфера, возможно, вам приходится или придется менять место работы время от времени, либо путешествовать по работе. И . похоже, у вас с родителями не очень отношения...Господин дня в неблагоприятном окружении, он устает, и физически и морально, и даже длительный отдых не помогает. Вы вообще быстро устаете, похоже. С глазами проблем нет?
Напишите, когда конкретно вы вышли замуж, родился ребенок и развелись, тогда будет легче анализировать.
Подкорректировать можно, но это вопрос приведения в порядок фен шуй в месте жительства, возможно. на работе, и выработка стратегии по привлечению мужчины. Это специальные активации.
Что касается личной жизни, то в 2021 ожидается столкновение в доме супруга плюс дубликат вашего дня рождения. Очень может быть, чт о вы встретите мужчину, но у вас будет соперница. В любом случае, это надо анализировать карту.
Спасибо, большое. Все совершенно верно. Работа у меня стабильна, но связана с командировками, в которые выезжает, в основном пока моя коллега. Не исключаю смену работы, если попадется более выгодное предложение или продвижение на моем месте. С родителями - да, отношения тяжелые, но мы стараемся находить компромиссы и как-то выходить мирно из затруднительных ситуаций. В основном с мамой мы плохо контактируем. Усталость - да, бич моего организма, стараюсь пить витамины, рыбий жир и еще хочу вместе с дочкой пойти в бассейн. Может физ активность повысит жизненный тонус. С глазами - да, зрение плохое около -2, но очки одеваю, только если нужно что-то рассмотреть.
Замуж вышла в 2007 году, тогда же и родился ребенок в 2007, развелась в 2009. Очень интересно про соперницу. С мужчиной, с которым я жила с 2014 года была та же история. Он жил с другой женщиной, потом ушел ко мне. Последнее время стали и идеи появляться по улучшению материального положения, но нет ни сил ни желания что-то делать. Такое ощущение, что в трясине какой-то топчусь.
Вы можете поправить свою ситуацию, но это потребует труда.
Возможно, это я и хотела услышать, что все поправимо и можно еще что-то улучшить. Хотя бы намекните, пожалуйста, в каком направлении мне нужно двигаться. Я готова прилагать усилия для улучшения ситуации.
Серьезного, стоящего совета без тщательного анализа карты и выработки стратегии дать невозможно- нужно заказывать консультацию. Это большой обьем работы, невозможно проделать его в рамках форума.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определиться.
Никак не срастается с выходом на работу после декретного отпуска. Измучалась вся уже, и близким от моего настроения не легче.
В организацию, до декретного отпуска в которой работала, выйти не получилось, пришлось уволиться (ноябрь 2016).
По моей специальности (специалист по гидродинамическому моделированию разработки нефтяных и газовых местор-й) сейчас предложений нет на рынке труда. Хочу выйти на должность офис-менеджера, рассылаю резюме, приглашений нет.
Может не в ту сторону смотрю и надо кардинально менять профессию?
вот моя карта

Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mariya Sitnikova написал:
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определиться.
Никак не срастается с выходом на работу после декретного отпуска. Измучалась вся уже, и близким от моего настроения не легче.
В организацию, до декретного отпуска в которой работала, выйти не получилось, пришлось уволиться (ноябрь 2016).
По моей специальности (специалист по гидродинамическому моделированию разработки нефтяных и газовых местор-й) сейчас предложений нет на рынке труда. Хочу выйти на должность офис-менеджера, рассылаю резюме, приглашений нет.
Может не в ту сторону смотрю и надо кардинально менять профессию?
вот моя карта

Благодарю за помощь.
Mariya Sitnikova, ваши профессии связаны с сохранением, сбережением, защитой, заботой о людях - с одной стороны, и коммуникация, связь, информация, вода, текучесть - с другой. Земля и Вода. Найдите перечни профессий по этим стихиям и выбирайте, что ближе вам, лучше на стыке.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Ольга, в калькуляторе не указано место рождения, карта могла получиться неправильной. Войдите на калькулятор сайта Ming li и введите данные еще раз.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?

Ольга, еще раз зайдите на www.8zi.ru и введите город рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Ольга, еще раз зайдите на www.8zi.ru и введите город рождения.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... вот ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мой вопрос о дочери:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...
Посмотрите пожалуйста, что говорит карта о ее здоровье? У нее сильная аллергия, проявляющаяся высыпаниями на коже. Лечились у аллергологов, но после того как были назначены гормональные препараты сменили врача на гомеопата. Очень быстро все нормализовалось. Думали излечилась. Но спустя два года все возобновилось с новой силой. Сейчас не вижу результат лечения гомеопата. Лечится уже пол года.
Девочка активная, занимается профессионально спортивной гимнастикой,а также вокалом, шахматами, театром, рисованием. Думала, может я ее сильно загружаю, но был перерыв в три недели и в этот период высыпания наоборот стали сильнее.
Изменено: Ольга - 04.08.2017 17:22:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

печень, иммунная и нервная системы...

не нужна гомеопатия, обратитесь к хорошему аллергологу.

"перерыв в три недели" - ни о чем., проблема в хронической перегрузке.

в вашем списке спортивная гимнастика (профессионально!) и вокал - два чрезвычайно энергозатратных занятия, а там еще и шахматы, театр, рисование... Вы решили реализовать все свои фантазии в ребенке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Ольга ,

печень, иммунная и нервная системы...

не нужна гомеопатия, обратитесь к хорошему аллергологу.

"перерыв в три недели" - ни о чем., проблема в хронической перегрузке.

в вашем списке спортивная гимнастика (профессионально!) и вокал - два чрезвычайно энергозатратных занятия, а там еще и шахматы, театр, рисование... Вы решили реализовать все свои фантазии в ребенке?
Спасибо за ответ.
"Вы решили реализовать все свои фантазии в ребенке?"- возможно так может показаться, но это ЕЕ желание! Я пыталась уменьшить количество. Но ей нравится. у нее легко пока все получается. Дочь хотела отказаться от шахмат, но на турнирах занимает призовые места. Это ее останавливает от того чтобы бросить. Через месяц первый класс в первый раз, думает что оставить, наверное это будут гимнастика и вокал.
Изменено: Ольга - 04.08.2017 17:53:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

дети не в состоянии адекватно соизмерять свои поступки с последствиями, тем более для здоровья. Для это рядом должны быть адекватные взрослые.

но по сути проблемы я вам сказал в том же сообщении. Гомеопатия - не лечение. Излишняя нагрузка - не профилактика. Отказ от помощи хорошего аллерголога - ошибка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Мой вопрос о дочери:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3wzLjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...
Посмотрите пожалуйста, что говорит карта о ее здоровье? У нее сильная аллергия, проявляющаяся высыпаниями на коже. Лечились у аллергологов, но после того как были назначены гормональные препараты сменили врача на гомеопата. Очень быстро все нормализовалось. Думали излечилась. Но спустя два года все возобновилось с новой силой. Сейчас не вижу результат лечения гомеопата. Лечится уже пол года.
Девочка активная, занимается профессионально спортивной гимнастикой,а также вокалом, шахматами, театром, рисованием. Думала, может я ее сильно загружаю, но был перерыв в три недели и в этот период высыпания наоборот стали сильнее.
Ольга, по вашей девочке ситуация такая-
1. Люди с этим типом карты вообще отличаются активностью.
2. Иньское Дерево добивается больших успехов в тех видах спорта, где требуется гибкость, ее будет тянуть в гимнастику, так как это Дерево поддержано сезоном Дерева.
3. Отсутствуют типичные знаки вокального таланта. Если ей нравится заниматься- пусть занимается, но вряд ли она будет петь профессионально.
4. 2 Овечьих ножа в карте в сильной позиции- это вам не шутки, такой человек всегда будет стремиться быть впереди всех. На самом деле ее желание- доказать, что она лучшая, оставить конкурентов позади себя. О том же говорят знаки в ее Дворце рождения по системе Ци Мень. Не обязательно это должно быть в плохом смысле, просто у человека высокие амбиции. И вот задача родителей- направить эти амбиции в нужное русло так, чтобы не навредить ребенку и так, чтобы это не сказалось на ее характере. Впрочем, Дерево как правило гуманно и дружелюбно и сердечно.
5.В раннем возрасте есть указание на травму головы или головные боли. Потом этот период пройдет. Что касается аллергии, то есть указание на нарушение обмена веществ, в вашем случае его дает Металл ян. Почему не помогает второй курс лечения- год металлический плюс она живет в столпе Металла ян - это годовой столп, то есть, собралось много Металла. В следующем году должно быть полегче.
Почему были высыпания в период паузы- не ответить однозначно, но логически- это указание на то, что ей, как Дереву, требуется движение. То есть, спот полезен.
Но я бы не советовала бросать лечение, так как гомеопатические препараты действуют по накопительной схеме.
6. Интерес к театру не пройдет со временем, по крайней мере, до 2033, но нет данных для таланта в этой сфере. А вот талант к дизайну- да. отсюда интерес к рисованию.
7. есть указание на травму ноги, осторожнее.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Ольга, в данном периоде ее жизни ваша дочка находится в состоянии конфликта с собой.
1.Она недовольна в первую очередь сама собой и не видит выхода. Отсюда нежелание общаться с окружающими. Ее в данном моменте нужно не профориентировать, а социально адаптировать., чтобы она не выросла несчастливым человеком. Если она будет счастливой, довольной собой, обладала правильными навыками построения социальных контактов, тогда она может достичь успеха в выбранной сфере. В карте нет Огня- нет жаления жить активно, двигаться, общаться с людьми. Добавляйте его в ее жизнь.
2. Девочка сейчас живет в такте элемента, разрушающего ее Ресурс- желание учиться и потенциал присвояемости знаний. Когда человек живет в таком такте, ему трудно учиться- и желания нет, и информация плохо усваивается. Одновременно это такт Самовыражения, которое является противником Ресурса. Что конкретно она смотрит на Ютубе? Выясните и попробуйте ее заинтересовать темой , может, появится желание учиться. развиваться.
3. Есть указание на то, что ей, когда вырастет, полезно заниматься собственным бизнесом.
4. Полнота видна, и это не только потому. что постоянно сидит у компа.
5. Есть указание на диабет и нарушение обмена веществ, проверьтесь.
6. Что у нее с сердцем, все ли в порядке?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Ольга, в данном периоде ее жизни ваша дочка находится в состоянии конфликта с собой.
1.Она недовольна в первую очередь сама собой и не видит выхода. Отсюда нежелание общаться с окружающими. Ее в данном моменте нужно не профориентировать, а социально адаптировать., чтобы она не выросла несчастливым человеком. Если она будет счастливой, довольной собой, обладала правильными навыками построения социальных контактов, тогда она может достичь успеха в выбранной сфере. В карте нет Огня- нет жаления жить активно, двигаться, общаться с людьми. Добавляйте его в ее жизнь.
2. Девочка сейчас живет в такте элемента, разрушающего ее Ресурс- желание учиться и потенциал присвояемости знаний. Когда человек живет в таком такте, ему трудно учиться- и желания нет, и информация плохо усваивается. Одновременно это такт Самовыражения, которое является противником Ресурса. Что конкретно она смотрит на Ютубе? Выясните и попробуйте ее заинтересовать темой , может, появится желание учиться. развиваться.
3. Есть указание на то, что ей, когда вырастет, полезно заниматься собственным бизнесом.
4. Полнота видна, и это не только потому. что постоянно сидит у компа.
5. Есть указание на диабет и нарушение обмена веществ, проверьтесь.
6. Что у нее с сердцем, все ли в порядке?
Любит сладкое, бесполезно говорить, что вредно ест в тихушку. Наблюдаемся у эндокринолога, проблемы со щитовидной железой: субклинический гипотериоз вследствии недостатка йода. Сдавали на сахар недавно, нужно для эндокринолога: показал 5 ед. до нагрузки и 5,5 после нагрузки. Это пограничное значение.
В детстве была неврология. Сейчас до сих пор наблюдаемся у невролога: минимальная мозговая дисфункция. Проявляется головными болями в душном помещении, головокружением. С чтением сложно; зеркалит слова, цифры, может решить правильно в уме, а напишет наоборот. Читать не любит. Медленно читает.
Сердце в 5 лет делали узи выявили лишнюю хорду.В прошлом году были шумы лежа, но стоя сказали нормально. Переходный период сейчас у нее сказали.
Любит смотреть про канцелярию. Как собирают в школу. Про собак любит смотреть: про шпица. Про макияж, про поделки реже. Что то смешное.
А что вот делать с полнотой она меня прямо напрягает. Даже одежду путем не подорбрать. Да и в школе девочки говорят про это.
И как добавлять огня в жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?
Ольга, в данном периоде ее жизни ваша дочка находится в состоянии конфликта с собой.
1.Она недовольна в первую очередь сама собой и не видит выхода. Отсюда нежелание общаться с окружающими. Ее в данном моменте нужно не профориентировать, а социально адаптировать., чтобы она не выросла несчастливым человеком. Если она будет счастливой, довольной собой, обладала правильными навыками построения социальных контактов, тогда она может достичь успеха в выбранной сфере. В карте нет Огня- нет жаления жить активно, двигаться, общаться с людьми. Добавляйте его в ее жизнь.
2. Девочка сейчас живет в такте элемента, разрушающего ее Ресурс- желание учиться и потенциал присвояемости знаний. Когда человек живет в таком такте, ему трудно учиться- и желания нет, и информация плохо усваивается. Одновременно это такт Самовыражения, которое является противником Ресурса. Что конкретно она смотрит на Ютубе? Выясните и попробуйте ее заинтересовать темой , может, появится желание учиться. развиваться.
3. Есть указание на то, что ей, когда вырастет, полезно заниматься собственным бизнесом.
4. Полнота видна, и это не только потому. что постоянно сидит у компа.
5. Есть указание на диабет и нарушение обмена веществ, проверьтесь.
6. Что у нее с сердцем, все ли в порядке?
Любит сладкое, бесполезно говорить, что вредно ест в тихушку. Наблюдаемся у эндокринолога, проблемы со щитовидной железой: субклинический гипотериоз вследствии недостатка йода. Сдавали на сахар недавно, нужно для эндокринолога: показал 5 ед. до нагрузки и 5,5 после нагрузки. Это пограничное значение.
В детстве была неврология. Сейчас до сих пор наблюдаемся у невролога: минимальная мозговая дисфункция. Проявляется головными болями в душном помещении, головокружением. С чтением сложно; зеркалит слова, цифры, может решить правильно в уме, а напишет наоборот. Читать не любит. Медленно читает.
Сердце в 5 лет делали узи выявили лишнюю хорду.В прошлом году были шумы лежа, но стоя сказали нормально. Переходный период сейчас у нее сказали.
Любит смотреть про канцелярию. Как собирают в школу. Про собак любит смотреть: про шпица. Про макияж, про поделки реже. Что то смешное.
А что вот делать с полнотой она меня прямо напрягает. Даже одежду путем не подорбрать. Да и в школе девочки говорят про это.
И как добавлять огня в жизнь?
Если щитовидка, и при этом полнота, то это гипотериоз, все правильно. Гипертериоз, наоборот, дает худобу. У меня та же проблема, но я себя очень поддерживаю правильным питанием. Когда то китайский врач мне рассчитал методы, и я их придерживаюсь и практически забыла о своем недуге, потом я уже при помощи своих знаний систему доработала, и в последнее время даже Тироксин не принимаю.
1. Полное противопоказание к сладостям- один из методов. Сахар- это Огонь, но Огонь в данном случае неполезный, потому что данная проблема щитовидки тоже относится к Огню, а щитовидке для нормального функционирования нужна Вода.
Сахар ухудшает положение.
2.Показатели диабета дальше могут ухудшаться- на это есть указание.
3. Проблема с сердцем- это не только в переходный возраст. Есть указание на возникновение проблем со зрением.
4. Полнота не уйдет сама- так как это следствие состояния здоровья, нужен комплекс мер. И есть методики, но это не вопрос на форуме.
5. при мозговой дисфункции худшее, что может быть для развития ребенка- это молчаливый просмотр глупостей. С ней нужно постоянно разговаривать, побуждать ее говорить, думать, читать, писать. Говорение напрямую связано с развитием интеллекта и балансирование функций мозга.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Что можно сказать о недвижимости по моей карте, будет ли у меня вообще возможность купить квартиру или она появится в браке? Очень хочется иметь уже свой угол и съехать от родителей. В ближайшее время видно возможность переезда и самостоятельного проживания? Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfENoaciZaW7Eg3V8MzA4MTR8My4wfDQ3LjA2Mjg3MT­B8MjguODU0NTMyMHw4fDMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Что можно сказать о недвижимости по моей карте, будет ли у меня вообще возможность купить квартиру или она появится в браке? Очень хочется иметь уже свой угол и съехать от родителей. В ближайшее время видно возможность переезда и самостоятельного проживания? Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfENoaciZaW7Eg3V8MzA4MTR8My4wfDQ3LjA2Mjg3MT­B8MjguODU0NTMyMHw4fDMw... =
День добрый!
Ситуация у вас такова-
1. Вам действительно не стоит жить с родителями. У вас конфликтное состояние с домом матери. Предполагаю, что ваши отношения с родителями нехороши именно из за отношений с мамой. И ваш муж, если таковой появится, тоже не сможет с ней договориться. Я подозреваю, что с вашими кавалерами, как только они появляются, у мамы возникают конфликты. Если выйдете замуж, ни в коем случае не живите с родителями, будут проблемы в вашем браке.
2. Внешнее движение в карте- чаще всего это переезд, наблюдается в 2021. Такт же такого движения пойдет с 2027. Также есть указание на возможность передвижения в в январе.
3. Нет прямого указания на приобретение недвижимости всвязи с замужеством, но вы с мужем можете быть дружной парой, с одинаковыми взглядами, вкусами. Однако брак может быть нестабильным.
4. В этом и следующем году у вас изменения в работе, карьере.
5. В 2018-2019 и с 2021 по 2023 произойдет движение в дома брака- это как правило время перемен в личной жизни- можно встретить своего человека или выйти замуж.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ