Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Добрый день! Благодарю, за возможность узнать интересное и полезное о себе!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEwfDE1fDN8...
Подскажите, пожалуйста, каким бизнесом заняться? В какой сфере будет успех? И стоит ли вообще? Миллион идей... и все остается только идеей. Ни партнера ни стартового капитала.... А хочется чегото своего.
Заранее, Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Благодарю, за возможность узнать интересное и полезное о себе!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEwfDE1fDN8...
Подскажите, пожалуйста, каким бизнесом заняться? В какой сфере будет успех? И стоит ли вообще? Миллион идей... и все остается только идеей. Ни партнера ни стартового капитала.... А хочется чегото своего.
Заранее, Благодарю
четкое понимание , чем бы точно хотелось заняться должно прийти в следующем году , по карте видно ,что сильное желание что то поменять своей жизни и особенно ярко в этом месяце, думаю хорошо бы Вы могли реализовать себя там где есть дети .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я снова обращаюсь со своей картой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=. Скажите в какой сфере деятельности я могу достигнуть успеха и хорошо заработать? И вообще, какая у меня меня карта по силе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Благодарю, за возможность узнать интересное и полезное о себе!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDEwfDE1fDN8...
Подскажите, пожалуйста, каким бизнесом заняться? В какой сфере будет успех? И стоит ли вообще? Миллион идей... и все остается только идеей. Ни партнера ни стартового капитала.... А хочется чегото своего.
Заранее, Благодарю
четкое понимание , чем бы точно хотелось заняться должно прийти в следующем году , по карте видно ,что сильное желание что то поменять своей жизни и особенно ярко в этом месяце, думаю хорошо бы Вы могли реализовать себя там где есть дети .
Спасибо большое, что уделили время и внимание! Дети у меня есть только дома), а образование инженерное. Я конечно подумываю о школе иностранных языков... Сейчас работаю в строительной компании занимаюсь сметами и снабжением объектов. И вот появилось предложение уйти снова в проектирование-конструирование металлоконструкций. Я когда в 2004 заканчивала строительный универ то работала в в металлах конструктором. Стоит ли снова вернуться в проектирование конструкций металлических. Или остаться в снабжении? Ох мне этот поиск себя....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRgNCw0YjQtdC90Yt8MTM0MzZ8My4wfDQ3Lj­E0NTAyNjd8MjguNjEzNjcz...=
В июле я нашла новую работу, зарплата меня очень устраивает, работа в большинстве своем тоже, но откогда я здесь начала работать меня постоянно то что-то болит, то какие-то стрессовые ситуации. Работа наполовину состоит в общении с клиентами и продажами, мне это вроде полезно, но по факту очень часто это просто выматывает нервы. Устроилась я в месяц козы, он сливался с профессиональным столпом в полезное дерево. Работаю я в горе лошади от дома, т.е. постоянно езжу на юг и вход на работу тоже с юга. Может ли годовая пятерка так влиять при устройстве на работу? А гора в которой я работаю как-то взаимодействует с картой или нет? В метре от меня расположена туалетная комната, слив не с моей стороны (хоть это радует), а на противоположной стороне от меня, но все равно не ахти. Можно как-то это скорректировать? Буду благодарна хоть за какой-то совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Благодарю за такую возможность выяснить в каком направлении двигаться и на что обратить внимание! Пожалуйста, посмотрите наши карты, моя и мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMT­AwMHwzMC41MjM0MDAwfDEx...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fHx8fHwxMnwxMHwxMnw2fD­E5NjJ8JUQwJTkwJUQwJUJC...=
Муж уже несколько лет сидит без работы, есть идеи, но куда податься и на чем остановить свой выбор, совершенно нет такого понимания, от того и в поиске так долго, в результате нереализованность и страхи за будущее. У меня как-то все не так с прошлого года, (образовалась не запланированная операция, подавленное настроение, да и поток клиентов уменьшился в разы, (занимаюсь декором) скорее всего настал неблагоприятный период для меня, но очень хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение. Подскажите пожалуйста, в какой сфере будет успех у мужа, на что мне обратить внимание, может вообще не тем занимаюсь, чтобы сгладить неудачное влияние? Заранее, Благодарю! С уважением,Елена
Изменено: Елена - 08.09.2017 22:45:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите как направить ребёнка в жизни при такой карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNn­w2LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3...
Заранее признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Попробуйте для размещения объявлений о работе использовать дни дракона или день с нс синь/гэн.
"Попробуйте для размещения объявлений о работе использовать дни дракона или день с нс синь/гэн." Елена, доброго времени суток. Скажите, почему мне надоиспользовать дни с нс синь/ген? Мне металл не полезен. Потому что ресурс - это хдоровье? Т.е. у меня в карте получается конфлик? Чем больше денег, тем меньше здоровья? Дракон, я поняла - это слияние обезьяны, крысы с жоароном в воду - усиивает- моё здоровье... А вот металл не поняла ни ЯН ни ИНЬ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Благодарю за такую возможность выяснить в каком направлении двигаться и на что обратить внимание! Пожалуйста, посмотрите наши карты, моя и мужа.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMT­AwMHwzMC41MjM0MDAwfDEx... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fHx8fHwxMnwxMHwxMnw2fD­E5NjJ8JUQwJTkwJUQwJUJC... =
Муж уже несколько лет сидит без работы, есть идеи, но куда податься и на чем остановить свой выбор, совершенно нет такого понимания, от того и в поиске так долго, в результате нереализованность и страхи за будущее. У меня как-то все не так с прошлого года, (образовалась не запланированная операция, подавленное настроение, да и поток клиентов уменьшился в разы, (занимаюсь декором) скорее всего настал неблагоприятный период для меня, но очень хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение. Подскажите пожалуйста, в какой сфере будет успех у мужа, на что мне обратить внимание, может вообще не тем занимаюсь, чтобы сгладить неудачное влияние? Заранее, Благодарю! С уважением,Елена
Елена, добрый день. Если человек в 55 лет в поиске без работы несколько лет в удачном периоде, то это просто лень. Уж извините.
У вас все должно быть хорошо. Продолжайте заниматься декором. Просто возьмите компаньона и делитесь заработком.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRgNCw0YjQtdC90Yt8MTM0MzZ8My4wfDQ3Lj­E0NTAyNjd8MjguNjEzNjcz... =
В июле я нашла новую работу, зарплата меня очень устраивает, работа в большинстве своем тоже, но откогда я здесь начала работать меня постоянно то что-то болит, то какие-то стрессовые ситуации. Работа наполовину состоит в общении с клиентами и продажами, мне это вроде полезно, но по факту очень часто это просто выматывает нервы. Устроилась я в месяц козы, он сливался с профессиональным столпом в полезное дерево. Работаю я в горе лошади от дома, т.е. постоянно езжу на юг и вход на работу тоже с юга. Может ли годовая пятерка так влиять при устройстве на работу? А гора в которой я работаю как-то взаимодействует с картой или нет? В метре от меня расположена туалетная комната, слив не с моей стороны (хоть это радует), а на противоположной стороне от меня, но все равно не ахти. Можно как-то это скорректировать? Буду благодарна хоть за какой-то совет.
Kiss , вам надо просто заняться нервной системой, поскольку она у вас слабая. а год еще больше вносит дисбаланс.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Сейчас работаю в строительной компании занимаюсь сметами и снабжением объектов. И вот появилось предложение уйти снова в проектирование-конструирование металлоконструкций. Я когда в 2004 заканчивала строительный универ то работала в в металлах конструктором. Стоит ли снова вернуться в проектирование конструкций металлических.
Ирина, проектировщиков бывших не бывает))), возвращайтесь к металлоконструкциям. У Вас для этого есть всё - знания, умение. Вы сможете творчески относиться к этой работе, получать от неё удовольствие. И время сейчас работает на Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Kiss , вам надо просто заняться нервной системой, поскольку она у вас слабая. а год еще больше вносит дисбаланс.

Елена Файер, спасибо за ответ! Насчет нервной системы я согласна, я уже успела сходить к врачу и он сказал тоже самое. Но проблема в том, что она начала барахлить после устройства на эту работу как следствие периодических стрессовых ситуаций. Я общаюсь с клиентами, занимаюсь продажами и считаю деньги и по всем этим пунктам у меня возникают проблемные для меня ситуации. Причем я не зачинщик этих ситуаций, меня в них вовлекают и я их расхлебываю. Я не конфликтный человек, я не люблю скандалы и ругань, а они здесь периодически. Общение с людьми-вода, продажи-вода, она мне полезна, так утверждают все консультанты, тогда почему столько проблем???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какая работа мне подходит больше всего. Мне 23 года, в этом году закончила юридический вуз, но чувствую будто это не совсем мое...со всеми вытекающими.... И если Вас не затруднит, можно один совет касаемо личной жизни, т.к там вообще полный провал.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LXQstC00LB8NDkxMXw1LjB8NTYuODE4ODQ5N3­w1OS45MDM2Mzk2fDE3fDE...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, здравствуйте! Большое Вам Спасибо за ответ! По поводу мужа понятно, придется дать волшебного пенделя ))). Елена, скажите по моей карте, как долго у меня продлится данный период? Хоть и не могу читать по картам, но по себе чувствую, что вступила в такой неблагоприятный период. Интересует вопрос, как долго еще может "бить по голове"? А то судя по карте решила, что все хорошее закончилось в 2015.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... моя карта.Я уже писала, но никто не ответил. Что можно сказать о муже и браке по моей карте?
отношения с мужем очень неровные: сильное взаимное притяжение сменяется ссорами, приступами ревности, и обратно, как качели. Выплеснув пар эмоций становятся ровными и традиционными семейными.
Что конкретно вас беспокоит, сформулируйте вопрос, пожалуйста.
а какой будет муж? какими качествами будет обладать? старше или младше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, и еще заключительный вопрос. Верно ли я понимаю, что мужу следует заниматься теми направлениями, которые соответствуют только элементам огня и земли? От всего сердца благодарю Вас! С уважением,Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться в финансовом вопросе, чем стоит заниматься, а чем нет, есть ли вариант легких денег (выйгрыш в лотерею например) и на что стоит обратить внимание в плане здоровья. И последнее, в чем хотели бы разобраться, это в какой спорт, занятия направить ребенка. Заранее огромное спасибо!
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...=
дата рождения 16.09.1988 Новосибирск 7 утра.
Карта мужа: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
дата рождения 17.04.1988 Новосибирск 14 дня, точное время не известно.
Карта ребенка: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...=
дата рождения 5.02.2013 Новосибирск 4:45 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Kiss , вам надо просто заняться нервной системой, поскольку она у вас слабая. а год еще больше вносит дисбаланс.

Елена Файер , спасибо за ответ! Насчет нервной системы я согласна, я уже успела сходить к врачу и он сказал тоже самое. Но проблема в том, что она начала барахлить после устройства на эту работу как следствие периодических стрессовых ситуаций. Я общаюсь с клиентами, занимаюсь продажами и считаю деньги и по всем этим пунктам у меня возникают проблемные для меня ситуации. Причем я не зачинщик этих ситуаций, меня в них вовлекают и я их расхлебываю. Я не конфликтный человек, я не люблю скандалы и ругань, а они здесь периодически. Общение с людьми-вода, продажи-вода, она мне полезна, так утверждают все консультанты, тогда почему столько проблем???
Kiss, полезность воды указывается в контексте удачи. То есть можно болеть и зарабатывать деньги. Вам надо укреплять нервную систему, стараться контролировать эмоции, не принимать каждую стрессовую ситуацию близко к сердцу. Поскольку вы плохо переносите стресс, то не желательно работать во фронт-офисе.
Не поддавайтесь на провокации других людей. Это не просто, но надо пытаться. Удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, и еще заключительный вопрос. Верно ли я понимаю, что мужу следует заниматься теми направлениями, которые соответствуют только элементам огня и земли? От всего сердца благодарю Вас! С уважением,Елена
Елена, напишите, кто ваш муж по образованию, чем может и хочет заниматься. Какие варианты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена Файер, здравствуйте! Большое Вам Спасибо за ответ! По поводу мужа понятно, придется дать волшебного пенделя ))). Елена, скажите по моей карте, как долго у меня продлится данный период? Хоть и не могу читать по картам, но по себе чувствую, что вступила в такой неблагоприятный период. Интересует вопрос, как долго еще может "бить по голове"? А то судя по карте решила, что все хорошее закончилось в 2015.
Елена, впереди у вас довольно сложный 2018 год по деньгам и здоровью. Не берите в долг, не расширяйте бизнес.
Обратите внимание на здоровье - мочеполовую систему, ЖКТ. Дальше идут очень хорошие годы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума