Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". 1 часть. Сила и слабость карты.

Курс-тренинг Юдолы Белимировой "Бацзы и эмоции". 1 часть. Сила и слабость карты.
Другие товары от Юдола Белимирова
1 800.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Длительность, мин.: 240
Полное описание

Сила и слабость карты.

Это первая часть моего курса-тренинга "Бацзы и эмоции". 

Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.

Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики! 

На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы. 

Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".

Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и  применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.

На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы. 

К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей. 

Домашнее задание нужно будет отправлять мне на электронную почту. Каждое задание я буду проверять. И по каждому заданию я буду давать обратную связь. Таким образом Вы научитесь на практике анализировать карты Бацзы и ответите на волнующие Вас вопросы.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:

- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;

- на чём Вам нужно сосредоточится в жизни. чтобы добиться успеха;

- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;

- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;

- что делать, если пришёл плохой такт удачи;

- как исполнить свои самые заветные желания;

- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;

- где и как искать мужа;

- как найти себя в профессии;

- какое дело принесёт Вам богатство. 

- и многие другие вопросы...

Здесь только первая часть. Это лишь самое начало. 


Продолжительность первой части 4 часа.


Краткое содержание первой части:

1. С чего нужно на самом деле начинать анализ карты Бацзы.

2. Круг взаимодействия пяти элементов.

3. Влажность и температура карты.

4. Фазы Ци в карте Бацзы.

5. Слияния по сезонам и слияния трёх гармоний в карте Бацзы.

6. Слияния Небесных Стволов.

7. Слияния шести гармоний.

8. Какие бывают карты - сильные, доминирующие, конкурирующие, слабые, карты следования, карты трансформации. Условия необходимые для того, чтобы определить вид карты.

9. Почему некоторые слабые карты работают как сильные. Почему некоторые карты следования работают как просто слабые карты.

10. Отсутствующие элементы в картах Бацзы - о чём они говорят.

11. Полезные и неполезные элементы в карте Бацзы.

12. Такты Удачи. На примерах карт Бацзы.


Я желаю Вам приятного просмотра 


С уважением, Юдола Белимирова.




Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (4)

  1. Avatar
    МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

    Здравствуйте!! Купила ваш курс. Видео не открывается.
    Пишет :"Ничего не найдено
    Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.". Исправьте, пожалуйста.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Здравствуйте, Марина Васильевна! Я Благодарю Вас за интерес к моему курсу! Видео я проверила, оно на месте. Интернет по-разному работает, возможно, грузится долго. Иногда так бывает.

  2. Avatar
    Nadezda

    kurs kuplen a tovar ne postupil pochemu

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Здравствуйте! После оплаты обычно курс открывается здесь на Форуме для просмотра. Скачать его нельзя, а смотреть можно сколько угодно. Я проверила, у меня видео открывается. Если нет, то напишите, пожалуйста, в тех. поддержку Форума.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы