Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Taya написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Это вы сами также должны знать. какие проблемы есть у вас сейчас, начиная с 2016 года или что хорошо? Ребенок на вас похож внешне?
ну вроде сильных проблем нет, но и не "в шоколаде", все более менее ровненько, поэтому и не знаю можно назвать ли это удачей. небольшие проблемы с мужем после рождения ребенка, но не критично на мой взгяд. работа поднадоела, но опять же не критично.
ребенок похож на нас обоих одинаково, то есть нету такого,чтоб сильно в меня или в отца пошел.
карту вашу скиньте
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ой странно, попробуйте сейчас https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LrRg9GC0YHQunwyODA0fDEwLjB8NjIuMDM1ND­UyM3wxMjkuNjc1NDc0NXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас в прошлом году и этом были проблемы с деньгами_? или какие то события с ними связанные....
В карте вообще нет Власти, вы не работаете или работаете на себя . Муж. похоже с хорошим образованием. В следующем году прорыв в профессии или занятии. и дисбаланс со здоровьем- слабое место печень, желчный. позвоночник, суставы, голова, шея.

Если есть проблемы с деньгами- ребенку трудно развиваться.
Если есть проблемы со здоровьем- и у него такие же.

Связь будет сильной до 12 лет, потом уйдет. С этого возраста на него будет влиять только его карта.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
У вас в прошлом году и этом были проблемы с деньгами_? или какие то события с ними связанные....
В карте вообще нет Власти, вы не работаете или работаете на себя . Муж. похоже с хорошим образованием. В следующем году прорыв в профессии или занятии. и дисбаланс со здоровьем- слабое место печень, желчный. позвоночник, суставы, голова, шея.

Если есть проблемы с деньгами- ребенку трудно развиваться.
Если есть проблемы со здоровьем- и у него такие же.

Связь будет сильной до 12 лет, потом уйдет. С этого возраста на него будет влиять только его карта.
немного не совпадает, я работаю, как говорится "на дядю", то есть не на себя- на компанию, как большинство из нас. образование у меня лучше, чем у мужа. проблемы с деньгами...не назвала бы их большими проблемами,хотя кто знает. более менее стабильный доход, долгов больших нет, потерь не было в последнее время. хотя конечно денег всегда не хватает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Елена) подскажите,пожалуйста, по карте мужа. Интересует будет ли у него переход на работу, связанную с военной службой? и возможен переезд в 2017-2018годах? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,Елена) подскажите,пожалуйста, по карте мужа. Интересует будет ли у него переход на работу, связанную с военной службой? и возможен переезд в 2017-2018годах? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NT­kwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy... =
Елена, добрый день.
Да, у вашего мужа движение в доме работы. Скорее всего, это будет военная служба.
Переезд также возможен, но почему-то либо в худшие условия, либо квартира в ипотеку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Taya написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!

Посмотрите пожалуйста на карту моего сына. Можно ли увидеть какие нибудь проблемы с развитием? Ситуация - ему почти 3 года и он еще не разговаривает, как его сверстники. Логопед подозревает что он может быть аутистом, хотя я не вижу явных признаков. Конечно, мы его будем тестировать, но хотелось бы узнать есть ли указания в карте. Также, меня пугает,что у него пустота в столпе года. Можно ли посмотреть но эту пустоту тоже? Заранее спасибо!
карта =
Taya , у вашего ребенка все нормально. Просто есть дети, которые погружены в себя. Еще у него может быть слабый голос, слабые легкие. Разговор может забирать силы. Это пройдет с возрастом. Он у вас с нестандартным мышлением, поэтому может казаться не как все.
Скажите, у вас с мужем хорошие отношения? И на ребенка вы не давите?
не надо заниматься обучением с ранних лет. Лучше, если он не будет ходить в детский сад.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Svetlana написал:
Приветствую вас!
Помогите пожалуйста разобраться, в какую сферу деятельности мне идти? Готовлюсь к выходу из декрета.
Первое образование - технолог приготовления пищи. Второе психолог.
К сожалению до сих пор не смогла привлечь клиентов и зарабатывать на психологии.
В идеале открыть свой бизнес.
Живу в Москве.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgtGD0LzQuHwyMTg5fDQuMHw0MS42MTY3NT­Q3fDQxLjYzNjc0NTV8MTB8... =
Для психолога маловато данных. Создается впечатление, что вы "пошли в психологи" потому что есть большое желание помогать людям. У вас очень развито чувство гуманизма. Но данных как таковых нет, поэтому дело не идет.
С кулинарией до конца текущей 10 летки гораздо лучше. В 2018 в профессиональной жизни буду серьезные изменения.
Елена, подскажите, а какую сферу мне лучше всего осуществлять?
Я работала много лет директором по персоналу, но после декрета совсем не хочется возвращаться в жесткие структуры. В идеале свой бизнес!! Что это может быть? Какая сфера? Какое направление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Svetlana написал:
Приветствую вас!
Помогите пожалуйста разобраться, в какую сферу деятельности мне идти? Готовлюсь к выходу из декрета.
Первое образование - технолог приготовления пищи. Второе психолог.
К сожалению до сих пор не смогла привлечь клиентов и зарабатывать на психологии.
В идеале открыть свой бизнес.
Живу в Москве.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgtGD0LzQuHwyMTg5fDQuMHw0MS42MTY3NT­Q3fDQxLjYzNjc0NTV8MTB8... =
Для психолога маловато данных. Создается впечатление, что вы "пошли в психологи" потому что есть большое желание помогать людям. У вас очень развито чувство гуманизма. Но данных как таковых нет, поэтому дело не идет.
С кулинарией до конца текущей 10 летки гораздо лучше. В 2018 в профессиональной жизни буду серьезные изменения.
Елена, подскажите, а какую сферу мне лучше всего осуществлять?
Я работала много лет директором по персоналу, но после декрета совсем не хочется возвращаться в жесткие структуры. В идеале свой бизнес!! Что это может быть? Какая сфера? Какое направление?
Svetlana, для бизнеса и предпринимательства у вас нет данных. Но вы можете зарабатывать обучением. Еще у вас большие способности к работе руками (поделки, вязание, рисование). Хорошо работать с детьми.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по карте дочери- подходит ли ей заниматься танцами и если говорить про будущее- к какой профессии/карьере она может быть больше предрасположена? Карта
Я думаю, что ее карта сильная, но у нее совсем нет огня- как это может сказаться на здоровье и можно ли это компенсировать?
Спасибо.
Нина, Огня нет в основной карте. но он есть в такте, он начался с 2015 и будет длиться до 2035. В принципе. Огня недостаточно, но в данный период жизни он хоть как то присутствует. Возможно. поэтому девочке захотелось заниматься танцами. " Подходит ли ей заниматься танцами"- это некорректная постановка вопроса. Во-первых. если вы имеете ввиду профессиональные танцы- это одно. а если просто ребенку нравится танцевать- это совсем другое. Пусть танцует на здоровье. это один из способов добавления Огня в жизнь как недостающего элемента.
Если говорить о профессии- танцы-это не очень удачная идея- нет данных. Девочка скорее всего не очень живая. не очень выражает свои эмоции, и у нее, похоже. в более позднем возрасте будет склонность к духовным практикам и способности к языкам- вы на это обратите внимание.
По здоровью- берегите почки, не допускайте чтобы она промочила или переохладила ноги. у нее ноги вообще слабое место. Также есть указание но проблему с репродуктивной сферой. током лимфы-конкретно. застойные явления, и есть указание на травму головы в раннем возрасте.
Дом супруга в движении- нестабильность личной жизни. обратите внимание на воспитание. так как она в некоторых ситуациях будет склонна к скандалам и это может повлиять на ее счастье. И.к сожалению, есть указание на конфликты с мамой- чтобы их не допустить, воспитывайте в девочке соответствующие навыки поведения.
Спасибо за ответ, танцы конечно у дочки как кружок, она недавно начала заниматься.
Не знаю к чему у нее будут способности в будущем, наверное будет гуманитарий, пока она очень неусидчивая и болтливая, сложно концентрируется.
Что касается характера, то мне наоборот дочка кажется очень активной и упертой, быстро злиться, умеет настоять на своем, ее сложно воспитывать, практически невозможно заставить делать то, что она не хочет. Я наоборот надеюсь что скоро она подрастет и станет поспокойнее,,,.

А дом супруга в движении- это кролик с крысой, наказание нелюбви? Травма головы в раннем возрасте по приходящим тактам или в самой карте заложена, в какой примерно период? Я против экстремальных видов спорта и развлечний для нее, для себя тоже.
характер ребенка может меняться с возрастом, а упрямость- это один из признаков глубокой натуры.
Люди ее знака редко бывают шебутными, они в себе и имеют глубокий и богатый внутренний мир. Но дети все подвижны и активны. это закон. Мне кажется- языки- это для нее то, что надо.
Наказание нелюбви это само по себе, но еще и дом супруга в движении, то есть, нужно воспитывать ее так, чтоб она понимала как купировать конфликты, как правильно общаться, и как отстаивать свои позиции- да, это тоже. и это наказани етакже цепляет дом матери, так что вас это тоже касается.
Травма относится к раннему возрасту вообще. Естественно, можно рассчитать, когда конкретно она будет, если хотите- можно заказать консультацию.
Спасибо. Единственное, я не могу понять почему у дочки дом супруга в движении- я только начинаю изучать бацзы, столкновений у нее вроде не нашла, это слияние вода инь-земля ян в НС?
Наверное это от меня плохая наследственностью:), у меня вообще 2 столкновения в ЗВ, дом супруга тоже задет, так что по сравнению со мной ее карта мне кажется более гармоничной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по карте дочери- подходит ли ей заниматься танцами и если говорить про будущее- к какой профессии/карьере она может быть больше предрасположена? Карта
Я думаю, что ее карта сильная, но у нее совсем нет огня- как это может сказаться на здоровье и можно ли это компенсировать?
Спасибо.
Nina, ваша девочка довольно подвижна и сообразительная. Танцы ей очень подходят для гармонизации карты, как и растяжка. Но профессией это не станет.
В качестве профессии можно подумать о педагогике, языках, физике, химии, биологии, может захотеть рисовать. Она потом выберет сама.
Основное качество девочки - она правильная, умная, умеет договариваться. Мама на первом месте.
По здоровью - слабое сердце и сердечно-сосудистая. В старшем возрасте будет пониженное давление, возможен варикоз, плоскостопие. Укрепляйте ноги.
Не допускайте холодных ног. Есть склонность к простудам, проблемам с ушами, с носом/легкими/горлом. Возможны аллергии.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по карте дочери- подходит ли ей заниматься танцами и если говорить про будущее- к какой профессии/карьере она может быть больше предрасположена? Карта
Я думаю, что ее карта сильная, но у нее совсем нет огня- как это может сказаться на здоровье и можно ли это компенсировать?
Спасибо.
Нина, Огня нет в основной карте. но он есть в такте, он начался с 2015 и будет длиться до 2035. В принципе. Огня недостаточно, но в данный период жизни он хоть как то присутствует. Возможно. поэтому девочке захотелось заниматься танцами. " Подходит ли ей заниматься танцами"- это некорректная постановка вопроса. Во-первых. если вы имеете ввиду профессиональные танцы- это одно. а если просто ребенку нравится танцевать- это совсем другое. Пусть танцует на здоровье. это один из способов добавления Огня в жизнь как недостающего элемента.
Если говорить о профессии- танцы-это не очень удачная идея- нет данных. Девочка скорее всего не очень живая. не очень выражает свои эмоции, и у нее, похоже. в более позднем возрасте будет склонность к духовным практикам и способности к языкам- вы на это обратите внимание.
По здоровью- берегите почки, не допускайте чтобы она промочила или переохладила ноги. у нее ноги вообще слабое место. Также есть указание но проблему с репродуктивной сферой. током лимфы-конкретно. застойные явления, и есть указание на травму головы в раннем возрасте.
Дом супруга в движении- нестабильность личной жизни. обратите внимание на воспитание. так как она в некоторых ситуациях будет склонна к скандалам и это может повлиять на ее счастье. И.к сожалению, есть указание на конфликты с мамой- чтобы их не допустить, воспитывайте в девочке соответствующие навыки поведения.
Спасибо за ответ, танцы конечно у дочки как кружок, она недавно начала заниматься.
Не знаю к чему у нее будут способности в будущем, наверное будет гуманитарий, пока она очень неусидчивая и болтливая, сложно концентрируется.
Что касается характера, то мне наоборот дочка кажется очень активной и упертой, быстро злиться, умеет настоять на своем, ее сложно воспитывать, практически невозможно заставить делать то, что она не хочет. Я наоборот надеюсь что скоро она подрастет и станет поспокойнее,,,.

А дом супруга в движении- это кролик с крысой, наказание нелюбви? Травма головы в раннем возрасте по приходящим тактам или в самой карте заложена, в какой примерно период? Я против экстремальных видов спорта и развлечний для нее, для себя тоже.
характер ребенка может меняться с возрастом, а упрямость- это один из признаков глубокой натуры.
Люди ее знака редко бывают шебутными, они в себе и имеют глубокий и богатый внутренний мир. Но дети все подвижны и активны. это закон. Мне кажется- языки- это для нее то, что надо.
Наказание нелюбви это само по себе, но еще и дом супруга в движении, то есть, нужно воспитывать ее так, чтоб она понимала как купировать конфликты, как правильно общаться, и как отстаивать свои позиции- да, это тоже. и это наказани етакже цепляет дом матери, так что вас это тоже касается.
Травма относится к раннему возрасту вообще. Естественно, можно рассчитать, когда конкретно она будет, если хотите- можно заказать консультацию.
Спасибо. Единственное, я не могу понять почему у дочки дом супруга в движении- я только начинаю изучать бацзы, столкновений у нее вроде не нашла, это слияние вода инь-земля ян в НС?
Наверное это от меня плохая наследственностью:), у меня вообще 2 столкновения в ЗВ, дом супруга тоже задет, так что по сравнению со мной ее карта мне кажется более гармоничной.
Нина, в карте девочки есть Нецивилизованное наказание Кролик-Крыса, оно задевает дом матери и дом супруга- и лишает владельца карты возможности договариваться с людьми, стоящими в карте на этих позициях. Кроме того, с 2035 Кролик в доме супруга начнет 10 летку столкновения с Петухом. Столкновение идет на уровне земных ветвей, то есть, будет глубоким и сильным, хоть внешне не очень ярким.
Я не думаю, что это наследственность. Вот ссылка- почитайте об этом наказании.
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/427-netsivilizovannoe-nakazanie-ili-nakazanie-nelyubvi...
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Нина, в карте девочки есть Нецивилизованное наказание Кролик-Крыса, оно задевает дом матери и дом супруга- и лишает владельца карты возможности договариваться с людьми, стоящими в карте на этих позициях.
WaterRabbit , вот можно вставлю свои 5 копеек? В данной карте это наказание практически не работает, для этого есть условия.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, разумеется, можно, спасибо за замечание.... но я заметила такую вещь- вы отслеживаете мои сообщения и поправляете их.... вам это в удовольствие ? Я вас не поправляю никогда, хотя иногда, читая ваши посты, тоже не со всем согласна. Просто стараюсь придерживаться этикета поведения и уважения к окружающим.
Консультирую уже довольно давно и по моему опыту- в этой карте Нецивилизованное будет работать. Есть указания на это. И так сложилось, что в моем окружении довольно много людей с этой проблемой и подобной структурой карты, что я имею счастье это наблюдать на практике. И много клиентов с этой проблемой. (Также как и Огненное работает в картах без огня в НС , но на уровне столкновения Обезьяна- Тигр- и все равно работает- это к вашей прошлой поправке..)
Вы не хотите понять, что все мы учились у разных мастеров и имеем несколько разный подход .... например, мой мастер-китаец, у которого я практикую в Берлине, вообще имеет настолько нетипичный подход к некоторым аспектам, что я сначала была в шоке- НО! все работает именно так. как он предсказывает.
Извините, что пишу здесь- пыталась написать вам в личку .,но почему- то не получилось.
Я надеюсь, вы меня поняли правильно.....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Елена, разумеется, можно, спасибо за замечание.... но я заметила такую вещь- вы отслеживаете мои сообщения и поправляете их.... вам это в удовольствие ? Я вас не поправляю никогда, хотя иногда, читая ваши посты, тоже не со всем согласна. Просто стараюсь придерживаться этикета поведения и уважения к окружающим.
Консультирую уже довольно давно и по моему опыту- в этой карте Нецивилизованное будет работать. Есть указания на это. И так сложилось, что в моем окружении довольно много людей с этой проблемой и подобной структурой карты, что я имею счастье это наблюдать на практике. И много клиентов с этой проблемой. (Также как и Огненное работает в картах без огня в НС , но на уровне столкновения Обезьяна- Тигр- и все равно работает- это к вашей прошлой поправке..)
Вы не хотите понять, что все мы учились у разных мастеров и имеем несколько разный подход .... например, мой мастер-китаец, у которого я практикую в Берлине, вообще имеет настолько нетипичный подход к некоторым аспектам, что я сначала была в шоке- НО! все работает именно так. как он предсказывает.
Извините, что пишу здесь- пыталась написать вам в личку .,но почему- то не получилось.
Я надеюсь, вы меня поняли правильно.....
WaterRabbit, я буду признательна, если Вы будете высказывать свое видение. Ничего не имею против. Мне нравятся Ваши ответы. Все субъективно. Карты все индивидуальны. Я тоже училась у разных мастеров, консультирую 10 лет.
Я за множественность взглядов.
В моей практике эти наказания касаются характера человека, его внутренних конфликтов. И я всегда смотрю, какие аспекты в наказании, а не только дворцы.
Странно, что личка не работает. Надо написать администратору.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по карте дочери- подходит ли ей заниматься танцами и если говорить про будущее- к какой профессии/карьере она может быть больше предрасположена? Карта
Я думаю, что ее карта сильная, но у нее совсем нет огня- как это может сказаться на здоровье и можно ли это компенсировать?
Спасибо.
Нина, Огня нет в основной карте. но он есть в такте, он начался с 2015 и будет длиться до 2035. В принципе. Огня недостаточно, но в данный период жизни он хоть как то присутствует. Возможно. поэтому девочке захотелось заниматься танцами. " Подходит ли ей заниматься танцами"- это некорректная постановка вопроса. Во-первых. если вы имеете ввиду профессиональные танцы- это одно. а если просто ребенку нравится танцевать- это совсем другое. Пусть танцует на здоровье. это один из способов добавления Огня в жизнь как недостающего элемента.
Если говорить о профессии- танцы-это не очень удачная идея- нет данных. Девочка скорее всего не очень живая. не очень выражает свои эмоции, и у нее, похоже. в более позднем возрасте будет склонность к духовным практикам и способности к языкам- вы на это обратите внимание.
По здоровью- берегите почки, не допускайте чтобы она промочила или переохладила ноги. у нее ноги вообще слабое место. Также есть указание но проблему с репродуктивной сферой. током лимфы-конкретно. застойные явления, и есть указание на травму головы в раннем возрасте.
Дом супруга в движении- нестабильность личной жизни. обратите внимание на воспитание. так как она в некоторых ситуациях будет склонна к скандалам и это может повлиять на ее счастье. И.к сожалению, есть указание на конфликты с мамой- чтобы их не допустить, воспитывайте в девочке соответствующие навыки поведения.
Спасибо за ответ, танцы конечно у дочки как кружок, она недавно начала заниматься.
Не знаю к чему у нее будут способности в будущем, наверное будет гуманитарий, пока она очень неусидчивая и болтливая, сложно концентрируется.
Что касается характера, то мне наоборот дочка кажется очень активной и упертой, быстро злиться, умеет настоять на своем, ее сложно воспитывать, практически невозможно заставить делать то, что она не хочет. Я наоборот надеюсь что скоро она подрастет и станет поспокойнее,,,.

А дом супруга в движении- это кролик с крысой, наказание нелюбви? Травма головы в раннем возрасте по приходящим тактам или в самой карте заложена, в какой примерно период? Я против экстремальных видов спорта и развлечний для нее, для себя тоже.
характер ребенка может меняться с возрастом, а упрямость- это один из признаков глубокой натуры.
Люди ее знака редко бывают шебутными, они в себе и имеют глубокий и богатый внутренний мир. Но дети все подвижны и активны. это закон. Мне кажется- языки- это для нее то, что надо.
Наказание нелюбви это само по себе, но еще и дом супруга в движении, то есть, нужно воспитывать ее так, чтоб она понимала как купировать конфликты, как правильно общаться, и как отстаивать свои позиции- да, это тоже. и это наказани етакже цепляет дом матери, так что вас это тоже касается.
Травма относится к раннему возрасту вообще. Естественно, можно рассчитать, когда конкретно она будет, если хотите- можно заказать консультацию.
Спасибо. Единственное, я не могу понять почему у дочки дом супруга в движении- я только начинаю изучать бацзы, столкновений у нее вроде не нашла, это слияние вода инь-земля ян в НС?
Наверное это от меня плохая наследственностью:), у меня вообще 2 столкновения в ЗВ, дом супруга тоже задет, так что по сравнению со мной ее карта мне кажется более гармоничной.
Нина, в карте девочки есть Нецивилизованное наказание Кролик-Крыса, оно задевает дом матери и дом супруга- и лишает владельца карты возможности договариваться с людьми, стоящими в карте на этих позициях. Кроме того, с 2035 Кролик в доме супруга начнет 10 летку столкновения с Петухом. Столкновение идет на уровне земных ветвей, то есть, будет глубоким и сильным, хоть внешне не очень ярким.
Я не думаю, что это наследственность. Вот ссылка- почитайте об этом наказании.
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/427-netsivilizovannoe-nakazanie-ili-nakazanie-nelyubvi...
Спасибо за ваш ответ, и вашей коллеге тоже..Буду учить дочку мирно решать конфликты, умение в жизни пригодиться, мы все в семье вспыльчивые...
Я читала про это наказание кролик-крыса, более того, у меня как и у дочки в доме супруга расположен кролик, а моего мужа там- крыса, тоже получается наверное \то наказание между нами действует...
У меня в карте в также встроенно столкновение петух-кролик, час-день, вот и не верь после этого в совпадения, все таки дети рождаются от своих родителей и часть аспектов тоже перекликается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Елена, разумеется, можно, спасибо за замечание.... но я заметила такую вещь- вы отслеживаете мои сообщения и поправляете их.... вам это в удовольствие ? Я вас не поправляю никогда, хотя иногда, читая ваши посты, тоже не со всем согласна. Просто стараюсь придерживаться этикета поведения и уважения к окружающим.
Консультирую уже довольно давно и по моему опыту- в этой карте Нецивилизованное будет работать. Есть указания на это. И так сложилось, что в моем окружении довольно много людей с этой проблемой и подобной структурой карты, что я имею счастье это наблюдать на практике. И много клиентов с этой проблемой. (Также как и Огненное работает в картах без огня в НС , но на уровне столкновения Обезьяна- Тигр- и все равно работает- это к вашей прошлой поправке..)
Вы не хотите понять, что все мы учились у разных мастеров и имеем несколько разный подход .... например, мой мастер-китаец, у которого я практикую в Берлине, вообще имеет настолько нетипичный подход к некоторым аспектам, что я сначала была в шоке- НО! все работает именно так. как он предсказывает.
Извините, что пишу здесь- пыталась написать вам в личку .,но почему- то не получилось.
Я надеюсь, вы меня поняли правильно.....
WaterRabbit, я буду признательна, если Вы будете высказывать свое видение. Ничего не имею против. Мне нравятся Ваши ответы. Все субъективно. Карты все индивидуальны. Я тоже училась у разных мастеров, консультирую 10 лет.
Я за множественность взглядов.
В моей практике эти наказания касаются характера человека, его внутренних конфликтов. И я всегда смотрю, какие аспекты в наказании, а не только дворцы.
Странно, что личка не работает. Надо написать администратору.
Мне тоже очень нравится как вы консультируете
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можете подсказать в каком направлении , к какой профессии предрасположен мой сын будущем. Наблюдаю за ним, не могу понять. Сейчас учится в Хореографическом училище на артиста балета. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTB...= и по здоровью не все ладно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Здравствуйте! Можете подсказать в каком направлении , к какой профессии предрасположен мой сын будущем. Наблюдаю за ним, не могу понять. Сейчас учится в Хореографическом училище на артиста балета. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTB... = и по здоровью не все ладно
Мадина, а что вас смущает? Ему подходит балет и хореография.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Здравствуйте! Можете подсказать в каком направлении , к какой профессии предрасположен мой сын будущем. Наблюдаю за ним, не могу понять. Сейчас учится в Хореографическом училище на артиста балета. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTB... = и по здоровью не все ладно
Да_ и к тому же Огни весьма выразительны и артистичны----у него должно все получаться
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума