Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXwxNHw4fDl8MTk5OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OW­REQXRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3w=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
Дерево будет создавать условия для того, чтобы работали или проявлялись в карте те или иные тенденции, но в основном сильное влияние оказывают ЗВ. а не НС,
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXwxNHw4fDl8MTk5OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OW­REQXRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3w=
Это значит, что Вы человек осторожный, любите заботиться и помогать другим людям и беззаветно верны
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXwxNHw4fDl8MTk5OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OW­REQXRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3w=
Это значит, что Вы человек осторожный, любите заботиться и помогать другим людям и беззаветно верны
благодарю за ответы. Пожалуйста, подскажите еще одну вещь. Вот с 2019 года у меня начинается огненный такт, который сталкивается с дворцом супруга. Но огонь для меня еще и соперница. Значит, может быть соперница в отношениях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXwxNHw4fDl8MTk5OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OW­REQXRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3w=

В карте по вашей ссылке не получается Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Я бы хотела кое-что спросить по теории. У меня личная доминанта сливается с небесным стволом часа (огонь инь+вода ян) и получается дерево (полезный для меня элемент). О чем это говорит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXwxNHw4fDl8MTk5OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OW­REQXRVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3w=
В карте по вашей ссылке не получается Дерево.
а вода ян + огонь инь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Вот с 2019 года у меня начинается огненный такт, который сталкивается с дворцом супруга. Но огонь для меня еще и соперница. Значит, может быть соперница в отношениях?

В 2019 году ц вас начинается так Сы (Змея), которая в первую очередь комбинируется с Шэнь (Обезьяной) в столпе месяца карты, усиля Ци Воды. Это принесет много изменений в вашу жизнь. Например, от столкновения освободится Инь (Тигр) в столпе года.

Насчет соперницы в отношениях. У всех женщин всегда есть соперницы в отношениях, потому что любой мужчина всегда вертит головой в поисках новых ощущений. Вопрос не в сопернице, а в результате "кручения головой мужчины", то есть в том, насколько вероятно, что потенциальная соперница станет реальнйо соперницей. В вашем случае эта вероятность низкая, даже если убрать из рассмотрения столп месяца и рассмотреть только столкновение с ЗВ столпа дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
Вот с 2019 года у меня начинается огненный такт, который сталкивается с дворцом супруга. Но огонь для меня еще и соперница. Значит, может быть соперница в отношениях?
В 2019 году ц вас начинается так Сы (Змея), которая в первую очередь комбинируется с Шэнь (Обезьяной) в столпе месяца карты, усиля Ци Воды. Это принесет много изменений в вашу жизнь. Например, от столкновения освободится Инь (Тигр) в столпе года.

Насчет соперницы в отношениях. У всех женщин всегда есть соперницы в отношениях, потому что любой мужчина всегда вертит головой в поисках новых ощущений. Вопрос не в сопернице, а в результате "кручения головой мужчины", то есть в том, насколько вероятно, что потенциальная соперница станет реальнйо соперницей. В вашем случае эта вероятность низкая, даже если убрать из рассмотрения столп месяца и рассмотреть только столкновение с ЗВ столпа дня.
извиняюсь за беспокойство, но о можно узнать почему вероятность низкая? братство то приходит в такте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
а вода ян + огонь инь?

это комбинация. Но комбинацию надо рассматривать в контексте ситуации во всей карте. В данном случае, в вашей карте признаки повышенного внимания со стороны мужчин, нескольких замужеств, позднего брака с сильным мужчиной.

Расскажите о своих отношениях с родителями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
а вода ян + огонь инь?
это комбинация. Но комбинацию надо рассматривать в контексте ситуации во всей карте. В данном случае, в вашей карте признаки повышенного внимания со стороны мужчин, нескольких замужеств, позднего брака с сильным мужчиной.

Расскажите о своих отношениях с родителями.
отец меня не ростил, я жила с мамой. Отношения у меня с ней хорошие, очень тесная связь. Повышенное внимание от мужчин ощущаю, правда не понимаю, с чем это связано. Я симпатичная, но не настолько.)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
извиняюсь за беспокойство, но о можно узнать почему вероятность низкая? братство то приходит в такте!

если вы считаете, что вероятность появления реальной соперницы высокая, то это еще лучше, значит, вам следует вести себя осторожнее, умнее и мудрее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Марина написал:
Повышенное внимание от мужчин ощущаю, правда не понимаю, с чем это связано. Я симпатичная, но не настолько.))))))

Если отвлечься от карты, то вам 19 лет. Молодость - самый лучший "магнит" для мужчин, особенно старшего возраста ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Марина,

я много поездил по миру и по России. В г. Екатеринбург был много раз, и на мой вкус, женщины, рожденные на Урале, и в частности в г. Екатеринбург обладают внутренней притягательной силой, и это не зависит от внешности. До сих пор говорят "мороженка", "пироженка"? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
извиняюсь за беспокойство, но о можно узнать почему вероятность низкая? братство то приходит в такте!
если вы считаете, что вероятность появления реальной соперницы высокая, то это еще лучше, значит, вам следует вести себя осторожнее, умнее и мудрее.
ясно. я просто опасаюсь, как и любая женщина. а есть ли какие-то указание в женской карте ба цзы, которые показывают, что обладательница карты сама кого-то уведет или отобъет у другой женщины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
Повышенное внимание от мужчин ощущаю, правда не понимаю, с чем это связано. Я симпатичная, но не настолько.))))))
Если отвлечься от карты, то вам 19 лет. Молодость - самый лучший "магнит" для мужчин, особенно старшего возраста ).
это-то да, но у меня подруги тоже не старухи, а такой внимания нету. У меня это пошло еще с 14 лет))) Правда, я, как гордая королева , всех держала и держу на расстоянии. Думаю, мое еще меня найдет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
ясно. я просто опасаюсь, как и любая женщина. а есть ли какие-то указание в женской карте ба цзы, которые показывают, что обладательница карты сама кого-то уведет или отобъет у другой женщины?

Об этом речь: если вы опасаетесь, как и "любая женщина", то ведите себя так, как как ведет себя "любая женщина", которая опасается.

В картах полно всевозможных признаков, в том числе и того, о чем вы спрашиваете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Марина написал:
но у меня подруги тоже не старухи, а такой внимания нету.

всё относительно. И у ваших подруг могут быть подруги, к которым меньше внимания, чем к ним. У вас могут быть подруги, к которым больше внимания, чем к вам. Дело не в количестве внимания, а в его качестве и в результате внимания.

Но по поводу вас, я сказал, видя вашу карту, там есть признаки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
ясно. я просто опасаюсь, как и любая женщина. а есть ли какие-то указание в женской карте ба цзы, которые показывают, что обладательница карты сама кого-то уведет или отобъет у другой женщины?
Об этом речь: если вы опасаетесь, как и "любая женщина", то ведите себя так, как как ведет себя "любая женщина", которая опасается.

В картах полно всевозможных признаков, в том числе и того, о чем вы спрашиваете.
логично)))спасибо) а сколько может быть примерно браков?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
а сколько может быть примерно браков?

"несколько" значит "не менее двух".

А может быть столько, сколько захотите. Вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... Так можно? Конечно! Кто вас в этом ограничит, кроме себя самой )
Изменено: Даокид - 29.10.2017 14:46:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
а сколько может быть примерно браков?
"несколько" значит "не менее двух".

А может быть столько, сколько захотите. Вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... Так можно? Конечно! Кто вас в этом ограничит, кроме себя самой )
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Марина написал:
а сколько может быть примерно браков?
"несколько" значит "не менее двух".

А может быть столько, сколько захотите. Вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... вышли замуж, через полгода развелись... Так можно? Конечно! Кто вас в этом ограничит, кроме себя самой )
ну да, согласна, скажите, а какой может быть муж вообще? когда могут быть отношения серьезные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума