Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Настаси написал:
Елена, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZ-WZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4RndSSnVPa2tKOFEwWjR8Q­XNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ== Смогу ли продвинуться финансово и карьерно в 2018-2019гг? Сменила сферу деятельности на новую, менее интересную(кладовщик) и менее оплачиваемую, а в планах приобретать недвижимость. В связи с этим вот такие вопросы. Буду очень признательна за потраченное время.
Настаси, год будет у вас не простой. Карьерно и финансово подвинуться будет сложно как минимум до 2020.
Я бы вам не рекомендовала влезать в ипотеку.
Огромное спасибо за ответ! Успеха вам в вашей деятельности!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Настаси написал:
Елена, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZ-WZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4RndSSnVPa2tKOFEwWjR8Q­XNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ== Смогу ли продвинуться финансово и карьерно в 2018-2019гг? Сменила сферу деятельности на новую, менее интересную(кладовщик) и менее оплачиваемую, а в планах приобретать недвижимость. В связи с этим вот такие вопросы. Буду очень признательна за потраченное время.
Настаси, год будет у вас не простой. Карьерно и финансово подвинуться будет сложно как минимум до 2020.
Я бы вам не рекомендовала влезать в ипотеку.
Спасибо! У меня еще вопрос тут возник - год сложен именно в финансовом плане? Или стоит морально готовиться к сложностям и в личной жизни, и со здоровьем, и с другими сферами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настаси написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Настаси написал:
Елена, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZ-WZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4RndSSnVPa2tKOFEwWjR8Q­XNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ== Смогу ли продвинуться финансово и карьерно в 2018-2019гг? Сменила сферу деятельности на новую, менее интересную(кладовщик) и менее оплачиваемую, а в планах приобретать недвижимость. В связи с этим вот такие вопросы. Буду очень признательна за потраченное время.
Настаси, год будет у вас не простой. Карьерно и финансово подвинуться будет сложно как минимум до 2020.
Я бы вам не рекомендовала влезать в ипотеку.
Спасибо! У меня еще вопрос тут возник - год сложен именно в финансовом плане? Или стоит морально готовиться к сложностям и в личной жизни, и со здоровьем, и с другими сферами?
Настаси, вы не обижайтесь, но это бесплатный форум. Он призван ответить на один волнующий вопрос. Если у вас их много, то надо заказать консультацию. Для того, чтобы ответить на очередной вопрос, надо открыть вашу карту, снова проанализировать, ответить. Это время. Время - деньги.
Когда человек бесплатно пытается получить все, это кредит у будущего.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Настаси написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Настаси написал:
Елена, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZ-WZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4RndSSnVPa2tKOFEwWjR8Q­XNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ== Смогу ли продвинуться финансово и карьерно в 2018-2019гг? Сменила сферу деятельности на новую, менее интересную(кладовщик) и менее оплачиваемую, а в планах приобретать недвижимость. В связи с этим вот такие вопросы. Буду очень признательна за потраченное время.
Настаси, год будет у вас не простой. Карьерно и финансово подвинуться будет сложно как минимум до 2020.
Я бы вам не рекомендовала влезать в ипотеку.
Спасибо! У меня еще вопрос тут возник - год сложен именно в финансовом плане? Или стоит морально готовиться к сложностям и в личной жизни, и со здоровьем, и с другими сферами?
Настаси, вы не обижайтесь, но это бесплатный форум. Он призван ответить на один волнующий вопрос. Если у вас их много, то надо заказать консультацию. Для того, чтобы ответить на очередной вопрос, надо открыть вашу карту, снова проанализировать, ответить. Это время. Время - деньги.
Когда человек бесплатно пытается получить все, это кредит у будущего.
Конечно, я понимаю. Благодарю за уделенное время. Просто подумала. может, вообще неудачный год для меня. Но поживем - увидим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Мне надеяться на Ваш ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, приношу свои извинения, я забрасала Вас письмами с вопросом "куда писать". Видимо, была проблема с сервером. Но теперь я позволю себе задать Вам вопрос по теме Фен-шуй)
Помогите, пожалуйста, расселить Звёзды по квартире.
Стены прихожей, кухни и одной комнаты снесены и у меня полная путаница с расселением Звёзд натальной карты в этой части квартиры.
На входной двери комбинация 2 7 8 плюс годовая 1 (2018). Будет ли эта комбинация Звёзд во всём этом помещении в 2018 году или это не так?
Следует ли рассматривать кухню как отдельное помещение при определении места для плиты и применять малый Тай Чи при этом или в кухне та же энергия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер) помогите разобраться со структурой карты и какие полезные элементы определить. Заранее спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjEw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Елена, приношу свои извинения, я забрасала Вас письмами с вопросом "куда писать". Видимо, была проблема с сервером. Но теперь я позволю себе задать Вам вопрос по теме Фен-шуй)
Помогите, пожалуйста, расселить Звёзды по квартире.
Стены прихожей, кухни и одной комнаты снесены и у меня полная путаница с расселением Звёзд натальной карты в этой части квартиры.
На входной двери комбинация 2 7 8 плюс годовая 1 (2018). Будет ли эта комбинация Звёзд во всём этом помещении в 2018 году или это не так?
Следует ли рассматривать кухню как отдельное помещение при определении места для плиты и применять малый Тай Чи при этом или в кухне та же энергия?
Марина, добрый день.
В большом помещении будет комбинация 9-6.
Плиту ставьте по малому тайчи в хорошем направлении.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория Мирошниченко написал:
Добрый вечер) помогите разобраться со структурой карты и какие полезные элементы определить. Заранее спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC70Yx8MTEwfDMuMH­w0NC45NTIxMTcwfDM0LjEw...
Виктория, структура вызов власти, карта пограничной силы. Надо бы проверить по годам.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, структуру карты сына и его полезные элементы? Заранее благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDN8MzV8OHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, структуру карты сына и его полезные элементы? Заранее благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDN8MzV8OHwx... =
Наталья, скажите, а что с отцом ребенка? Он жив/нет. Живет с вами или далеко?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Он живет с нами, к сожалению - я с ним в плохих отношениях, не исключен развод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Он живет с нами, к сожалению - я с ним в плохих отношениях, не исключен развод.
Тогда еще вопрос. Ваша семья состоятельная или нет? У вас хорошие условия жизни, ребенок ходит на кружки?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы сказала среднего достатка, хотя в последние годы доходы меньше, я после второго декрета поменяла более высокооплачиваемую работу на работу со свободнее графиком (чтобы уделять время детям), но с меньшим доходом. Условия жизни нормальные, гимназия хорошая, у сына кружки занимают много времени, в основном - футбол, иногда-плаванье, единоборства, планируем программирование. В школе его часто задействуют в театральном кружке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Я бы сказала среднего достатка, хотя в последние годы доходы меньше, я после второго декрета поменяла более высокооплачиваемую работу на работу со свободнее графиком (чтобы уделять время детям), но с меньшим доходом. Условия жизни нормальные, гимназия хорошая, у сына кружки занимают много времени, в основном - футбол, иногда-плаванье, единоборства, планируем программирование. В школе его часто задействуют в театральном кружке.
Тогда карта слабая, полезны огонь и дерево.
Театральный кружок очень хорошо, как и программирование.
Плавание желательно убрать.
У него слабые органы дыхания, склонен к простудам, от воды бассейна может быть аллергия и бронхиты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена спасибо Вам большое за ответ!!!! А может быть карта следования или вряд ли? Т.к. ребенок не склонен к простудам, редко болеет простудными заболеваниями, и я заметила что после бассейна он в более хорошем физ.состоянии чем после футбола, например, хотя футбол любит. И еще он плохо переносит жару..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или скажем по другому - может такая карта одно время быть слабой, а другое (когда элементы или такт меняется) - следования?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Елена спасибо Вам большое за ответ!!!! А может быть карта следования или вряд ли? Т.к. ребенок не склонен к простудам, редко болеет простудными заболеваниями, и я заметила что после бассейна он в более хорошем физ.состоянии чем после футбола, например, хотя футбол любит. И еще он плохо переносит жару..
Наталья, нет, карта не меняется.
По поводу бассейна - сейчас он находится в 10-ти летии очень сильного огня. У него все хорошо. Карта стала довольно сильной.
Но это не на всю жизнь. Поэтому следите за здоровьем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Елена.
Большое спасибо за быстрый ответ.
Комбинация 9 6 не однозначная: вроде бы больше своевременна, чем нет, но 9 нападает на 6, активируя её отрицательные качества. И годовая 3 (Дерево) не сгладит общую тенденцию? Можно ли Водой и Металлом смягчить негатив?
А в кухне вариант только один 1 7, но там бойлер и его не переместить. Так что уже месяц как плита закрыта, а готовим на плитке))
Мы живем в этой квартире 3 года. Заселялись временно, но вот застряли… Проблемы со здоровьем стали основной темой и лечение поглощает всё время и средства.
Елена, а платная консультация у Вас возможна в ближайшее время? Год уже начался и хотелось бы по звёздам, плите и кроватям иметь достоверную информацию.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ