Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток.
У мужа начались проблемы на работе. Работает в сфере пассажирских перевозок (по профессии). Хотелось бы узнать как долго продлится этот период и будет ли иметь какой-либо смысл смены места работы.
Заранее благодарю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw0Mjg3fDcuMHw0MC4zNDIxMDJ8NjkuMzg1MDV8MT­l8NTB8OHwxMXwxOTkwfCVE... =
По моим расчётам Ваш супруг родился в час Обезьяны. Эта карта больше соответствует профессии в сфере пассажирских перевозок. По этой карте у фирмы, в которой он работает, стабильное состояние. В карьере тоже нет особых перемен. Но чтобы делать прогноз всё же лучше проверить по событиям жизни обе карты. А в чём собственно выражаются возникшие проблемы. И ещё уточните, пожалуйста, в каком городе Вы сейчас живёте – тогда можно будет использовать для прогноза Цимэнь.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток.
У мужа начались проблемы на работе. Работает в сфере пассажирских перевозок (по профессии). Хотелось бы узнать как долго продлится этот период и будет ли иметь какой-либо смысл смены места работы.
Заранее благодарю
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw0Mjg3fDcuMHw0MC4zNDIxMDJ8NjkuMzg1MDV8MT­l8NTB8OHwxMXwxOTkwfCVE... =
По моим расчётам Ваш супруг родился в час Обезьяны. Эта карта больше соответствует профессии в сфере пассажирских перевозок. По этой карте у фирмы, в которой он работает, стабильное состояние. В карьере тоже нет особых перемен. Но чтобы делать прогноз всё же лучше проверить по событиям жизни обе карты. А в чём собственно выражаются возникшие проблемы. И ещё уточните, пожалуйста, в каком городе Вы сейчас живёте – тогда можно будет использовать для прогноза Цимэнь.
Проблемы связаны с подвешенным состоянием. Весь прошлый год накапливались проблемы, связанные с разным видением дальнейшей работы у главных лиц предприятия. Называется "как бы не сделал всегда будешь крайним и, скорее всего, единственным крайним". Как такового увольнения не было, но сильно сместили по карьерной лестнице соответственно с серьёзным понижением зарплаты. Плюс в связи с реорганизацией данная должность временная, а перспективы какого-либо роста нет, во всяком случае данная вероятность руководством не обсуждается. На какой срок эти изменения тоже не понятно. Вот и возникает вопрос: перетерпеть или искать варианты, или смысла от перемены мест слагаемых...
К тому же руководство сильно переживает, что их стабильность временная - лишь на период стройки, а дальше будут проблемы и, опять-таки, смещения..
Живём в Тобольске
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи, официально я в разводе.Получается земля мне не полезна и мне лучше жить гражданским браком.Я могу заниматься своим делом или все же стоит работать под чьей-то властью.Как вносит самовыражение,чтобы был мостик к деньгам.
Изменено: Римма - 08.02.2018 23:43:59 (http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0LXRgNC9fHx8fHwwfDEwfDV8MjF8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwx)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Selena написал:
Цитата
WaterRabbit
Цитата
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою карту, а то Елена Файер сказала, что тяжеловато вписаться в карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyOTg1OTUxNjAsImxuZyI6IjgyLjkzNTczMjc­iLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzN... d19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxU­aW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlw­ZSI6MX19

В 2000 был переезд в Алма-Ату. Я не хотела переезжать. Переезд был также в 2007 году - обратно в Новосибирск, и в перспективе намечалось замужество, но оно не получилось. В 2009 распались отношения. БОльшая часть периода была материальная неустойчивость. Про 2012 что-то особенное сказать не могу - никакой, во всех отношениях, как и последующие года тоже. С 2013 года нашла более-менее нормальную работу, и 2 года нарабатывала клиентов, потом стало немного полегче, потому что на меня стали давать рекомендации. Период с 2005 по 2015: 2006 - закончила университет, жила с родителями, пока не переехала в 2007. В 2008, в марте - обострение пиелонефрита (почки). С 2007 по 2009 - более-менее, но началось хождение по квартирам. Весь период, как переехала и по настоящее время, максимально, сколько задерживаюсь на одном месте - 1 год и 4 мес., либо меньше - не могу понять, почему такая странная периодичность - 1,4... В 2014 никаких травм не было. Период с 2009 по 2015 был просто ужасным во всех отношениях - ни дохода толком, ни отношений, и постоянная смена жилья! 2015 сам по себе неплохой год был, потому что я была не одна (переехала), и с работой нормально было тоже. В 2015, в марте, появились новые отношения, чувства очень сильные к мужчине до сих пор, не смотря на то, что в 2016 в августе расстались. Переезд. Хочу восстановить отношения, но пока не знаю - как это сделать. В Ноябре-Декабре 2016 г. был очень хороший уровень дохода, относительно, по сравнению с таким же периодом 2017 года, и спад продолжается до сих пор. Думала, что хотя бы в Январе с доходом будет получше, когда будет комбинация Металла - лучше не стало... Уже думаю над тем, чтобы сменить сферу деятельности. Перед Новым Годом был очередной переезд внутри города. За карьерой не гонюсь.
Отдельно можно сказать про 2009 год ещё. Я попала в ДТП 28.05.2009, примерно в 16.55 местного времени.

Заранее благодарю вас!
Selena,

добрый вечер!

Елена- очень хороший консультант и если ей тяжело войти в вашу карту, то , скорее всего, и мне тоже будет....но попробую посмотреть....

Я вижу у вас в карте указание на проблему- она касается здоровья, это заболевание в области головы или шеи. И в земляные годы вам нужно очень-очень следить за здоровьем. как опция- травма или сильные головные боли. Это в основном в молодом возрасте и в старости.
Еще вижу указание на травму или операцию в районе бока-туловища.
По раскладу Ци Мень вы склонны действовать героически, слишком много на себя берете обязанностей, в том числе и в с вязи с мужчиной. Вы обеспечиваете ему, да и вообще, близким, уход, заботу, наилучшие условия какие только можете....но ваша забота умирает. Ворота Отдых умирают во дворце ЛИ. Все напрасно.

Госпожа дня сидит на Овечьем ноже, а это значит- в ее жизни будет много внезапных и даже порой трагических перемен.

В 2000 я у вас переезда не вижу. НО, разумеется, в Ба Цзы, как и во всякой науке, есть исключения...
В 2007 замужество не получилось как но мой взгляд из зи столкновения Свиньи и Змеи в доме брака. И вот еще Лошадь с Петухом тоже дают неприятные отношения....а как у вас с родителями того МЧ было, по отношениям?
В 2008 2 угла- Лошадь и Крыса сошлись в карте и не просто сошлись- Крыса активировала Лошадь, потому что та была сильнее. А Огонь неполезен. Потом в 2009 Бык с Лошадью дали стресс, гнев, ссоры. И расставание.
По поводу материальной неустойчивости- столкновение Крысы и Лошади , а потом Вред ЗВ Лошади и Быка- это причины проблем на работе или недостатка заработков.

В 2013 вы, если обратили внимание, проходили год дубликата ЗВ дня и столкновение Воды инь года с вашим днем . Если есть стагнация, то такое столкновение может вывести застоявшуюся сферу жизни в активную фазу. И дубли года и 10 летия....много событий крутится вокруг других людей.

Март 2008 обострение пиелонефрита- у вас это идет как инфекция либо воспалительный процесс, так показывают комбинации знаков, но вот я вижу, что еще могло у вас тогда с ногами что тот быть. И вы могли этого не заметить, но было.
В 2015 есть небольшое движение в доме супруга, но оно не должно к чему тот привести, и не приводит. В 2016 Пробой дают Змея дома супруга и Обезьяна год, и это еще и Огненное наказание, пусть неполное.

Что касается аварии в мае 2009- то опять- ваш сценарий- это был дубликат ЗВ дня и столкновение Воды инь с Госпожой дня. Плюс это был час Белого Тигра- он всегда несет травмы. порезы, поражение физического тела.
То есть, вы видите, что отношения Змеи и Свиньи увас часто влияют на события в жизни.

В 2016 доходы были хорошими потому\. что Лошадь отвлеклась на Собаку

Тут можно много рассуждать, но то, что я вижу- вы очень нетипично реагируете на влияния времени в вашей карте, не по правилам. И подвержены действию не столько элементов по их полезности-неполезности, сколько действию символических звезд.
В январе доходы лучше не стали потому, что Петух уже выдохся. Комбинация комбинацией , а однако, уже близко влияние Собаки.

Я бы сказала, Земля для вас- Самовыражение, причем Ранение Чиновника. Если человек входит в такой такт, ему нельзя сидеть тихо и быть пассивным. Пробуйте, устраивайтесь, дерзайте. В 2018 процветающей отраслью будет недвижимость и строительство.

Почему неудачи в личной жизни- у вас в дне одинокий феникс, вы живет в этом времени. И он силен из за Лошади к тому же. Но это период подходит к концу. В 2019 приходит знак мужчины и у вас опять будут отношения. НО Одинокого Луаня уже не будет, вы его пройдете. Обратите внимание- точно так же в 2007 Свинья столкнулась со Змеей дня, провоцируя переезд к МЧ и отношения. Только, в отличие от 2007, ситуация уже будет другой.
Я не вижу у вас возврата к прошлому мужчине.
Это будет кто то новый.
Но так как у вас в карте все очень шатается, колеблется. дом брака и супруга в движении, нестабильны, всякое может быть.
Я бы вам советовала проверить свой фен шуй и делать специальные активации на замужество.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
WaterRabbit Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше найти работу (знаю что полезна земля). Хочу попробовать риэлтором. Много лет проработала менеджером по продажам с продуктами питания. А полтора года дома уже сижу. Получится ли у меня? мое ли это? Стоит ли соваться в недвижимость? А так же хочу продать свою недвижимость попробовать. Получится ли в этом году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTh...
Анжела, у ваc идеальная карта для торговли продуктами и лекарствами органического происхождения.
Недвижимость- с этим так- вас туда тянет.и Дерево стремится подчинить Землю. Но данных для риэлтера у вас маловато.
По поводу продажи не движимости- я вижу благоприятное слияние Кролика и Собаки во внешней стороне карты, а это значит- вы переедете с удовольствием. Скорее всего, получится. Земля вам Деньги, то есть, доход будет. Ну и Хранилище для дерева- это все Земли. Но перед продажей есть специальные техники на удачную продажу за хорошие деньги. Это стоит поделать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нияра написал:
Цитата
Нияра написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Нияра написал:
WaterRabbit ,спасибо за ответ!Можно уточнить такой момент,как бы так правильно выразиться!Если я отвлеку петуха драконом,это обязательно должен быть кулон или же можно использовать изображения?И правильно ли я понимаю,что с приходом года свиньи происходит слияние с тигром и он выходит из пустоты,означает ли это возможность построить отношения?
Нияра, отвлечение нужно начинать в самом начале года , а не в конце. Тогда будет больше толку. Теоретически в некоторых школах фен шуй считается, что отвлечение Петуха Драконом делать надо. Практика показывает, что это не очень помогает. Я лично, однако, если спрашивать мое мнение, считаю, что нужно делать все что можно-
1. Отвлекать. Кулон, фотообои, заставка на мобильник, компьютер, вплоть до того, что постельное белье или пижаму можно купить в дракончики. Но у вас очень много Петухов, как вы видите- Дракон сумеет отвлечь только одного из них. Самонаказание идет с 2015, обостряется в 2017 и будет еще продолжаться в 2018.
2. Разумное поведение. Если вы знаете . что находитесь в такте Самонаказания, контролируйте свое поведение. не идите на поводу у эмоций, даже если вам очень хочется поругаться. А вам в этом такт будет хотеться.
3. Не спите в секторе Петуха. не усугубляйте процесс. перейдите в сектор Дракона, если это возможно. Не делайте никаких активаций в секторе Петуха в этом году, кроме двухчасовых.
4. Ослабьте сектор Петуха- уберите из него металлические предметы и землю, керамику, коричневые предметы и поставьте туда растения или спокойную воду. Петух вам Благородный и очень страшных дел не наделает, но Самонаказание- неприятная вещь.
5. Когда придет Свинья, она сразу увидит Тигра, но все это относится к вашему внешнему передвижению, возможна смена места жительства, разъезды и т д. но это не личные отношения. Для них ждите года Кролика или Дракона.
Добрый вечер!Не могли бы вы снова взглянуть на мою карту,произошла ошибка с часом,я уточняла у мамы и она сказала что я рождена в 21 час!31.12.1986 Ташкент,Узбекистан
Дракон это 2024 год,но там же пустая звезда мужа или я не правильно трактую????(((Получается одна надежда на Кролика!И если час изменится на 21 час,у меня там Дерево Ян на Собаке ян,получается,партнёр будет младше меня и поздние отношения???моих знаний очень мало,поэтому очень нужна ваша помощ!!!не ужели всё так плохо и не стоит вступать в брак!Буду ооооочень вам благодарна!!!!
Нияра, прикрепите вашу карту с новым часом рождения потому что ваша уже давно потеряна.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс на успех!, ещё вопрос: мне не понятно почему час обезьяны? Калькулятор выдаёт час петуха. На момент рождения мы же смотрим часовой пояс, а он был +7...
Просто для себя хочу понять
Изменено: Ирина - 09.02.2018 07:41:26 (не правильно отображает рисунок)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Selena написал:
Цитата
WaterRabbit
Цитата
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мою карту, а то Елена Файер сказала, что тяжеловато вписаться в карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyOTg1OTUxNjAsImxuZyI6IjgyLjkzNTczMjc­iLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzN... d19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxU­aW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlw­ZSI6MX19

В 2000 был переезд в Алма-Ату. Я не хотела переезжать. Переезд был также в 2007 году - обратно в Новосибирск, и в перспективе намечалось замужество, но оно не получилось. В 2009 распались отношения. БОльшая часть периода была материальная неустойчивость. Про 2012 что-то особенное сказать не могу - никакой, во всех отношениях, как и последующие года тоже. С 2013 года нашла более-менее нормальную работу, и 2 года нарабатывала клиентов, потом стало немного полегче, потому что на меня стали давать рекомендации. Период с 2005 по 2015: 2006 - закончила университет, жила с родителями, пока не переехала в 2007. В 2008, в марте - обострение пиелонефрита (почки). С 2007 по 2009 - более-менее, но началось хождение по квартирам. Весь период, как переехала и по настоящее время, максимально, сколько задерживаюсь на одном месте - 1 год и 4 мес., либо меньше - не могу понять, почему такая странная периодичность - 1,4... В 2014 никаких травм не было. Период с 2009 по 2015 был просто ужасным во всех отношениях - ни дохода толком, ни отношений, и постоянная смена жилья! 2015 сам по себе неплохой год был, потому что я была не одна (переехала), и с работой нормально было тоже. В 2015, в марте, появились новые отношения, чувства очень сильные к мужчине до сих пор, не смотря на то, что в 2016 в августе расстались. Переезд. Хочу восстановить отношения, но пока не знаю - как это сделать. В Ноябре-Декабре 2016 г. был очень хороший уровень дохода, относительно, по сравнению с таким же периодом 2017 года, и спад продолжается до сих пор. Думала, что хотя бы в Январе с доходом будет получше, когда будет комбинация Металла - лучше не стало... Уже думаю над тем, чтобы сменить сферу деятельности. Перед Новым Годом был очередной переезд внутри города. За карьерой не гонюсь.
Отдельно можно сказать про 2009 год ещё. Я попала в ДТП 28.05.2009, примерно в 16.55 местного времени.

Заранее благодарю вас!
Selena,

добрый вечер!

Елена- очень хороший консультант и если ей тяжело войти в вашу карту, то , скорее всего, и мне тоже будет....но попробую посмотреть....

Я вижу у вас в карте указание на проблему- она касается здоровья, это заболевание в области головы или шеи. И в земляные годы вам нужно очень-очень следить за здоровьем. как опция- травма или сильные головные боли. Это в основном в молодом возрасте и в старости.
Еще вижу указание на травму или операцию в районе бока-туловища.
По раскладу Ци Мень вы склонны действовать героически, слишком много на себя берете обязанностей, в том числе и в с вязи с мужчиной. Вы обеспечиваете ему, да и вообще, близким, уход, заботу, наилучшие условия какие только можете....но ваша забота умирает. Ворота Отдых умирают во дворце ЛИ. Все напрасно.

Госпожа дня сидит на Овечьем ноже, а это значит- в ее жизни будет много внезапных и даже порой трагических перемен.

В 2000 я у вас переезда не вижу. НО, разумеется, в Ба Цзы, как и во всякой науке, есть исключения...
В 2007 замужество не получилось как но мой взгляд из зи столкновения Свиньи и Змеи в доме брака. И вот еще Лошадь с Петухом тоже дают неприятные отношения....а как у вас с родителями того МЧ было, по отношениям?
В 2008 2 угла- Лошадь и Крыса сошлись в карте и не просто сошлись- Крыса активировала Лошадь, потому что та была сильнее. А Огонь неполезен. Потом в 2009 Бык с Лошадью дали стресс, гнев, ссоры. И расставание.
По поводу материальной неустойчивости- столкновение Крысы и Лошади , а потом Вред ЗВ Лошади и Быка- это причины проблем на работе или недостатка заработков.

В 2013 вы, если обратили внимание, проходили год дубликата ЗВ дня и столкновение Воды инь года с вашим днем . Если есть стагнация, то такое столкновение может вывести застоявшуюся сферу жизни в активную фазу. И дубли года и 10 летия....много событий крутится вокруг других людей.

Март 2008 обострение пиелонефрита- у вас это идет как инфекция либо воспалительный процесс, так показывают комбинации знаков, но вот я вижу, что еще могло у вас тогда с ногами что тот быть. И вы могли этого не заметить, но было.
В 2015 есть небольшое движение в доме супруга, но оно не должно к чему тот привести, и не приводит. В 2016 Пробой дают Змея дома супруга и Обезьяна год, и это еще и Огненное наказание, пусть неполное.

Что касается аварии в мае 2009- то опять- ваш сценарий- это был дубликат ЗВ дня и столкновение Воды инь с Госпожой дня. Плюс это был час Белого Тигра- он всегда несет травмы. порезы, поражение физического тела.
То есть, вы видите, что отношения Змеи и Свиньи увас часто влияют на события в жизни.

В 2016 доходы были хорошими потому\. что Лошадь отвлеклась на Собаку

Тут можно много рассуждать, но то, что я вижу- вы очень нетипично реагируете на влияния времени в вашей карте, не по правилам. И подвержены действию не столько элементов по их полезности-неполезности, сколько действию символических звезд.
В январе доходы лучше не стали потому, что Петух уже выдохся. Комбинация комбинацией , а однако, уже близко влияние Собаки.

Я бы сказала, Земля для вас- Самовыражение, причем Ранение Чиновника. Если человек входит в такой такт, ему нельзя сидеть тихо и быть пассивным. Пробуйте, устраивайтесь, дерзайте. В 2018 процветающей отраслью будет недвижимость и строительство.

Почему неудачи в личной жизни- у вас в дне одинокий феникс, вы живет в этом времени. И он силен из за Лошади к тому же. Но это период подходит к концу. В 2019 приходит знак мужчины и у вас опять будут отношения. НО Одинокого Луаня уже не будет, вы его пройдете. Обратите внимание- точно так же в 2007 Свинья столкнулась со Змеей дня, провоцируя переезд к МЧ и отношения. Только, в отличие от 2007, ситуация уже будет другой.
Я не вижу у вас возврата к прошлому мужчине.
Это будет кто то новый.
Но так как у вас в карте все очень шатается, колеблется. дом брака и супруга в движении, нестабильны, всякое может быть.
Я бы вам советовала проверить свой фен шуй и делать специальные активации на замужество.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас за такой подробный расклад!
С шеей действительно временами появляются проблемы - остеохондроз.
Скажите, что нужно сделать, чтобы избежать травмы в боку?
Весь май будет Дубликат Столпа дня - ожидать только проблем со здоровьем или чего-то хорошего тоже? Это может быть связано с травмой в боку? (т.к. по этому Столпу идёт поясничный отдел, если я правильно думаю). Имеет ли значение, что у меня Змея в Столпе дня, и она же - Небесный доктор?
В каком смысле - "забота умирает" - т.е. я настолько проявляю заботу, что люди перестают ценить её, если не смотреть с т.з. положения Ворот во Дворце?
Если не учитывать приход периода мужа в 2019 г, как по карте ЦМ увидеть период, когда с наибольшей вероятностью выйду замуж и детей?
Конечно, трагические перемены были - сильно переживала из-за отношений - на тот момент времени это было очень трагично и больно для меня. Хочу отметить также, что из всех отношений, что были с мужчинами, сильно на мне отразились только с двумя - первый раз - это отношения 2007 -2009 г. и 2015-2016. В обоих случаях мужчины были с ЭЛ Вода Ян, в результате отношений получалось слияние с моим ЭЛ. Но первые отношения меня уже не волнуют, не смотря на то, что мужчина возвращался ко мне несколько раз. Я очень хотела бы вернуть отношения со вторым, потому что чувствовала себя защищённой с ним и отношения были достаточно гармоничными.
В 2000 переезд действительно был.
Отношения с родителями мч в 2007-2009 г. были 50/50, я бы сказала. Расставание в 2009 г. было для меня неожиданным - я не могла понять причин, потому что мч особо не озвучивал их. Я просто была поставлена перед фактом в начале февраля 2009 г.
Я всегда считала, что Крыса для меня - Благородный, и она отменяет Пустоту в Столпе часа, но раз проблема с детьми (вернее, с их отсутствием) ещё есть, значит, есть ещё какие-то причины. Поэтому фактор негативного взаимодействия Крысы и Лошади очень странный, т.к. мне говорили, что если в Месяце есть Вознаграждение 10 НС (а там Лошадь) - то деньги будут всегда, но, видимо, это тоже не подтверждается. Относительно "выдохшегося" Петуха в конце года - тоже интересно, никогда бы не подумала, что это может быть причиной того, что треугольник Металла (у меня - Деньги) не сработает.)
Если в 2016 г. Лошадь отвлеклась на Собаку, то стоит ли ждать хороших доходов в июне, по аналогии с 2016 г.?
Исходя из наблюдений всего трудового периода - сколько я работаю, я заметила, что не могу работать по найму - не могу надолго задержаться на одном месте. Поэтому вариант с репетиторством более приемлем в настоящее время. В недвижимости я пыталась работать в период с августа по октябрь 2016 г., но не пошло.
От года Собаки можно ожидать хороших постоянных доходов в целом или не стоит?
В отношении 2013 г. вы были правы - работа репетирором, практически на себя, немного морально приподняла меня, не смотря на то, что в тот период времени также часто приходилось менять жильё. И, я бы сказала, что это единственный позитивный факт за год.
Отношения, которые начались в 2015 г., в последствии принесли мне много полезного, потому что влияние мужчины на меня было очень благоприятным на меня, результат я вижу и сейчас, но расставание очень больно отразилось на мне. Я до сих пор не могу смириться и поэтому хочу восстановить отношения с ним.

- "вы очень нетипично реагируете на влияния времени в вашей карте, не по правилам. И подвержены действию не столько элементов по их полезности-неполезности, сколько действию символических звезд." - поясните пожалуйста это более подробно, если можно. Потому что я и сама чувствую интуитивно, что моя жизнь не укладывается в правила и закономерности, если можно так сказать. Только вроде прослежу закономерность событий - и тут вылезает фактор, который не подходит, не встраивается в "систему"...

- "Почему неудачи в личной жизни - у вас в дне одинокий феникс, вы живете в этом времени. И он силен из за Лошади к тому же. Но это период подходит к концу." Поясните пожалуйста - какой период вы имеете в виду, и когда он закончится. Если имеется в виду Столп дня, то, возможно, он с 36 лет только начался... по другим системам - с 40 лет начинается. Активации на отношения делаю, к.п. Дракона и Птицу. Делала Вталкивание людей в Январе. Других активаций не знаю. Прогулки пробовала, но у меня такое впечатление, что они не работают у меня. Кровать каждый месяц ставлю в самом благоприятном направлении, хотя слышала такую т.з., что лучше всего спать в своих натальных благоприятных Звёздах. И если текущие благоприятные Звёзды совпадают с моими, то ещё понятно, а если нет - не знаю, каким отдавать приоритет.

Относительно ДТП: оно произошло днём в 16.55, а не утром. Поэтому с учётом солнечного времени получается, что был час Обезьяны (с 16.28 по 18.28). И поэтому я не понимаю - как я могла попасть в ДТП в день и час Благородного человека. Из-за комбинаций?
Повреждения, конечно, были - голова и голеностопный сустав левой ноги. Голова понятно - Бык сталкивался с Козой с Столпе года, а на Столп часа с Крысой что могло так повлиять?... Если смотреть комбинации - Змея, Бык и Петух - это Металл, а Обезьяна и Змея получились полукомбинацией Огня. Если Металл для меня - полезный элемент, почему так получилось в итоге? Варианты таких комбинаций можно в каждом году найти. Почему ДТП произошло именно в эту дату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Скажите ещё пожалуйста - подтверждается ли необычность, нестандартность проявления событий в моей карте её структурой - "Формирование удачи", "Следование за счастьем"? И какое значение имеет структура в моём случае, исходя из её названия? Многие люди говорят, общаясь со мной, что я как "не от мира сего".)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. Спасибо за такую предоставленную возможность. У меня вопрос следующий: происходит ли слияние в неполезную воду? И как потом трактовать полезных богов? Подскажу, что худшие годы - годы воды и металла. Лучшая стихия дерево. С огнем есть проблемы (мужчины, власть). Земля - косая печать, полезна - ресурсы. Опять же я очень творческая, люблю создавать вокруг себя красоту и уют, обучаю рукоделию детей профессионально. Правда, люблю работать и создавать шедевры в одиночестве. Люди мне только мешают, опустошают меня, требуется продолжительный отдых, набор энергии сном, чтением, приятным общением. Вопрос такой, как быть с моим неполезным самовыражением? Ведь душа требует выхода по творению красивых вещей. Спасибо за внимание! Моя карта.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC
Изменено: Mila - 09.02.2018 10:09:30 (Ссылка не открывается)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Хотела бы узнать , что меня ждет в 2018г. в плане работы? С какими сложностями столкнусь?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQvtC00L7Qu9C40YnQtXw3NTY1fDMuMHw1NC­4xODU4MjM0fDMyLjY0Njc3MjZ8Nnw4fDExfDI5fDE5NzR8JUQwJTlFJUQwJU­JCJUQxJThDJUQwJUIzJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0ODc0Nj­R8Q2hJSm1jRHRWLWJuelVZUjFPeDZYX1hwaDFrfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Selena написал:
Благодарю вас за такой подробный расклад!
С шеей действительно временами появляются проблемы - остеохондроз.
Скажите, что нужно сделать, чтобы избежать травмы в боку?
Весь май будет Дубликат Столпа дня - ожидать только проблем со здоровьем или чего-то хорошего тоже? Это может быть связано с травмой в боку? (т.к. по этому Столпу идёт поясничный отдел, если я правильно думаю). Имеет ли значение, что у меня Змея в Столпе дня, и она же - Небесный доктор?
В каком смысле - "забота умирает" - т.е. я настолько проявляю заботу, что люди перестают ценить её, если не смотреть с т.з. положения Ворот во Дворце?
Если не учитывать приход периода мужа в 2019 г, как по карте ЦМ увидеть период, когда с наибольшей вероятностью выйду замуж и детей?
Конечно, трагические перемены были - сильно переживала из-за отношений - на тот момент времени это было очень трагично и больно для меня. Хочу отметить также, что из всех отношений, что были с мужчинами, сильно на мне отразились только с двумя - первый раз - это отношения 2007 -2009 г. и 2015-2016. В обоих случаях мужчины были с ЭЛ Вода Ян, в результате отношений получалось слияние с моим ЭЛ. Но первые отношения меня уже не волнуют, не смотря на то, что мужчина возвращался ко мне несколько раз. Я очень хотела бы вернуть отношения со вторым, потому что чувствовала себя защищённой с ним и отношения были достаточно гармоничными.
В 2000 переезд действительно был.
Отношения с родителями мч в 2007-2009 г. были 50/50, я бы сказала. Расставание в 2009 г. было для меня неожиданным - я не могла понять причин, потому что мч особо не озвучивал их. Я просто была поставлена перед фактом в начале февраля 2009 г.
Я всегда считала, что Крыса для меня - Благородный, и она отменяет Пустоту в Столпе часа, но раз проблема с детьми (вернее, с их отсутствием) ещё есть, значит, есть ещё какие-то причины. Поэтому фактор негативного взаимодействия Крысы и Лошади очень странный, т.к. мне говорили, что если в Месяце есть Вознаграждение 10 НС (а там Лошадь) - то деньги будут всегда, но, видимо, это тоже не подтверждается. Относительно "выдохшегося" Петуха в конце года - тоже интересно, никогда бы не подумала, что это может быть причиной того, что треугольник Металла (у меня - Деньги) не сработает.)
Если в 2016 г. Лошадь отвлеклась на Собаку, то стоит ли ждать хороших доходов в июне, по аналогии с 2016 г.?
Исходя из наблюдений всего трудового периода - сколько я работаю, я заметила, что не могу работать по найму - не могу надолго задержаться на одном месте. Поэтому вариант с репетиторством более приемлем в настоящее время. В недвижимости я пыталась работать в период с августа по октябрь 2016 г., но не пошло.
От года Собаки можно ожидать хороших постоянных доходов в целом или не стоит?
В отношении 2013 г. вы были правы - работа репетирором, практически на себя, немного морально приподняла меня, не смотря на то, что в тот период времени также часто приходилось менять жильё. И, я бы сказала, что это единственный позитивный факт за год.
Отношения, которые начались в 2015 г., в последствии принесли мне много полезного, потому что влияние мужчины на меня было очень благоприятным на меня, результат я вижу и сейчас, но расставание очень больно отразилось на мне. Я до сих пор не могу смириться и поэтому хочу восстановить отношения с ним.

- "вы очень нетипично реагируете на влияния времени в вашей карте, не по правилам. И подвержены действию не столько элементов по их полезности-неполезности, сколько действию символических звезд." - поясните пожалуйста это более подробно, если можно. Потому что я и сама чувствую интуитивно, что моя жизнь не укладывается в правила и закономерности, если можно так сказать. Только вроде прослежу закономерность событий - и тут вылезает фактор, который не подходит, не встраивается в "систему"...

- "Почему неудачи в личной жизни - у вас в дне одинокий феникс, вы живете в этом времени. И он силен из за Лошади к тому же. Но это период подходит к концу." Поясните пожалуйста - какой период вы имеете в виду, и когда он закончится. Если имеется в виду Столп дня, то, возможно, он с 36 лет только начался... по другим системам - с 40 лет начинается. Активации на отношения делаю, к.п. Дракона и Птицу. Делала Вталкивание людей в Январе. Других активаций не знаю. Прогулки пробовала, но у меня такое впечатление, что они не работают у меня. Кровать каждый месяц ставлю в самом благоприятном направлении, хотя слышала такую т.з., что лучше всего спать в своих натальных благоприятных Звёздах. И если текущие благоприятные Звёзды совпадают с моими, то ещё понятно, а если нет - не знаю, каким отдавать приоритет.

Относительно ДТП: оно произошло днём в 16.55, а не утром. Поэтому с учётом солнечного времени получается, что был час Обезьяны (с 16.28 по 18.28). И поэтому я не понимаю - как я могла попасть в ДТП в день и час Благородного человека. Из-за комбинаций?
Повреждения, конечно, были - голова и голеностопный сустав левой ноги. Голова понятно - Бык сталкивался с Козой с Столпе года, а на Столп часа с Крысой что могло так повлиять?... Если смотреть комбинации - Змея, Бык и Петух - это Металл, а Обезьяна и Змея получились полукомбинацией Огня. Если Металл для меня - полезный элемент, почему так получилось в итоге? Варианты таких комбинаций можно в каждом году найти. Почему ДТП произошло именно в эту дату?
1- Остеохондроз будет проявляться в такты Металла и Земли.
как избежать травмы- по тому раскладу, который я смотрела, невозможно на 100% сказать, травма это или операция. Если травма, то нужно просто быть очень осторожной и помнить, что у вас в карте заложен некоторый риск к этому. Если же плановая операция, то , на мой взгляд, бояться тут особо не надо. Если плановая- значит, это нужно. Да, дубликат очень часто бывает указанием на операцию или травму. Как опция- в такты Металла и Земли у вас может проявиться остео не только в шейном, но и поясничном отделе. Змея как Доктор может несколько смягчить ситуацию, но Доктора в основном смотрят для использования в пространстве.

2. Да, с заботой- это именно так как вы понимаете.

3. Как увидеть по ЦМ такт замужества=это не консультация, а обучение.

4. Крыса с Лошадью- если Благородный под столкновением, он тратит свою силу. Если сталкивающиеся элементы- углы, то столкновение несет больше негатива чем обычно.

5. По доходам в 2018 свое мнение я уже высказала.

6. Вам надо работать с людьми и для людей. Репетиторство- да, как наиболее.

7. Феникса тревожит Лошадь месяца, и он активен. Но вы выходите из времени месячного столпа и Феникс может немного остыть. Это не очень типичный расклад, но такое бывает. Тем более, в 2018 и дальше нет Огня, который бы вашего Феникса стимулировал.

8.Активации Дракона и Птицы- это не активации на личную жизнь. Скоро я выпускаю пакет активаций для личной жизни, буквально через неделю. Там все будет. Кроме того, активации еще нужно делать правильно, а на практике я вижу очень часто, что неправильно делают или делают вообще тогда и там, где делать нельзя. Бесплатные активации из Инета- не самое лучшее благо.

9. Про звезды и постановку кровати- это вам только консультант скажет на консультации, заочно такие вещи не решить вообще.

10. Я смотрела вашу аварию не 16.55, не утром.
Что касается аварии в мае 2009- то опять- ваш сценарий- это был дубликат ЗВ дня и столкновение Воды инь с Госпожой дня. Плюс это был час Белого Тигра- он всегда несет травмы. порезы, поражение физического тела.
То есть, вы видите, что отношения Змеи и Свиньи у вас часто влияют на события в жизни.

Я вам писала о причинах аварии как я их вижу. Собралось несколько очень негативных факторов и Благородный не смог помочь. Кроме того, ваш Благородный Обезьяна не работал в том сезоне. Ну и много Металла ян собралось, что предупреждает о крупном металлическом обьекте в час Белого Тигра.
По моему, достаточно для аварии.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Selena написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Скажите ещё пожалуйста - подтверждается ли необычность, нестандартность проявления событий в моей карте её структурой - "Формирование удачи", "Следование за счастьем"? И какое значение имеет структура в моём случае, исходя из её названия? Многие люди говорят, общаясь со мной, что я как "не от мира сего".)))
структура- это только название типа распределения энергий в карте. Все надо смотреть индивидуально. Люди " не от мира сего" могут быть с любыми структурами.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit :
Цитата
Скажите, а по какой системе 5 ч. вечера - это час Белого Тигра? А Петух - Благородный в Столпе дня был в день ДТП - тоже не работал, видимо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Вопрос по мужчинам в моей жизни: пожаловаться на отсутствие мужчин или интереса с их стороны не могу. В настоящий момент нахожусь во 2м браке, но отношения опять не складываются: до меня муж зарабатывал деньги, его 1ая жена сидела дома и воспитывала детей, с ней он не пил. Рядом со мной он стал пить, деньги в дом приношу только я. Тоже было и с 1ым мужем. Это фатально или что-то можно изменить?
моя карта рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunx8fHx8MHw0NXwyfD­I2fDE5Nzh8JUQwJTk4JUQx...=
карта рождения мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunx8fHx8MTR8MTB8N3­wyfDE5Nzd8JUQwJTkwJUQw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0L­XRgNC9fHx8fHwwfDEwfDV8...В этом году получается земное наказание ,затронет дом брака.Официально я в разводе,как оно повлияет.Непонятно полезна ли мне земля,могу ли я работать не под властью.Как привносить самовыражение (дерево),а оно мне не полезно,чтобы был мостик к деньгам.Стоит ли переезжать с СЗ на ЮВ,у меня так вода на быке благоприятен он или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Selena написал:
Цитата
WaterRabbit :
Цитата
Скажите, а по какой системе 5 ч. вечера - это час Белого Тигра? А Петух - Благородный в Столпе дня был в день ДТП - тоже не работал, видимо?
Selena,

это не обучение, а консультация.

Благородные под столкновением теряют силу, я уже писала. Петух, видимо, не работал, но он сам провоцирует раны, как малый Металл.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, хотелось бы узнать силу и слабость моей карты, а так же ее полезные и не полезные элементы? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YDQvtC60L7Qv9GM0LXQstGB0Lp8NTMxOHw3Lj­B8NTMuODg4NzUzMHw4Ni4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хотела бы узнать, есть ли возможность в этом году устроить личную жизнь?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8N3wxMHwx...
И есть ли возможность быть с этим мужчиной
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90Lh8NzYyMHwzLjB8NTIuMTU0MjMxOH­wyMy43NTQ4MzM2fDR8MTB8...

Огромнейшая благодарность!
С уважением, Арина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума