Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Недавно определилась с часом рождения, были сомнения Лошадь или Коза, два консультанта, сказали по событиям больше подходит Коза.
У меня такой вопрос, каким может быть поздний период жизни по комфортности и финансам? Карта:

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx... =

Заранее благодарю.

Если Вэй (Коза) подходит больше, то У (Лошадь) подходит меньше. То есть всё ещё подходит!!!

Вопрос: почему вы решили, что в столпе часа Коза, а не Лошадь?
Изменено: Даокид - 05.08.2018 00:33:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic11450/message140627/#message140627

Неск.раз отправляла сообщение, но никак не получу ответ (#6586)
Изменено: Ками - 05.08.2018 01:19:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
alena написал:
Муж это муж, я согласна, но получается если вместе с мужем работать, то он и сотрудник тоже? Если так не смотрим, то Ура!

В моей карте Обезьяна в фазе болезни . Земля Ян на Обезьяне (фаза ци второй степени). (Обезьяна это металл ян, получается все таки не муж, ведь муж как я понимаю для меня металл инь). В столпе месяца находятся в том числе и непосредственные начальники и сотрудники. В Земной ветке противоположный пол. Вот и получилось, что непосредственный начальник/сотрудник мужского пола в фазе Болезни.

Если я ошибаюсь, то буду только рада!
Спасибо!
У вас все перепуталось.
Во первых, Болезнь- это далеко не самая слабая фаза Ци.
Во вторых, даже если фаза слабая, это не значит, что работать нельзя. Это значит, что не все пойдет очень гладко, возможно, вы чем то будете недовольны, или что то.....какие то детали не будут соответствовать или потенциал совместной работы не разовьется.
Но вы же работаете с мужем? И если довольны, зачем ищете проблему там где ее нет?

Муж вам в данном случае не сотрудник, но работодатель.

Совет- если интересна тема, идите на курсы, не учитесь сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, спасибо за ответ и совет!!
Да, муж скорее работодатель или начальник, чем сотрудник, но ближайших начальников тоже в столпе месяца смотрим.
Я довольна, но у мужа то одна болячка появилась, то другая, Надеюсь не поврежу мужу.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Недавно определилась с часом рождения, были сомнения Лошадь или Коза, два консультанта, сказали по событиям больше подходит Коза.
У меня такой вопрос, каким может быть поздний период жизни по комфортности и финансам? Карта:

http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx... =

Заранее благодарю.
Если Вэй (Коза) подходит больше, то У (Лошадь) подходит меньше. То есть всё ещё подходит!!!

Вопрос : почему вы решили, что в столпе часа Коза, а не Лошадь?
Здравствуйте, Даокид!
Я не решала, написала консультантам, основные события и они подсказали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! вчера начала изучать мою карту и очень испугалась. как я поняла у меня большой шанс остаться одной. может быть все таки можно что то исправить.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHwx...

спасибо вам заранее !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Если Вэй (Коза) подходит больше, то У (Лошадь) подходит меньше. То есть всё ещё подходит!!!

Вопрос : почему вы решили, что в столпе часа Коза, а не Лошадь?Здравствуйте, Даокид!
Я не решала, написала консультантам, основные события и они подсказали.

Какое объяснение выбора ба-цзы с Козой в столпе часа и невыбора ба-цзы с Лошадью в столпе часа консультанты вам дали?

И еще вопрос: вы получили платные консультации?
Изменено: Даокид - 05.08.2018 17:34:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
elena написал:
здравствуйте! вчера начала изучать мою карту и очень испугалась. как я поняла у меня большой шанс остаться одной. может быть все таки можно что то исправить.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHwx...

спасибо вам заранее !

ба-цзы нельзя исправить, они такие, какие есть, других у вас не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Если Вэй (Коза) подходит больше, то У (Лошадь) подходит меньше. То есть всё ещё подходит!!!

Вопрос : почему вы решили, что в столпе часа Коза, а не Лошадь?Здравствуйте, Даокид!
Я не решала, написала консультантам, основные события и они подсказали.
Какое объяснение выбора ба-цзы с Козой в столпе часа и невыбора ба-цзы с Лошадью в столпе часа консультанты вам дали?

И еще вопрос: вы получили платные консультации?
Консультации бесплатные,, объяснения были такие, что карта работает с этим часом, если брать основные события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Консультации бесплатные,, объяснения были такие, что карта работает с этим часом, если брать основные события.

Понятно.

Сообщите любое "основное событие", которое рассматривали консультанты, с датой, когда событие произошло. Если событие произошло в промежутке с 0 до 1 ч., упомяните это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Что можно сказать про здоровье и на что обратить внимание ребенок -http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTR8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
алена S написал:
Добрый день! Что можно сказать про здоровье и на что обратить внимание ребенок - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTR8...

После быстрого взгляда на ба-цзы можно порекомендовать обратить внимание на функционирование дыхательной и мочеполовой (включая почки) систем, состояние кожи.

Что со слухом? Трусливая? Писается по ночам? Простуды, насморки, заложенности носа? Что-то из перечисленного беспокоит?
Как функционирует желудочно-кишечный тракт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Консультации бесплатные,, объяснения были такие, что карта работает с этим часом, если брать основные события.
Понятно.

Сообщите любое "основное событие", которое рассматривали консультанты, с датой, когда событие произошло. Если событие произошло в промежутке с 0 до 1 ч., упомяните это.
Даокид, первую визу я получила 03.06.2010 г., с 14. до 15 ч дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Даокид, первую визу я получила 03.06.2010 г., с 14. до 15 ч дня.

Это событие в копилку с надписью "ЗВ часа "
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Даокид, первую визу я получила 03.06.2010 г., с 14. до 15 ч дня.
Это событие в копилку с надписью "ЗВ часа 未 "
переезды в др. страны: 26.06.2011 г., 11.04.2014 г, 23.12.2015 г.
Изменено: Жанна - 05.08.2018 20:47:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,

я не буду анализировать ваши ба-цзы, нет времени. Просто обратил внимание на фразу "больше подходит Коза".
Дело в том, что есть консультант берет определяет одну карту, с которой далее будет работать, то это значит, что у него закончились аргументы в пользу Лошади, а аргументов в пользу Козы достаточно, чтобы принять её как истинную ЗВ столпа часа.

А фраза "больше подходит Коза" предполагает объяснение "Лошадь тоже подходит, но в меньшей степени", поэтому хотел получить пояснения.

P.S. если то, ради чего переезжали, принесло вам пользу, особенно в финансовом плане, то переезды еще один признак в ту же копилку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Жанна ,

я не буду анализировать ваши ба-цзы, нет времени. Просто обратил внимание на фразу " больше подходит Коза ".
Дело в том, что есть консультант берет определяет одну карту, с которой далее будет работать, то это значит, что у него закончились аргументы в пользу Лошади, а аргументов в пользу Козы достаточно, чтобы принять её как истинную ЗВ столпа часа.

А фраза "больше подходит Коза" предполагает объяснение "Лошадь тоже подходит, но в меньшей степени", поэтому хотел получить пояснения.

P.S. если то, ради чего переезжали, принесло вам пользу, особенно в финансовом плане, то переезды еще один признак в ту же копилку.
спасибо конечно за разьяснения, но жаль что не ответили на мой первоначаольный вопрос, тогда зачем уточняли.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
спасибо конечно за разьяснения, но жаль что не ответили на мой первоначаольный вопрос, тогда зачем уточняли.....

Уточнял, потому что это надо мне.

Не ответил на вопрос, потому что нет времени на работу с часом рождения и последующим анализом и интерпретацией ба-цзы.

И вам рекомендую консультироваться у тех, то делает работу комплексно, а не узнавать часть у одних специалистов (сколько их там было, двое?), а по результатам их работы консультироваться у других специалистов. Если те специалисты вас не устроили или у них нет возможности дальше вам помогать, то с новыми консультантами начните с нуля, с проработки столпа часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
спасибо конечно за разьяснения, но жаль что не ответили на мой первоначаольный вопрос, тогда зачем уточняли.....
Уточнял, потому что это надо мне.

Не ответил на вопрос, потому что нет времени на работу с часом рождения и последующим анализом и интерпретацией ба-цзы.

И вам рекомендую консультироваться у тех, то делает работу комплексно, а не узнавать часть у одних специалистов (сколько их там было, двое?), а по результатам их работы консультироваться у других специалистов. Если те специалисты вас не устроили или у них нет возможности дальше вам помогать, то с новыми консультантами начните с нуля, с проработки столпа часа.
спасибо за совет, но думаю остановлюсь на Козе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
спасибо за совет, но думаю остановлюсь на Козе.

Не имеет значения, на чем остановитесь вы. Важно то, на чем остановится консультант, который будет вас консультировать. Профессиональный консультант никогда не будет оказывать профессиональную помощь, полагаясь на расчеты других консультантов, он обязательно сделает все заново с нуля.

Но для форума это, конечно, не важно. Нравится Коза? Помогут и с Козой )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума