Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , калькулятор для подсчета силы карты просто складывает поддерживающие элементы и делает вывод, но это не всегда верно. Мы смотрим много чего прежде чем определиться с силой или слабостью. У вас час решает будет ли карта слабая или следование, и полезные элементы будут совсем разные.
Вы кажется уже где то выясняли силу карты, что вам сказали?
Сказали следование за землей.

http://www.mingli.ru/card/117731
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 16:03:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, дорогие консультанты!
Очень нужна Ваша мудрая подсказка.

Когда мне лучше родить/запланировать второго ребенка? Стоит ли мне вообще рожать второго?
Очень хочется, но с первым были большие проблемы со здоровьем до трех лет, да и ребенок сложный в целом.
Хочется избежать проблем по здоровью как для меня так и для ребенка.

Как лучше поступить? Когда?

Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDd8MzB8Mnwx... =

Спасибо большое за потраченное время!
Наталья, у вас есть проблемы с гормональным фоном? Почки довольно слабые, сложно носить беременность. Шанс забеременеть есть в 2018 и 19 годах.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Помогите пожалуйста советом.
Посмотрите на карты свою и мужа, они слишком холодные. Для вас ребенок -это дерево, а дереву чтобы расти нужно солнышко. Его нет ни у вас ни у мужа. В следующем году огня не будет, это будет год земли на земле. Шансы на удачное эко слишком малы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, с этим часом - да, но если взять час обезьяны, то будет слабая. А почему вы сомневаетесь? Что бы вы хотели узнать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Он взрослый мужчина, с ним 1,5 года. Он очень много эмоций дает, реально любит, а потом бац....И другой человек....Один раз 1,5 месяца не общались, точно так же ушел в себя, слова не вытащишь. Я его отправила по адресу) Через полтора месяца стены мне срывал, чтоб только выслушала, что он только не делал. И вот опять.... Новый год, подарок сделал, видно, что готовился, не просто купил... Благодарил Бога за встречу со мной и резко в один момент опять нет эмоций, сразу спрашиваю, молчит....Вообще молчит. Выгнала, обиделся, опять не вижу) Мне кажется человек сложный
Вика, у вас обоих в картах заложены проблемы в отношениях. Безоблачных и до гробовой доски ждать бессмысленно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , с этим часом - да, но если взять час обезьяны, то будет слабая. А почему вы сомневаетесь? Что бы вы хотели узнать?
Отвечали, Вернее даже так, слабый огонь, но наверное земля будет полезна. В другом месте дерево полезно.
В калькуляторе, который я показала, металл полезен.
Я всю осень рисовала матрешек, нарисовала штук 5, больше не тянет. Хотя я хорошо рисую.
В результате сейчас активно ищу работу куда возьмут).
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 16:13:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за ответ. Папа реально не подарок и нынешний мужчина тоже))) Буду расчитывать на себя!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, дайте просто дату
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще надеюсь на смену такта, там думаю в любви станет проще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , дайте просто дату
16.04.1968 14-45 Краснодар, время по бирке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, в каком году вы ушли с работы, в каком было все хорошо с деньгами, в каком все очень плохо. В этом такте вы больше уделяете внимания вопросам работы или недвижимости?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
В этом такте вы больше уделяете внимания вопросам работы или недвижимости?
В 2015 наконец сменила квартиру на дом ( всегда хотела), тогда и уволилась в мае, легко и удачно продала квартиру и уже 25 мая 2015 въехала в дом. Правда дом был без отделки, авралом делали отделку. Собственно, весь прошлый год обживались. К осени решила определиться с работой.
Про хорошо с деньгами, все трудом, мне особо не фартило. Единственный однозначно денежным был 1993, я оформила бабушкино жилье и работала на рынке, время было такое.
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 17:04:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.Не могу забеременеть в течение 10 лет, с мужем оба здоровы, врачи только руками разводят. Планируем на следующий год ЭКО. Хотела уточнить время проведения процедуры... а, может, вообще не стоит, а усыновить ребеночка... в общем вся в раздрае и сомнениях.
И еще момент, в скором времени собираемся на временный переезд во Владивосток, предполагается смена работы, может, посоветуете в какую сторону мне можно двигаться? Если честно, хочется перемен.
Спасибо!
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OS4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =

карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
Наталья, у вас есть шанс родить своего ребенка. Но желательно поставить правильно кровать. Бацзы дает только 30% вероятности событий. Все об этом забывают.
А насчет смены деятельности можете что-нибудь сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, все указывает на час обезьяны, но карта не получается следованием, слишком много поддержки дневной доминанте. Давайте ещё факты из жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , все указывает на час обезьяны, но карта не получается следованием, слишком много поддержки дневной доминанте. Давайте ещё факты из жизни.
знакомство с мужем 29.08.1986 23-30 около
свадьба 18.12.1987 17-15
дети 12.10.1988 16:40 дочь
19.07.1994 10:00 дочь
младший брат 5.01.1987 9:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, у вас точно час обезьяны. Какими были года 2006 и 2009?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , у вас точно час обезьяны. Какими были года 2006 и 2009?
2006, январь, устроилась на работу, стабильно отработала до 2009 апреля.
С сентября 2009 по декабрь работала в кухнях, заработок приличный, но к концу сезона пришлось уйти, сменщица больше, чем я ладила с начальством, ее оставили. Я не могу конкурировать там, где надо нравится. Не люблю слишком много внимания, стараюсь вести себя скромнее, без выпячиваний, часто это против меня. Но ничего не могу с собой поделать.

Женился младший брат.

И тогда кто полезен мне?
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 17:54:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, следование за землей и металлом. Если так, то в этом году вы найдете хорошую работу.В прошлом году помогали детям деньгами особенно усердно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Cyappa , следование за землей и металлом. Если так, то в этом году вы найдете хорошую работу.В прошлом году помогали детям деньгами особенно усердно?
Была возможность, да и как помогала, мы пока живем вместе. Я дом оформила совместным владением, и авто на дочь.

Если честно, это здорово. Я боялась следующего такта.
Изменено: Cyappa - 18.01.2017 18:00:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, вы входите в золотое время, значит заслужили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ