Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Сюзанна написал:
Спасибо Вам, что откликнулись! Вдоль всей юз стены у нас стоит шкаф. Была идея уложить её изголовьем на юв к правой стене или всё же ногами к двери (северо-восток, если не ошибаюсь), в крайнем левом углу лучше? Сейчас она спит изголовьем на сз у левой стены. уже 7 лет! Часто болеет простудами, которые дают осложнения на уши. Последнее время трудно сосредотачивается, устаёт. Вот и решили мы, что с фен-шуем что-то не то...
Сюзанна, ноги должны быть направлены к двери, кровать вдоль стены изголовьем в угол в сторону балкона. Понаблюдайте за ребенком.
Если можете, уберите шкаф и поставьте туда кровать.
В идеале закажите профессиональную консультацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Часто болеет простудами, которые дают осложнения на уши.
Сюзанна, вообще ваша дочка очень предрасположена к проблемам меридиана почек, к которому относятся уши. В будущем, если не обратить на это внимание, будут проблемы с давлением, сердечно-сосудистой деятельностью.
Кроме того, врожденная слабость органов пищеварения и толстого кишечника. Может быть сильная сухость и запоры.
Очень склонна к острым воспалениям.
Не кладите ее спать головой на юг, восток, в южные комнаты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Часто болеет простудами, которые дают осложнения на уши.
Сюзанна, вообще ваша дочка очень предрасположена к проблемам меридиана почек, к которому относятся уши. В будущем, если не обратить на это внимание, будут проблемы с давлением, сердечно-сосудистой деятельностью.
Кроме того, врожденная слабость органов пищеварения и толстого кишечника. Может быть сильная сухость и запоры.
Очень склонна к острым воспалениям.
Не кладите ее спать головой на юг, восток, в южные комнаты.
Доброе утро, Елена! Очень рада, что Вы ещё на связи! Сама я - астролог, занималась этим профессионально, но зарабатывать деньги на этом не хотела. Просто помогала людям( себе, к сожалению, помочь трудно - слишком много субъектива!). Поэтому очень ценю Вашу помощь! Пока у дочки никаких проблем с кишечником не замечали! Она у нас питается самой здоровой едой из всех нас! :). Хочет есть только здоровую пищу. Даже от сладкого отказывается.
Не могли бы Вы сказать несколько слов о её характере, будущей профессии и месте, где ей будет лучше жить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Не могли бы Вы сказать несколько слов о её характере, будущей профессии и месте, где ей будет лучше жить?
Сюзанна, не обижайтесь, но это уже полноценная консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Не могли бы Вы сказать несколько слов о её характере, будущей профессии и месте, где ей будет лучше жить?
Сюзанна, не обижайтесь, но это уже полноценная консультация.
Конечно, не обижаюсь! Спасибо Вам! Хотела узнать ещё маленький вопрос, не касающийся рассчётов. Как вы относитесь к двухярусным кроватям? В феншуе - разные мнения. Мы хотели кровать дочки поднять на метр - метр двадцать, а под ней сделать ей уютный уголок. Она очень любит прятаться во всяких норках. (родилась за 20 минут до наступления Рака). Как Вы считаете, не навредит ей спать на кровати с пространством под ней?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Конечно, не обижаюсь! Спасибо Вам! Хотела узнать ещё маленький вопрос, не касающийся рассчётов. Как вы относитесь к двухярусным кроватям? В феншуе - разные мнения. Мы хотели кровать дочки поднять на метр - метр двадцать, а под ней сделать ей уютный уголок. Она очень любит прятаться во всяких норках. (родилась за 20 минут до наступления Рака). Как Вы считаете, не навредит ей спать на кровати с пространством под ней?
Сюзанна, кровать должна быть устойчивой и под ней не должно быть ничего. Если ребенок любит прятаться, соорудите что-то другое.
Двухярусные кровати - это от проблемы малогабаритных квартир.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Zhanna написал:
Добрый день, прошу помощи для активизации продажи жилья. вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8NXw1... .
дом не продается с 2010 года. хочу поменять страну жительства . варианты - Америка или Россия ? что лучше для меня в плане денег?
Жанна, доброе утро.
Активизации по продаже жилья - не дело одной минуты. Это специальная услуга, стоящая не дешево, поскольку продать зависшее жилье довольно не просто.
По поводу страны - тоже не понятно, откуда вы.
Лучше для денег работать.
спасибо за ответ. я из Казахстана город Алматы. тогда посмотрите где мне светит много денег;). вроде как сижу на золотой карете. хочу много денег заработать причем не то чтобы замуж за богатого а именно сама заработать. Есть какие то варианты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
спасибо за ответ. я из Казахстана город Алматы. тогда посмотрите где мне светит много денег;). вроде как сижу на золотой карете. хочу много денег заработать причем не то чтобы замуж за богатого а именно сама заработать. Есть какие то варианты?
Нет особой разницы, смотрите, где сможете работать. А с деньгами - много денег заработать можно, но и потерять тоже большая вероятность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Конечно, не обижаюсь! Спасибо Вам! Хотела узнать ещё маленький вопрос, не касающийся рассчётов. Как вы относитесь к двухярусным кроватям? В феншуе - разные мнения. Мы хотели кровать дочки поднять на метр - метр двадцать, а под ней сделать ей уютный уголок. Она очень любит прятаться во всяких норках. (родилась за 20 минут до наступления Рака). Как Вы считаете, не навредит ей спать на кровати с пространством под ней?
Сюзанна, кровать должна быть устойчивой и под ней не должно быть ничего. Если ребенок любит прятаться, соорудите что-то другое.
Двухярусные кровати - это от проблемы малогабаритных квартир.
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день!
Если можете, подскажите, пожалуйста, стоит ли моей дочери в этом году (Петуха) заняться интернет-продажами? Она еще учится в универе и хочет доп.заработок. Я почему-то волнуюсь, чтобы она никуда не влипла там. Как Вы считаете? Заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/card/130216
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Елена, добрый день!
Если можете, подскажите, пожалуйста, стоит ли моей дочери в этом году (Петуха) заняться интернет-продажами? Она еще учится в универе и хочет доп.заработок. Я почему-то волнуюсь, чтобы она никуда не влипла там. Как Вы считаете? Заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/card/130216
Наталья, можно. Она не влипнет. Очень серьезная девушка.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Zhanna написал:
спасибо за ответ. я из Казахстана город Алматы. тогда посмотрите где мне светит много денег;). вроде как сижу на золотой карете. хочу много денег заработать причем не то чтобы замуж за богатого а именно сама заработать. Есть какие то варианты?
Нет особой разницы, смотрите, где сможете работать. А с деньгами - много денег заработать можно, но и потерять тоже большая вероятность.
Я думала по карте можно определить направление в котором лучше прилагать усилие для заработка ;(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталья написал:
Елена, добрый день!
Если можете, подскажите, пожалуйста, стоит ли моей дочери в этом году (Петуха) заняться интернет-продажами? Она еще учится в универе и хочет доп.заработок. Я почему-то волнуюсь, чтобы она никуда не влипла там. Как Вы считаете? Заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/card/130216
Наталья, можно. Она не влипнет. Очень серьезная девушка.

Елена, огромное Вам спасибо! Успокоили!
Я не хочу ее сдерживать, но и, как мать, переживаю)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена.
Подскажите пожалуйста, какую структуру будет иметь эта карта. Карта родственника. Что будет полезно? Его серьезно обманули на деньги по бизнесу в июле 2016. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHw1NXw1fDN8...=
заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
интересует Ваше мнение по этой карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

как вы считаете это может быть картой следования за огнём или это слабая вода?
какие элементы благоприятны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вахтанг написал:
Елена, здравствуйте!
интересует Ваше мнение по этой карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

как вы считаете это может быть картой следования за огнём или это слабая вода?
какие элементы благоприятны?
Вахтанг, добрый день. Карта скорее следования за землей - 7 уб.
Благоприятны огонь и земля.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Здравствуйте, Елена.
Подскажите пожалуйста, какую структуру будет иметь эта карта. Карта родственника. Что будет полезно? Его серьезно обманули на деньги по бизнесу в июле 2016. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHw1NXw1fDN8... =
заранее благодарна.
Эльвира, добрый день. Карта следования за землей - деньгами. Полезны земля и огонь. Металл нейтрален.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
Я думала по карте можно определить направление в котором лучше прилагать усилие для заработка ;(
Жанна, определить можно. Но для вашего места проживания и вашей карты что Россия, что Америка - без разницы. Главное - не Китай и Ю-В Азия. Лучше всего юг.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Эльвира, добрый день. Карта следования за землей - деньгами. Полезны земля и огонь. Металл нейтрален.

Цитата
Эльвира написал:
Подскажите пожалуйста, какую структуру будет иметь эта карта. Карта родственника. Что будет полезно? Его серьезно обманули на деньги по бизнесу в июле 2016. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHw1NXw1fDN8...=
заранее благодарна.

Управитель дня И - слабый. Карта обычная Чжэнь Цай. Надо использовать Воду и Дерево. Металл возможен (с Водой). Огонь и Земля - табу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Управитель дня И - слабый. Карта обычная Чжэнь Цай. Надо использовать Воду и Дерево. Металл возможен (с Водой). Огонь и Земля - табу.
В моей школе это карта следования.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума