Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
pearl_ написал:
Чего то мы с вами в этой истории не знаем... В карте нет указаний на то что начальник несправедлив к нему...
Кто хочет больше денег, начальник?

Ну не знаю. Говорит, что начальник делает его крайним постоянно. А денег больше хочет товарищ, а не начальник.
У них маленькая фирма, все на него взвалили. Довели, хочет менять работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! спасиб0, что отвечаете на вопросы. Ваши ответы действительно очень важны!!!
Восстан0вила час р0ждения свoй, и карта сразу же пoменялась))Ну и вoпрocoв стал0 еще б0льше)
В эт0м г0ду у меня начинается н0вый такт, не самый лучший, н0 надюсь, чт0 сам0е худшее п0 зади все же.
Чег0 т0льк0 не был0 за эти 10 лет. Раск0л0тая личная жизнь, нес0ст0явшаяся карьера, денежные п0тери ну и мн0г0 чег0 друг0г0 интересн0г0 и не 0чень)) А я все же надеюсь на х0ть как0й т0 свет в 0к0нце)))) Надеюсь, чт0 будет и личная жизнь, и карьера и детишки еще п0явятся)
)0чень буду рада и благ0дарна вашим 0тветам)))))))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTN8MzN8M3wyMnwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, как могут развиваться события, если в карте ребенка, начался такт с грабителя богатства. Насколько я понимаю, карта у него сильная. Это как то может отразиться на здоровье? Очень часто ребенок болеет... Вот его карта http://www.mingli.ru/card/69229
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Очень часто ребенок болеет...
У ребенка бывают частые насмороки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, как могут развиваться события, если в карте ребенка, начался такт с грабителя богатства. Насколько я понимаю, карта у него сильная. Это как то может отразиться на здоровье? Очень часто ребенок болеет... Вот его карта http://www.mingli.ru/card/69229
Спасибо!!!
Гуля, добрый вечер. Карта сильная. Слабая иммунная система, легкие. Закаливайте.
Не давайте ему ничего сырого, молоко и молочные продукты не подходят. Теплое все, вареное, каша пшенная. Меньше сладкого. ЖКТ ослаблен у него.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да! и часто инфекционные заболевания связанные с кишечником. но насморк -часто...(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Да! и часто инфекционные заболевания связанные с кишечником. но насморк -часто...(
У него воспаление сигмовидной кишки и тонкого кишечника. Пролечите его травами, но только травами, без таблеток и сделайте антипаразитарку тоже только травяную и он перестанет болеть. Я могу вам дать схему лечения, но надо будет называть производителей лекарств, а это реклама. Напишите мне в личку, я вам все распишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, как могут развиваться события, если в карте ребенка, начался такт с грабителя богатства. Насколько я понимаю, карта у него сильная. Это как то может отразиться на здоровье? Очень часто ребенок болеет... Вот его карта http://www.mingli.ru/card/69229
Спасибо!!!
Гуля, добрый вечер. Карта сильная. Слабая иммунная система, легкие. Закаливайте.
Не давайте ему ничего сырого, молоко и молочные продукты не подходят. Теплое все, вареное, каша пшенная. Меньше сладкого. ЖКТ ослаблен у него.
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый...Переживаю за него. Может спорт какой то может помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Да! и часто инфекционные заболевания связанные с кишечником. но насморк -часто...(
У него воспаление сигмовидной кишки и тонкого кишечника. Пролечите его травами, но только травами, без таблеток и сделайте антипаразитарку тоже только травяную и он перестанет болеть. Я могу вам дать схему лечения, но надо будет называть производителей лекарств, а это реклама. Напишите мне в личку, я вам все распишу.
Спасибо большое! У нас с рождения с кишечником были проблемы... Видимо от туда все идет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуля,

Надеюсь, у вас хватит ума не лечить своего ребенка по советам из Интернет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый.
молоко давайте только хорошо теплое и только перед сном и бросайте в него щепотку куркумы, я вам напишу зачем это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
не получается познакомиться
не получается познакомиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, как могут развиваться события, если в карте ребенка, начался такт с грабителя богатства. Насколько я понимаю, карта у него сильная. Это как то может отразиться на здоровье? Очень часто ребенок болеет... Вот его карта http://www.mingli.ru/card/69229
Спасибо!!!
Гуля, добрый вечер. Карта сильная. Слабая иммунная система, легкие. Закаливайте.
Не давайте ему ничего сырого, молоко и молочные продукты не подходят. Теплое все, вареное, каша пшенная. Меньше сладкого. ЖКТ ослаблен у него.
Благодарю Вас, что уделили мне время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый...Переживаю за него. Может спорт какой то может помочь?
Гуля, попробуйте предложить ему заниматься восточными единоборствами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый...Переживаю за него. Может спорт какой то может помочь?
Гуля, попробуйте предложить ему заниматься восточными единоборствами.
Так интересно, карта моего сына очень похожа на карту моего брата (дневной столп одинаковый), они и характерами и внешне похожи, единственное сын более серьёзный, чем брат был в его возрасте))Вот тот уже взрослый и у него были проблемы с лёгкими, он чуть не умер когда ему было 10 дней, спасли слава богу, а во взрослом возрасте проблемы с кишечником и жкт, сколько проверялся и лечился толку мало ((( Занимался какое-то время карате. Мы с мужем хотим отдать его на борьбу, и еще может плавание... вот только когда мы начали с ним ходить в бассейн, когда ему было около 1-1.5 у него началась аллергия на воду в бассейне ((
Спасибо, Елена. Теперь я поняла в каком направлении мне действовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый...Переживаю за него. Может спорт какой то может помочь?
Гуля, попробуйте предложить ему заниматься восточными единоборствами.
Так интересно, карта моего сына очень похожа на карту моего брата (дневной столп одинаковый), они и характерами и внешне похожи, единственное сын более серьёзный, чем брат был в его возрасте))Вот тот уже взрослый и у него были проблемы с лёгкими, он чуть не умер когда ему было 10 дней, спасли слава богу, а во взрослом возрасте проблемы с кишечником и жкт, сколько проверялся и лечился толку мало ((( Занимался какое-то время карате. Мы с мужем хотим отдать его на борьбу, и еще может плавание... вот только когда мы начали с ним ходить в бассейн, когда ему было около 1-1.5 у него началась аллергия на воду в бассейне ((
Спасибо, Елена. Теперь я поняла в каком направлении мне действовать.
Гуля, бассейн я бы не рекомендовала. Он добавляет холод в организм. У мальчика основная проблема ЖКТ - очень слабые печень/желчный пузырь, а также желудок/поджелудочная.

Я сталкиваюсь с тем, что многие мамы считают здоровым питанием всякие йогурты, творожки, молоко, сырые овощи и фрукты для детей. Но такая еда дает простуды, особенно у таких деток. Как я и писала выше, в осенне-зимний период давайте все теплое, вареное, бланшированное, запеченые яблоки. Тропические фрукты обладают охлаждающим действием, что в наших широтах не подходит.
В данной ситуации надо обязательно давать ему все теплое и согревающее, поскольку много холода, желудок и кишечник не могут правильно работать, тк нет сил у них. А металла много, что дает насморк и сухость толстого кишечника, что чревато запорами.

И обратите внимание на свое здоровье. Его карта говорит о том, что у матери, то есть вас, могут в следующем году начаться проблемы со здоровьем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гуля написал:
А он у нас как раз молочное любит, молоко перед сном... да иммунитет слабый...Переживаю за него. Может спорт какой то может помочь?
Гуля, попробуйте предложить ему заниматься восточными единоборствами.
Так интересно, карта моего сына очень похожа на карту моего брата (дневной столп одинаковый), они и характерами и внешне похожи, единственное сын более серьёзный, чем брат был в его возрасте))Вот тот уже взрослый и у него были проблемы с лёгкими, он чуть не умер когда ему было 10 дней, спасли слава богу, а во взрослом возрасте проблемы с кишечником и жкт, сколько проверялся и лечился толку мало ((( Занимался какое-то время карате. Мы с мужем хотим отдать его на борьбу, и еще может плавание... вот только когда мы начали с ним ходить в бассейн, когда ему было около 1-1.5 у него началась аллергия на воду в бассейне ((
Спасибо, Елена. Теперь я поняла в каком направлении мне действовать.
Гуля, бассейн я бы не рекомендовала. Он добавляет холод в организм. У мальчика основная проблема ЖКТ - очень слабые печень/желчный пузырь, а также желудок/поджелудочная.

Я сталкиваюсь с тем, что многие мамы считают здоровым питанием всякие йогурты, творожки, молоко, сырые овощи и фрукты для детей. Но такая еда дает простуды, особенно у таких деток. Как я и писала выше, в осенне-зимний период давайте все теплое, вареное, бланшированное, запеченые яблоки. Тропические фрукты обладают охлаждающим действием, что в наших широтах не подходит.
В данной ситуации надо обязательно давать ему все теплое и согревающее, поскольку много холода, желудок и кишечник не могут правильно работать, тк нет сил у них. А металла много, что дает насморк и сухость толстого кишечника, что чревато запорами.

И обратите внимание на свое здоровье. Его карта говорит о том, что у матери, то есть вас, могут в следующем году начаться проблемы со здоровьем.
Да, все что вы перечислили, мы даём и он их очень любит... Когда я с ним сидела дома в декрете, то он питался "правильно" ...как вышла на работу, начались проблемы...(( Да и у меня у самой здоровье не ахти, иммунитет слабый и частые головные боли.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Мы с мужем хотим отдать его на борьбу
У ребенка не может быть час лошади как вы даете, это просто не возможно для его карты.
И отдавать его на травматичные виды спорта категорически нельзя, у него могут быть серьезные травмы, подумайте, нужно ли вам это. У него будут переломы конечностей.
Изменено: pearl_ - 21.01.2017 12:39:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Цитата
pearl_ написал:
Эльвира , а кражу друг заметил первый?
Разные калькуляторы берут разное время, кто солнечное, кто истинное, кто резиновое, поэтому и час на всех разный.
Это не кража. Просто производство, которое они с другом купили обошлось им дороже по факту, чем договоренность была. Продавцы обманули. Теперь у них с другом долги. Но производство есть.
Эльвира, очень вас прошу, задайте пожалуйста этому человеку несколько вопросов, уж очень интересная карта и ситуация и хочется разобраться в ней.
1. Кто занимался вопросами сделки этой базы, кто больше курировал этот вопрос, он или друг?
2. Как они договорились гасить долг, пополам?
3. Люди с которыми они заключали сделку, то есть хозяева этой базы были русскими по национальности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Мы с мужем хотим отдать его на борьбу
У ребенка не может быть час лошади как вы даете, это просто не возможно для его карты.
И отдавать его на травматичные виды спорта категорически нельзя, у него могут быть серьезные травмы, подумайте, нужно ли вам это. У него будут переломы конечностей.
Почему не может быть час лошади? он родился в 14.14 в Москве. передо мной висели часы ...))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума