Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
 
Добрый день,
мне бы хотелось, чтобы кто-то знающий прокомментировал следующую ситуацию:
уже несколько лет затык в личной жизни, отношения не складываются, или складываются не с теми и не куда надо :))
Обратилась к консультанту бацзы, вразумительного ничего не сообщила, кроме того, что кухня, и хуже того плита, у меня "выходит на крысу" и от этого, мол, весь затык.
Квартира моя мне нравится, менять не хотелось бы, но и мысль свербит с тех пор, а ну как решение личной жизни лежит через смену квартиры..То ли период такой... в общем что делать и где искать??
Помогите ..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polucheno,

опишите черты характера и образ мужчины, которого вы хотели бы видеть в качестве своего мужа.

есть подозрение, что причина как раз в том, что вы не того "ищите".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
daokid,
ищу-то я того, но мне кажется не там! :)
да нормального ищу :) с работой, образованием , с чувством юмора, хорошим положением, с "семейными" ценностями :))
но попадаются-то все женатые, или повесы, или откровенно вруны ненормальные.
затык, что не встречаются мужчины такого уровня, которого объективно заслуживаю.
сложность заключается в том, что живу в запредельной глуши, это не вот что город с "большой проходимостью", но если раньше срабатывал фактор удачи, то сейчас вообще уже ничего не понимаю, как личную жизнь-то устроить :)

помимо, подозрений что не того ищу, потому что не ищу ничего из ряда вон, какие есть еще идеи? :))
Изменено: polucheno - 08.08.2017 13:46:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
polucheno написал:
затык, что не встречаются мужчины такого уровня, которого объективно заслуживаю.

Цитата
polucheno написал:
помимо, подозрений что не того ищу, потому что не ищу ничего из ряда вон, какие есть еще идеи? )

когда переберете все идеи и решите рассмотреть идею правильного выбора, напишите мне, я постоянно здесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид, со всем моим уважением, но я не думаю, что дело в идее правильного выбора.
Я никогда не могла пожаловаться на недостаток личной жизни, Сейчас же, я даже ни с кем познакомиться не могу! и дело тут не в выборе - его просто нет! :)
Если Вас не затруднит, можете дать свою интерпретацию положения дел? только если возможно, немного более развернуто :)

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
polucheno написал:
Даокид, со всем моим уважением, но я не думаю, что дело в идее правильного выбора.
Я никогда не могла пожаловаться на недостаток личной жизни, Сейчас же, я даже ни с кем познакомиться не могу! и дело тут не в выборе - его просто нет! :)
Если Вас не затруднит, можете дать свою интерпретацию положения дел? только если возможно, немного более развернуто :)

спасибо


Положение дел простое: вы пришли на форум за помощью, имея свое представление о характере проблемы, и считаете, что помощь должна заключаться в том, чтобы вам сообщили где и как искать мужчину, которого вы "объективно заслуживаете".

У меня другое отношение к вашей проблеме. Уверен, что на форуме найдутся консультанты, разделяющие ваше мнение.

Когда решите вернуться к разговору, имейте ввиду, что я доступен для консультаций с декабря.


Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид, к сожалению сын в фен шуй не верит. Убедить его сейчас невозможно. Когда много неприятностей-человек в себе замыкается. Хоть вы то развода у него в ближайшие год-три в карте не видете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, к сожалению сын в фен шуй не верит. Убедить его сейчас невозможно. Когда много неприятностей-человек в себе замыкается. Хоть вы то развода у него в ближайшие год-три в карте не видете?

Во-первых, не Фэншуй.
Во-вторых, от него не требуется вера.
В-третьих, если человек физически может принять участие в консультации, но не хочет, значит, не надо.

Относительно его личной жизни карту не смотрел. Но развод не прописан ни в одной карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Ok
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid, спасибо за Вашу помощь.

И все же, если есть консультанты, готовые откликнуться, в рамках и формате форума, я буду очень признательна.

Еще раз напомню суть вопроса - почему такая проблема с устройством личной жизни, если раньше ее не было никогда? действительно ли влияет на это квартира "с кухней на Крысу" ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDl8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polucheno,
Это просто 2017 год такой (конфликт к встрече).
У Вас с декабря этого года начинается 10летка удачная для встреч (а также финансов).
С декабря 2018 по декабрь 2019 встретите мужчину с которым придет удача. Через него получите квартиру, возможно рождение детей.
2019 год хороший для замужества.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, я думаю в этом году они не разведутся. Вы мне дали маленькую надежду, что дела поправятся. Спасибо. А то что сын занимается лесом, деревянными домостроениями ему подходит?
Изменено: Татьяна - 08.08.2017 16:58:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
опишите детальнее чем занимается, что производит, продает, кому?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11,Берет делянки в аренду. Потом переработка- строит бани, срубы домов, пилят на доски. Кому продают -не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
строительство и продажи ему подходят.
Если возникнут вопросы, то лучше задайте в другой теме, а то это чужая тема и не хочу здесь отвечать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у нас в карте переезд в другую страну в ближайшие полгода
карта 1
карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
это чужая тема

на этом форуме нет "чужих" и "своих" тем, можно отвечать в любой теме, что подтверждено администрацией форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид,
Спасибо за объяснение.
А то читал одну тему и там топик стартер писал что будет жаловаться администрации, потому что человек отвечал в "его теме".
Вот я и подумал что наставят минусов.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Даокид ,
Спасибо за объяснение.
А то читал одну тему и там топик стартер писал что будет жаловаться администрации, потому что человек отвечал в "его теме".
Вот я и подумал что наставят минусов.
Цитата
Vitaliy11 написал:
Даокид ,
Спасибо за объяснение.
А то читал одну тему и там топик стартер писал что будет жаловаться администрации, потому что человек отвечал в "его теме".
Вот я и подумал что наставят минусов.
Цитата
Vitaliy11 написал:
Даокид ,
Спасибо за объяснение.
А то читал одну тему и там топик стартер писал что будет жаловаться администрации, потому что человек отвечал в "его теме".
Вот я и подумал что наста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите совместимость с данным мужчиной? Как долго мы будем вместе?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8My4wfDU0LjUwNzE0Nzh8Mz­AuNDExOTU0NnwyM3wzMHw0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума