Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Зинаида, под события в вашей жизни ложится другой час, час змеи, поэтому я буду рассматривать карту с ним.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...

Вы в брачной удаче на ближайшие 20 лет так точно:) А это значит что в это время вы обязательно выйдете замуж. Когда? Самый вот прямо явный это 2023 год. Но это год именно когда вы пойдете в ЗАГС, а встречаться вы можете начать гораздо раньше.

Что вам мешает иметь отношения? Внутреннее ощущение что все идет не так, грусть и состояние ожидания... Вам нужно постараться выбраться из этого. Понять что все что происходит в жизни случается именно тогда, когда должно случиться. С вами все в порядке. Вы привлекательны. В вашей карте есть то, что приманивает к вам мужчин, вы не останетесь одна, вы обязательно выйдете замуж, честное слово:) Но посмотрите на свою карту. Вы огонь, вы яркая, вы способны оставлять след после себя. Но вам категорически запрещено впадать в уныние и грустные мысли. Вам нельзя ходить с опущенными плечами и вселенским горем на лице. Чем ярче вы будете светить, чем больший покой будет исходить от вас, тем быстрее в вашей жизни все сложится, поверьте:) У вас здоровская карта, просто вы не правильно используете свой потенциал. Еще у вас есть одна очень интеллигентная черта в характере, вы деликатны. Но эта деликатность стоит на грани сверхуслужливости и тут главное чтобы не было перебора, иначе вам просто будут садиться на голову и свешивать ноги.

В карьере пока чего то экстраординарного скорее всего не произойдет, по крайней мере само собой. Если сидеть и ничего не предпринимать, если просто плыть по течению, то такое положение дел будет до 2022 года. И в это время у вас есть два варианта событий: либо просто спокойно работать, но есть вероятность увольнения. Либо стать нужной и незаменимой, тогда есть шанс что и работу сохраните и может даже небольшое повышение будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
интересует вопрос по поводу работы, организации своего дела. Есть ли в карте указания на собственное дело, независимую работу на себя?
как способ будут ли для этого благоприятны заимствованные, ресурсы со стороны? Те привлечь чужой капитал, знания других людей и тд.
Западные астрологи говорят, что именно в эту сторону надо двигаться.

Принесет ли мне это процветание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, давайте карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , давайте карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8Ny4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , давайте карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8Ny4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8... =
Такт дает сильную воду в карту, поэтому вы можете задействовать людей для достижения своих целей. Но вы вряд ли рискнете выйти из зоны комфорта и пуститься в рисковое путешествие. Вам нужен кто то кто взял бы вас за руку и повел за собой, сама вы будете долго думать-раздумыать, но топтаться на месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , давайте карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8Ny4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8... =
Такт дает сильную воду в карту, поэтому вы можете задействовать людей для достижения своих целей. Но вы вряд ли рискнете выйти из зоны комфорта и пуститься в рисковое путешествие. Вам нужен кто то кто взял бы вас за руку и повел за собой, сама вы будете долго думать-раздумыать, но топтаться на месте.
спасибо. Но вопрос был в другом.
о способе заработка. Наемная работа служащего или своё дело. Что говорит об этом карта.
Что касается Вашего комментария - мы уже это обсуждали с Вами. Почему Вы ставите сновп мне такие ограничения? Это карта об этом четко говорит? Что я не способна действовать самостоятельно? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Наемная работа служащего или своё дело.
В наемной работе больше денег. В своем деле больше чувства реализации, удовлетворения и комфорта, но денег меньше.
Цитата
Почему Вы ставите снова мне такие ограничения?
Ограничения я не ставлю, я говорю то что вижу в карте.
Цитата
Мальва написал:
Что касается Вашего комментария - мы уже это обсуждали с Вами
О чем мы говорили раньше я честно не помню, наверное это было давно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла. Спасибо!
а как-то можно выровнять это - "топтаться на месте", если в карте данность такая?
или это как раз зона проработки на эту жизнь, те над этим и стоит работать, прилагать усилия, включать волю и бороться с собой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
включать волю и бороться с собой?
Бороться с собой нельзя. Это часть вас, она встроена в вас, как с ней можно бороться? Скажите себе: да, я такая. Я не бегу впереди паровоза и делаю так как могу, этим я и хороша:) Но это не значит что я буду стоять на месте, пусть медленно но я пойду. И.... начинайте что то делать. Обозначьте себе цель, разбейте ее на серию маленьких шажочков и по чуть-чуть, по чуть-чуть начинайте двигаться. Чтобы и из зоны комфорта вроде бы резко не выходить и начать движение. Страшно когда нужно резко что то менять. А когда по-тихоньку - нет. Вы решили что будете дальше делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мальва написал:
включать волю и бороться с собой?
Бороться с собой нельзя. Это часть вас, она встроена в вас, как с ней можно бороться? Скажите себе: да, я такая. Я не бегу впереди паровоза и делаю так как могу, этим я и хороша:) Но это не значит что я буду стоять на месте, пусть медленно но я пойду. И.... начинайте что то делать. Обозначьте себе цель, разбейте ее на серию маленьких шажочков и по чуть-чуть, по чуть-чуть начинайте двигаться. Чтобы и из зоны комфорта вроде бы резко не выходить и начать движение. Страшно когда нужно резко что то менять. А когда по-тихоньку - нет. Вы решили что будете дальше делать?
просто Вы выше написали достаточно категорично, что я буду топтаться на месте. И это данность в карте. А я этого не хочу и сказать, что я всю жизнь только торможу нельзя никак. Много думаю , размышляю, да, но нерешительности во мне нет. Поэтому и пытаюсь понять эту "данность" в карте, как Вы ее видите, и что с ней делать.

у меня одна трудность - понять, что я действительно хочу. Вот поэтому и тормозила последнее время. Потому что много вокруг чужих мыслеформ и образов жизни. И мне почему-то трудно понять, что моей душе хочется на самом деле. И ведь я не ведомая, но трудно разобраться в своих истинных желаниях.

шаги наметила. Но по настоящему именно в чем реализоваться не могу понять ещё. Работа с людьми, красота, коммуникации, психология, эзотерика точно. Хочется типа своего салона красоты или свадебного салона. Дарить радость и красоту. Но конкретики пока не нащупала.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Зинаида, под события в вашей жизни ложится другой час, час змеи, поэтому я буду рассматривать карту с ним.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz....

Вы в брачной удаче на ближайшие 20 лет так точно:) А это значит что в это время вы обязательно выйдете замуж. Когда? Самый вот прямо явный это 2023 год. Но это год именно когда вы пойдете в ЗАГС, а встречаться вы можете начать гораздо раньше.

Что вам мешает иметь отношения? Внутреннее ощущение что все идет не так, грусть и состояние ожидания... Вам нужно постараться выбраться из этого. Понять что все что происходит в жизни случается именно тогда, когда должно случиться. С вами все в порядке. Вы привлекательны. В вашей карте есть то, что приманивает к вам мужчин, вы не останетесь одна, вы обязательно выйдете замуж, честное слово:) Но посмотрите на свою карту. Вы огонь, вы яркая, вы способны оставлять след после себя. Но вам категорически запрещено впадать в уныние и грустные мысли. Вам нельзя ходить с опущенными плечами и вселенским горем на лице. Чем ярче вы будете светить, чем больший покой будет исходить от вас, тем быстрее в вашей жизни все сложится, поверьте:) У вас здоровская карта, просто вы не правильно используете свой потенциал. Еще у вас есть одна очень интеллигентная черта в характере, вы деликатны. Но эта деликатность стоит на грани сверхуслужливости и тут главное чтобы не было перебора, иначе вам просто будут садиться на голову и свешивать ноги.

В карьере пока чего то экстраординарного скорее всего не произойдет, по крайней мере само собой. Если сидеть и ничего не предпринимать, если просто плыть по течению, то такое положение дел будет до 2022 года. И в это время у вас есть два варианта событий: либо просто спокойно работать, но есть вероятность увольнения. Либо стать нужной и незаменимой, тогда есть шанс что и работу сохраните и может даже небольшое повышение будет.

Да, я в состоянии ожидания и иногда впадаю в грусть(((((((((((Очень постараюсь выбраться из этого и начать жить)))))) Как мне можно использовать свой потенциал?

Да, Вы правы, деликатность иногда зашкаливает по моему. С этим тоже стараюсь работать)))))))

Постараюсь стать нужной, и надеюсь на повышение))))))))

Спасибо, очень интересно и подробно описали! :)
Изменено: Зинаида - 13.06.2017 04:04:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
Как мне можно использовать свой потенциал?
Чтобы использовать потенциал карты, нужно знать как она устроена, а устроена она довольно просто, как впрочем и все карты:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, мне 28 лет и я в декретном отпуске. Д. Отпуск заканчивается и я понимаю, что работать, как прежде я не хочу и, собственно, меня там никто не ждёт. И, честно говоря, немного в растерянности, куда поддаться и что делать. Решила пойти на курсы стилистов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли? Правильно ли я выбрала себе новое направление и стоит ли в этом развиваться? В прошлом экономист) заранее спасибо. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCz0L7Qv9C+0LvRjHwyNjcwfDUuMHw1NC­43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1...=
(замуж вышла 14.06.14, родила сына 19.03.15) заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Зинаида написал:
Как мне можно использовать свой потенциал?
Чтобы использовать потенциал карты, нужно знать как она устроена, а устроена она довольно просто, как впрочем и все карты:)
Спасибо! Если что, обращусь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо большое еще раз за Ваш комментарий. Он привел меня сюда к Вам :) можно я задам Вам вопрос про овечий нож у старшей дочки? Еще раз посмотрите, пожалуйста, её карту https://www.mingli.ru/card/60053 Я про её следующий такт всё пытаюсь понять. У неё уже был Овечий нож в такте с 5 до 15 лет. В такте, который будет с 2019 года будет что-то похожее по характеристикам, влияниям на характер? Или так нельзя анализировать - от многих других условий зависит? Карта у неё слабая, овечий нож неблагоприятной стихии (в этот раз), но в столпе дня благородный... Надо учитывать эти показатели для того, чтобы понять влияние? Эмоциональность у неё и сейчас зашкаливает, а также упертость, целеустремленность, активность (и словесная и двигательная). Влияние Овечьего ножа будет на характер? Она станет еще более упертой, взрывной в эмоциях, нетерпимой в отношениях (и с мужчиной в том числе и здесь возможны из-за этого проблемы и разрывы отношений), совсем перестанет прислушиваться к мнениям (хотя она и сейчас полностью самостоятельна в принятии решений)? Я в правильном направлении думаю или не в то русло я ушла?
Изменено: Альбина - 14.06.2017 04:10:39
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, возможности в решении вопроса с поиском новой работы для этого человека:
стоит ли немедленно искать (очень трудная ситуация на имеющемся месте, которая скорее всего завершится потерей работы)
искать ли в месте проживания или рассматривать предложения из других регионов.
в каком направлении вести поиск,
можно ли надеяться на помощь (протекцию) кого-либо или исключительно самому решать
какая деятельность для него будет наиболее благоприятной
вероятно ли в ближайшее время или в течение этого года начать работу на новом месте?

привожу три ссылки на расчет карты этого человека. т.к. результаты этих источников немного разнятся


http://tvoibazi.ru/simple/?short=16_5_1983_1497424657

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNS0xNiAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6...#

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRiNC40YDQsHw1MDM3fDQuMHw1NC44NDM4Mz­ExfDM4LjE4NjIyMDd8N3wz...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи , Татьяна ! Очень надеюсь , что вы не проигнорируете мой вопрос ) Хочу узнать будет ли переезд в другой город в этом году ? Время вопроса 0:25. Республика Дагестан . Село Хаджалмахи . Мадина . 17.03.1993. Время рождения 19:00 , хотя точные минуты не помню , мама сама не помнит ( Знаю что только в 7 вечера родилась , минуты и секунды не помню (
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Natalia написал:
Да, у вас карта спецструктуры, но вот с полезными элементами все сложнее. Почему? Из-за обилия сильной воды. Теоретически ресурс и свой элемент не полезны, но именно из-за воды все может поменяться до наоборот. Поэтому лучше перепроверить события по годам, чтобы точно удостовериться
Честно говоря, по годам жизни смотрела, совсем запуталась. Как будто самые счастливые годы - те, в которых по столпам и годам смешаны стихии Земля-Металл-Вода-Дерево (например 2015 - рождение дочери, что было желанным, но сюрпризом, и влюбилась в нее в течение суток до беспамятства, такая она какая-то, осветила жизнь). Самый счастливый период (по моему субъективному восприятию) - последний (по работе - с 2006, а личная жизнь - где-то с 2009), как будто до сих пор была жизнь пустой, даже не могу выделить в тот период лучшие и худшие годы (могу только сказать, что родители всегда готовы оказать всякую поддержку, ребенок любимый вроде, и дество было довольно безоблачным). Хотя всю жизнь были золотые медали и красные дипломы, но это все не обрело смысла, и стало легче жить, когда перестали довлеть всякие образовательные процессы, а сама выбираю, чему учиться и чем заняться. 2003 - сменила направление деятельности с психологии (по образованию) на дизайн. И в этом получила очень много поддержки от жизни (люди просто помогали), хотя художественного образования нет, только способности. Очень горьким о обидным был переход с 2007 в 2008 в плане личной жизни (рассталась с женихом). Но обрела подругу, новый стиль, более полноценное самоощущение. Тогда было горько, но сейчас вспоминаю только ощущение свободы и радость самовыражения. 2010 - встреча с мужем, 2011 - заключение контракта, который дает возможность неплохо зарабатывать все эти годы, несмотря на две беременности (рождение - январь 2012 и май 2015) и маленьких детей, которые почти все время со мной, и это мне тяжело, срываюсь, хочу больше свободы. Много сложностей, но больше нет пустоты. И это вдохновляет и дает силы. Наверное скажу бред, но возможно ли, что карта ведет себя то как сильная, то как слабая? Либо может ли быть, что полезен комплекс элементов, цепочка, а не отдельные? В электронных калькуляторах пишут, что карта на грани баланса. И нужно, чтобы полезность элементов определял специалист...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXRgdGB0LDRgNCw0LHQutCwfDE0ODM5fDMuMH­w0Ni4zMzA0NDM5fDI4Ljk3...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Единственное что ему все портит, это обилие огня в карте, причем смешанного. Это не дает ему точно понять чего он хочет и куда ему двигаться.
Будет ли он богатым? Это карта не богатого человека, но если он чувствует что все у него еще впереди, то пусть так и будет. Вера в свои силы способна творить чудеса.
Татьяна! Я очень благодарна Вам за ответы!
А этот огонь мужа можно взять под контроль? Он действительно берется за много дел сразу, и разрывается между проектами и идеями, и мечтами и советами бывалых, и прочим, и прочим. ЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ С ТАКОЙ КАРТОЙ (ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ДЕНЕГ)?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0JXQm9Cs0KbQq3wxNDgzOXwzLjB8NDYuMzMwND­QzOXwyOC45NzU4NjQ5fDh8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Доброй ночи , Татьяна ! Очень надеюсь , что вы не проигнорируете мой вопрос ) Хочу узнать будет ли переезд в другой город в этом году ? Время вопроса 0:25. Республика Дагестан . Село Хаджалмахи . Мадина . 17.03.1993. Время рождения 19:00 , хотя точные минуты не помню , мама сама не помнит ( Знаю что только в 7 вечера родилась , минуты и секунды не помню (
В этом году переезд не возможен, только в 2018.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ