Совместимость одной парочки

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость одной парочки

Подскажите, если жена по дню огонь, а муж - вода совместимы ли они? Смогут ли создать счастливый и долгий брак? Или надо смотреть столпы вообще?
Просто у меня проблемы с мужем, вот и хочу разобраться стоит ли дальше работать над браком или уж отпустить его?  ???
Наши данные (на всякий случай): Я - 19.01.1977 9:00, Он - 23.05.1968 24:00
Была ли полезна информация?

Gall, никто кроме Вас самой не ответит на вопрос жить Вам дальше с мужем или нет.

В Ваших столпах на первый взгляд нет ничего особенного в плане браке. Правда в этом году в стопах Вашего мужа происходит столкновение и как раз в доме супруга. Пройдет год, возможно уйдут и проблемы.

А огонь и вода в браке - почему бы и нет.

Gall, это неблагоприятный период навевает такие мысли. А муж Ваш вроде бы и вода, да только элемент личности, сливается с небесным стволом столпа часа, образуя огонь.
suvora  Вам написала уже о столкновении у мужа. В любой, даже самой лучшей семье, бывают сложные периоды. Ломать - не строить. Потерпите. Все наладится.
Вы с мужем хорошо подходите друг другу!
Проведите Фэн-Шуй аудит дома с акцентом на укрепление семьи.

Brava, спасибо, обнадежили. Постараюсь не впадать в истерику.

друзья, помогите разобраться!ситуация такая: отношения с любимым человеком длятся уже 5 лет и никак не увенчаются браком: то ссоримся, то миримся... может, мы вообще не пара? меня к нему очень тянет, несмотря на расстояния и разлуки, у него же чувства просыпаются только при встрече, а живем мы в разных странах. стоит ли мне и дальше тянуть эти отношения на себе? самое странное, что я в Столпе, благоприятствующем браку, да еще и с Цветком романтики в обнимку, а личная жизнь в застое, и других достойных мужчин вокруг нет... в чем проблема???
я: 25.03.1977 8:30 Ростов-на-Дону
он: 21.10.1975 Новополоцк Витебской обл. (Беларусь), время неизв.

Всем привет! Я тут новенькая)))
Как можно охарактеризовать отношения между 2мя людьми с абсолютным сходством столпов дня (даже скрытых)? Как я понимаю, это не романтические отношения (речь идет о мужчине и женщине), а скорее дружба. И даже нечто сильнее... Верна ли моя догадка, что это скорее похоже на отношения между близнецами? То есть больше, чем дружба, но не любовь - в том смысле, в котором ее обычно понимают?

Прежде чем отвечать на вопрос, я бы предпочла посмотреть на столпы. Две горы и два океана - не одно и то же.

brava, спасибо, что ответили
я отправлю вам в личку

По прежнему считаю, что в отрыве от карты нельзя эта анализировать.
Могу только сказать, что оба люди с экстремально сильным характером и любят доминировать. Им, возможно, трудно будет идти на уступки.

ну, это правда)))

чтобы можно было глянуть подробнее, я отправила Вам ЛС

Здравствуйте, Меня зовут Екатерина (24.09.1979г., 18-35).
Ранее я уже была замужем, мы развелись 09.03.2005г.
Сейчас я встречаюсь с другим человеком, он мой ровестник - 01.03.1979г., иностранец.
Конечно у нас большие чувства друг к другу, НО - расстояние, и нахождение в разных странах конечно не играют нам на пользу. Я его очень люблю, и как и все женщины мечтаю связать с ним свою жизнь.
Мы вместе уже четвертый год и он тоже меня любит, ... но мне кажется он боится, боится принять решение, боится связать со мной свою жизнь, хотя (уверена на 100% потерять меня он тоже боится).
Будьте добры, пожалуйста, подскажите мне что-нибудь, очень нужна поддержка, правильный совет, ведь человек, который искренне надеется на хорошее, нуждается в любой помощи.
Заранее с благодарностью.

уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста увидеть сильные и слабые стороны ситуации: девушка родилась 19.05.1983 в Москве в 21.00, вышла замуж за человека , которого знает недостаточно долго и хорошо, с уверенностью, что этот брак поможет устроить ее жизнь. Ее муж родился 07.12.1980 в Турции, время неизвестно. Брак зарегистрирован 27.08.2007. Есть ли перспективы у этого брака и какие?

Здравствуйте!Меня зовут Александра! Помогите, пожалуйста!!! ::) Выхожу замуж за Сергея,люблю его, но боюсь перемен. :o Вродебы Всё для него готова отдать... Так как же поступить, как перебороть свой страх и поглотиться семейной жизнью? Родилась я 17.11.1987 в Москве в 14.30 мин. Сергей родился в Москве 17.05.1981, во сколько не знаю. Совместимы ли мы?Будет ли наш брак вечным и счастливым?!!! Уже сроки поджимают!!! Спасибо, очень жду!
:)

с мужем 2 года женаты но нет детей
скажите можете ли кто-нибудь  сказать будут у нас дети и вообще будет ли наш брак крепким
поженились 2,09,2005 (эта дата совершенно спонтанно возникла в голове и  мы решил, а почему бы и нет)
Даты рождения
МУЖ: 21,06,1984 г.Охтырка время не знаю
Я:16,07,1987г. г.Харьков где-то 23,45
заранее огромное спасибо!
Пожалуйста, помогите!

с мужем женаты 2 года , живем вместе 4 года, до этого когда ссорились очень быстро мирились, а вот последние 3 дня как заведеные, причем только немного помиримся, опять что то не так. И давай по новой выяснять отношения.
не хочу ссорится. но оно как-то само по себе начинаешь раздражаться.Уже дело дошло до развода, детей у нас нет, но я знаю что он меня очень любит. а я его
Скажите будем ли мы вместе?
мой день рождение 16,07,1987 г.Харьков 23-45
его 21,06,1984 г.Охтырка Сумская обл. время не знаю.

рекрутинг остается.

но ваш зять еще оказывается тоже имеет склонность к творческим выступлениям.

они подходят друг другу как похожие типы личностей.

она будет способствовать его образованию, а он для нее является хорошо гармонизирующим и уравновешивающим партнером. она сможет контролировать его творческие порывы, направляя их в более компетентное и прибыльное русло.

Спасибо большое, уважаемый Almays! а какова может быть моя роль для этой пары - могу я им помочь как-то или мне лучше устраниться, чтобы не вносить негатива в их баланс? живем мы в разных странах, общаться, видимо, будем редко, тем не менее... я родилась 29 декабря 1955 года в ближайшем подмосковье (к северо-северо-западу от Москвы) примерно с 5 до 7 утра. меня зовут Галина
мне кажется , что вы очень искренний и сердечный человек

Уважаемые специалисты!  Помогите, пожалуйста, определить силу элемента личности и если не сильно сложно совместимость людей. Люди очень попросили помочь, но я как- то не чувствую уверенности, что права. Это пара в разводе, но отношения периодически возобновляются. Сколько я помню (лет 10) они всегда ссорились.  Я определила, что девушка- слабое дерево ян (благоприятны  вода, дерево, а металл- под вопросом : м.б. хорошо, а м.б. не очень смотря какой металл) Парень- сильная земля инь ( ему тоже скорее полезны  вода, дерево, м.б. металл) Хотя в его случае я очень сомневаюсь, м.б. и не сильная земля.
А по поводу их совместимости,  есть явное притяжение (слияние небесных стволов дня), но остальное ???  Не знаю, как объяснить, что есть три одинаковых животных в земных ветвях?  Есть предположение, что люди в чем-то похожи, но? Думаю, что  жить им будет вместе тяжело, т.к. мало полезных элементов  друг для друга. Да и их представления, какие должны быть  отношения в семье слишком разные (дом  супругов).
Буду благодарна, если кто-то откликнется!

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&BirthDa­y=8&BirthMonth=11&BirthYear=1978&BirthHour=2&BirthMin=55&TZ=­%2B7&LongDeg=82&LongMin=56&LongType=1&Sex=0

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C&BirthDay=28&B­irthMonth=11&BirthYear=1977&BirthHour=21&BirthMin=30&TZ=%2B7­&LongDeg=82&LongMin=56&LongType=1&Sex=1

Как расчитать дату рождения наиболее подходящего спутника жизни?

Вы наверно хотите сказать: как правильно  проверить подходит вам молодой человек или нет.
Можно посмотреть на свою карту и сразу понять будет у вас такой шанс или нет или у вас немного другой путь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Для моих любимых читателей подготовила экспресс-прогноз на неделю. О...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Топик: Объявление Сообщение: Нужны еще

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами