добрый день.
вопрос по моей карте. карта сотворения счастья. полезны дерево, огонь и вода.
идет десятилетка огня. должно быть просто вау-период, а на самом деле самое худшее время из года в год:
личная жизнь - тихий ужас, работа - просто аут.
в период "не полезных" элементов было и радость и счастье, в период - полезного огня - не помню минутку счастья
карта:
вопрос: как смотреть эту карту? т.е. получается смотреть в обратку: неполезное - полезно?? такое возможно? или есть еще какой то секрет?
вопрос по моей карте. карта сотворения счастья. полезны дерево, огонь и вода.
идет десятилетка огня. должно быть просто вау-период, а на самом деле самое худшее время из года в год:
личная жизнь - тихий ужас, работа - просто аут.
в период "не полезных" элементов было и радость и счастье, в период - полезного огня - не помню минутку счастья
карта:
вопрос: как смотреть эту карту? т.е. получается смотреть в обратку: неполезное - полезно?? такое возможно? или есть еще какой то секрет?


Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...