Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Юдола.
Меня интересует тема денег. Я - преподаватель, занимаюсь репетиторством. Не замужем, детей нет, материально могу рассчитывать только на себя. С одной стороны у меня в материальном плане всё неплохо, своя квартира, стабильный, хотя и небольшой заработок. Но меня беспокоит и раздражает невозможность заработать больше. У меня не получается пробить какой-то потолок, выйти за пределы того минимума, который я сейчас имею. Я понимаю, что у меня слабая карта, несмотря на наличие денег в карте, мне их сложно удержать. К тому же отсутствуют ресурсы и самовыражение. Приходящий период тоже не радует - земля мне не полезна. Скажите, пожалуйста, всё ли так безнадёжно или я могу рассчитывать на улучшение финансовой ситуации.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YLRgNC+0LjRhtC6fDQzMDV8fDUxLj­IwOTYxNDR8NTguMzE0NjYyMHwxMHwwfDF8MjR8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDUxNzgzNnxDaElKY1JjQUdEcnlmMEVSVGNsaDJud1ZqcVF8QX­NpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
И ещё вопрос по поводу Вашей личной консультации. Скажите, Юдола, предоставляется ли запись беседы по скайпу или распечатка? Или это только устный формат? Спасибо.
Марина
Здравствуйте, Марина!
Если смотреть на Вашу карту без тактов удачи, то получается, что Змея (элемент Денег) сливается с Быком (Власть) в Металл (Ресурсы). То есть Ресурсы у Вас есть, но они не в чистом виде, а образуются путём слияния. Но, чтобы эта энергия (Ресурсы) обрела настоящую устойчивость не хватает Петуха, да и сезоном Ваши Ресурсы слабо поддержаны. Поэтому, Вас, несомненно, привлекают так называемые "ресурсные" сферы, например, педагогика. Но развернуться в этой профессии так, чтобы по-настоящему много зарабатывать - трудно. Недостаточно устойчивости.
НО, что хорошо, элемент Денег у Вас как раз и сливается в Ресурсы. Деньги представлены Огнём и нужно использовать именно энергию Огня. Вы можете быть таким супер современным педагогом - это может стать Вашей главной отличительной чертой, то, чем Вы выгодно сможете выделяться на фоне других педагогов.
Ведь для того, чтобы "пробить какой-то потолок" мало быть просто профессионалом, к сожалению; нужно ещё четко понимать свои сильные стороны, свои особенности - именно это как раз и даёт возможность расти.
Вам нужно научиться правильно использовать энергию Огня и Власти. Ведь они вместе соединяются в Ресурсы.
Кстати, текущий такт удачи способствует тому, чтобы научиться использовать Огонь. Ведь Лошадь+Змея+Коза - это сезон Огня. К тому же Огонь у Вас проявлен в НС. Вам нужно научиться правильно использовать эту энергию пока идёт такт Лошади.
Консультация у меня проходит по Скайпу. Запись консультации я всегда предоставляю, ещё я даю небольшой текстовый файл 10-12 страниц А4 шрифтом Аrial 12. По времени я консультацию не ограничиваю. отвечаю на все вопросы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заниматься свои делом, карта слабая, и в 2022 приходит не благоприятный так для меня, как он отразится на мне? такт денежный, значит будут проблемы с деньгами? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXRj3w4MTc2fHw1My43MzU5MzAxfDEyNy4yNT­g1MjE0fDIwfDB8MTB8MjB8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMT­I1OTN8Q2hJSm1TNXZyVXNibkY0UkFSdVItMm9uVUk4fEFzaWEvWWFrdXRza3­x8MXww
Здравствуйте, Светлана!
Да, карта у Вас такая, что элемент Денег скорее всего неполезен. Но суть в том, что многое в нашей жизни зависит от нас. Не всё, конечно, но многое. Структура Вашей карты - это склонность к богатству. Поэтому Вы и думаете о бизнесе. Элемент Денег не сталкивается в карте, и это хорошо.
Элемент Друзей у Вас многочисленный, но в целом не слишком сильный, так как имеет корень только в Свинье. Для элемента Денег это тоже скорее хорошо.
особенность Вашей карты в том, что Вам нужно чётко научиться разделять работу и личную жизнь. Особенно не пускать в бизнес друзей детства и братьев/сестёр. Вам нельзя делиться с друзьями и подругами всем тем, что связано с бизнесом; нельзя начинать совместный бизнес с кем-то - особенно в период с 2022 по 2032 гг. Если вы научитесь чётко разделять дело и личную жизнь, хотя это будет сложно, возможно, то это улучшит ситуацию. При том, что Деньги придут очень сильные в 2022 г - Вы можете вообще научиться следовать этой энергии. Тут уже всё от Вас зависит. Помехой может стать как раз элемент Друзей и Конкурентов.
Для бизнеса большую роль играет выбор правильной сферы деятельности и правильный выбор дат. Выбор дат для начала любого дела очень важен - это я уже много раз проверила.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Юдола,
обращаюсь к Вам с вопросом замужества. Можете рассказать о моем будущем муже? Какой он будет (характер, благосостояние)/будет ли он вообще?
по жизни отношения крайне непродолжительные, все потом сливаются. Много путешествую по работе продолжителтное время, там и происходят знакомства. Изначально отношения замечательные. После окончания работы- либо несчастливое продолжение отношений на суше, либо просто дружественное общение а-ля "нам не по пути".

24.02.1994 10.00 Рыбинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Обращаюсь к Вам по поводу сына. Он учится в кадетском корпусе и заканчивает 11 класс. Конечно же, стоит вопрос поступления и выбора профессии. Вроде уже и определились: собирался поступать в Военно-космический институт им. Можайского, а сейчас заявляет, что не хочет быть военным, что это не его. А что его, ответить тоже не может. У него очень сложные отношения в общении с отцом (отец тоже военный), я боюсь, что если он не пойдет в военные, а поступит не понятно куда в гражданскую сферу отношения испортятся окончательно, а проживаем мы все вместе и конфликты в доме будут неизбежны. Конечно, надо признаться, что я, думая, что сын пойдет обучаться в военный институт дальше, думала не только о его образовании, но еще и о том, что при раздельном проживании отца и сына, можно будет избегать конфликтов в семье. А теперь остаются одни вопросы и беспокойство за будущее сына. Он сам не может ответить в какой сфере и чем хочет заниматься, а я не знаю, что делать, то ли все таки настоять на военном институте, то ли не вмешиваться в его выбор и дать ему самостоятельно принимать решения. Боюсь, что, если я сейчас займу жесткую позицию по поводу его поступления в военный институт и настою на своем, а это действительно окажется "не его", то в будущем "спасибо" он мне точно не скажет. У меня со старшим сыном очень хорошие, доверительные отношения, и хочется подтолкнуть его к правильному выбору.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QstC00L7RgHwyMDY4MHwzLjB8NjcuNTcwMD­A0NnwzMC40NzM4NzEwfDE...=

На всякий случай добавлю свою карту, вдруг из нее будет немножко видно, смогу ли я помочь своему сыну.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA...=

Изменено: Татьяна - 24.10.2019 12:50:11 (Добавила свою карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karmita написал:
Уважаемая Юдола,
обращаюсь к Вам с вопросом замужества. Можете рассказать о моем будущем муже? Какой он будет (характер, благосостояние)/будет ли он вообще?
по жизни отношения крайне непродолжительные, все потом сливаются. Много путешествую по работе продолжителтное время, там и происходят знакомства. Изначально отношения замечательные. После окончания работы- либо несчастливое продолжение отношений на суше, либо просто дружественное общение а-ля "нам не по пути".

24.02.1994 10.00 Рыбинск
Добрый день, Karmita!

Вставьте, пожалуйста Вашу дату рождения в календарь и дайте ссылку на карту, которая получилась. Таковы правила на Форуме. Ссылка на календарь: https://www.mingli.ru/calculator
Ссылку на Вашу карту нужно вставить при помощи значка на панели, где Вы пишите сообщения. Значек похож на звенья цепочки.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jelenka0472 написал:
Здравствуйте Юдола ! У меня вопрос о финансах в 2020 году .
Приходят не благоприятные элементы для меня .
В данный момент в поиске работы .
Буду благодарн за ответ
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fHw1OS40MzY5NjA4fD­I0Ljc1MzU3NDZ8N3wwfDR... =
Здравствуйте!
Вы - человек, который может "сделать себя сам". С одной стороны в карте есть Ресурсы, но они в году, а значит далеко от Господина Дня.
У Вас много склонности к богатству и элемента Друзей. Чем Вы именно занимаетесь сейчас?
С такой картой, как у Вас хорошо находить таланты, талантливых людей и развивать их, "выводить в люди". Вашим талантом может быть владение словом, если Вы идёте по положительным сторонам своих энергий. И это нужно использовать.
Да, следующий такт может быть не очень простым. Вам нужно будет проявить большую дисциплину, чтобы пройти его.
Вам нужно по работе заниматься тем, что Вас вдохновляет, что Вас действительно трогает, чем Вы сильно заинтересованы. Рутина не для Вас. Вам нужна идея, цель, вдохновение.
Хотя с приходом следующего такта придётся учиться больше прислушиваться к разуму, логике, быть более послушной что ли. Возможно, возникнут обстоятельства, которые окажут на Вас давление. Нужно как можно внимательнее относится к начальникам, любым вышестоящим людям, к государству и т.д. нельзя портить с ними отношения, нельзя бунтовать и стараться "делать по-своему". Время будет плохое для этого.
Каждый такт несёт человеку определённые уроки. Нужно уметь понять эти уроки. тогда легче будет с ними справиться.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karmita написал:
Уважаемая Юдола,
обращаюсь к Вам с вопросом замужества. Можете рассказать о моем будущем муже? Какой он будет (характер, благосостояние)/будет ли он вообще?
по жизни отношения крайне непродолжительные, все потом сливаются. Много путешествую по работе продолжителтное время, там и происходят знакомства. Изначально отношения замечательные. После окончания работы- либо несчастливое продолжение отношений на суше, либо просто дружественное общение а-ля "нам не по пути".

24.02.1994 10.00 Рыбинск
Добрый день, Karmita!

Вставьте, пожалуйста Вашу дату рождения в календарь и дайте ссылку на карту, которая получилась. Таковы правила на Форуме. Ссылка на календарь: https://www.mingli.ru/calculator
Ссылку на Вашу карту нужно вставить при помощи значка на панели, где Вы пишите сообщения. Значек похож на звенья цепочки.
извините, не знала, что карту обязательно надо прикреплять
вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0YvQsdC40L3RgdC6fDMwOTB8fDU4LjA1NzQ4Nj­B8MzguODExNjk2OHwxMHwwfDJ8MjR8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDUwMDAwNHxDaElKSDJaM21nQVJza1lSWkNwX3FmQlpMRUV8RXVyb3BlL0­1vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день.Обращаюсь к Вам по поводу сына. Он учится в кадетском корпусе и заканчивает 11 класс. Конечно же, стоит вопрос поступления и выбора профессии. Вроде уже и определились: собирался поступать в Военно-космический институт им. Можайского, а сейчас заявляет, что не хочет быть военным, что это не его. А что его, ответить тоже не может. У него очень сложные отношения в общении с отцом (отец тоже военный), я боюсь, что если он не пойдет в военные, а поступит не понятно куда в гражданскую сферу отношения испортятся окончательно, а проживаем мы все вместе и конфликты в доме будут неизбежны. Конечно, надо признаться, что я, думая, что сын пойдет обучаться в военный институт дальше, думала не только о его образовании, но еще и о том, что при раздельном проживании отца и сына, можно будет избегать конфликтов в семье. А теперь остаются одни вопросы и беспокойство за будущее сына. Он сам не может ответить в какой сфере и чем хочет заниматься, а я не знаю, что делать, то ли все таки настоять на военном институте, то ли не вмешиваться в его выбор и дать ему самостоятельно принимать решения. Боюсь, что, если я сейчас займу жесткую позицию по поводу его поступления в военный институт и настою на своем, а это действительно окажется "не его", то в будущем "спасибо" он мне точно не скажет. У меня со старшим сыном очень хорошие, доверительные отношения, и хочется подтолкнуть его к правильному выбору.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QstC00L7RgHwyMDY4MHwzLjB8NjcuNTcwMD­A0NnwzMC40NzM4NzEwfDE... =

На всякий случай добавлю свою карту, вдруг из нее будет немножко видно, смогу ли я помочь своему сыну.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA... =

Добрый день, Татьяна!
У Вас сейчас идёт такт Тигра. И Тигр несёт Вам конфликты, так как сталкивается с Вашими Обезьянами. Это как раз конфликт Власти (мужа) и Самовыражения ( ребёнка - ведь Самовыражение это дети для женщины). Или конфликт Ваших интересов и интересов мужа. В любом случае - время конфликтное.
Но отказ от Самовыражения и полное подчинение - это не выход! Тем более у Вас в карте очень много Самовыражения.

По поводу Вашего сына. У него в карте совсем нет элемента Власти. Поэтому ему очень трудно подчиняться! Без элемента Власти военным быть тяжело, если вообще возможно. Власть приходит у него в тактах удачи в 2029 г, но он уже будет взрослый. И не сможет всё равно этой энергии полностью подчиниться.
По поводу профессии. Эту тему на самом деле нужно обсуждать с Вашим сыном. Заочно детально проконсультировать по профессии невозможно. Поймите, пожалуйста, правильно. Ведь это ему жить потом с профессией, обеспечивать себя и семью.
Если в общих чертах, то у вашего сына проявлены прямое богатство и дух пищи. Это говорит о творческих профессиях, связанных компьютером, например. Ему подошла бы спокойная, но в то же время творческая работа. Но не военная. Так как нет Власти в карте.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karmita написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Karmita написал:
Уважаемая Юдола,
обращаюсь к Вам с вопросом замужества. Можете рассказать о моем будущем муже? Какой он будет (характер, благосостояние)/будет ли он вообще?
по жизни отношения крайне непродолжительные, все потом сливаются. Много путешествую по работе продолжителтное время, там и происходят знакомства. Изначально отношения замечательные. После окончания работы- либо несчастливое продолжение отношений на суше, либо просто дружественное общение а-ля "нам не по пути".

24.02.1994 10.00 Рыбинск
извините, не знала, что карту обязательно надо прикреплять
вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0YvQsdC40L3RgdC6fDMwOTB8fDU4LjA1NzQ4Nj­B8MzguODExNjk2OHwxMHwwfDJ8MjR8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDUwMDAwNHxDaElKSDJaM21nQVJza1lSWkNwX3FmQlpMRUV8RXVyb3BlL0­1vc2Nvd3wxfDF8MA==
У Вас очень интересная карта!
Тигр (деньги, работа в том числе) + Собака (ресурсы) = Огонь. Огонь это как раз элемент Власти (мужа). Поэтому Вы видимо и знакомитесь с мужчинами на работе.
Вообще движение, командировки - это Вода (самовыражение для Вас). Самовыражение нападает на Власть (мужа). Кроме того прямые деньги в сезоне тоже говорят, что Вы активный и ответственный работник.

Во дворце брака у Вас находится как раз элемент мужа (Змея). Это говорит о том, что Вам нужен муж, который будет именно покровителем, главным для Вас. Вы будете его слушаться. Такой мужчина нужен Вам.
Со слабым мужчиной у Вас ничего не получится, Вам будет не интересно с ним.
Ещё Змея - это путешествующая Лошадь. Поэтому есть шанс встретить мужа-иностранца. И переехать с ним за границу. Об этом говорит и наличие слияния Собаки и Тигра в Огонь.
Следующий такт удачи, который начнётся с 2020 г принесёт изменения в Ваш дворец брака. Но и работы, возможно, станет больше.
В любом случае, если хотите найти мужа, то ищите сильного, такого, к которому вы переедете, а не такого, который будет следовать за Вами.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата

Добрый день, Татьяна!
У Вас сейчас идёт такт Тигра. И Тигр несёт Вам конфликты, так как сталкивается с Вашими Обезьянами. Это как раз конфликт Власти (мужа) и Самовыражения ( ребёнка - ведь Самовыражение это дети для женщины). Или конфликт Ваших интересов и интересов мужа. В любом случае - время конфликтное.
Но отказ от Самовыражения и полное подчинение - это не выход! Тем более у Вас в карте очень много Самовыражения.

По поводу Вашего сына. У него в карте совсем нет элемента Власти. Поэтому ему очень трудно подчиняться! Без элемента Власти военным быть тяжело, если вообще возможно. Власть приходит у него в тактах удачи в 2029 г, но он уже будет взрослый. И не сможет всё равно этой энергии полностью подчиниться.
По поводу профессии. Эту тему на самом деле нужно обсуждать с Вашим сыном. Заочно детально проконсультировать по профессии невозможно. Поймите, пожалуйста, правильно. Ведь это ему жить потом с профессией, обеспечивать себя и семью.
Если в общих чертах, то у вашего сына проявлены прямое богатство и дух пищи. Это говорит о творческих профессиях, связанных компьютером, например. Ему подошла бы спокойная, но в то же время творческая работа. Но не военная. Так как нет Власти в карте.
Спасибо огромное Вам за ответ. Вы очень точно написали про конфликтное время между мной и мужем и действительно большинство конфликтов у нас возникает на почве разногласий из-за старшего сына. Остается надеяться, что в следующем году у меня наступает новый такт и тигра сменит бык. Ведь действительно за последние лет 8 у меня с мужем было ну очень много конфликтов, не раз были мысли о разводе. Про сына я поняла, он мне все время твердит, что не любит, чтобы командовали им и не любит командовать сам, буду выпытывать его интересы и куда его отправлять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елизавета написал:
Юдола, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне возможно предпринять для налаживания личной жизни?
Замужем не была, детей нет. Отношений сейчас нет. Задумываюсь на тему семьи и детей.
Хочется создать гармоничные супружеские отношения, родить ребенка.
Мне советовали регистрироваться на сайте знакомств, но я не знаю подходящий ли для этого период сейчас или это будет пустой тратой времени?
Если возможно посмотреть по карте, подскажите, пожалуйста, где я могу встретить партнера для супружества?
Я в замешательстве где регистрироваться: на иностранных или на русских сайтах. У меня было несколько неудачных отношений и уже сомневаюсь, что с "менталитетом русского мужчины" я найду общий язык. Я не знаю как это описать кратко
Если этот момент как-то отражается в карте, то буду очень благодарна за подсказку.
Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы Я новичок в бацзы.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, "параметры" возможного партнера: возможная сфера деятельности, старше или младше меня, его характер, какие-то ориентиры на которые мне стоит обратить внимание.
Заранее благодарю!
Мои данные: 25.11.1986, 17:55, Рязань, Ряз. обл., Россия.

Добрый день, Елизавета! Я поняла Ваш вопрос. Вставьте, пожалуйста, ссылку на Вашу карту Бацзы через калькулятор Мингли. Таковы правила на Форуме
Юдола Белимирова, спасибо за ответ.
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfHw1NC42MDk1NDE4fD­M5LjcxMjU4NTd8MTd8NTV...=

Юдола, я увидела, что у меня элемент мужа земля разрушает воду элемент личности и друзей. Я новичок в Бацзы, но закрались сомнения: может, мне вообще лучше без мужа?
У меня были очень тяжелые последние личные отношения. Дело дошло до нервного срыва и истощения у меня. Поэтому сейчас у меня есть много страхов по отношениям. Очень боюсь повторения ситуации, когда личные отношения меня опустошили.
Мне хотелось бы создать семью и родить ребенка. Но я совсем не похожа на "мать-героиню". Я хочу родить ребенка только в полной семье, с поддержкой мужа.
Подскажите, пожалуйста мои перспективы на счастливое замужество и рождение ребенка, если они есть.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата

Цитата
Юдола, спасибо за Ваш ответ! Вы правы, страсть есть. Вообще он друг моего бывшего мужа, его однокурсник. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Когда бывший муж меня с ним познакомил в мои 19 лет перед свадьбой, то этот мужчина сказал тогда что тоже женился бы на мне. Мы не виделись много лет и не знали оба что разведены. Видимся сейчас раз в неделю из-за работы. Меня еще смущает, что за время наших встреч он ни разу ничего мне не купил, в кино только 1 раз ходили в июле, пока он в отпуске был. А я человек гордый, ничего не прошу. Но мне кажется что он жмот, права ли я.
Да, Елена, то, что он жадный - это есть у него в карте. Его Элемент Денег сильный, но нет Дерева, Деньги не питаются ничем. А Самовыражение - это удовольствия. Он просто не видит смысла тратить деньги на удовольствия. развлечения. И Земля (Коза в сезоне) очень сухая - это еще одно дополнение к общей картине. Такие люди часто бывают слишком бережливыми. Или даже жадными. Ведь он просто не понимает, не видит смысл в тратах на эмоции или что-то эмоциональное и приятное.
Поэтому ему очень нужно Ваше Дерево. Вы можете научить его получать удовольствие от жизни. Хоть и не факт, что это будет просто. Тут уже от вас зависит - от обоих.
Пока он не прочувствует Ваше Дерево, он не начнёт на Вас деньги тратить.
И Ваша гордость тут совсем не поможет ситуации, а помешает очень даже сильно. Гордость - это одно из качеств качеств Дерева Ян. Но в данном случае она не поможет отношениям, а наоборот, только навредит. Постарайтесь показать ему, как радоваться жизни. Ведь ему это очень сложно.
Юдола, спасибо за Ваши ответы! Вы действительно правы во всем! Можно Вам еще задать один вопрос. Здесь на форуме мне написали что возможно повышение на работе в следующем году. Я с этого месяца октября устроилась опять на госслужбу, год не работала. Работаю сейчас на износ, даже в выходные, в рабочие дни до 10 и даже 12 ночи, один раз до 3.30 утра. Возможно дубликат дня у меня в этом месяце так проявляется? Как Вы считаете, возможно ли у меня повышение и как это смотреть по карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Jelenka0472 написал:
Здравствуйте Юдола ! У меня вопрос о финансах в 2020 году .
Приходят не благоприятные элементы для меня .
В данный момент в поиске работы .
Буду благодарн за ответ
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fHw1OS40MzY5NjA4fD­I0Ljc1MzU3NDZ8N3wwfDR... =
Здравствуйте!
Вы - человек, который может "сделать себя сам". С одной стороны в карте есть Ресурсы, но они в году, а значит далеко от Господина Дня.
У Вас много склонности к богатству и элемента Друзей. Чем Вы именно занимаетесь сейчас?
С такой картой, как у Вас хорошо находить таланты, талантливых людей и развивать их, "выводить в люди". Вашим талантом может быть владение словом, если Вы идёте по положительным сторонам своих энергий. И это нужно использовать.
Да, следующий такт может быть не очень простым. Вам нужно будет проявить большую дисциплину, чтобы пройти его.
Вам нужно по работе заниматься тем, что Вас вдохновляет, что Вас действительно трогает, чем Вы сильно заинтересованы. Рутина не для Вас. Вам нужна идея, цель, вдохновение.
Хотя с приходом следующего такта придётся учиться больше прислушиваться к разуму, логике, быть более послушной что ли. Возможно, возникнут обстоятельства, которые окажут на Вас давление. Нужно как можно внимательнее относится к начальникам, любым вышестоящим людям, к государству и т.д. нельзя портить с ними отношения, нельзя бунтовать и стараться "делать по-своему". Время будет плохое для этого.
Каждый такт несёт человеку определённые уроки. Нужно уметь понять эти уроки. тогда легче будет с ними справиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Юдола за ответ! Вы правы , я бунтарь и сама от себя страдаю .)Никак не получается быть тихой и кроткой .
прислушаюсь к вашим советам .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/compatibility
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
https://www.mingli.ru/compatibility
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Добрый день! По данной ссылке нет карт. Дайте, пожалуйста, другую ссылку.

И по вопросу перспективы отношений - тут все от людей зависит, от того как они сами эти отношения построят. Любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу . Все зависит от конкретных людей. Чтобы построить отношения нужно работать и над собой, и над отношениями. А вот - в какую сторону работать - может подсказать карта бацзы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sevile написал:
https://www.mingli.ru/compatibility
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Добрый день! По данной ссылке нет карт. Дайте, пожалуйста, другую ссылку.

И по вопросу перспективы отношений - тут все от людей зависит, от того как они сами эти отношения построят. Любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу . Все зависит от конкретных людей. Чтобы построить отношения нужно работать и над собой, и над отношениями. А вот - в какую сторону работать - может подсказать карта бацзы.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8fDQxLjI5OTQ5NT­h8NjkuMjQwMDczNHwtMXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sevile написал:
https://www.mingli.ru/compatibility
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Добрый день! По данной ссылке нет карт. Дайте, пожалуйста, другую ссылку.

И по вопросу перспективы отношений - тут все от людей зависит, от того как они сами эти отношения построят. Любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу . Все зависит от конкретных людей. Чтобы построить отношения нужно работать и над собой, и над отношениями. А вот - в какую сторону работать - может подсказать карта бацзы.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола.
Можете подсказать в какой сфере можно реализовать себя моей сестре: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXx8NTYuNDMyMTcyMnw1NS­41OTk5NzIyfDZ8MHwxfDZ...
Полезен ли ей пришедший металл? Или наоборот могут быть проблемы с финансами? Сейчас есть задумки заняться вязанием ковриков и корзин. Также подрабатывает парикмахером, хочет арендовать помещение для этой деятельности, но побаивается что не пойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата


Юдола Белимирова , спасибо за ответ.
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfHw1NC42MDk1NDE4fD­M5LjcxMjU4NTd8MTd8NTV... =

Юдола, я увидела, что у меня элемент мужа земля разрушает воду элемент личности и друзей. Я новичок в Бацзы, но закрались сомнения: может, мне вообще лучше без мужа?
У меня были очень тяжелые последние личные отношения. Дело дошло до нервного срыва и истощения у меня. Поэтому сейчас у меня есть много страхов по отношениям. Очень боюсь повторения ситуации, когда личные отношения меня опустошили.
Мне хотелось бы создать семью и родить ребенка. Но я совсем не похожа на "мать-героиню". Я хочу родить ребенка только в полной семье, с поддержкой мужа.
Подскажите, пожалуйста мои перспективы на счастливое замужество и рождение ребенка, если они есть.
Заранее благодарю!
Добрый день, Елизавета!
У Вас в карте дворец брака затронут самонаказанием в виде Ресурсов. Это говорит о том, что есть какая-то ошибочная установка в роду по теме построения семьи. Вам нужно в первую очередь работать с родом, смотреть, какие ошибки могут быть там.
Внимательно проанализируйте Ваших родителей, дедушек, бабушек, их отношения именно в смысле личной жизни. Вам важно не повторить их ошибок.
Мужчину Вам лучше выбирать с разницей в возрасте - старше Вас. Такого, который обеспечит Вам поддержку.
В смысле эмоций - Вам нужно учиться находить равновесие, не раскачивать себя слишком. А Вы склонны к этому. Впше нормальное состояние должно быть состояние спокойного равновесия. с этим нужно работать.
До 2022 г Вы можете чувствовать себя несколько "выбитой из колеи", без защиты. Это просто такой период, который нужно спокойно пережить.
В 2022 г у Вас придёт активное Самовыражение и настроение улучшится.
Для Вас очень важно иметь в жизни дело по душе. Для вас важны люди и общение с людьми, важно понимать, что вы делаете что-то полезное для людей. Это Ваша опора в каком-то смысле.
По поводу элемента мужа. Муж всегда контролирует элемент Личности. Это нормально. Нес тоит этого опасаться. Это у всех так.
Да и элемент мужа у Вас не такой уж сильный. Скорее слабый, так как у него нет корней. поэтому мужчинам трудно удержаться в Вашей жизни. Чтобы улучшить ситуацию нужно работать с родовыми установками по теме личной жизни.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума